Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .128130. . .213
24 апр 2018 17:15
Цитата "Dvorjik":
Jackfan, подскажите, пожалуйста, если не секрет.... кто у Вас в "ПЛ" интернет провайдер? Какая цена/скорость?


Ланет и Бест, сначала у меня был Бест потом отказался от него это ужас, ланет гуд, цены на их сайтах
24 апр 2018 18:46
Цитата "Jackfan":

Ланет и Бест, сначала у меня был Бест потом отказался от него это ужас, ланет гуд, цены на их сайтах

Ого, «Ланет», вообще, прекрасен! Круто!
26 апр 2018 14:11
може хтось підкаже про вікна у Честері? Кажуть що вони будуть від підлоги. Решту подробиць хтось знає?
26 апр 2018 14:51
Кто принял/осмотрел уже квартиру подскажите как по качеству? нет косяков которые в британском квартале были
26 апр 2018 15:05
Цитата "gonzov":
Кто принял/осмотрел уже квартиру подскажите как по качеству? нет косяков которые в британском квартале были

Я осмотрел. Косяков не заметил особо.
А о каких косяках британского квартала вы говорите?
27 апр 2018 13:57
Ув. соседи, как вы думаете, сколько еще будет переносов сроков?

Хочется услышать официальный ответ РХ на свои февральские заявления:

ШАНОВНІ ІНВЕСТОРИ!

Висловлюємо вам свою вдячність, за те, що знайшли час та відвідали зустріч із представниками забудовника, не дивлячись на морозну погоду.

Ми сподіваємося, що відповіли на ваші запитання, адже для нас важливо, щоб ви володіли вичерпною інформацію з перших рук.

Отже, за результатами зустрічі, яка відбулася 17.02.2018 було надано відповіді на наступні запитання:
Завершення загальнобудівельних робіт у будинку Б-1 (монтаж ліфтів та ліфтового обладнання, внутрішнє оздоблення місць загального користування тощо) – заплановано на кінець березня 2018 року.
Отримання Сертифікату відповідності закінченого будівництвом об'єкта заплановано на першу половину квітня 2018 року. Отримання Сертифікату є підставою для реєстрації права власності.
Підписання актів прийому передачі об'єктів нерухомості - початок, середина квітня 2018 року. Після підписання актів прийому-передачі, власники квартир зможуть розпочинати ремонтні роботи у своїх помешканнях.
Проведення ремонтно-оздоблювальних робіт у квартирах можливе після підписання актів прийому-передачі – рекомендуємо розпочинати ремонт не раніше середини квітня 2018 року. У випадку гострої необхідності проведення ремонтних робіт можливе з середини березня 2018, але за умови попереднього узгодження із забудовником. Варто зауважити, що ліфти для підйому будівельних матеріалів у будинку Б-1 будуть запущені наприкінці квітня – після їх передачі на баланс обслуговуючої компанії.

За додатковою інформацією ви завжди можете звернутися до менеджера, який закріплений за вашим об’єктом нерухомості, або ж за телефоном: (044) 300 11 01.
27 апр 2018 14:58
Цитата "cat_Bazillio":
Ув. соседи, как вы думаете, сколько еще будет переносов сроков?

Хочется услышать официальный ответ РХ на свои февральские заявления:

ШАНОВНІ ІНВЕСТОРИ!

Висловлюємо вам свою вдячність, за те, що знайшли час та відвідали зустріч із представниками забудовника, не дивлячись на морозну погоду.

Ми сподіваємося, що відповіли на ваші запитання, адже для нас важливо, щоб ви володіли вичерпною інформацію з перших рук.

Отже, за результатами зустрічі, яка відбулася 17.02.2018 було надано відповіді на наступні запитання:
Завершення загальнобудівельних робіт у будинку Б-1 (монтаж ліфтів та ліфтового обладнання, внутрішнє оздоблення місць загального користування тощо) – заплановано на кінець березня 2018 року.
Отримання Сертифікату відповідності закінченого будівництвом об'єкта заплановано на першу половину квітня 2018 року. Отримання Сертифікату є підставою для реєстрації права власності.
Підписання актів прийому передачі об'єктів нерухомості - початок, середина квітня 2018 року. Після підписання актів прийому-передачі, власники квартир зможуть розпочинати ремонтні роботи у своїх помешканнях.
Проведення ремонтно-оздоблювальних робіт у квартирах можливе після підписання актів прийому-передачі – рекомендуємо розпочинати ремонт не раніше середини квітня 2018 року. У випадку гострої необхідності проведення ремонтних робіт можливе з середини березня 2018, але за умови попереднього узгодження із забудовником. Варто зауважити, що ліфти для підйому будівельних матеріалів у будинку Б-1 будуть запущені наприкінці квітня – після їх передачі на баланс обслуговуючої компанії.

За додатковою інформацією ви завжди можете звернутися до менеджера, який закріплений за вашим об’єктом нерухомості, або ж за телефоном: (044) 300 11 01.

Они уже получили сертификат готовности, так что они выполнили типа все в срок. Вы можете подписать акт и получить ключи. Только печалька, нету ни воды, ни лифтов.
27 апр 2018 15:07
Цитата "cat_Bazillio":
Ув. соседи, как вы думаете, сколько еще будет переносов сроков?

Хочется услышать официальный ответ РХ на свои февральские заявления:

ШАНОВНІ ІНВЕСТОРИ!

Висловлюємо вам свою вдячність, за те, що знайшли час та відвідали зустріч із представниками забудовника, не дивлячись на морозну погоду.

Ми сподіваємося, що відповіли на ваші запитання, адже для нас важливо, щоб ви володіли вичерпною інформацію з перших рук.

Отже, за результатами зустрічі, яка відбулася 17.02.2018 було надано відповіді на наступні запитання:
Завершення загальнобудівельних робіт у будинку Б-1 (монтаж ліфтів та ліфтового обладнання, внутрішнє оздоблення місць загального користування тощо) – заплановано на кінець березня 2018 року.
Отримання Сертифікату відповідності закінченого будівництвом об'єкта заплановано на першу половину квітня 2018 року. Отримання Сертифікату є підставою для реєстрації права власності.
Підписання актів прийому передачі об'єктів нерухомості - початок, середина квітня 2018 року. Після підписання актів прийому-передачі, власники квартир зможуть розпочинати ремонтні роботи у своїх помешканнях.
Проведення ремонтно-оздоблювальних робіт у квартирах можливе після підписання актів прийому-передачі – рекомендуємо розпочинати ремонт не раніше середини квітня 2018 року. У випадку гострої необхідності проведення ремонтних робіт можливе з середини березня 2018, але за умови попереднього узгодження із забудовником. Варто зауважити, що ліфти для підйому будівельних матеріалів у будинку Б-1 будуть запущені наприкінці квітня – після їх передачі на баланс обслуговуючої компанії.

За додатковою інформацією ви завжди можете звернутися до менеджера, який закріплений за вашим об’єктом нерухомості, або ж за телефоном: (044) 300 11 01.


Я знаю, что Ливерпуль уже частично зашел на ремонты. А по поводу двух остальных домов - мне в последнем разговоре сказали, что после майских праздников запустят все три дома, и у кого уже есть ремонтная бригада, нужно готовить копии их документов для пропусков.
27 апр 2018 17:12
Цитата "Покупательница":


Я знаю, что Ливерпуль уже частично зашел на ремонты. А по поводу двух остальных домов - мне в последнем разговоре сказали, что после майских праздников запустят все три дома, и у кого уже есть ремонтная бригада, нужно готовить копии их документов для пропусков.


Частично это один инвестор, который без воды делает ремонт?
По бумажкам дом они сдали, а по факту нет, когда закончатся все работы по дому фиг его знает.
Будут кормить обещаниями и дальше
27 апр 2018 17:45
Вы хоть отчеты читаете?
Устанавливают входные двери и начали отделку гипсокартоном. Это старт черновых работ
Пессимистические прогнозы были -это апрель.Дай Бог к концу лета закончат- не по документам, а по факту
Двигаются к финишу, да, но задержка....
27 апр 2018 19:41
Цитата "cat_Bazillio":
Вы хоть отчеты читаете?
Устанавливают входные двери и начали отделку гипсокартоном. Это старт черновых работ
Пессимистические прогнозы были -это апрель.Дай Бог к концу лета закончат- не по документам, а по факту
Двигаются к финишу, да, но задержка....



Якщо ви відписуєте захисничкам, то вони явно або дуже оптимісти, або працівники відділу продаж :)
28 апр 2018 17:25
Цитата "DVadym":



Якщо ви відписуєте захисничкам, то вони явно або дуже оптимісти, або працівники відділу продаж :)

Я смотрю не только я это заметил
29 апр 2018 07:00
Напишите кто-то сюда плс, как воду дадут
Ибо мне уже в оп говорили, что вода есть
29 апр 2018 07:24
Жду не дождусь, когда уже кто-нибудь первый отпишется, что зашел на ремонт и бесперебойно ведет работу...
29 апр 2018 08:19
Добрый день соседи!)
Долго был на форуме простым наблюдателем, но после вчерашнего похода в ОП захотелось поделиться своими впечатлениями. Побывав в ОП, менеджеры помимо дежурной фразы "вода через две недели и т.д." в открытую смеются в лицо и говорят "сколько Вы еще сюда будете ходить", мол после последнего визита (а он был недели 3 назад) особо ничего не поменялось. На вопрос что сейчас тормозит строительство - ничего вразумительного не отвечают и говорят, что в Киеве задержка строительства это абсолютно нормальное явление.
Самое интересное далее по поводу лифтов: в первом доме в ЛУЧШЕМ случае конец мая, но это совсем не значит, что они сразу заработают, а в остальных домах еще позже - месяца два...
По поводу задержки строительства и компенсации инвесторам, в ОП гордо заявили, что 16 марта они получили сертификат и ввели дома в эксплуатацию, те. юридически выполнили свои обязательства перед инвесторами.
Есть ли ли положительные моменты? Конечно, они "значительные": высадили елочку и самшит перед домами, фонарик поставили, доделывают балконы, гордо машинку на показ выставили...
Ну как-то так и не совсем позитивно вышло.
29 апр 2018 16:14
Цитата "Fizruck":
Добрый день соседи!)
Долго был на форуме простым наблюдателем, но после вчерашнего похода в ОП захотелось поделиться своими впечатлениями. Побывав в ОП, менеджеры помимо дежурной фразы "вода через две недели и т.д." в открытую смеются в лицо и говорят "сколько Вы еще сюда будете ходить", мол после последнего визита (а он был недели 3 назад) особо ничего не поменялось. На вопрос что сейчас тормозит строительство - ничего вразумительного не отвечают и говорят, что в Киеве задержка строительства это абсолютно нормальное явление.
Самое интересное далее по поводу лифтов: в первом доме в ЛУЧШЕМ случае конец мая, но это совсем не значит, что они сразу заработают, а в остальных домах еще позже - месяца два...
По поводу задержки строительства и компенсации инвесторам, в ОП гордо заявили, что 16 марта они получили сертификат и ввели дома в эксплуатацию, те. юридически выполнили свои обязательства перед инвесторами.
Есть ли ли положительные моменты? Конечно, они "значительные": высадили елочку и самшит перед домами, фонарик поставили, доделывают балконы, гордо машинку на показ выставили...
Ну как-то так и не совсем позитивно вышло.


))) Дом должны были сдать осенью, в итоге весной получают сертификат на недостроенный дом, звонил две недели назад, договорились что позвоню после майских праздников)
Судя по текущим темпам Ливерпуль сдадут до конца лета, все остальное на следующий год.

и тут пара ботиков застройщика отпишутся, что ремонт делать нельзя зимой) :chillout:
30 апр 2018 09:49
Дык,зимой ремонт делать нельзя! ;)
Отдыхайте! Майские!
А вообще,все нашим людям не так,точнее,что не делай,все не так. А ведь все зависит от того,как ты относишься к ситуации. Меня менеджер сразу предупредил при припокупке,что после сдачи дома не сразу заходишь на ремонт,есть ряд процедур,плюс дом сдается зимой и аж весной могут доделывать некоторые работы. Может я наивная,но я это приняла,так как уж больно хочу тут жить :))). Мои вот знакомые обратились ко мне за рекомендацией про НА, я порекомендовала, вот уже после праздников будут подписываться, надеюсь, потом не закидают меня камнями )))) Мне очень импонирует этот ЖК. И до покупки просмотрела я очень много разного, и рада что выбрала его.
Чур не обзывать меня ботом,обидно,хочется дружить с будущими соседями.
30 апр 2018 10:11
Цитата "Yannaga":
Дык,зимой ремонт делать нельзя! ;)
Отдыхайте! Майские!
А вообще,все нашим людям не так,точнее,что не делай,все не так. А ведь все зависит от того,как ты относишься к ситуации. Меня менеджер сразу предупредил при припокупке,что после сдачи дома не сразу заходишь на ремонт,есть ряд процедур,плюс дом сдается зимой и аж весной могут доделывать некоторые работы. Может я наивная,но я это приняла,так как уж больно хочу тут жить :))). Мои вот знакомые обратились ко мне за рекомендацией про НА, я порекомендовала, вот уже после праздников будут подписываться, надеюсь, потом не закидают меня камнями )))) Мне очень импонирует этот ЖК. И до покупки просмотрела я очень много разного, и рада что выбрала его.
Чур не обзывать меня ботом,обидно,хочется дружить с будущими соседями.

Ахахаха, ахахахах
30 апр 2018 10:28
Цитата "Yannaga":
Дык,зимой ремонт делать нельзя! ;)
Отдыхайте! Майские!
А вообще,все нашим людям не так,точнее,что не делай,все не так. А ведь все зависит от того,как ты относишься к ситуации. Меня менеджер сразу предупредил при припокупке,что после сдачи дома не сразу заходишь на ремонт,есть ряд процедур,плюс дом сдается зимой и аж весной могут доделывать некоторые работы. Может я наивная,но я это приняла,так как уж больно хочу тут жить :))). Мои вот знакомые обратились ко мне за рекомендацией про НА, я порекомендовала, вот уже после праздников будут подписываться, надеюсь, потом не закидают меня камнями )))) Мне очень импонирует этот ЖК. И до покупки просмотрела я очень много разного, и рада что выбрала его.
Чур не обзывать меня ботом,обидно,хочется дружить с будущими соседями.


Скажу Вам так) жк может и красивый и описали его изначально неплохо, но вот с вводом в эксплуатацию- как можно это терпеть?) я себя считаю флегматом, но ждать 6 мес уже + еще пару чтобы заехать на ремонт- это уже слишком
Думал прикупить еще одну квартиру в этом жк, но лучше поищу другой вариант для инвестирования
30 апр 2018 10:39
Цитата "Yannaga":

и рада что выбрала его.

просто вопрос, чему конкретно радоваться?
Варианты на выбор конкретно по факту, а не мыльная ерунда:
1) Дом должен был сдан в октябре прошлого года. - забит болт
2) Встерча с инвесторами, дом сдадим точно в апреле и можете входить на ремонт. - забит болт
3) Завтра первое мая, дом сдан в эксплуатацию только по бумагам, фактически на ремонт войти нереально.
4) Обещают дать воду - забит болт
5) Лифты будут работать фиг знает когда
6) Придомовая территория сделана частично только с фасада(это вообще просто боль как долго будет)
Итог: Через месяц лето инвесторы не вошли на ремонт и не войдут до лета, а там еще перенесут.
В ОП вам поулыбаются) Тут ботики ОП порекомендуют быть инвесторами.
А так клево провести майские праздники)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .128130. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее