Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .119121. . .149
10 дек 2018 09:54
Цитата "gretawer":
У меня вопрос к инвесторам первой очереди. Всех устраивает оплата за электроэнергию 2,56 за кВт.? Какие будут предложения?

ви купуєте електроенергію в забудовника? в забудовника йде комерційний тариф, коли укладете договір з Київобленерго, то тарифи будуть дешевше....
10 дек 2018 12:43
А когда это будет, если у них ещё подстанции нет?
10 дек 2018 14:08
Цитата "gretawer":
А когда это будет, если у них ещё подстанции нет?

подстанция на тариф не должна влиять, если есть в квартире счетчик, облэнерго должно опломбировать и подписать договор, а если квартиры от стройки подключены, то показания квартир просто должны отниматься от стройки...должен так быть смонтирован учет...я так думаю
10 дек 2018 15:28
Я знаю, что должен быть тариф не выше, чем у Облэнерго, это однозначно. А получается, если подстанции нет, то и договор с Облэнерго не заключить, а застройщик по какой хочет цене, по такой и берёт! А все молчат! Скажет по 5, так по 5 и будут платить!
11 дек 2018 07:09
Цитата "gretawer":
Я знаю, что должен быть тариф не выше, чем у Облэнерго, это однозначно. А получается, если подстанции нет, то и договор с Облэнерго не заключить, а застройщик по какой хочет цене, по такой и берёт! А все молчат! Скажет по 5, так по 5 и будут платить!

Ви вже отримали ключі, оформили документи?
14 дек 2018 10:15
Цитата "gretawer":
Я знаю, что должен быть тариф не выше, чем у Облэнерго, это однозначно. А получается, если подстанции нет, то и договор с Облэнерго не заключить, а застройщик по какой хочет цене, по такой и берёт! А все молчат! Скажет по 5, так по 5 и будут платить!

Первая подключена к своей подстанции, облэнерго её должно взять на баланс на протяжении года.
И для других домов тоже будут свои подстанции.
14 дек 2018 10:29
Первая подключена к своей подстанции, облэнерго её должно взять на баланс на протяжении года.
И для других домов тоже будут свои подстанции.[/quote]

Откуда у вас такие сведения? Если бы это было так, то мы уже должны заключить договор с Облэнерго, в ЖЭКе ничего не говорят.
14 дек 2018 10:30
Цитата "Півтора бобра":

Ви вже отримали ключі, оформили документи?

Я уже оформила документы и получила ключи.
14 дек 2018 11:15
Цитата "gretawer":

Я уже оформила документы и получила ключи.

Дак Вы в Облэнерго идите, ЖЭКу и так выгодно.
14 дек 2018 11:48
Спасибо за информацию.
21 дек 2018 19:22
Кто-то ждет чеки про оплату по договору поручения? Огромные задержки с их стороны.
23 дек 2018 09:21
Цитата "Terry_":
Кто-то ждет чеки про оплату по договору поручения? Огромные задержки с их стороны.


Вы когда оформлялись ? И сколько уже ждёте ! Какая причина, что говорят ? А то некоторым ещё осенью должны были передать и теперь морозятся .... с их стороны сплошные нарушения, обманы как в стройке так и с документами, расчетами! Вообще не выполняют никаких обещаний и обязательств !
23 дек 2018 09:25
Надо что-то с ними делать , а то они уже вообще обнаглели !
24 дек 2018 10:48
Цитата "gde-stroyka":


Вы когда оформлялись ? И сколько уже ждёте ! Какая причина, что говорят ? А то некоторым ещё осенью должны были передать и теперь морозятся .... с их стороны сплошные нарушения, обманы как в стройке так и с документами, расчетами! Вообще не выполняют никаких обещаний и обязательств !


Деньги передали в июле по договору поручения с оплатой до октября. Но уже декабрь! При этом никаких причин не озвучивают - лишь "надо ждать" ... у моря погоды..
К тому же "кормят завтраками" каждый день! Первый месяц задержки сказали что "в этом месяце все оплатим", потом сказали "в эту пятницу заберете платежки" .. ничего снова не произошло .. в кол-центре девушка сказала "менеджеры ничего не решают" .. поговорила там с кем-то из руководства - попросили еще две недели и мол обязательно "закроем вопрос", НО снова чуда не произошло! Потом менеджер сказал "до пятницы все оплатят".. НО прошла очередная пятница... менеджер морозится.. А кол-центр попросил подъехать на след. неделе НО не за платежками а "просто поговорить". И так уже 2 месяца от крайней даты оплаты!!!

Вопросов со стройкой пока нет, пока на этапе оплаты.
У кого еще случаи задержки оплаты по договору поручения, на сколько задерживают и как решился вопрос ?
Какие есть идеи, что с ними делать ?
25 дек 2018 14:36
Знаете, вот я совсем не могу понять, как люди становятся инвесторами конкретного ЖК, при этом совсем не читая форум и вообще не интересуясь информацией о застройщике? И лишь потом когда уже деньги оплатили, их тупо кидают на обещания, они паникуют и кричат "вранье кругом вранье", подаем в суд и т.д. и тому подобное?
Даже на этом форуме было не однократно написано кто такой застройщик этого ЖК, что он ни одного обещания не выполняет и задерживает стройку в среднем на 1 - 1,5 года. знали что у кого покупали, чего теперь удивляетесь.
26 дек 2018 16:09
Ой,такі проблеми в 90% забудовників,всі затягують,обіцяють і все таке,не панікуйте і не нервуйте,якщо всеодно не можете вплинути на хід подій.Щодо оплати,не парьтесь,все проведуть і віддадуть вам ваші папери і чеки,просто банк відразу таку велику суму не може провести,тим більше таких як ви багато,я церез це пройшов,воно нервів не коштує.
26 дек 2018 20:57
Прошу Вас не манипулировать словами, а каждый сам для себя решает насколько он себя уважает и какой он делает выбор с покупкой.
Выбор застройщиков огромен, в сравнении по задержкам строительства и выполнением обязательств можно посмотреть на соседние ЖК в Новоселках, Чабанах и Хотове и сразу станет ясно, что нет таких проблем у 90 процентов застройщиков, это Ваше личное мнение!
27 дек 2018 05:09
)))Я абсолютно нічим не маніпулюю,а констатую факт,оскільки маю далеко не одну квартиру і не в одному жк,навіть там де репутація можна було б думати просто чудова.Але проблеми, як ви знаєте, бувають не тільки на етапі забудови,а загалом в подальшому процесі експлуатації,коли складається загальне враження про забудовника.Тому про 90%,запевняю!
27 дек 2018 13:41
я когда платил, мне выдали реквизиты, я зашел в банк оплатил и скинул копии в ОП, потом там появился какой-то новы договоро что можно было сразу наличку им оплатить скорей всего у вас проблемы из-за того что вы сразу в ОП платили? или я чего-то не знаю?
27 дек 2018 14:19
Добрый день, я тоже не могу понять о каких постоянно чеках идет речь....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .119121. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее