Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .130132. . .213
02 май 2018 10:24
Цитата "Vitaliy1 ":
как сдан?
это что я могу завтра брать манатки и заселятся жить?
бред.
ОП сказал что комуникации будут к средине мая. :faceoff:

Вы говорите о просрочке, ее нет. Дома все получили сертификат готовности, введены в эксплуатацию.
Ничего не готово. Коммуникаций нет. Это да! Но записывайтесь на осмотр квартиры и подписание акта. Как будет вода - пойдете жить.
02 май 2018 11:27
Цитата "Vitaliy1 ":

как сдан?
это что я могу завтра брать манатки и заселятся жить?
бред.
ОП сказал что комуникации будут к средине мая. :faceoff:


Ну прям как малые дети, статус сдан в эксплуатацию не значит что там уже завтра можно жить. Полистайте форум, пару страниц раньше постили толкования этого статуса. Один из пунктов - получение документов о вводе в эксплуатации дает право подключаться к городским коммуникациям.
Выходит, сначала документы о вводе - после, подключение воды и т.д. Прийдите на стройку и посмотри сейчас сможете ли вы там жить или нет. Я проходил мимо в понедельник и состояние с улицы - стройка полным ходом. Куча строй материалов на територии и все недоделанное.
Все возмущение можете предъявлять нашему законодательству, а застройщик тупо воспользовался лазейкой в законах, что бы не платить штрафы, введя дома в эксплуатацию до 31 апреля.
Чето строят и то хорошо - остается ждать и дальше возмущаться на форумах.
02 май 2018 11:30
Цитата "Kamandir":
може хтось підкаже про вікна у Честері? Кажуть що вони будуть від підлоги. Решту подробиць хтось знає?

Во всей второй очереди окна будут панорамные. А что вы имеете в виду под остальными подробностями?
02 май 2018 11:38
Цитата "Havand":
Питання в тому, що затримка 1 міс в Вашому будинку, однокімнатної квартири -10000 грн, 2-шки - 13000 грн ітд.
Тому на сьогодні пів року - це втрата на двох кімнатній квартирі 78 000 грн. Це не важливо? Хм... Як би це сказав інвестор Тетріс Хола чи Централ Парка то ок, але не інвестор панельок на околицях міста...
Те, що добудують то зрозуміло, але при затримці, значно нівелюється вся затія з інвестицією. І виходить, що в + на пару тисяч у.о. А смисл чекати майже 2 роки і ризикувати заради такої незначної суми?

Смысл идеи с инвестицией в котлован - это купить жилье как минимум на несколько тысяч дешевле, чем такое же жилье в уже готовом доме. А потом либо продать его дороже после того, как достроят дом, либо сдавать его постепенно отбивая свои деньги, либо жить потом в этой квартире.
А если вы пытаетесь сравнить инвестицию в квартиру и например депозит в банке - то это совсем разные и несравниваемые совершенно вещи.
02 май 2018 12:39
я просто не представляю как застройщик планирует достраивать комплекс если на первых же домах он так поступает со своими инвесторами.
02 май 2018 14:40
Цитата "DillyDream":
Вторая очередь.


Спасибо за фото. Если сравнить последний отчет на сайте и ваши фото, то видно, что немного подрос первый дом.
02 май 2018 15:33
Цитата "Vitaliy1 ":

как сдан?
это что я могу завтра брать манатки и заселятся жить?
бред.
ОП сказал что комуникации будут к средине мая. :faceoff:


Дом сдан - это значит получили сертификат о вводе в эксплуатацию. Теперь все ждут подключения коммуникаций, чтобы зайти на ремонты. Сегодня заезжала в ОП. Особо много новостей нет. Вода - сказали, что включат к средине мая. Опять сказали, что продолжают приглашать на просмотры, это больше первый дом. Мы пока ждем своей очереди. По поводу визуального вида домов - убрали еще часть забора, с дороги смотрятся красиво, уменьшилось количество строительных лесов на самих домах. Как внутри - не проверяла в этот раз, надо было записываться на просмотр заранее. Ну и как обещала - несколько фотографий.
03 май 2018 19:12
Цитата "Шуро4ка":


Спасибо за фото. Если сравнить последний отчет на сайте и ваши фото, то видно, что немного подрос первый дом.

Что там «подросло»..??!!
Пару плит поставили...это большое продвижение?.. :faceoff:
Хотя б не смешили,как показывает практика даже готовая «коробка»
это ещё не скорое завершение....
03 май 2018 19:15
А для этого (Бристоль) дома так это «капля в море»...
03 май 2018 20:30
Цитата "Покупательница":
Ну и как обещала - несколько фотографий.



Так, зміни дійсно є по фасаду суттєві. Але внутрішніх робіт більше!
04 май 2018 05:46
Спасибо!
04 май 2018 07:44
Цитата:
04 май 2018 08:15
Цитата "Havand":

У Вас стяжка на полу целая? В моей квартире крошится и куски отваливаются.
04 май 2018 08:37
а чорний колір стіни - це часом не грибок?
04 май 2018 09:29
Как стяжка крошится?? Что по этому поводу говорит РХ?
04 май 2018 09:38
Сказали дословно"Стяжку после зимы еще будут смотреть". Тут как бы два стула - на одном не подписывать акт приема и ждать пока устранят косяки,а на другом - подписать и устранять проблемы самостоятельно.
Если в первом случае попадалаво на время (а ждать можно месяцами) то во втором - на деньги.
04 май 2018 10:44
Цитата "fintrud":

Что там «подросло»..??!!
Пару плит поставили...это большое продвижение?.. :faceoff:
Хотя б не смешили,как показывает практика даже готовая «коробка»
это ещё не скорое завершение....


Не перекручивайте мои слова) Я написала о том, что заметила продвижения по строительству. Они действительно есть. Значит стройка на месте не стоит, что меня лично радует.
04 май 2018 12:03
Напевне з продажами все дуже туго, бо вже і авто залучили, і 100500 акцій.

04 май 2018 12:38
Цитата "DVadym":
Напевне з продажами все дуже туго, бо вже і авто залучили, і 100500 акцій.

[attachment=0]shutter_image_323.png[/attachment]


Ой,поверьте,машина то фигня :) некоторые застройщики квартиру дарят,жаль,мне не повезло выиграть,я бы не отказалась ))))
Хотя,по сути , такие скидки скорее всего даются при определенных условиях покупки.
04 май 2018 13:02
Цитата "Yannaga":


Ой,поверьте,машина то фигня :) некоторые застройщики квартиру дарят,жаль,мне не повезло выиграть,я бы не отказалась ))))
Хотя,по сути , такие скидки скорее всего даются при определенных условиях покупки.


Можливо, просто постійно реклама Нової Англії публікується на багатьох сайтах, які не зовсім пов'язані з будівництвом.

P.S. Реклама не контекстна.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .130132. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее