Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .104106. . .149
22 дек 2017 11:11
****Не понимаю смысл Вашего негодования. К следующему отопительному сезону, я думаю, подключат, а на этот сезон и так и так отопления не будет.*****

Так у нас на форуме много просто посетителей, которым просто поговорить, плюс конкуренты других ЖК заходят. Я думаю, мы уже почти жильцы нашего ЖК, как-то сможем сами во всем разобраться)))
22 дек 2017 11:18
Прислали смс о готовности справки о полном взаиморасчете. Кто-то уже забирал её? Предъявив эту справку на объекте уже можно получить ключи?
22 дек 2017 11:32
Я до НГ хочу справку забрать.
Думаю не дадут ключи. А кто за эл. энергию будет платить?
22 дек 2017 12:19
Я думаю ключи дадут как только поменяешь справку и доп. документы, на подпись в акте приемки-передачи квартиры ну и в договоре с ЖЭКом, вот тоггда и ключи не грех отдать, так как после этого можешь палить свет сколько влезит.
23 дек 2017 13:44
Подскажите, пожалуйста, как решить вопрос с повторным просмотром квартиры. У меня 1к во второй секции, хотим продать, или перепоручить, как получится и взять двушку. Есть клиенты , хотят посмотреть, но сказала Надежда Федосеевна, что ей запретили повторно показывать квартиры.
23 дек 2017 16:32
Интересно, как тогда знать исправили замечания или нет?
Там вроде были и др. люди проводящие просмотры.
Если что менеджер УБ сможет договориться, я думаю.
23 дек 2017 17:27
Менеджеру тоже звонили, ничем не могут помочь. Есть только отдел сопровождения, через который может быть получится договориться, там трубку не берут.
24 дек 2017 07:13
В доме много перекупщиков,водят табунами своих клиентов,не успевают им показывать.Вот администрация и стала на позицию-сначала пройдите весь курс получения документов ,а потом водите кого хотите и сколько хотите.
24 дек 2017 07:43
Список небайдужих інвесторів ЖК "Новомостицький"
1. Orin
2. tverdik
3. NJanny
4. Bulka55
5. SvetlyaSh
6. stari4ok
7. Ky-Ky
8. alex_skn
9. троллейбус
10. София2017
11. ТАНЯ-Г
12. Kord
13. kosvas
24 дек 2017 08:34
Цитата "Nik-nik1":
В доме много перекупщиков,водят табунами своих клиентов,не успевают им показывать.Вот администрация и стала на позицию-сначала пройдите весь курс получения документов ,а потом водите кого хотите и сколько хотите.

Які табуни, я там нікого не бачив. До речі в продажу знайшов одну двокімнатну в 2 секції та одну в першій. Просто ніхто не хоче свої косяки виправляти : гроші ж вже отримали.
24 дек 2017 09:19
В кінці будівництва зайві метри комусь накидали? Взагалі ці метри фізично є чи тільки доплачувати за них треба?
24 дек 2017 09:59
Накидал метри. Стіни тонші, площа кімнат, - більша.
24 дек 2017 14:49
Цитата "inving":
Накидал метри. Стіни тонші, площа кімнат, - більша.

Через те, що тонші стіни - більша площа кімнат? На скільки більша, мова йде про 2-3 м.кв?
24 дек 2017 15:07
Форум почитать не хотите (с ноября)? - вопросы по метражу обсуждались.
24 дек 2017 16:10
Если хотите чтобы никто кроме инвесторов не заходил на наш ЖК и дурил нам головы, так и нужно переписываться на форуме инвесторов :yes:
24 дек 2017 16:30
Цитата "stari4ok":
Если хотите чтобы никто кроме инвесторов не заходил на наш ЖК и дурил нам головы, так и нужно переписываться на форуме инвесторов

Закрытый форум по этому ЖК без движения с начала ноября или есть ещё какой-то?
24 дек 2017 17:44
Цитата "Romson":

Закрытый форум по этому ЖК без движения с начала ноября или есть ещё какой-то?

Можно начать и движения, ноябрь не так далеко убежал, было бы желание избавиться от тех кому в принципе нет никакого дела к нашему строительству и наших проблем, только чтобы вносить какую то ненужную и лживую информацию :yes:
24 дек 2017 17:46
Цитата "stari4ok":

Можно начать и движения, ноябрь не так далеко убежал, было бы желание избавиться от тех кому в принципе нет никакого дела к нашему строительству и наших проблем, только чтобы вносить какую то ненужную и лживую информацию :yes:

Вы же присутствуете на закрытом форуме
24 дек 2017 17:56
Мне сложно задурить голову...
Пока заканчиваем собирать денюжку на доплату.
25 дек 2017 18:40
:P
Цитата "stari4ok":

Можно начать и движения, ноябрь не так далеко убежал, было бы желание избавиться от тех кому в принципе нет никакого дела к нашему строительству и наших проблем, только чтобы вносить какую то ненужную и лживую информацию :yes:

Друзі, ми домовились про зустріч після свят. Там все спокійно обдумаємо та скоригуємо наші спільні дії, не витрачайте даремно нерви на укрбудоботів! Веселих свят! :hi: :P
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .104106. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее