ЖК "Новомостицкий", ул. Новомостицкая, 15 - "Укрбуд"

Подольский р-н, Виноградарь

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
14%
Плохо
7
7%
Нормально
27
27%
Хорошо
22
22%
Отлично
30
30%

Всего голосов : 100
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 35183
Архив акций и новости ЖК "Новомостицкий":
В жилом комплексе «Новомостицкий» построили первые две секции

7355f0a7412e87b3be0850bb0cb0f8a5.jpg
ba28d77df8caba8e0279154171835791.jpg
0fecc35ae51edba8869b73a89258a7fa.jpg

Жилой комплекс "Новомостицкий"
ул. Новомостицкая, 15

Секция 1,2,3: IІ квартал 2017
Секция 4,5: IV квартал 2018

::: Сайт проекта

ЖК «Новомостицкий» — современный, уютный и комфортабельный жилой комплекс, который расположился в Подольском районе г. Киева на улице Новомостицкой, 15 (Мостицкий массив), история которого уходит корнями в далекое прошлое. Сегодня Мостицкий — это современный район с развитой социально-культурной инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Недалеко от комплекса проходит одна из главных автомагистралей города — проспект Правды.

a9308e59ce955a3bf547b8633db609c6.jpg
2641087596a4c95bf6b97290948220b5.jpg
13d8493af6f278d1344500ece8b2137b.jpg

Для этого проекта, так же, есть закрытая тема обсуждения, только для Инвесторов.
Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать:
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать

Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 35183
Вскоре Украинская Государственная строительная корпорация "Укрбуд" начнет реализацию нового проекта - Жилой комплекс «Новомостицкий».
новий користувач
Ответов: 15
Дом ннравится, внешне похож на "Микитскую слободу" Укрбуда, но меньше этажей.

В ОП сказали что после нового года начнутся продажи.
новий користувач
ходила я там, смотрела... места для такого дома нет и намека тоже нет на начало строительства((( именно в этом месте, что показано на карте, находится небольшой комплекс-кафе, магазинчик(
користувач форуму
Ответов: 556
Маркер Укрбуда чётко показывает на это здание. Может, будут сносить...
2014-12-08.png
2014-12-08 (1).png
новий користувач
вот это и есть этот комплекс, все там работает в нем) 6-)
користувач форуму
Ответов: 586
Очередной гроб от УкрБуда
Кафешку будут сносить походу, возле нее около года висело объявление "продается".
новий користувач
почему "гроб"??? вроде строят, причем активно, сдают...
користувач форуму
Ответов: 586
okuhar писал(а):почему "гроб"??? вроде строят, причем активно, сдают...

гроб на вид - очередное советское гробостроение
строят? да. сдают? пока еще нет 6-)
користувач форуму
Ответов: 2442
Та да. Больше строек, чем сданных домов. С подключением коммуникаций у них задержки.
Пока на сайте проекта нельзя увидеть планировки.

Интересно, зачем они один дом называют жилым комплексом?
користувач форуму
Ответов: 2948
Romson писал(а):Та да. Больше строек, чем сданных домов. С подключением коммуникаций у них задержки.
Пока на сайте проекта нельзя увидеть планировки.

Интересно, зачем они один дом называют жилым комплексом?

У них запланированные сдачи домов, практически всех, с конца 15 года, только ваш Минский, если не ошибаюсь, этот год. Вот с 15 года будем вести счет что сдали, а что нет, но то что отстают от графиков - это стопудово. И по коммуникациям тоже будем ориентироваться по Минскому, т. к. там не поле как на Садовом и в Горе и с подключением не должно быть проблем.
користувач форуму
Ответов: 260
На 4 квартал 2014 предусмотрена здача 1 очереди Козацкого, 1 дома Садового , Минский и Новопечерский двор. Наблюдайте потенциальные инвесторы и делайте выводы :smoke:
користувач форуму
Абрикоска писал(а):На 4 квартал 2014 предусмотрена здача 1 очереди Козацкого, 1 дома Садового , Минский и Новопечерский двор. Наблюдайте потенциальные инвесторы и делайте выводы :smoke:

1-ый дом Садового сдали, до Казацкого и Минского очередь не дошла, только на подходе. А вот Новопечерский и Горький - это конечно глухо. В принципе правильно написано:наблюдайте и делайте выводы. Что-то уже доставать начали эти стройки: в одном света нет (в чем очень большие сомнения), в других еле колупаются.
користувач форуму
Ответов: 260
МБ писал(а):1-ый дом Садового сдали

сдали только 1 секцию 1 дома, еще 5 секций запланировано сдать до конца 2014 года, и еще ЖК "Казка" забыла
користувач форуму
Ответов: 455
Абрикоска писал(а):сдали только 1 секцию 1 дома, еще 5 секций запланировано сдать до конца 2014 года, и еще ЖК "Казка" забыла

Ну это немного не правда.
1 секцию сдали.
2,3 секции 1 дома-на 4 кв. 14
4,5 секции 1 дома- на 2кв. 15
користувач форуму
Ответов: 269
МБ писал(а):1-ый дом Садового сдали, до Казацкого и Минского очередь не дошла, только на подходе. А вот Новопечерский и Горький - это конечно глухо. В принципе правильно написано:наблюдайте и делайте выводы. Что-то уже доставать начали эти стройки: в одном света нет (в чем очень большие сомнения), в других еле колупаются.

Я бы и не сказала, что глухо. Глухо, это когда все стоит и никакого движения. Незнаю как насчет Новопечерского Двора, но возле Парк Холл Горький часто прохожу мимо. К стати и сегодня там проходила, поскольку "Лыбидь" находится рядом. И все-время движение довольно активное. Как по мне, они изначально неправильно поставили дату ввода. Просто тот обьем работ, который относится именно к этому ЖК очень большой. Но движение есть и оно заметно с каждым часом. На выходе очень солидный и красивый комплекс получается по такой цене .Одна облицовка фасада чего стоит. Я думаю, что инвесторы эти моменты учитывают, иначе возмущения где-то бы уже были на форумах. Я никоем образом не защищаю Укрбуд , но то сто стройка не стоит, это факт.
користувач форуму
opti писал(а): Я бы и не сказала, что глухо. Глухо, это когда все стоит и никакого движения. Незнаю как насчет Новопечерского Двора, но возле Парк Холл Горький часто прохожу мимо. К стати и сегодня там проходила, поскольку "Лыбидь" находится рядом. И все-время движение довольно активное. Как по мне, они изначально неправильно поставили дату ввода. Просто тот обьем работ, который относится именно к этому ЖК очень большой. Но движение есть и оно заметно с каждым часом. На выходе очень солидный и красивый комплекс получается по такой цене .Одна облицовка фасада чего стоит. Я думаю, что инвесторы эти моменты учитывают, иначе возмущения где-то бы уже были на форумах. Я никоем образом не защищаю Укрбуд , но то сто стройка не стоит, это факт.

Ну хоть в чем-то позитив! А в ОП Новопечерского двора сказали (звонила как-то, когда тоже не было на стройке света): Вот как начнем в 15 году все сдавать тогда увидите, что такое УкрБуд. Так что ждать осталось недолго. Скоро будем все удивляться 8-() ... :leb:
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Цікавий будинок, але чомусь відсутні планування та ціни. Коли здача?
новий користувач
В ОП обещали всю инфу после нового года
користувач форуму
Ответов: 269
Efimmasha писал(а):Цікавий будинок, але чомусь відсутні планування та ціни. Коли здача?

А также нигде не нашла информацию о том, монолитно-каркасный или кирпичный по типу " Минский". Судя по этажности, скорее всего кирпичный.
След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf