Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .163165. . .213
20 сен 2018 06:08
Цитата "Антониус":

А зачем что-то еще дополнительно утеплять? Дом же изначально утепляет застройщик. У меня, конечно, не последний этаж, но я дополнительно себе утеплять ничего не буду.

Речь именно о последнем. Обычно, крышу нужно утеплять...
21 сен 2018 07:07
На неделе был на стройке первый раз за год, у меня квартира в Оксфорде- меня вообще удивляет, каким образом дом сдан в эксплуатацию, если в парадном нет окон, плитки, штукатурки, лифтов, электричества,воды и тепла? Дом должен был быть сдан в 3м квартале 2017 года, будет чудо, если они его полностью закончат к концу года. Я советую новым инвесторам задуматься о реальный сроках эксплуатации второй очереди, если по первой просрочка 1.5 года. я покупал квартиру зимой 2016/2017 и дом выглядел как 1й дом второй очереди- темпы строительства просто черепашьи, застройщик мягко говоря огорчает..
21 сен 2018 13:36
Наглядный пример эксплуатации дома во время стройки (ремонта). Обратите внимание на зоны перехода -почти на всех этажах отбиты углы. С лифтами будет похожая ситуация, поэтому перестаньте беспокоиться об этом и живите дальше. Нужно бережнее, но поднимают материалы ремонтники/строители, а им это по боку
21 сен 2018 19:46

Ход строительства «Новой Англии» по состоянию на 21 сентября

Детальніше на сайті ЖК

24 сен 2018 12:19
Цитата "Investor_NA":
На неделе был на стройке первый раз за год, у меня квартира в Оксфорде- меня вообще удивляет, каким образом дом сдан в эксплуатацию, если в парадном нет окон, плитки, штукатурки, лифтов, электричества,воды и тепла? Дом должен был быть сдан в 3м квартале 2017 года, будет чудо, если они его полностью закончат к концу года. Я советую новым инвесторам задуматься о реальный сроках эксплуатации второй очереди, если по первой просрочка 1.5 года. я покупал квартиру зимой 2016/2017 и дом выглядел как 1й дом второй очереди- темпы строительства просто черепашьи, застройщик мягко говоря огорчает..


Я тоже из Оксфорда и на стройке бываю почаще, чем раз в год. Писать о том, что плитка-штукатурки-окон нет - это горячка. Вполне возможно, что у вас и договора-то нет. У меня есть электричество. Вода - да, тут есть вопрос ... но вода техническая для ремонта есть, тепло - если вы сосед, то должны знать, что обещают включить к отопительному сезону... как впринципе и весь город.
24 сен 2018 18:16
А какой толк с технической воды, если в квартире нельзя проверить давление в трубах, так как поквартирной разводки нет даже в первом доме
25 сен 2018 06:26
Ребята а вы знаете что Новая Англия поплыла? Вода не только в парадных а и в квартирах.
25 сен 2018 07:48
Речи идёт о первых этажах, или на всех?
25 сен 2018 11:26
Цитата "cat_Bazillio":
Речи идёт о первых этажах, или на всех?



О всех!!! Самое время ехать проверять качество дома.
25 сен 2018 11:33
Вот пример обмана НА. Отчет по готовности домов за 21.09 где говорится о готовности облицовки холодных переходов в Оксфорде.
И далее фото холодных переходов в Оксфорде по состоянию на 22.09.
Предварительные работы сделаны, но это не финишная отделка. Но в отчете уже написали что работы завершены.
25 сен 2018 12:45
Соседи первой очереди скажите, а какая у вас квартплата? Или ещё не платите? Интересно )))
25 сен 2018 13:11
Цитата "cat_Bazillio":
Наглядный пример эксплуатации дома во время стройки (ремонта). Обратите внимание на зоны перехода -почти на всех этажах отбиты углы. С лифтами будет похожая ситуация, поэтому перестаньте беспокоиться об этом и живите дальше. Нужно бережнее, но поднимают материалы ремонтники/строители, а им это по боку

Ну, если каждый будет смотреть за своими строителями, ущерб можно уменьшить. Это в наших же интересах.
25 сен 2018 13:14
Цитата "SalazarX":
Ребята а вы знаете что Новая Англия поплыла? Вода не только в парадных а и в квартирах.

Вы так написали, как будто случилось наводнение и вода уже поднялась до верхних этажей.
25 сен 2018 13:56
Цитата "SalazarX":
Ребята а вы знаете что Новая Англия поплыла? Вода не только в парадных а и в квартирах.


У нас сухо. В жеке сказали, что о ситуации знают и направили комиссию, чтобы зафиксировать, а потом устранять недостатки.
25 сен 2018 14:12
Цитата:

Ну, если каждый будет смотреть за своими строителями, ущерб можно уменьшить. Это в наших же интересах.


Вообще-то это сделали те, кто поднимает лебедкой, и если уж им плевать, то от ремонтников ждать лояльности вообще не приходится.
Кроме того, Вы будете смотреть за своими рабочими каждую минуту???
Бережно относятся только собственники, нам тут жить, остальные пришли-ушли

По поводу потопа-у нас сухо, а вот первый этаж (аварийный выход) стены совсем мокрые
25 сен 2018 15:08
Цитата "K_Anastasya":
Вот пример обмана НА. Отчет по готовности домов за 21.09 где говорится о готовности облицовки холодных переходов в Оксфорде.
И далее фото холодных переходов в Оксфорде по состоянию на 22.09.
Предварительные работы сделаны, но это не финишная отделка. Но в отчете уже написали что работы завершены.


Стоп, на фотографиях лестничные клетки, а в отчете написано о работах в холодных переходах и в мзк на этажах. Обычно про лестницы отдельно пишут, если там работы какие-то проводят. Холодные переходы и лестничные клетки - это разные вещи.
26 сен 2018 09:19
Цитата "cat_Bazillio":


Вообще-то это сделали те, кто поднимает лебедкой, и если уж им плевать, то от ремонтников ждать лояльности вообще не приходится.
Кроме того, Вы будете смотреть за своими рабочими каждую минуту???
Бережно относятся только собственники, нам тут жить, остальные пришли-ушли

По поводу потопа-у нас сухо, а вот первый этаж (аварийный выход) стены совсем мокрые

Выхода всего два: или контролировать и предотвращать, или потом устранять последствия. Я cкорее за контролировать - это по факту обходится дешевле.
26 сен 2018 10:49
Очевидный вопрос: а как вы собираетесь контролировать? Присутствовать на стройке 100% времени вы не сможете, это факт.
Вот приходите вы и видите скол где то в парадном. Спрашиваете у своих строителей: Это вы сделали? Они отвечают: Нет, не мы. Дальше что?
26 сен 2018 12:51
Добрый день!
Подскажите, инвесторы уже получали ПС в домах первой очереди?
Дело в том, что хочу купить квартиру для себя в этом ЖК, а в некоторых объявлениях указано, что квартиры продаются уже с документами :notsure:
Однако, читаю форум и понимаю, что скорее всего только присвоен адрес и всё..
26 сен 2018 13:22
Цитата "Robertx":
Очевидный вопрос: а как вы собираетесь контролировать? Присутствовать на стройке 100% времени вы не сможете, это факт.
Вот приходите вы и видите скол где то в парадном. Спрашиваете у своих строителей: Это вы сделали? Они отвечают: Нет, не мы. Дальше что?

Смотря как спрашивать) Да и спрашивать можно не только у своих строителей.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .163165. . .213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx