Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .161163. . .213
10 сен 2018 12:21
Цитата "Surprise":
Честно говоря,надоела постоянная ложь.Дома первой очереди сданы,до сих пор нет воды,вместо лифтов пустые шахты.Правао собственности получить невозможно первого и третьего дома.Кто вввел в эксплуатацию этот дом полгода назад?Дома первой очереди,если первый дом хоть кое-как делают,третий стоит в состоянии стройки,там глухо,строителей 2человека на весь подьезд.О какой сдачи дома может идти оечь,товарищи!!!!


Право собственности уже все три дома постепенно получают, не только Кембридж. По третьему дому не могу сказать, что там глухо - строителей точно больше, чем 2 человека, видел своими глазами. Ремонты люди делают. Меньше, конечно, чем в том же Кембридже, но и не одна квартира.
10 сен 2018 12:46
вон на сайте пишут что первая очередь уже заселяется.
и вообще все хорошо.
10 сен 2018 13:17
Давайте будем писать правду-лебедками поднимают далеко не все.Тот же ламинат не поднимают.Поднятие ламината мне насчитали дороже стоимости самого ламината.Плитку я бы тоже не рискнула поднимать, не дай Бог дернут не так,и конец ей.


quote="Антониус"]
Цитата "cat_Bazillio":
И с лифтами тоже вопрос, подъем тоже в копеечку влетит

Лебедками же поднимают. Лебедки работают бесплатно на подъем, записываться правда нужно. Вопрос в том, не ушатают ли лифты строительными материалами за пару недель, если сейчас эти лифты включить? Потом будет убитыми лифтами...[/quote]
10 сен 2018 13:18
Еще не одному человеку с третьего дома никто не оформил право собственности.Техпаспортов нет!!!
="Антониус"]
Цитата "Surprise":
Честно говоря,надоела постоянная ложь.Дома первой очереди сданы,до сих пор нет воды,вместо лифтов пустые шахты.Правао собственности получить невозможно первого и третьего дома.Кто вввел в эксплуатацию этот дом полгода назад?Дома первой очереди,если первый дом хоть кое-как делают,третий стоит в состоянии стройки,там глухо,строителей 2человека на весь подьезд.О какой сдачи дома может идти оечь,товарищи!!!!


Право собственности уже все три дома постепенно получают, не только Кембридж. По третьему дому не могу сказать, что там глухо - строителей точно больше, чем 2 человека, видел своими глазами. Ремонты люди делают. Меньше, конечно, чем в том же Кембридже, но и не одна квартира.[/quote]
10 сен 2018 13:19
Ага,будем пить техническую воду со шлангов 😋😂😂😂😂
="Vitaliy1 "]вон на сайте пишут что первая очередь уже заселяется.
и вообще все хорошо.[/quote]
10 сен 2018 13:21
Лифт на то и должен быть грузовой,чтоб возить материалы,а не платить тысячи за подьем гипсокартона и ламинат.


="Антониус"]
Цитата "cat_Bazillio":
И с лифтами тоже вопрос, подъем тоже в копеечку влетит

Лебедками же поднимают. Лебедки работают бесплатно на подъем, записываться правда нужно. Вопрос в том, не ушатают ли лифты строительными материалами за пару недель, если сейчас эти лифты включить? Потом будет недовольство убитыми лифтами...[/quote]
10 сен 2018 17:09
Цитата "Антониус":

Лебедками же поднимают. Лебедки работают бесплатно на подъем, записываться правда нужно. Вопрос в том, не ушатают ли лифты строительными материалами за пару недель, если сейчас эти лифты включить? Потом будет недовольство убитыми лифтами...


Во-первых, лебедкаи поднимать есть смысл не все материалы, только черновые.
Во-вторых, поднимают только с определенного этажа(5 или 6), ниже -вручную. Стоимость подъёма -10 грн/1 этаж (1единица). Вот и посчитайте...
Но дело не в этом, а в статус-кво. Заходишь по пропускам, строителей тоже нужно оформлять, подъехать завезти инструменты как на режимный объект, причем до подъезда не подъехать.
И что самое печальное, непонятно когда будет результат. Не хочу сказать, что все плохо. Но радужных красок тоже не вижу,тем более скоро холода и снова объект заморозят. Кто рискнёт заселиться в состояние стройки???
10 сен 2018 17:24
Цитата "Антониус":

Собрания проходят периодически. Есть инициативная группа, которая постоянно контактирует с руководством. Потом отчитывается. Периодически кидают клич и собирают вопросы для новой встречи.


А можно как-то получить информацию от инициативной группы о реальном состоянии дел?
Кто внимательно читает еденедельные отчёты НА, обратит внимание что в них акценты делаются на каких-то этапах в определенных домах. Переливают информацию из пустого в порожнее. Проследить динамику сложно, 90 % готовности можно несколько месяцев наблюдать. В одном отчёте пишут о покраске 1 подъезда, во втором о подключении счётчиков, потом о воде, потом опять о гипсокартоне
10 сен 2018 20:32
Цитата "cat_Bazillio":


Во-первых, лебедкаи поднимать есть смысл не все материалы, только черновые.
Во-вторых, поднимают только с определенного этажа(5 или 6), ниже -вручную. Стоимость подъёма -10 грн/1 этаж (1единица). Вот и посчитайте...
Но дело не в этом, а в статус-кво. Заходишь по пропускам, строителей тоже нужно оформлять, подъехать завезти инструменты как на режимный объект, причем до подъезда не подъехать.
И что самое печальное, непонятно когда будет результат. Не хочу сказать, что все плохо. Но радужных красок тоже не вижу,тем более скоро холода и снова объект заморозят. Кто рискнёт заселиться в состояние стройки???

Что за чушь...Подъем - БЕСПЛАТНЫЙ ! Я сам,недавно,поднимал по лебедке. До подъезда можно подъехать на легковушке или газели - свободно !
11 сен 2018 05:18
Читайте внимательно- поднимать лебедками можно не все материалы и не на все этажи!
А подъем вручную грузчиками платный. Мне уже обошёлся подъем в 9000 грн, а ещё много чего нужно завезти: плитка, ламинат и ТД.
11 сен 2018 05:19
Чушь это то, что в сданом доме нужно искать варианты как сделать то, что должно уже и так функционировать
11 сен 2018 06:54
А что с вывозом строительного мусора и отходов? Как решаете этот вопрос во время ремонта?
11 сен 2018 09:08
Цитата "Surprise":
Еще не одному человеку с третьего дома никто не оформил право собственности.Техпаспортов нет!!!
="Антониус"]

Право собственности уже все три дома постепенно получают, не только Кембридж. По третьему дому не могу сказать, что там глухо - строителей точно больше, чем 2 человека, видел своими глазами. Ремонты люди делают. Меньше, конечно, чем в том же Кембридже, но и не одна квартира.
[/quote]

Мне последний раз в жеке говорили, что техпаспорта на третий дом частично уже есть и их уже начали выдавать. Если вы из третьего дома - узнайте за свой техпаспорт.
11 сен 2018 09:12
Цитата "cat_Bazillio":


Во-первых, лебедкаи поднимать есть смысл не все материалы, только черновые.
Во-вторых, поднимают только с определенного этажа(5 или 6), ниже -вручную. Стоимость подъёма -10 грн/1 этаж (1единица). Вот и посчитайте...
Но дело не в этом, а в статус-кво. Заходишь по пропускам, строителей тоже нужно оформлять, подъехать завезти инструменты как на режимный объект, причем до подъезда не подъехать.
И что самое печальное, непонятно когда будет результат. Не хочу сказать, что все плохо. Но радужных красок тоже не вижу,тем более скоро холода и снова объект заморозят. Кто рискнёт заселиться в состояние стройки???


При мне поднимали лебедками бесплатно (спрашивал специально), заранее записывались. Машина с материалами свободно заехала на территорию и была около подъезда. Не камаз, конечно.
11 сен 2018 09:20
Цитата "cat_Bazillio":


А можно как-то получить информацию от инициативной группы о реальном состоянии дел?
Кто внимательно читает еденедельные отчёты НА, обратит внимание что в них акценты делаются на каких-то этапах в определенных домах. Переливают информацию из пустого в порожнее. Проследить динамику сложно, 90 % готовности можно несколько месяцев наблюдать. В одном отчёте пишут о покраске 1 подъезда, во втором о подключении счётчиков, потом о воде, потом опять о гипсокартоне


Я не инициативная группа. Администратор группы - это девушка из инициативной группы.
11 сен 2018 09:21
Цитата "cat_Bazillio":
Чушь это то, что в сданом доме нужно искать варианты как сделать то, что должно уже и так функционировать


Ну тут я согласен. Лифты все три дома ждут. Но опять же - если я буду громко возмущаться на улице или в интернете - лифт не поедет. Все ждут, все на нервах.
11 сен 2018 10:03
Я каждый день узнаю,нет никаких техпаспортов,что Вы голову морочите здесь


Цитата "Антониус":


Мне последний раз в жеке говорили, что техпаспорта на третий дом частично уже есть и их уже начали выдавать. Если вы из третьего дома - узнайте за свой техпаспорт.[/quote]
11 сен 2018 10:04
Вам написали выше,что поднимают далеко не все.Поднять другие материалы стоит бешеных денег.



Цитата "Антониус":


При мне поднимали лебедками бесплатно (спрашивал специально), заранее записывались. Машина с материалами свободно заехала на территорию и была около подъезда. Не камаз, конечно.
11 сен 2018 10:16
Так до нового року закінчать повністю першу чергу, чи ні?
Вже ж ніби в вересні мали все закінчити.
11 сен 2018 13:26
Цитата "DVadym":
Так до нового року закінчать повністю першу чергу, чи ні?
Вже ж ніби в вересні мали все закінчити.


Всё зависит от того, что вкладывать в значение "закончат". Если тот объем работ, который подразумевает НА, то скорее да, чем нет, но по их мнению еще этой весной всё закончили -))
Вероятнее всего, подключат электричество и (дай Бог) дадут воду, остальное по ходу будут делать. Если с водой такие проблемы, то с запуском котельни будет больше возни. А еще,если в течение месяца-полтора не закончат внешние работы, то перенесут и их на весну. Я не видел последний раз что-то готовности балконов (там еще плитку нужно класть и часть из них окрашивать, а часть заново обклеивать + красить) :faceoff:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .161163. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее