ЖК "Orange City", Київ, Лисогірський узвіз, 26 - "GEOS"

Голосеевский р-н, Лысая гора

щойно зареєструвався
Ответов: 2
Кто подскажет, однокомнотная квартира 39.56метров на какую сторону выходит на север или юг?
користувач форуму
Ответов: 236
natalyshina писал(а):Кто подскажет, однокомнотная квартира 39.56метров на какую сторону выходит на север или юг?

На восток :)
користувач форуму
Ответов: 351
Веб-камеры заработали
користувач форуму
Ответов: 66
Уважаемые инвесторы, поскажите, кто то ТУ на подведение коммуникаций видел? Куда врезатся будут?
користувач форуму
Ответов: 41
Zamk 1_1 писал(а):Уважаемые инвесторы, поскажите, кто то ТУ на подведение коммуникаций видел? Куда врезатся будут?

По электричеству есть, а это самое сложное. Канализация и вода не проблема, коммуникации рядом. Газ от посёлка Жовтень тоже метров 500 не больше. И я так думаю что 99% будет крышная котельная. Но лучше в ОП спросить.
користувач форуму
Ответов: 161
Zamk 1_1 писал(а):Уважаемые инвесторы, поскажите, кто то ТУ на подведение коммуникаций видел? Куда врезатся будут?

Никуда своя котнльня ( по Генплану возле паркинга). И в каждом доме (не помню как точно называется) догрев воды. Газа не будет. С остальным х/з.
новий користувач
Ответов: 16

Можете зайти в ОП на Гоголевскую. У них есть документация на ТУ.
Год назад когда подписывал договор, точно помню было на электричество и вроде на воду и канализацию. Относительно отопления, то тогда ТУ еще вроде не было ибо не решено было будет оно централизовано или своя котельня.
Но сейчас в ОП говорят, что будет своя котельня.
користувач форуму
Ответов: 50
Осенью когда подписывали договор, было ту и на газ и на централизованное отопление и горячее водоснабжение, но куда подключатся будут решать потом.
користувач форуму
Ответов: 66
Спасибо, обнадежили , но надо проверить самому!)
користувач форуму
Yustinian писал(а):Никуда своя котнльня ( по Генплану возле паркинга). И в каждом доме (не помню как точно называется) догрев воды. Газа не будет. С остальным х/з.

Если газа не будет, то котельная на чём? На дровах?
користувач форуму
Ответов: 219
Bumblebeenew писал(а):Если газа не будет, то котельная на чём? На дровах?

Газ подается только на котельную. На дома свыше 9 этажей газ не подают нигде.
користувач форуму
Bumblebeenew писал(а):Если газа не будет, то котельная на чём? На дровах?

Мне кажется, что имелось ввиду в домах газа не будет.
користувач форуму
Electro_Nik писал(а):

Он прекрасно понял, но мимо пройти не мог ...
користувач форуму
Electro_Nik писал(а):

А мне кажется что вопрос стоял о ТУ подключения к коммуникациям. В том числе газу. А не о том будет ли газ в квартирах.
Цитата:
Уважаемые инвесторы, поскажите, кто то ТУ на подведение коммуникаций видел? Куда врезатся будут?
користувач форуму
Bumblebeenew писал(а):А мне кажется что вопрос стоял о ТУ подключения к коммуникациям. В том числе газу. А не о том будет ли газ в квартирах.

Когда кажется креститься нужно, правда иногда от этого еще больше кажеться. Каждый понял в меру маштабности мышления и первоочередных интересов. Человек захотел бы - уточнил, а так молчит... а нам уже кажеться!
користувач форуму
Bumblebeenew писал(а):А мне кажется что вопрос стоял о ТУ подключения к коммуникациям. В том числе газу. А не о том будет ли газ в квартирах.

а я писал о ТУ подключения к коммуникациям в том числе к газу, читайте внимательнее.

Electro_Nik писал(а):Осенью когда подписывали договор, было ту и на газ и на централизованное отопление и горячее водоснабжение, но куда подключатся будут решать потом.
користувач форуму
Ответов: 54
Capone писал(а):
Можете зайти в ОП на Гоголевскую. У них есть документация на ТУ.
Год назад когда подписывал договор, точно помню было на электричество и вроде на воду и канализацию. Относительно отопления, то тогда ТУ еще вроде не было ибо не решено было будет оно централизовано или своя котельня.
Но сейчас в ОП говорят, что будет своя котельня.

А хіба ТУ на комунікації не повинно бути із самого початку? Мені здавалося, що це частина необхідного пакета документів. Хоча я можу помилятися.
користувач форуму
Ответов: 22
Если кому интересно, ниже скрины из генпалана - вокруг Оранжа планируется преобразование промзоны в жилищную и общественную застройку. А вот вокруг соседей - убирать промзону не планируется.
687101e27b01b6fc4989a00fa9dd3a19.jpg
b0be32a73e431b8f687f29c290b1f172.jpg
користувач форуму
Ответов: 56
Василь І писал(а):
А хіба ТУ на комунікації не повинно бути із самого початку? Мені здавалося, що це частина необхідного пакета документів. Хоча я можу помилятися.

Ну не всі забудовники витримують цю умову... на жаль.
Але тут з самого початку були всі ТУ на всі комунікації. Навіть більше - бо ще не вирішено було про теплопостачання - централізоване чи своя котельня, тому були ТУ і на централізоване теплопостачання і на свою котельню.
Тільки після детального вивчення всіх ТУ - я квартиру у цьому ЖК почала роздивлятися як потенційну покупку.
користувач форуму
Ответов: 24
112211 писал(а):Если кому интересно, ниже скрины из генпалана - вокруг Оранжа планируется преобразование промзоны в жилищную и общественную застройку. А вот вокруг соседей - убирать промзону не планируется.

Спасибо за генплан! Очень здорово :yes: Понятно, что через несколько лет там будет классный район.
Пред.След.

Вернуться в "GEOS"

dsf

Обсуждение новостей 

• КБ BROOKLYN

все квартиры проданы

Построены 8 этажей монолитного каркаса из 10

• ЖК Парковый квартал

10 520 грн./м2

ЖК в г. Харьков, Червонозаводский р-н

• ЖК "Фаворит"

33 500 грн./м2