Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .128130. . .149
19 июнь 2018 12:12
Перемерял ли кто-то заявленные в отделе финансирования замеры от БТИ? Какая процедура пригласить техника с альтернативной организации сделать замеры? :umnik:

У кого квартира по сек.3 тип . 2.4 - на сколько больше? :ne figa sebe:
(у меня растянули на 5.6м2)
20 июнь 2018 05:09
Не расстраивайтесь. Так как наш дом долго строится, видно «параллельно растут и площади и квартир»)))
У нас в 1-й секции увеличение площади на 4-6 м2 почти норма))
20 июнь 2018 13:00
У меня тип 2.7 увеличение на 3.13
22 июнь 2018 18:46
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Новомостицкий":
Топ-3 самых доступных по цене новостроек сегмента «комфорт» на Виноградаре
29 июнь 2018 08:39
Добрый день! Общался месяц назад с Юристом УБуда поповоду 3 секции. Сказал, что все внутри готово, не дают документы о сдачи через кран. Какая ситуация сейчас с краном? Будет ли сдача в июле, или все еще ждать неопределенный срок? Кстати, мне досчитали 3.6 дополнительных метра. Пересчитать тоже не пускают, посмотреть тоже.Ужас
29 июнь 2018 11:10
Цитата "TreyAnd":
Добрый день! Общался месяц назад с Юристом УБуда поповоду 3 секции. Сказал, что все внутри готово, не дают документы о сдачи через кран. Какая ситуация сейчас с краном? Будет ли сдача в июле, или все еще ждать неопределенный срок? Кстати, мне досчитали 3.6 дополнительных метра. Пересчитать тоже не пускают, посмотреть тоже.Ужас


А при первичном осмотре и приеме квартиры была у Вас возможность обмерить квартиру самому?
Интересуюсь для себя на будущее - можно ли будет взять на осмотр кого-то и пока я буду осматривать доделки и недоделки, кто-то с рулеткой в это время обмеры снимет?
29 июнь 2018 18:14
Цитата "Antela":


А при первичном осмотре и приеме квартиры была у Вас возможность обмерить квартиру самому?
Интересуюсь для себя на будущее - можно ли будет взять на осмотр кого-то и пока я буду осматривать доделки и недоделки, кто-то с рулеткой в это время обмеры снимет?


Не пускали на первичный просмотр в 3ю секцию. Я же жду, пока пустят, надеюсь в начале Июля..
29 июнь 2018 20:11
В начале июля вряд ли, пока заштукатурят фасад, потом покрасят и входную группу сделают, мой прогноз начало августа
05 июль 2018 21:08
Позвоеили, что можно приходить принимать квартиру - недоделки устоанили. По факту Изменились обстоятельства семейные. Буду продавать. Если кому интересно то пишите. Однокомнатная в 1 секции.
06 июль 2018 08:49
Тю, уже давно можно - в 1й секции некоторые уже заселяются.
06 июль 2018 10:36
Цитата "Romson":
Тю, уже давно можно - в 1й секции некоторые уже заселяются.


Если бы было можно - я бы так и сделал. Давайте Вы не будете утверждать, не зная нюансов. Была проблема во входной двери, которую застройщику пришлось заказывать на заводе под полную замену с коробкой, что заняло больше 2-х месяцев - при осмотре я не подписал акт, указав на определенный дефект.
06 июль 2018 11:25
Кстати, хотел 2 раза зайти в отдел продаж - а он не работает. Кто-то знает, работает ли он еще вообще?
06 июль 2018 21:41
Цитата "Vladimir0001":
Кто уже купил, у вас площадь увеличилась или уменьшилась, интересует 2к, 4,5секция.
я из 1 секции. У меня увеличилась.
07 июль 2018 05:44
Цитата "Vladimir0001":
Какие там счета будут приходить после подписания договора ?
И какую сууму платять за жкх.
07 июль 2018 07:59
А что такое "услуги ПС и ДВ" ?
А электроэнергию вам типа тоже ЖЕК продает?, договоров с киевэнерго нет и низя заключить, установить(или запрограммировать) двутарифный счетчик и все такое ?
Счетчики тепла конечно ж не поставили хоть и обещали?
08 июль 2018 04:59
Цитата "amerlin":
А что такое "услуги ПС и ДВ" ?
А электроэнергию вам типа тоже ЖЕК продает?, договоров с киевэнерго нет и низя заключить, установить(или запрограммировать) двутарифный счетчик и все такое ?
Счетчики тепла конечно ж не поставили хоть и обещали?

ПС - Пожарная Сигнализация, ДВ - "Димо Видалення".
За электроенергию и т.д. можно платить самомтоятельно, заключив прямые договора с поставщиками.
На счет теплового счетчика еще не знаю, так как у нас 3 парадное, а оно еще не готово, хотя мы уже за все что только можно заплатили, включая 5 метров сверху по "замерам БТИ", но в квартире еще не были и ничего не видели.
09 июль 2018 02:10
Цитата "Vladimir0001":
Кто уже купил, меня интересует система умного дома clap, за нее нужно платить, толк от нее есть?

Отдельно платить не надо, только за потребление электроэнергии по общему счетчику - но это мизер.
09 июль 2018 11:35
Цитата "Сергей Петрашов":

Отдельно платить не надо, только за потребление электроэнергии по общему счетчику - но это мизер.


А как єта система устанавливается - до ремонта или уже после? Нужно ли для нее штробить стены? И кто монтирует ее - застройщик или специально мастера от разработчиков нужно приглашать?
09 июль 2018 14:21
Потому что незаконно. Как физ лицо не имея прав собственности заключает договор с организацией? Вы продадите квартиру, но счета Вам будут приходить и дальше. Вы ж на момент подписания не были владельцем.
Все фото есть. А если были у Вас сомнения, надо было прийти на собрание. У нас составлен протокол собрания с замечаниями.

Цитата "Сергей Петрашов":


Почему незаконно? Это есть в договоре. Зачем мутить воду на ровном месте?


Ест фото или надо верит на слово?
09 июль 2018 15:01

интересно сравнить цены с по идее более дорогой липинкой
//forum.domik.ua/lipinka-stolitsa-group- t20192-140.html

Не понятен разброс и формирование цен

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .128130. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее