Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .173175. . .260
27 июль 2014 19:21
Ну уж нет, уважаемая Masik7081, это Вы перекрутили мое сообщение - я процитировал строго одну Вашу фразу "Пусть каждый занимается своими делами" и именно о ней и писал.
27 июль 2014 21:49
Я общаюсь, а что делаете вы и на каком основании, каждый делает свою работу, я просто общаюсь, а вы значит работаете на сайте, информирование со своей колокольни за деньги, я правильно поняла :)
27 июль 2014 22:25
Цитата "Masik7081":
Я общаюсь, а что делаете вы и на каком основании, каждый делает свою работу, я просто общаюсь, а вы значит работаете на сайте, информирование со своей колокольни за деньги, я правильно поняла :)
Ваше было заявление "Пусть каждый занимается своими делами"? Ваше. Вот я и поинтересовался, собираетесь ли Вы ему следовать. У меня на форуме сидеть хобби, и никаких заявлений, вроде Вашего, я не делал. Так откуда Вы вытянули за уши свой вывод?
28 июль 2014 09:14
В то время когда приличные мужчины защищают Родину, так всякие писаки типа Георга и им подобным не дают людям работать (ни сибе ни людям называется.)Шли бы на фронт воевать, а не поджигать и трощить то что люди построили.
28 июль 2014 09:16
Цитата "МсDonalds":
В то время когда приличные мужчины защищают Родину, так всякие писаки типа Георга и им подобным не дают людям работать (ни сибе ни людям называется.)Шли бы на фронт воевать, а не поджигать и трощить то что люди построили.


Вы уже там?
28 июль 2014 09:17
Я не мужчина
28 июль 2014 09:18
Цитата "МсDonalds":
Я не мужчина

А ваш мужчина уже ушел на фронт, что вы другим ЦУ раздаете?
28 июль 2014 09:22
Еще раз повторяю настоящие мужчины сейчас Родину защищают, а такие типа Георга только писать ерунду всякую могут - вот и все - если такие умные вперед Родину защищать, а не трощить и поджигать,для этого много ума не надо
28 июль 2014 09:58
Цитата "МсDonalds":
Еще раз повторяю настоящие мужчины сейчас Родину защищают, а такие типа Георга только писать ерунду всякую могут - вот и все - если такие умные вперед Родину защищать, а не трощить и поджигать,для этого много ума не надо

Він вже захистив інвесторів і продовжує захищати від аферистів як то піраміди УКО, Сіті Груп і їх клонів і ботів. :winky:
28 июль 2014 10:30
МсDonalds, мне в голову пришло отличное компромиссное решение, которое гарантированно устроит всех, а у Вас, как патриота, вообще восторг вызовет: давайте до тех пор, пока специально созданная в КГГА комиссия не закончит свою работу, всех строителей, которые будут появляться на объекте, отправлять восстанавливать разрушенные на Донбассе дома. И дело хорошее, и никто не будет препятствовать работе на объекте по причине ее отсутствия.
28 июль 2014 12:14
Цитата "Modelism":

Він вже захистив інвесторів і продовжує захищати від аферистів як то піраміди УКО, Сіті Груп і їх клонів і ботів. :winky:



Я и смотрю, что он скачет как кузнечик, с одной ветки форума на другую, ну прямо как мальчик по вызову - Юра Левченко, который скачет со стройки на стройку, занимаясь рейдерством!
28 июль 2014 12:25
Цитата "Lucy 1":
Я и смотрю, что он скачет как кузнечик, с одной ветки форума на другую, ну прямо как мальчик по вызову - Юра Левченко, который скачет со стройки на стройку, занимаясь рейдерством!
Мальчики по вызову - это титушки Вашего застройщика. Они с Руданского едут на Жилянскую, от туда на Ольшанскую, потом на Стратегическое шоссе...
28 июль 2014 13:19
Цитата "GeorgeM":
Мальчики по вызову - это титушки Вашего застройщика. Они с Руданского едут на Жилянскую, от туда на Ольшанскую, потом на Стратегическое шоссе...



Как вы, на удивление, обо всем осведомлены!
28 июль 2014 13:41
Цитата "GeorgeM":
МсDonalds, мне в голову пришло отличное компромиссное решение, которое гарантированно устроит всех, а у Вас, как патриота, вообще восторг вызовет: давайте до тех пор, пока специально созданная в КГГА комиссия не закончит свою работу, всех строителей, которые будут появляться на объекте, отправлять восстанавливать разрушенные на Донбассе дома. И дело хорошее, и никто не будет препятствовать работе на объекте по причине ее отсутствия.



Вот знаете Георг только что прочитала что 25 парней погибло в зоне АТО. Если хотите можете поерничать, поиздеваться, поострить - можете конечно - это ваше право, но честно как то не смешно. Вы знаете все же возвращается к людям. Вы делаете гадости людям, хотите лишить наших детей жилья, но помните одно - это вернется к вам и вашим детям сторицей. Но лично я желаю вам добра)))).
28 июль 2014 14:09
Цитата "Modelism":

Він вже захистив інвесторів і продовжує захищати від аферистів як то піраміди УКО, Сіті Груп і їх клонів і ботів. :winky:



Желательно чтобы он защитил еще от проплаченых троллей которые сидят целые дни на сайтах и пишут гадости о застройщике ( они безусловно спасают мир и человечество))), от невменяемых мам которые бросают своих детей под машины, от беспредельщиков которые за 250 гр целый день сидят на дороге и поджигают будки и трощат все вокруг как варвары))))
28 июль 2014 14:11
Спекулировать темой АТО, гибелью ребят, может только бессовестный и бездушный человек.

Как и сначала покупать квартиру в самострое без документов, а потом обвинять жителей микрорайона в том, что они хотят лишит ее детей квартиры, добиваясь правосудия и законности.

Лицемерие чистой пробы. Тьфу. :no-no: :no-no: :no-no:
28 июль 2014 14:22
Цитата "Zed 1":
Спекулировать темой АТО, гибелью ребят, может только бессовестный и бездушный человек.

Как и сначала покупать квартиру в самострое без документов, а потом обвинять жителей микрорайона в том, что они хотят лишит ее детей квартиры, добиваясь правосудия и законности.

Лицемерие чистой пробы. Тьфу. :no-no: :no-no: :no-no:



Лицемер здесь это вы!!!!! И тьфу на вас проплаченых троллей, которые здесь за большие бабки лабируют интересы другого застройщика у которого заоблачные цены на квартиры и молодым семьям не по карману. Кому война а кому мать родна, ничего святого нету
28 июль 2014 14:28
Мне никто и ничего не платит.

Если у вас нет ума проверить документы, перед инвестицией, то никто вам этого ума не добавит. И перестаньте писать чушь про молодым семьям не по карману. По Киеву и в пригороде много объектов с такой же ценой или ниже. Но вам ведь захотелось и рыбку съесть и на пенек присесть. А все опять таки от недостатка ума.

А жильцы микрорайона доведут свое дело до конца.
28 июль 2014 14:37
Цитата "МсDonalds":

Лицемер здесь это вы!!!!! И тьфу на вас проплаченых троллей, которые здесь за большие бабки лабируют интересы другого застройщика у которого заоблачные цены на квартиры и молодым семьям не по карману. Кому война а кому мать родна, ничего святого нету

А можно выставить доказательства проплаты?
Конкретные платежки с подписью.
Лоббируют, кстати.
Если Вы так умны, чтобы иметь доступ к секретным документам, Вы должны знать элементарные правила правописания.
28 июль 2014 14:47
Цитата "Erzuli":

А можно выставить доказательства проплаты?
Конкретные платежки с подписью.
Лоббируют, кстати.
Если Вы так умны, чтобы иметь доступ к секретным документам, Вы должны знать элементарные правила правописания.


Одна б или две - но суть не меняется.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .173175. . .260
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx