Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .118120. . .149
20 ноя 2018 11:16
Цитата "martell":

я бы не брал комплектацию от застройщика, я планировал брать но отказался, я пришел посмотрел на качество работ в 1й очереди, это просто мрак, даже если вы купите комплектацию( заключаете договор совсем с другой компанией, не имеющей отношение к застройщику) что бы провести электрику вам надо будет долбить стены,( когда спросил возможно сделать сначала электрику а потом штукатурку, мне ответили конечно можно, но за вашим кабелем никто смотреть не будет), если сами будете делать, то по деньгам выйдет тоже самое, но вы купите хороший материал и проконтролируете качество работ.
Если у застройщика, то там по договору только через суд

Я инвестор первой очереди. Получал квартиру с отделкой от Застройщика. Я такого ИДЕАЛЬНОГО качества еще не встречал при сдаче новых квартир. И мне приятно что такое качество в моей квартире. Мраком даже и не пахнет. Так что вы глубоко заблуждаетесь. Чтоб проштробить штробы во всей квартире (2 комнаты) нужно 2 дня и все идеально. А ести будете сами штукатурить - 2 месяца и 2 какмаза песка с цементом. Так что думайте сами.
20 ноя 2018 11:19
Цитата "Vika__77":
Вчера на нескольких стояках уже запустили газ. Следующая «партия» квартир вроде бы на четверг. Поделитесь информацией кто из счастливчиков уже включил котёл, как быстро прогреватся квартира?

Добрый день Виктория. Мне пустили газ и подключили котел. В квартире тепло. Ремонт смело можно доделывать.
Подключение было тяжелым морально. Киевгаз не хотел подключать, потому мало было людей - пришло около 10-15 хозяев со всей 1 очереди. Тут все требудют отдать квартиры, квартиры есть, а никто не думает за ремонт и т.д.
Не забывайте, что квартиры без газа, но с водой в радиаторах. Зимой все полопает. думайте
20 ноя 2018 12:16
Цитата "Agro ":

Я инвестор первой очереди. Получал квартиру с отделкой от Застройщика. Я такого ИДЕАЛЬНОГО качества еще не встречал при сдаче новых квартир. И мне приятно что такое качество в моей квартире. Мраком даже и не пахнет. Так что вы глубоко заблуждаетесь. Чтоб проштробить штробы во всей квартире (2 комнаты) нужно 2 дня и все идеально. А ести будете сами штукатурить - 2 месяца и 2 какмаза песка с цементом. Так что думайте сами.


было бы неплохо увидеть фото)) потому как хочется понимать риски...
20 ноя 2018 14:13
Цитата "Agro ":

Я инвестор первой очереди. Получал квартиру с отделкой от Застройщика. Я такого ИДЕАЛЬНОГО качества еще не встречал при сдаче новых квартир. И мне приятно что такое качество в моей квартире. Мраком даже и не пахнет. Так что вы глубоко заблуждаетесь. Чтоб проштробить штробы во всей квартире (2 комнаты) нужно 2 дня и все идеально. А ести будете сами штукатурить - 2 месяца и 2 какмаза песка с цементом. Так что думайте сами.


Значит вам реально повезло! Пол, действительно, залит под лазерный уровень отлично. На счет штукатурки хочется тому кто делал - пожелать крепкого здоровья и чтоб руки не болели! Углы не заштукатурены, стены кривые, расколов и прочих выбоин множество, потолок засрали.... Да и на такую штукатурку обои не клеят - это черновая. На счет 2-х месяцев и 2-х каКмазов песка отвечаю: - никакой дурак сейчас не делает штукатурку стен с песком. Есть много разных сухих гипсовых штукатурок в которую только добавляй воду и все! Это если самому штукатурить. А в идеале, нанимаете фирму которая делает и пол и стены машинным способом. Да, будет немного дороже но идеально! На счет штроб - нормальные люди сначала делают электрику, а потом штукатурку. У нас все через жо#у - сначала штукатурка, потом штробят и заляпывают как попало! Так что думайте сами!!!!!
20 ноя 2018 17:07
Цитата "Agro ":

Я инвестор первой очереди. Получал квартиру с отделкой от Застройщика. Я такого ИДЕАЛЬНОГО качества еще не встречал при сдаче новых квартир. И мне приятно что такое качество в моей квартире. Мраком даже и не пахнет. Так что вы глубоко заблуждаетесь. Чтоб проштробить штробы во всей квартире (2 комнаты) нужно 2 дня и все идеально. А ести будете сами штукатурить - 2 месяца и 2 какмаза песка с цементом. Так что думайте сами.

Видите у каждого свой идеал
20 ноя 2018 17:19
Цитата "Agro ":

Я инвестор первой очереди. Получал квартиру с отделкой от Застройщика. Я такого ИДЕАЛЬНОГО качества еще не встречал при сдаче новых квартир. И мне приятно что такое качество в моей квартире. Мраком даже и не пахнет. Так что вы глубоко заблуждаетесь. Чтоб проштробить штробы во всей квартире (2 комнаты) нужно 2 дня и все идеально. А ести будете сами штукатурить - 2 месяца и 2 какмаза песка с цементом. Так что думайте сами.

у вас все углы 90градусов и расстояние между полом и потолком в квартире кругом одинаковое с погрешностью в 0,5см?
21 ноя 2018 07:22
Цитата "obzornik":


Значит вам реально повезло! Пол, действительно, залит под лазерный уровень отлично. На счет штукатурки хочется тому кто делал - пожелать крепкого здоровья и чтоб руки не болели! Углы не заштукатурены, стены кривые, расколов и прочих выбоин множество, потолок засрали.... Да и на такую штукатурку обои не клеят - это черновая. На счет 2-х месяцев и 2-х каКмазов песка отвечаю: - никакой дурак сейчас не делает штукатурку стен с песком. Есть много разных сухих гипсовых штукатурок в которую только добавляй воду и все! Это если самому штукатурить. А в идеале, нанимаете фирму которая делает и пол и стены машинным способом. Да, будет немного дороже но идеально! На счет штроб - нормальные люди сначала делают электрику, а потом штукатурку. У нас все через жо#у - сначала штукатурка, потом штробят и заляпывают как попало! Так что думайте сами!!!!!

Вы как хотите, так и делайте. Это ваша квартира, ваши деньги и время.
21 ноя 2018 07:25
Цитата "martell":

у вас все углы 90градусов и расстояние между полом и потолком в квартире кругом одинаковое с погрешностью в 0,5см?

Все стены в уровень, в плоскости, нет никаких животов и впадин. Откосы даже в идеальном состоянии. Углы точно не мерял на счет 90 градусов. Погрешность есть в растоянии между полом и потолком, но оно минимальное вообще, возможно 1-2 см максимум
21 ноя 2018 11:58
а кто-нибудь рассматривал вариант с теплым полом?
и какие были ваши действия по полу и штукатурке?)
21 ноя 2018 13:22
я могу ошибатся, но водяной теплый пол запрещен в высоко этажных домов, если это не первый этаж, а электро наверное дорого будет по тарифам
22 ноя 2018 13:31
Водяна тепла підлога заборонена якщо у вас централізоване теплопостачання. У нашому ж випадку можна робити.
30 ноя 2018 07:47
Цитата "Bismark":


было бы неплохо увидеть фото)) потому как хочется понимать риски...


Ну на счет идеального качества это громко сказано. Стяжка на полу треснула уже летом 2018 г. углы с угольником не совпадают на 3-5 градусов. Плесень в углах появилась в июле. материалы самые дешевые. Разводку воды полностью переделали. Котел китайской сборки за 10 000 грн. не запустился. Самый дешевый эконом класс.
04 дек 2018 08:15
и все же вопрос по 12 дому остается открытым!!какого не заливают фундамент??
04 дек 2018 11:06
зима началась, фундамент не замёрзнет нормально
весной зальют
04 дек 2018 14:03
Цитата "Bismark":
и все же вопрос по 12 дому остается открытым!!какого не заливают фундамент??



сказали что на 12-м залили подбетонку. взялись то же делать на 17м и 18м, а полностью зальют фундамент на них до конца месяца. Выше уже писал что в 21 веке для фундамента не нужно ждать тёплой погоды
05 дек 2018 10:40
Цитата "Nikoli_Tro":



сказали что на 12-м залили подбетонку. взялись то же делать на 17м и 18м, а полностью зальют фундамент на них до конца месяца. Выше уже писал что в 21 веке для фундамента не нужно ждать тёплой погоды


так а что им мешало сделать в этом месяце и не затягивать??
05 дек 2018 13:12
У меня вопрос к инвесторам первой очереди. Всех устраивает оплата за электроэнергию 2,56 за кВт.? Какие будут предложения?
06 дек 2018 13:47
Цитата "Bismark":


так а что им мешало сделать в этом месяце и не затягивать??


так и сделают в этом месяце. а раньше там забор с 3-й очереди мешал, подступиться технике было сложно
08 дек 2018 19:43
Дуже цікаво, якщо другій черзі добровільно-примусово зробили все на електриці, то які рахунки будуть? Тисячі 2-3 лише електрика. Це просто якийсь жах!((((
09 дек 2018 06:04
Цитата "Лея":
Дуже цікаво, якщо другій черзі добровільно-примусово зробили все на електриці, то які рахунки будуть? Тисячі 2-3 лише електрика. Це просто якийсь жах!((((

Такіж як в будинках з електроплитами😉якщо, звісно, договір з обленерго укладете.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .118120. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx