Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .119121. . .285
03 июнь 2018 16:49
сегодняшние фото, вокруг забора планируют заезд для второй очереди(догадка), плохая новость для инвесторов 1г, для меня в том числе, вместо окна и балконной двери на лоджию ставят балконную дверь и узкую стеклянную фромугу по высоте двери, какой-то парад суперэкономии.
04 июнь 2018 07:02
Цитата "Вито":
сегодняшние фото, вокруг забора планируют заезд для второй очереди(догадка), плохая новость для инвесторов 1г, для меня в том числе, вместо окна и балконной двери на лоджию ставят балконную дверь и узкую стеклянную фромугу по высоте двери, какой-то парад суперэкономии.


Никакого парада суперэкономии невижу, посмотрите внимательно на планировку вашей квартиры все так и должно быть изначально.
04 июнь 2018 08:02
Цитата "ГМО":
Форумчани вечер добрый. Был на тройке 20 и сегодня сравнил фотки и видно, что за этот период построили в первой секции один этаж, в третей поставили цветочек, а со второй не чего не произошло. Скажите пожалуйста кто нибудь уже был инвестором хоть какой-то стройки, мне любопытно это нормально за 13 дней так мало или медленно строить?
Буду благодарен за объективный ответ и немного цифр.
На примере с камертоном он строится по 3-4 этажа в неделю. Это конечно бизнес класс - может по этому так быстро.


Добрый день.

3-4 этажа в неделю? Иными словами, монолит за 2 месяца?
Ну разве что там две бригады китайцев в 3 смены неустанно мельтешат.
Цитата "ГМО":
Скажите пожалуйста кто нибудь уже был инвестором хоть какой-то стройки

Хороший темп - это 3.5-4.5 этажа монтолита в месяц.
В данном случае, таких секций 3, а бригад явно меньше.

Есть озвученный застройщиком срок сдачи в эксплуатацию.
Всё остальное - исключительно наши предположения.
Не уложатся в озвученные сроки - будет пища для обсуждения с ними.
Мой ориентир - окончание работ по монолиту к середине октября.
(обшивку по интересующей меня 1 секции начнут не ранее весеннего потепления).
04 июнь 2018 08:29
Цитата "Вито":
сегодняшние фото, вокруг забора планируют заезд для второй очереди(догадка), плохая новость для инвесторов 1г, для меня в том числе, вместо окна и балконной двери на лоджию ставят балконную дверь и узкую стеклянную фромугу по высоте двери, какой-то парад суперэкономии.


Как вы видете дверь и окно другой формы, в прямоугольном проеме? На мой взгляд, для данного проема, очень хорошее решение: дверь и окно «в пол» полностью стеклянные, будет более светло в кухне и эстетично смотрится. Если сделать красивый ремонт в лоджии, очень выиграшно будет просматриваться с кухни.
Фото сделано 03.02.2018
04 июнь 2018 08:43
Цитата "MILA_YA_ALEX":


Как вы видете дверь и окно другой формы, в прямоугольном проеме? На мой взгляд, для данного проема, очень хорошее решение: дверь и окно «в пол» полностью стеклянные, будет более светло в кухне и эстетично смотрится. Если сделать красивый ремонт в лоджии, очень выиграшно будет просматриваться с кухни.

я рассчитывал увидеть балконную дверь и окно такие же как в во всех остальных квартирах, а то что нам ставят-придется выбрасывать, окно шириной 15 см. я назвать окном не могу, а панораму закроет ограждение балкона.
04 июнь 2018 08:47
Цитата "Electro_Nik":


Никакого парада суперэкономии невижу, посмотрите внимательно на планировку вашей квартиры все так и должно быть изначально.

это все мелочи жизни, за такие деньги я согласен на квартиру без окон.
04 июнь 2018 08:52
Цитата "Вито":

я рассчитывал увидеть балконную дверь и окно такие же как в во всех остальных квартирах, а то что нам ставят-придется выбрасывать, окно шириной 15 см. я назвать окном не могу, а панораму закроет ограждение балкона.


Вы что сегодня впервые побывали на стройке и не видели проем? Вы пишите глупость, касательно15см, тогда дверь у вас что ли 30 см? Посмотрите пропорции двери и окна на фото...
04 июнь 2018 08:59
написал ОП письмо с просьбой выяснить-почему балконные двери ставят с открыванием на средину кухни, а не так как на планировке.
04 июнь 2018 09:01
Цитата "MILA_YA_ALEX":


Вы что сегодня впервые побывали на стройке и не видели проем? Вы пишите глупость, касательно15см, тогда дверь у вас что ли 30 см? Посмотрите пропорции двери и окна на фото...

поеду в субботу и специально для вас перемеряю, не уверен что там и 15 см. будет.
04 июнь 2018 09:05
Цитата "Вито":

поеду в субботу и специально для вас перемеряю, не уверен что там и 15 см. будет.

Обязательно поедьте и разместите фото Ваших замеров:)
04 июнь 2018 09:09
Цитата "Blinchik":


Добрый день.

3-4 этажа в неделю? Иными словами, монолит за 2 месяца?
Ну разве что там две бригады китайцев в 3 смены неустанно мельтешат.

Хороший темп - это 3.5-4.5 этажа монтолита в месяц.
В данном случае, таких секций 3, а бригад явно меньше.

Есть озвученный застройщиком срок сдачи в эксплуатацию.
Всё остальное - исключительно наши предположения.
Не уложатся в озвученные сроки - будет пища для обсуждения с ними.
Мой ориентир - окончание работ по монолиту к середине октября.
(обшивку по интересующей меня 1 секции начнут не ранее весеннего потепления).

Осталось 30 этажей на двух секциях, плюс технические этажи. Итого 32 этажа. Что бы закончить в середине октября нужно лить по 6 этажей в месяц. Или по три этажа на каждой из секций. Мой прогноз, 1 апреля закончат монолит.
04 июнь 2018 09:49
Цитата "Bumblebeenew":

Осталось 30 этажей на двух секциях, плюс технические этажи. Итого 32 этажа. Что бы закончить в середине октября нужно лить по 6 этажей в месяц. Или по три этажа на каждой из секций. Мой прогноз, 1 апреля закончат монолит.


Ну так и имелось в виду 3.5-4.5 этажа по секции,а не суммарно.
3.5 этажа в месяц в каждой из двух секций х 4.5 месяца = 31 этаж монолита к середине октября.

Цитата "Bumblebeenew":

Мой прогноз, 1 апреля закончат монолит.


Вы являетесь инвестором?
05 июнь 2018 06:35
Цитата "MILA_YA_ALEX":


Как вы видете дверь и окно другой формы, в прямоугольном проеме? На мой взгляд, для данного проема, очень хорошее решение: дверь и окно «в пол» полностью стеклянные, будет более светло в кухне и эстетично смотрится. Если сделать красивый ремонт в лоджии, очень выиграшно будет просматриваться с кухни.


Рассуждение не верное.
Колличество света зависит в большей степени от ширины окна, но никак не от высоты.
Тем более что балконная дверь утоплена в площадь балкона!
05 июнь 2018 09:30
Цитата "Вито":

поеду в субботу и специально для вас перемеряю, не уверен что там и 15 см. будет.

Это сделано для удобства тех кто будет объединять кухню с балконом. Что бы кирпичи не выбивать.
з.ы. жаль камеры отключили
05 июнь 2018 10:07
Цитата "Kot Matroskin":


Рассуждение не верное.
Колличество света зависит в большей степени от ширины окна, но никак не от высоты.
Тем более что балконная дверь утоплена в площадь балкона!

Обсуждаем то, что уже имеем по проэкту, а не проэктируем. Мне тоже бы хотелось к тому, что уже есть, добавить еще дополнительно окно на кухне. Но это уже другая история и только после получения документов.
06 июнь 2018 16:20
Добрый день, у когото есть фото или информация по стройке за последние несколько дней.
06 июнь 2018 16:45
Цитата "Вито":

поеду в субботу и специально для вас перемеряю, не уверен что там и 15 см. будет.


Можливо, вам просто здалеку здається, що вікно завузьке, але насправді може бути довольно нормальної ширини. Проте згоден з ідеєю переміряти все на місці, щоб точно переконатися у своїй позиції.
09 июнь 2018 07:49
Кто подскажет, однокомнотная квартира 39.56метров на какую сторону выходит на север или юг?
09 июнь 2018 13:25
Цитата "natalyshina":
Кто подскажет, однокомнотная квартира 39.56метров на какую сторону выходит на север или юг?


На восток :)
09 июнь 2018 15:03
Веб-камеры заработали
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .119121. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx