Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .120122. . .149
27 дек 2018 20:28
Цитата "тімотей":
Ой,такі проблеми в 90% забудовників,всі затягують,обіцяють і все таке,не панікуйте і не нервуйте,якщо всеодно не можете вплинути на хід подій.Щодо оплати,не парьтесь,все проведуть і віддадуть вам ваші папери і чеки,просто банк відразу таку велику суму не може провести,тим більше таких як ви багато,я церез це пройшов,воно нервів не коштує.



о чем вы пишите ?? какие тут большие сумы, что банк не может провести???
Вы ж заявляете, что вы имеете много квартир?и пишете такой бред! и при этом у вас только сообщения в теме: ЖК "Новые Теремки" и ЖК "Квартал Крюковщина"
Может вы менеджер отдела продаж и у вас много квартир, которые вы хотите впарить?
27 дек 2018 20:35
Цитата "LarisaV":
Добрый день, я тоже не могу понять о каких постоянно чеках идет речь....


У Новбуда продавались (продаются) не все квартиры через банк! А еще и через отдел продаж по договору поручительства! По договору до определенной даты должны выдать чеки! НО не выдают! Опять вешают очередное вранье и лапшу как и по стройке! Вот об этом и пишут!
28 дек 2018 10:37
))))Я бачу людина зовсім не в темі,і не має жодного уявлення про роботу банку!Більше читайте книг і хоча б періодично дивіться новини,чи закони.І не пишіть провокаційні питання,бо більше схоже,що "ви" шавка конкурентів.
28 дек 2018 10:51
Зверніть увагу,що таке фізична особа,юридична,нал і безнал!)))
28 дек 2018 12:30
Я поняла.... Спасибо
30 дек 2018 12:16
Цитата "тімотей":
))))Я бачу людина зовсім не в темі,і не має жодного уявлення про роботу банку!Більше читайте книг і хоча б періодично дивіться новини,чи закони.І не пишіть провокаційні питання,бо більше схоже,що "ви" шавка конкурентів.


Если тебе бот отдела продаж, что-то кажется, тогда протри глаза !
И не пиши больше свой бред, что банк не может принять платеж за квартиру ! Походу новостей пересмотрел и своих мозгов уже не хватает думать!?
09 янв 2019 15:55
Доброго дня!Думаємо над покупкою квартири в даному ЖК,цікавлять плюси та мінуси.На скільки затягують зі здачею,яка оплата,чи завіраютю попередній договір? Дякую за відповіді 🙂
10 янв 2019 11:35
Цитата "Rehina":
Доброго дня!Думаємо над покупкою квартири в даному ЖК,цікавлять плюси та мінуси.На скільки затягують зі здачею,яка оплата,чи завіраютю попередній договір? Дякую за відповіді 🙂

Там вроде вышел закон, о том что в селах нельзя по стройке три этажа превышать...не знаю, повлияет ли это на пятую очередь НТ...
10 янв 2019 13:15
А какая ситуация с магазином "Новус" - он будет в ЖК НТ или нет?
10 янв 2019 13:50
Цитата "Bukashulya":

Там вроде вышел закон, о том что в селах нельзя по стройке три этажа превышать...не знаю, повлияет ли это на пятую очередь НТ...

не повлияет, так как разрешение выдавали на стройку давно, это касается тех кто получал разрешение на стройку с 01.09.2018г, все кто получил разрешение до этой даты, могу строить
10 янв 2019 17:22
Цитата "Rehina":
Доброго дня!Думаємо над покупкою квартири в даному ЖК,цікавлять плюси та мінуси.На скільки затягують зі здачею,яка оплата,чи завіраютю попередній договір? Дякую за відповіді 🙂

Почитайте данный форум и вопросов у Вас больше не будет
11 янв 2019 07:46
Цитата "Архивариус":
А какая ситуация с магазином "Новус" - он будет в ЖК НТ или нет?


Последняя информация из отдела продаж была такова. Помещение выкупил "Новус", но размещать магазин они не будут, так как площадь очень маленькая. Якобы сдадут в ордену какому-то маркету под названием "Пчелка". И магазин появится не раньше, чем заселится вторая, а то и третья очередь. (Сейчас им не выгодно). Но как оно будет на самом деле - непонятно.
16 янв 2019 20:30
Доброго вечора, питання до власників котрі вже роблять ремонт, чи живуть. Може хто вже задумувався про перенесення(чи вже переніс) котла на сусідню стіну, зараз він стоїть в кутку на одній стіні, є думка перенести його на сусідню в тому же кутку.
21 янв 2019 11:23
Цитата "martell":

не повлияет, так как разрешение выдавали на стройку давно, это касается тех кто получал разрешение на стройку с 01.09.2018г, все кто получил разрешение до этой даты, могу строить



это не закон, а строительные нормы.
их уже отменили в суде, ибо подписаны они криво. вот, пожалуйста, почитайте //www.reyestr.court.gov.ua/Review/785265 57
21 янв 2019 13:41
ну да, Мартынов же тоже должен строить😉
22 янв 2019 08:07
а при чем здесь мартынов? это иск от других компаний... плюс это ветка жк новые теремки, если что :faceoff:
23 янв 2019 08:51
Есть новый фотоотчет со стройки....вот уже какой месяц 4я очередь стоит без изменений .....(((
23 янв 2019 08:53
Где обещанный цоколь в этом месяце...
23 янв 2019 09:25
добавьте +2 года к срокам :faceoff:
23 янв 2019 11:05
4-я очередь вообще строится через задницу...бОльший прогресс заметен в домах 16-17...где логика? непонятно...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .120122. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx