Подать объявление

ЖК "Липинка", ул. Данченко, ул. Сергея Данченко - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2012 - 2020 г.
Планировки
от 26 505 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
4/6%
5/7%
28/41%
15/22%
16/24%
1. . .79. . .19
14 ноя 2014 20:12
Спасибо за информацию.
ПодЕлитесь общими впечатлениями от посещения отдела продаж и в целом?
14 ноя 2014 21:12
Цитата "Domik - Новострой":
Спасибо за информацию.
ПодЕлитесь общими впечатлениями от посещения отдела продаж и в целом?


:super:
Для дальнейшего обсуждения с возможными инвесторами буду писать по пунктам:
1. Дорога к ЖК Липинка разбита (ехал со стороны Фрунзе)
2. Сам ЖК показался очень милым и "европейским" - после просмотренных спичек типа Министерского и Наукового, Липинка выглядела очень привлекательно: аккуратные детские площадки, фонари, гостевые стоянки
3. В отделе продаж встретили на 4- (по 5-ти бальной) - чай/кофе не предлагали, но объясняли достаточно обстоятельно). Не очен понравились ответы специалиста по вопросам инфраструктуры: Новус будет строиться когда жильцы 2 квартала начнут заселяться активнее, по кафе, фитнес-клубе - конкретного ответа не последовало.
4. После общения с отделом продаж решил взглянуть, как идет строительство 3-ей очереди: состоянием на 17-00 работы еще продолжались.
Резюме: Липинка произвела хорошее впечатление, домики красивые, идея с балконами суперовая (правда, пару балконов все-таки застеклили), в комплексе чистота и порядок, контингент - молодые семьи, цена за квадрат - адекватная, да и сама квадратура тоже: есть маленькие однокомнатки, маленькие двушки, для тех, кто Рокфеллер - есть панорамный 6-й этаж)). Короче, я доволен)
p.s. Извините за немного скудную инфу о комплексе, на данный момент выбираю ЖК по типу "ннравится -не нравится")
03 дек 2014 13:47
А не смущает удаленность комплекса от цивилизации? :@-:
03 дек 2014 14:46
Так это и плюс ) Экологически чистый район.
04 дек 2014 19:13
Перечень выполненных работ на начало декабря:

Дом №1
- закончены работы по устройсту фундамента
- ведутся монолитные работы по устройству нулевого цикла

Дом №2, №3
- на заключительном этапе работы по устройству фундамента
04 дек 2014 19:22
.
08 дек 2014 14:23
Я так понимаю, коморы застройщик забыл построить? Почему не чистят снег на территории? Я чуть не застрял на авто. :notsure: Почему некоторые особо одаренные жители вешают свои блоки кондиционеров прямо на фасад, ведь есть же места для них?
08 дек 2014 14:24
Цитата "Aleksandra-kv":
Смотрели вчера квартиру 6-)
Комплекс шикарный, подъезды великолепные, понравилось все! Но.. Стоимость коммуналки дорогая, без авто там делать нечего, магазина вообще не видела.


Судя по баннерам на балконах, застройщик делает делеко не все что обещал. :drink: А какие там еще подъезды есть кроме как с Белецкой?
23 дек 2014 14:31
Цитата "Egouar":
А не смущает удаленность комплекса от цивилизации? :@-:


Удаленность от ЦИВИЛИЗАЦИИ? Вам не нравится уют, подалее от городского-супер-трафика? У Вас там может вообще свое определение/этимология слова "Цивилизация"?! Напр., 1 человек на 100 кв.м.? Что именно не так с ЖК "Липинка", что в Подольском районе, города Киева? Говорите яснее!

А Вы походу, Egouar, в каждом форуме "Stolitsa Group" побывали?!
И практически везде Ваш что-то таки смущает?!
Может определитесь сами, если Вы потенциальный инвестор!
Или попрощаетесь с нами, если "нанятый казачок" (или преследующий иные цели, близкие к конкурентам, в т.ч. недобросовестным)!

Заранее признателен!
23 дек 2014 15:18
Цитата "Anton_V":

Удаленность от ЦИВИЛИЗАЦИИ? Вам не нравится уют, подалее от городского-супер-трафика? У

"Подалее от городской цивилизации" не может стоить от 13 000 за м2 при работах на уровне фундамента.
Чем подалее от этого "супер-трафика"(от цивилизации то есть)
- тем дешевле должно быть.
Я так думаю.
23 дек 2014 16:03
Вот товарищ wwa всё описал внятно. Тут либо дорого и в центре/возле метро, либо недорого и на окраине. Ну далековато "Липинка" расположена. Пока ехал успел частный сектор изучить, какие-то хаты. За четверть века в тех краях пару-тройку раз был. А метро там где? Один троллейбус да маршрутка. Супермаркеты?

К "Столице-групп" не имею никакого отношения. :umnik:
25 дек 2014 14:38
Тут є люди, які вже купили квартири в перших чергах, поділіться, будь ласка, враженнями?
12 янв 2015 15:35
Перечень выполненных работ на сегодняшний день:

дом №1, 2, 3 - закончены работы по устройству фундамента, ведутся работы по устройству нулевого цикла

дом №4, 5, 6, 9 - ведутся работы по устройству свайного поля

дом №7, 8 - в процессе работы по испытательным кустам
19 янв 2015 14:35
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=7rl8RqLtmsc[/youtube]
19 янв 2015 21:42
29.12.14 были присвоены почтовые адреса домам № 7,8,9: ул. Сергея Данченко, 2,4,6
23 янв 2015 11:23
Здравствуйте !
Рассматриваю этот объект для инвестиции, на форуме есть инвесторы или жильцы очереди 1 и 2 ? Как ваши впечатления ? Буду благодарна любой информации, спасибо заранее !
23 янв 2015 11:25
Завтра планирую ехать в отдел продаж, поделюсь ценами и своими впечатлениями.
23 янв 2015 12:19
Цитата "lexus777":
Здравствуйте !
Рассматриваю этот объект для инвестиции, на форуме есть инвесторы или жильцы очереди 1 и 2 ? Как ваши впечатления ? Буду благодарна любой информации, спасибо заранее !


Я не жилец, но бывал там и знаю немного ситауцию. Задерживают с выдачей клчюей от кладовок, снег на дороге не чистят, постоянные склоки с охранной фирмой. Сами же жильцы подтверждают, что район не очень, поэтому так трясуться над охраной по периметру. Проблемы с вентиляцией: из-за холодного воздуха выпадает роса в санузлах на стенках. :umnik:
23 янв 2015 12:39
Цитата "Egouar":


Я не жилец, но бывал там и знаю немного ситауцию. Задерживают с выдачей клчюей от кладовок, снег на дороге не чистят, постоянные склоки с охранной фирмой. Сами же жильцы подтверждают, что район не очень, поэтому так трясуться над охраной по периметру. Проблемы с вентиляцией: из-за холодного воздуха выпадает роса в санузлах на стенках. :umnik:

Я тоже много читала о том, что контингент не самый приятный, поэтому хочу сама завтра поехать и для себя это выяснить. Мне очень нравится комплекс, расположение вдали от "цивилизации" наоборот привлекло, тем более к 2020 должны достроить 2 станции метро. Охрана я читала 200 грн в мес. Если у кого-то еще есть информация, пожалуйста, делитесь.
01 фев 2015 14:58
Цитата "lexus777":

Я тоже много читала о том, что контингент не самый приятный, поэтому хочу сама завтра поехать и для себя это выяснить. Мне очень нравится комплекс, расположение вдали от "цивилизации" наоборот привлекло, тем более к 2020 должны достроить 2 станции метро. Охрана я читала 200 грн в мес. Если у кого-то еще есть информация, пожалуйста, делитесь.


Охрана 150 грн.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .19
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее