Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .129131. . .213
30 апр 2018 11:05
Цитата "Jackfan":

просто вопрос, чему конкретно радоваться?
Варианты на выбор конкретно по факту, а не мыльная ерунда:
1) Дом должен был сдан в октябре прошлого года. - забит болт
2) Встерча с инвесторами, дом сдадим точно в апреле и можете входить на ремонт. - забит болт
3) Завтра первое мая, дом сдан в эксплуатацию только по бумагам, фактически на ремонт войти нереально.
4) Обещают дать воду - забит болт
5) Лифты будут работать фиг знает когда
6) Придомовая территория сделана частично только с фасада(это вообще просто боль как долго будет)
Итог: Через месяц лето инвесторы не вошли на ремонт и не войдут до лета, а там еще перенесут.
В ОП вам поулыбаются) Тут ботики ОП порекомендуют быть инвесторами.
А так клево провести майские праздники)


Каждый пункт - это правда. Дома строят и это хорошо, но ужасно бесит отношение ОП к людям. Постоянная ложь. Сказали бы - вот у нас проблема с рабочими, все будет готово к концу лета, ждите. И не было бы к вам притензий.
Повозмущались бы конечно, но ждали бы.
Но нет же ж - кормят завтраками не первый раз и это ужасно бесит. Все адекватные и взрослые люди, приходили на стройку в феврале и видели, что работы там еще на пол года минимум. Но нет, ОП говорит: нам надо два-три месяца и дома будут сданы в експлуатацию, лифты заработают, вода появится.
И теперь люди ждут этого,а на выхлопе имеем очередные обещания и не соблюдения сроков. Сертификат получили, молодцы. Так остальных работ еще на пол года. Кому это балаган нужен?
30 апр 2018 13:04
Цитата "Yannaga":
Дык,зимой ремонт делать нельзя! ;)
Отдыхайте! Майские!
А вообще,все нашим людям не так,точнее,что не делай,все не так. А ведь все зависит от того,как ты относишься к ситуации. Меня менеджер сразу предупредил при припокупке,что после сдачи дома не сразу заходишь на ремонт,есть ряд процедур,плюс дом сдается зимой и аж весной могут доделывать некоторые работы. Может я наивная,но я это приняла,так как уж больно хочу тут жить :))). Мои вот знакомые обратились ко мне за рекомендацией про НА, я порекомендовала, вот уже после праздников будут подписываться, надеюсь, потом не закидают меня камнями )))) Мне очень импонирует этот ЖК. И до покупки просмотрела я очень много разного, и рада что выбрала его.
Чур не обзывать меня ботом,обидно,хочется дружить с будущими соседями.

Если я вначале рекомендовала жк друзьям, то сейчас я этого делать не буду. Также хотела вложиться ещё в одну квартиру, но слава богу, что этого не сделала, так как нервы на пределе. И вообще закрадывается мысль, продать и эту. Уж попили кровушки, а ещё сколько попьют.
30 апр 2018 14:25
Как и на любом форуме, по поводу чего угодно, главное не обращать внимания как на слишком ярых похвалистов, которых здесь как раз почти нет, так и ярых критиканов, которые здесь присутствуют. Причем их периодические выпады не страдают разнообразием. Эти люди, очевидно, самые умные, так как имея уже по недвижимости в «хорошем» ЖК и разбираясь «очень хорошо» в этой сфере, они приобрели еще недвижимость и в «плохом» ЖК. Жаль, конечно, что ОП мне не доплачивает))
30 апр 2018 16:20
Цитата "Aragon":
Как и на любом форуме, по поводу чего угодно, главное не обращать внимания как на слишком ярых похвалистов, которых здесь как раз почти нет, так и ярых критиканов, которые здесь присутствуют. Причем их периодические выпады не страдают разнообразием. Эти люди, очевидно, самые умные, так как имея уже по недвижимости в «хорошем» ЖК и разбираясь «очень хорошо» в этой сфере, они приобрели еще недвижимость и в «плохом» ЖК. Жаль, конечно, что ОП мне не доплачивает)

Ахахахха
Конечно ярых похвалистов тут нет)))
Я так понимаю имею честь разговора с экспертом в строительной области, который писал на пару сообщений выше, что задержка по договору это круто?)
Как эксперт скажите сроки полного ввода в эксплуатацию с придомовой территорий и со всеми обязанностями застройщика)
Заявленный ввод в эксплуатацию 31 октября 2017 года, сейчас 30 апреля 2018.
Я понимаю, что по экспертному мнению задержка это норм, но как от эксперта хотелось бы услышать.

П.С. если не доплачивает, надо обратиться, чтобы доплатили)
30 апр 2018 18:44
Друзья, лично я оптимист и до последнего верил, что все хорошо! Но лицемерие ребят из ОП просто взбесило! Месяц назад мой друг вложился в Паркленде (13 или 14 дом, точно не помню), сдача дома ноябрь 2018, так вот у них в доме сделано больше чем у нас. Неделю назад ему прислали смс, что в его квартире установили входную дверь. Я был в своей квартире 10 апреля, ни дверей, ни стяжки, ничего нет, все осталось так же как и было, когда мы были на встрече с инвесторами...
Когда покупал квартиру, то думал, что первую очередь задержат максимум до конца 2017 года, чтобы можно было лучше привлекать инвесторов для следующих очередей... Оказывается глубоко ошибался!
01 май 2018 03:25
Цитата "Jackfan":

просто вопрос, чему конкретно радоваться?

Знаешь Jackfan, я до покупки мониторил lun примерно 2мес и после покупки тоже часто заглядываю что поменялось... За год лучше варианта так и не появилось :no: , по этому я и не жалею. У меня была альтернатива ЖК Галактика или ЖК Seven на левом берегу, но там и дороже и плюс парковку построят только по окончанию всех очередей... Да и в целом мне голосеевский район больше нравится. Почему не ПЛ(часто его смотрю начали вспоминать...)? Там до метро чуть дальше и к ВПП ближе. В НА по сути тоже целевое назначение земли по генплану не соответствует, но тут не было конфликта как в ПЛ. Мне у ZIM нравится проект ЖК ZIM Towers, но он еще только в планах.
ИМХО для меня сроки не так важны, я бы гораздо больше расстроился если бы с качеством теплоизоляции фасада или материалов возникли вопросы. Время пройдет, а переплата за отопление к примеру останется...

А на тему ботов застройщика :blah: ... Все договора купли - продажи имущественных прав не дают по сути никаких гарантий и инвестиция держится только на репутации и честном слове застройщика. Как по мне "критики" гораздо больше смахивают на ботов... Типа вы отдаете 30-40-50к y.e. за "обещание" достроить дом и начинате "ковырять дырку в днище лодки". Вы серьезно?)
01 май 2018 06:40
Питання в тому, що затримка 1 міс в Вашому будинку, однокімнатної квартири -10000 грн, 2-шки - 13000 грн ітд.
Тому на сьогодні пів року - це втрата на двох кімнатній квартирі 78 000 грн. Це не важливо? Хм... Як би це сказав інвестор Тетріс Хола чи Централ Парка то ок, але не інвестор панельок на околицях міста...
Те, що добудують то зрозуміло, але при затримці, значно нівелюється вся затія з інвестицією. І виходить, що в + на пару тисяч у.о. А смисл чекати майже 2 роки і ризикувати заради такої незначної суми?
01 май 2018 09:22
Я вам задал вопрос чему радоваться в предыдущем вопросе?)
Пункты тому чему радоваться задержке на пол года? Брехне ОП с завтраками? Чему конкретно радоваться, я просторней не знаю подскажите.)))

Моя главная претензия к ОП это то, что каждый месяц у нас новые сроки сдачи дома, сдайте ливерпуль и я уйду с этой ветки, а пока пусть ОП наслаждается моим присутствием здесь. Я думаю это ещё до конца лета))
01 май 2018 15:25
1 мая демонтировали ещё часть забора!
01 май 2018 15:44
Вторая очередь.
01 май 2018 16:44
Спасибо за фото :up:
01 май 2018 19:01
Спасибо!
02 май 2018 04:05
Сегодня 2й день просрочки сдачи дома?
02 май 2018 06:50
Цитата "Jackfan":
Я вам задал вопрос чему радоваться в предыдущем вопросе?)
Пункты тому чему радоваться задержке на пол года? Брехне ОП с завтраками? Чему конкретно радоваться, я просторней не знаю подскажите.)))

Моя главная претензия к ОП это то, что каждый месяц у нас новые сроки сдачи дома, сдайте ливерпуль и я уйду с этой ветки, а пока пусть ОП наслаждается моим присутствием здесь. Я думаю это ещё до конца лета))


Ловлю на слове!
02 май 2018 07:55
Цитата "Yannaga":


Ловлю на слове!


Рекомендую ловить на слове застройщика)
И до сих пор не услышал ответ чему радоваться))
02 май 2018 08:16
Цитата "Vitaliy1 ":
Сегодня 2й день просрочки сдачи дома?

Неее, праздники были, не считается))
02 май 2018 08:57
Цитата "Aragon":

Неее, праздники были, не считается))

Дом сдан в эксплуатацию, по этому о просрочке можно забыть :no-no: . Остается только ждать пока доведут до ума и подключат коммуникации. :notsure:
02 май 2018 09:55
Цитата "Jackfan":


Частично это один инвестор, который без воды делает ремонт?
По бумажкам дом они сдали, а по факту нет, когда закончатся все работы по дому фиг его знает.
Будут кормить обещаниями и дальше


Я написала ту информацию, которую услышала от ОП. Сегодня буду в отделе продаж - задам эти же вопросы еще раз. Получится что-то сфотографировать - поделюсь фотографиями.
02 май 2018 10:07
Цитата "MardyBum":

Дом сдан в эксплуатацию, по этому о просрочке можно забыть :no-no: . Остается только ждать пока доведут до ума и подключат коммуникации. :notsure:

как сдан?
это что я могу завтра брать манатки и заселятся жить?
бред.
ОП сказал что комуникации будут к средине мая. :faceoff:
02 май 2018 10:08
Цитата "Vitaliy1 ":

как сдан?
это что я могу завтра брать манатки и заселятся жить?

По бумагам он сдан, ничего вы не можете)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .129131. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее