Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .103105. . .149
19 дек 2017 21:56
Я за +
19 дек 2017 22:09
и активный форумщик Uzhviy будет делиться с нами оперативно фото и видео отчетом об актуальной ситуации и заживем все дружно и счастливо, решая актуальные вопросы жизнеобеспечения нашего дома!
20 дек 2017 06:09
Підкажіть будь ласка а в 1-2 секції є лічильники на опалення? Бо говорили, що Укрбуд у всіх будинках які здаються з початку 2017 року встановлює лічильники на опалення.
20 дек 2017 16:13
Цитата "Nik247":
Підкажіть будь ласка а в 1-2 секції є лічильники на опалення? Бо говорили, що Укрбуд у всіх будинках які здаються з початку 2017 року встановлює лічильники на опалення.

Когда были на просмотре - спрашивали. Девочка сказала что все счетчики и тепла в том числе в комнате на этаже под замком. Но отвечала как-то мутно.
20 дек 2017 18:52
Цитата "stari4ok":

Когда были на просмотре - спрашивали. Девочка сказала что все счетчики и тепла в том числе в комнате на этаже под замком. Но отвечала как-то мутно.


Писала ранее, тоже интересовались счетчиками на тепло и нам ответила Надежда Федосеевна (контактное лицо, указанное в смс по просмотру квартир), что счетчики поставит жэк после подписания с ним договоров (жэк, мол, аргументирует тем, что счетчики дорогие. Странная аргументация...)
20 дек 2017 19:00
Цитата "Kord":
Я за +

Усим небайдужим до ЖК "Новомостицький" і тим котрі прагнуть змін присвячується.

Вітаю нас більше!!!
Список небайдужих інвесторів ЖК "Новомостицький"
1. Orin
2. tverdik
3. NJanny
4. Bulka55
5. SvetlyaSh
6. stari4ok
7. Ky-Ky
8. alex_skn
9. троллейбус
10. София2017
11. ТАНЯ-Г
12. Kord
20 дек 2017 19:04
Цитата "SvetlyaSh":


Писала ранее, тоже интересовались счетчиками на тепло и нам ответила Надежда Федосеевна (контактное лицо, указанное в смс по просмотру квартир), что счетчики поставит жэк после подписания с ним договоров (жэк, мол, аргументирует тем, что счетчики дорогие. Странная аргументация...)

Укрбуд брал на себя обязательства по установке счетчиков при сдаче домов с 2017 года, значит снова что-то мутят.
20 дек 2017 21:16
Про счётчики тепла - вранье. Я из Герцен-парк, дом сдан в сентябре 2017, счётчики мы до сих пор не получили. Обещают после нового года (что значит после окончания отопительного сезона). принимайте квартиры только после получения на руки счётчиков.
20 дек 2017 22:25
Цитата "Irise":
Про счётчики тепла - вранье. Я из Герцен-парк, дом сдан в сентябре 2017, счётчики мы до сих пор не получили. Обещают после нового года (что значит после окончания отопительного сезона). принимайте квартиры только после получения на руки счётчиков.


Если б в договоре было написано об этих счетчиках, а то только на сайте Укрбуда ... Юридически как бы не обязаны, надо думать, что можно сделать.
21 дек 2017 08:57
Цитата "SvetlyaSh":


Если б в договоре было написано об этих счетчиках, а то только на сайте Укрбуда ... Юридически как бы не обязаны, надо думать, что можно сделать.


А я хотів у них ще одну квартиру купити, добре, що не купив. Банда, бандою!
21 дек 2017 09:36
Цитата "SvetlyaSh":


Если б в договоре было написано об этих счетчиках, а то только на сайте Укрбуда ... Юридически как бы не обязаны, надо думать, что можно сделать.

В Академ парке первым трем сданным секциям уже поставили счётчики тепла
21 дек 2017 13:29
Цитата "София2017":
А я хотів у них ще одну квартиру купити, добре, що не купив. Банда, бандою!

Ну и зря. А мы купили ещё в "Вышиванке" - недавно сдали (вовремя).
Теплосчётчики поставят.
21 дек 2017 14:45
Вот именно - можно принимать квартиру только после того как все будет выполнено, но не раньше, обещать могут многое, но это после подписания документов не будет стоить и копейки потом только за свой счет будем делать, да я понимаю что многим уже хочется делать ремонт и вселяться, но думаю что наши секции 1 и 2 только проиграют больше если будем спешить. Будем платить за услуги, а не нормально жить. :yes: :yes:
21 дек 2017 15:29
Цитата "София2017":


А я хотів у них ще одну квартиру купити, добре, що не купив. Банда, бандою!



А я хотів ще 6 квартир купити і ще одне паркомісце на здачу але банда, бандою. В результаті передумав. :) :faceoff:
21 дек 2017 18:20
Цитата "A_J_A_X.sys":



А я хотів ще 6 квартир купити і ще одне паркомісце на здачу але банда, бандою. В результаті передумав. :) :faceoff:

Привіт укрбудоботам, щось вас давненько не було чути... А зарплатку ж треба відробляти, тільки не нервуйте так, все буде добре. Ми вам зробимо гарну рекламу В:chillout:
21 дек 2017 22:41
Я тоже ЗА!
22 дек 2017 01:11
Цитата "Irise":
Про счётчики тепла - вранье. Я из Герцен-парк, дом сдан в сентябре 2017, счётчики мы до сих пор не получили. Обещают после нового года (что значит после окончания отопительного сезона). принимайте квартиры только после получения на руки счётчиков.

Вот новость, где сообщалось о счетчиках:
https://ub.com.ua/ru/news/vsi-kvartiri-ukrbudu-otrimajut-teplolichilniki

Читаем внимательно:
Цитата:
Отныне такие счетчики будут установлены во всех жилых помещениях в комплексах «Укрбуда», которые вводятся в эксплуатацию в 2017 году.

как видите, речь идет о домах, сданных в 2017 году. Никто не обещал, что сами счетчики будут установлены в 2017 году. После Нового года получите счетчики - никакого вранья нет.
22 дек 2017 05:39
Не сомневаюсь, что когда-нибудь счётчики установят, но без счётчика мне лично озвучена была сумма форвардом 90 грн за м2 отопления, так что за отопительный сезон укрбуд с лихвой окупит свой счётчик, цена которого 5000 грн. Но если я куплю счётчик за свои, то нет гарантии что киевэнерго зарегистрирует его, потому что у него договор с укрбудом. Очень печально, что такая смешная сумма так портит то, что осталось от "репутации" укрбуда. Так что делайте выводы, покупатели.
22 дек 2017 07:29
В этом отопительном сезоне в доме нет отопления.
У меня в квартире установлен ТС, Киевэнерго его принял на баланс, хотя был договор с ПУЭЦем (управляющий домом ЖЭК Киевгорсттроя).
22 дек 2017 08:30
Цитата "Irise":
Не сомневаюсь, что когда-нибудь счётчики установят, но без счётчика мне лично озвучена была сумма форвардом 90 грн за м2 отопления, так что за отопительный сезон укрбуд с лихвой окупит свой счётчик, цена которого 5000 грн. Но если я куплю счётчик за свои, то нет гарантии что киевэнерго зарегистрирует его, потому что у него договор с укрбудом. Очень печально, что такая смешная сумма так портит то, что осталось от "репутации" укрбуда. Так что делайте выводы, покупатели.



Не понимаю смысл Вашего негодования. К следующему отопительному сезону, я думаю, подключат, а на этот сезон и так и так отопления не будет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .103105. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее