Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .162164. . .213
11 сен 2018 14:50
Цитата "Антониус":


Ну тут я согласен. Лифты все три дома ждут. Но опять же - если я буду громко возмущаться на улице или в интернете - лифт не поедет. Все ждут, все на нервах.


Я, например, больше боюсь, что кто-нибудь из побуждений сэкономить эти лифты может быстренько ухайдокать. Наймет бригаду попроще, которой будет глубоко все равно, что станется с лифтом, и которая будет в нем перевозить все, что только можно. А потом все будут кататься в поцарапанных и покореженных лифтах и попутно возмущаться здесь же в ветке. Я, конечно, верю, что у нас соседи все добросовестные и порядочные, но ситуация очень даже реалистичная может получиться.
11 сен 2018 14:51
Так техпаспорта ж выдает госслужба, а не сам застройщик. Знаете, ситуация очень похожа на ту, что была в свое время с загранпаспортами. То в срок можно получить, то с задержкой. А ЖЕК их просто раздает.
11 сен 2018 15:07
Цитата "Миха_Бонд":


Я, например, больше боюсь, что кто-нибудь из побуждений сэкономить эти лифты может быстренько ухайдокать. Наймет бригаду попроще, которой будет глубоко все равно, что станется с лифтом, и которая будет в нем перевозить все, что только можно. А потом все будут кататься в поцарапанных и покореженных лифтах и попутно возмущаться здесь же в ветке. Я, конечно, верю, что у нас соседи все добросовестные и порядочные, но ситуация очень даже реалистичная может получиться.


Лифты можно обшить, можно ограничиться одним грузовым. После ввода дома ремонты будут делать года два-три, Вы предлагаете их не запускать все это время??? -)
И стены пообдирают, и лифты немного попортят, и парадное поизносят. Этого в любом случае не избежать, наш дом не исключение
11 сен 2018 15:08
Цитата "Миха_Бонд":

Я, например, больше боюсь, что кто-нибудь из побуждений сэкономить эти лифты может быстренько ухайдокать. Наймет бригаду попроще, которой будет глубоко все равно, что станется с лифтом, и которая будет в нем перевозить все, что только можно. А потом все будут кататься в поцарапанных и покореженных лифтах и попутно возмущаться здесь же в ветке. Я, конечно, верю, что у нас соседи все добросовестные и порядочные, но ситуация очень даже реалистичная может получиться.

На время основных ремонтов, лифты, забивают внутри листами какого-нибудь ДСП и ок.
12 сен 2018 07:37
Цитата "Dvorjik":


А вы попробуйте подняться на этаж так 14 без лифта, а потом еще поднять все что купили в квартиру?
Круто если у вас квартира на 3-4 этаже, то можно и за лифт по переживать.
Для меня, как и для большинства инвесторов ремонт при отсутствием лифта может вылиться в кругленькую сумму.
12 сен 2018 08:46
И снова кипеж. Теперь все переживают за лифты. Но Новая Англия - не первый ЖК, который строится в Киеве. Обычно для сохранения лифтов в нормальном состоянии во время заселения и на период ремонтов их стенки (внутри) закрывают фанерой или другими плитами. Оставляют только доступ к кнопкам. и все нормально.
12 сен 2018 09:03
Супер. С 8 сентября говорят, что на однокомнатные привышен лимит по продажам. Поэтому им не выгодно продавать по этой цене, и будут продавать по дороже но в следующем. Какой-то бред. Жди называется следующего месяца!
12 сен 2018 11:32
Цитата "Dariaaaa":
Я каждый день узнаю,нет никаких техпаспортов,что Вы голову морочите здесь




Мне последний раз в жеке говорили, что техпаспорта на третий дом частично уже есть и их уже начали выдавать. Если вы из третьего дома - узнайте за свой техпаспорт.
[/quote]

Я за что купил, за то и продаю. Был в жеке, спросил за другие дома - мне ответили. Я потратил свое время и написал об этом на форуме - вдруг кому-то поможет. Так вы мне тут еще претензии выдвигаете.
12 сен 2018 11:36
Цитата "Dariaaaa":
Вам написали выше,что поднимают далеко не все.Поднять другие материалы стоит бешеных денег.





Дарья, я тоже жду запуск лифта. И реплика была к тому, что те, кто хочет поднимать материалы лебедками могут это сделать по записи бесплатно. Давайте без истерик и перекручиваний, пожалуйста. Я с вами в одной лодке.
12 сен 2018 13:05
Цитата "Dvorjik":

На время основных ремонтов, лифты, забивают внутри листами какого-нибудь ДСП и ок.


Забить листами ДСП - это действительно нужно. У моей сестры в новостройке лифт грузовой пару недель не работал после того, как в него какие-то умельцы всунули стройматериалов больше, чем нужно было. Может камеры какие-то вешать к лифту и потом определять куда ехали? И штрафовать каким-то образом. С другой стороны - законно ли это? А то получится, что весь дом потом будет скидываться на ремонт лифта из-за чьих-то строителей, которые захотели секономить себе 10-20 минут времени.
12 сен 2018 17:30
Приблизна ситуація по ремонтам
14 сен 2018 09:51
Цитата "K_Anastasya":


А вы попробуйте подняться на этаж так 14 без лифта, а потом еще поднять все что купили в квартиру?
Круто если у вас квартира на 3-4 этаже, то можно и за лифт по переживать.
Для меня, как и для большинства инвесторов ремонт при отсутствием лифта может вылиться в кругленькую сумму.

У меня товарищ делал ремонт, все поднимал руками. Там строгое правило у них - как только появляются люди с материалом для ремонта, лифты отключаются и ни с кем ни о чем невозможно договорится 🙂 Лифты - целые, красивые 😁


Цитата "Sasha94":
Приблизна ситуація по ремонтам

Прикольно 🙂
14 сен 2018 10:46
Цитата "ViktorSh_":


Забить листами ДСП - это действительно нужно. У моей сестры в новостройке лифт грузовой пару недель не работал после того, как в него какие-то умельцы всунули стройматериалов больше, чем нужно было. Может камеры какие-то вешать к лифту и потом определять куда ехали? И штрафовать каким-то образом. С другой стороны - законно ли это? А то получится, что весь дом потом будет скидываться на ремонт лифта из-за чьих-то строителей, которые захотели секономить себе 10-20 минут времени.


Вот об этом я говорю. Как потом найти крайних? С камерами, наверное, перебор, хотя в целях безопасности, я вообще то не отказался от видеонаблюдения. Оно может выручить не только со строителями.
14 сен 2018 20:08

Ход строительства «Новой Англии» состоянием на 14 сентября 2018

Детальніше на сайті ЖК

16 сен 2018 11:15
Я инвестор первой очереди ( Кембридж) . Подскажите что нужно для получения техпаспорта и оформить собственность на квартиру
17 сен 2018 17:17
Инвесторы квартир с мансардами в Новой Англии, подскажите пожалуйста, на сколько качественно сделаны крыши. С какими сложностями столкнулись по утеплению. Спасибо!
18 сен 2018 12:56
Цитата "STV71":
Я инвестор первой очереди ( Кембридж) . Подскажите что нужно для получения техпаспорта и оформить собственность на квартиру


Для начала пойти в жек и забрать техпаспорт и выписку об оплате, потом оформить у нотариуса вытяг с реестра и право собственности на квартиру.
18 сен 2018 12:58
Цитата "iren_13":
Инвесторы квартир с мансардами в Новой Англии, подскажите пожалуйста, на сколько качественно сделаны крыши. С какими сложностями столкнулись по утеплению. Спасибо!

А зачем что-то еще дополнительно утеплять? Дом же изначально утепляет застройщик. У меня, конечно, не последний этаж, но я дополнительно себе утеплять ничего не буду.
18 сен 2018 19:50
На территории комплекса строится детский сад и школа Европейский коллегиум. Сейчас в «Новой Англии» уже строится детский сад на 3 этажа. Чуть позже начнется строительство школы на 4 этажа.

Детальніше на сайті ЖК
19 сен 2018 09:29
Цитата "Антониус":


Для начала пойти в жек и забрать техпаспорт и выписку об оплате, потом оформить у нотариуса вытяг с реестра и право собственности на квартиру.

спасибо
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .162164. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее