Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .127129. . .149
08 май 2018 06:02
Пошли ремонты.
Вчера проезжал мимо дома, увидел что в первых секциях появились кондиционеры.
Думаю куда бы свой блок выставить на балкончик или под окно?. Мои окна выходят на роддом 3 секция.
Кто начал уже ремонт, балкончики «для курящих» стеклить будете.?
08 май 2018 12:26
Ремонты начинают уже делать,кто-то уже много сделал,а кто-то ещё деньги собирает.Когда сдадут 3 сек.,ЖЕК Вам пришлёт схему,как застеклить балкончик (если захотите) и где вешать кондиционер.
09 май 2018 09:25
Вопрос "когда сдадут 3 секцию" открытый. Снять кран обещали в апреле и в мае чуть ли не дать документы.
Как всегда, мимо.
В ОП ничего конкретного не говорят.
12 май 2018 14:44
А у меня вопрос,почему так медленно продвигается, вообще, строительство?Когда не приеду,никто не работает?Неужели,маркетинг не работает?Чем быстрее будут доводить дом до ума,тем желающих,приобрести оставшиеся квартиры,будет больше!!!
23 май 2018 10:12
Похоже форум умер. Инвесторы 1-2 секций, кто уже ремонты делает - электричество, вода подключены уже?
25 май 2018 05:40
На то и похоже( очень хотелось бы узнать, есть ли какая-нибудь новая информация по проекту?
26 май 2018 14:29
Думаю, 1-2 секции полностью ушли в ремонты )
Соседи 4-5 секций, как думаете наши квартиры строят по плану? Когда мы с такими темпами строительства можем выйти на сдачу?
26 май 2018 18:50
Будинок бачимо з вікон, будується, заходили нещодано в відділ продажу, стверджують, що все за планом (так, як вказано в договорі).
29 май 2018 09:55
Что ж такое, абсолютно глухо, никакой информации, по видео только видно, потихонечку кладку кирпича...крышу второй месяц что-то делают, ничего не видно, есть у кого-то фото свежие, внутри двора, что вообще происходит...
Форум жив или все уже?
30 май 2018 11:31
Цитата "PeterSh":
Что ж такое, абсолютно глухо, никакой информации, по видео только видно, потихонечку кладку кирпича...крышу второй месяц что-то делают, ничего не видно, есть у кого-то фото свежие, внутри двора, что вообще происходит...
Форум жив или все уже?



Сданные секции потихоньку делают ремонты, я жду когда эти лентяи достроят все остальное...
01 июнь 2018 16:11
Вот фото паркинга, который все строят, строят достроить не могут....
06 июнь 2018 10:30
Спасибо за фото, что еще новенького происходит на стройке? там на крыше какая обстановка в 4-5 секции кто знает?
06 июнь 2018 10:35
Варшавский микрорайон за полтора года целый квартал застроили, а новомостицкий уже 3 года всё никак один дом не выкашляют :(
07 июнь 2018 09:26
Подскажите какой тариф на обслуживание дома выставляют сейчас за м2?
07 июнь 2018 12:12
Цитата "PeterSh":
Спасибо за фото, что еще новенького происходит на стройке? там на крыше какая обстановка в 4-5 секции кто знает?


Да особо ничего, стеклят потихоньку, вроде уже выше 10 этажа пошли
Кирпичем осталось заложить еще этажа 3
На крыше хз что, ну потихоньку строят эти надстройки, вероятно машинный зал для лифтов или что оно такое..вроде над 4ым почти выгнали.
В общем оно куда то движется, но мээээдленно
08 июнь 2018 08:44
Добрый день. Всем кому предстоит жить в нашем жк

Чтобы получить ключи и свидетельство собственности заставляли подписать договор с жеком, не подписал не получил ничего. Что есть незаконно. Возвразил уб по акту приема передачи указал что не согласен, не получил ключи, сидишь без ответа.

Далее:
1) декор на этажах по отпадал везде.
2) лифты работают через день.
3) потолки армстронг в коридоре есть с дырками и потеками
4) свет пропадает периодески

По тарифам (заооблочным тарифам)
-охрана 150
-освещение лесничных клеток 0,45 грн * площадь Вашей квартиры
-электроенергия для лифтов 0,49 грн * площадь Вашей квартиры
-придомовая терит. 6.08 грн * площадь Вашей квартиры (и цена будет поднята после того как дом сдадут)
-30 грн с кв за пожарную охрану(хотя в договоре что с жеком подписывали ее не было)

Дальше что еще: Охрана и жек и прочие фирмы по предоставлению услуг это все одна цепочка.. укрбудовское кумовство.
жильцы не могут выбрать поставщика услуг.

Постоянные скандалы. Приходите 21 числа в 19:00 на собрание к дому
08 июнь 2018 10:12
Цитата "Maxinvestor":

Постоянные скандалы. Приходите 21 числа в 19:00 на собрание к дому


И че там будет?, просто поплакаться соберетесь все вместе, или что то большее?
Я просто несколько страниц назад пытался донести мысли что от этого жек-а нужно уходить или найти способ заключить "типовой договор", который определен в законе о ЖКХ, но никому это не было интересно...
Я жду свою 5-ю секцию и у меня пока не появились права что то там выдвигать жек-у или еще кому...
Но если таки будет идея сбросится на юриста для консультаций, или для ведения дела чтоб выбрать поставщика услуг на конкурсной основе или еще что то похожее, то таки имеет смысл зайти..
11 июнь 2018 02:36
Цитата:
Чтобы получить ключи и свидетельство собственности заставляли подписать договор с жеком, не подписал не получил ничего. Что есть незаконно.


Почему незаконно? Это есть в договоре. Зачем мутить воду на ровном месте?
Цитата:

Далее:
1) декор на этажах по отпадал везде.
2) лифты работают через день.
3) потолки армстронг в коридоре есть с дырками и потеками
4) свет пропадает периодески


Ест фото или надо верит на слово?
11 июнь 2018 10:10
Цитата "Сергей Петрашов":


Почему незаконно? Это есть в договоре. Зачем мутить воду на ровном месте?

Ест фото или надо верит на слово?


На ровном месте. ... Гы-гы.

Видно, что вы в теме. :smoke:
15 июнь 2018 12:08
Снимают кран с 3й. Ура товарищи :smoke:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .127129. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx