Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .174176. . .260
28 июль 2014 15:04
Цитата "Zed 1":
Спекулировать темой АТО, гибелью ребят, может только бессовестный и бездушный человек.

Как и сначала покупать квартиру в самострое без документов, а потом обвинять жителей микрорайона в том, что они хотят лишит ее детей квартиры, добиваясь правосудия и законности.

Лицемерие чистой пробы. Тьфу. :no-no: :no-no: :no-no:


Докажите, что эта стройка - незаконная!
28 июль 2014 15:05
Цитата "МсDonalds":


Одна б или две - но суть не меняется. Вы проплаченые тролли, ну я думаю вы и сами это прекрасно знаете - вот и все.


Агония у барышни))) Уже и война упомянута и проплаченные тролли, и все в одну кучу))).
Я вам скажу от себя - нам никто не платит! Хотя вы и дальше будете талдычить одно и то же. Мы просто с вами разными категориями мыслим.
Возьмите в свой ум наконец-то, что есть люди, готовы отстаивать свой личный комфорт и безопастность, требовать нормальных дорог и инфрастуктуру в микрорайоне даже в ущерб своему личному времени. Это все временные трудности. А результат будет.
ЗЫ. И не смейте войну упоминать, у вас никакого морального права на это нет!!!
28 июль 2014 15:13
Цитата "Lucy 1":


Докажите, что эта стройка - незаконная!

ну вот
стописятый раз по кругу :pot:
перечитайте тему
все доказано и пересказано до вас
28 июль 2014 15:16
Цитата "МсDonalds":

Отвечаю вам великому специалисту по агониям - к.мед наук по агониям))) Возьмите тогда и вы в свой умишко - что мы никак не мешаем вашему комфорту, я даже думаю способствовать вашему комфорту будет недостроеный дом, где будут собираться наркоманы и алкоголи))). Вот это будет весело

Ну конечно.
Виртуальные владельцы без официально воды и электроэнергии - это самые любимые соседи 8-)
28 июль 2014 16:26
Цитата "Modelism":

Він вже захистив інвесторів і продовжує захищати від аферистів як то піраміди УКО, Сіті Груп і їх клонів і ботів. :winky:

Жилянская 118 сдан, Кузьминский здан, люди ремонты делают и заселяются, офисы уже на 2-х этажах работают, Посольский в сентябре сдается, Затышный Руданского 3а сдан, люди прекрасно живут, магазины работают, так о каких вы клонах пишите?
28 июль 2014 16:45
Цитата "Lucy 1":
Докажите, что эта стройка - незаконная!
Да пожалуйста. Мне не сложно скопировать ранее написанное. ЦК Украины Стаття 376. Самочинне будівництво
Цитата:
1. Житловий будинок, будівля, споруда, інше нерухоме майно вважаються самочинним будівництвом, якщо вони збудовані або будуються на земельній ділянці, що не була відведена для цієї мети, або без відповідного документа, який дає право виконувати будівельні роботи чи належно затвердженого проекту, або з істотними порушеннями будівельних норм і правил.
ДБН В.2.2-24:2009.
Цитата:
М.1 Можливість кругового проїзду пожежної техніки повинна бути забезпечена навколо будинку, в тому числі до основних евакуаційних виходів із будинку і до виходів, що ведуть до ліфтів для транспортування пожежних підрозділів.
Доступ пожежних із автодрабин або автопідіймачів повинен бути забезпечений у кожне приміщення або квартиру з урахуванням технічних характеристик автодрабин і автопідіймачів. При цьому необхідно враховувати ширину і висоту стилобатної частини будинку.
Проїзди для пожежної техніки слід передбачати завширшки не менше 8 м на відстані не менше 8 м від стін будинку до внутрішнього краю проїзду.
Уклон проїздів у місцях установки автодрабин і автопідіймачів повинен бути не більше 6°. Радіуси поворотів проїздів для пожежних машин повинні бути не менше 18 м.
Если бы дом был 25 надземных этажей, то ДБН 360-92** п.2, приложение 3.1 - те же минимум 8 метров от края проезда до стены дома, но ширина проезда уменьшится до 3.5 м.
Существенное нарушение государственных норм имеется? Все - строящийся объект является самовольным строительством.

МсDonalds, Вы нам про войну на востоке продолжаете рассказывать? А может Вы нам расскажете про титушек застройщика, которые прессуя местных жителей назывались бойцами батальона "Азов"? Вы тут вспоминали про женщину, которая с ребенком под машину кидалась. А почему Вы забыли рассказать, что местные жители ее не знают и обратились в фейсбуке с просьбой ее опознать т.к. считают провокатором? А чем Вы лучше той женщины? Вы купили квартиру в доме, который строится с грубейшими нарушениями ДБН, без проездов для пожарной техники, противопожарные системы запроектированы по требованиям к домам меньшей этажности, противопожарных отсеков по высоте нет, утеплять планируется пенопластом. И не просто купили - Вы планируете в этом доме жить со своими детьми.

Цитата "Masik7081":
Жилянская 118 сдан, Кузьминский здан, люди ремонты делают и заселяются, офисы уже на 2-х этажах работают, Посольский в сентябре сдается, Затышный Руданского 3а сдан, люди прекрасно живут, магазины работают, так о каких вы клонах пишите?
1-2 секции Жилянской 118, 4-6 секции Затышного, 3-4 секции Соснового Бора введены в эксплуатацию все вместе одним решением судьи Радзивона из Гребенки Полтавской области. В Кузьминском еще работы полно, а сдан еще в середине апреля. Как это, Посольский сдается в сентябре?! Быть такого не может - 15 июля уже пара десятков человек права собственности получили, а сдан он был одновременно с Кузьминским еще в середине апреля.
28 июль 2014 18:53
Цитата "Erzuli":

Нет, не все.
Платежки с подписями в студию :lol:
Ну, нарисуйте их хотя бы.
Я вижу и на это ума не хватает


Слова истинно умного человека.
31 июль 2014 13:05
Дом на Руданкого Степана 3а сдан, но как, под окнами куча мусора, подъезды ужасные, провода торчат, дыры в стенах, трещины возле счетчиков,плитка на полу уже отваливается, грибок на стенах. В квартирах батареи чуть теплые... На Руданского ОЧЕНЬ СЛЫШНО поезд !!! Между 3 и 9 домами начали стройку, вместо детской площадки, как обещал застройщик, строится 32 этажный дом. закроет весь вид 3А дому. Проектной документации на этот дом нет. В этом же пятачке собрались построить еще 4 дома на территории "Киевского индустриального колледжа" ул.Новоукраинськая, 24а. Борды уже висят по Киеву. Напомню, что застройщик УКО, Войцеховкий, сдал только 2 дома, остальные нет, это : ЖК Флагман, ЖК Новокузьминский, Харьковское шосе 19 (белее 10 лет)... Новый дом не только закроет вид 3а дому, дом может дать трещину, после такой нагрузки на фундамент
31 июль 2014 13:20
Внимание жильцов и "будущих" инвесторов !!!
31 июль 2014 13:34
Цитата "Innal":
Дом на Руданкого Степана 3а сдан, но как, под окнами куча мусора, подъезды ужасные, провода торчат, дыры в стенах, трещины возле счетчиков,плитка на полу уже отваливается, грибок на стенах. В квартирах батареи чуть теплые...


Это послание мы уже читали на всех ветках УКО, начиная с 2013 года. Мы с первого раза Вас услышали.
31 июль 2014 13:43
Цитата "Innal":
Внимание жильцов и "будущих" инвесторов !!!


А что это за обявление? Протокол заседания КМДА? Где это Вы нашли?
31 июль 2014 14:41
Я Инвестор 3секции 5етаж, дайте доступ в закрытый форум!
31 июль 2014 15:04
Добрый день, инвестора!
Разговаривала с директором - комиссия в КМДА прошла успешно, законность стройки не подвергается сомнению. Сегодня уже работа идет, заливают бетон, а мусоровозки, которыми преградили дорогу, отбуксировали.

Желаем нам удачи!
31 июль 2014 15:51
Цитата "Posol_38":


А что это за обявление? Протокол заседания КМДА? Где это Вы нашли?


Это Бродский таким образом отчитывается перед потенциальными избирателями о проделанной работе.
31 июль 2014 16:08
Цитата "Innal":
Внимание жильцов и "будущих" инвесторов !!!

Действительно, внимание: данное объявление не содержит информации об объекте на Руданского 9а и к данной теме отношения не имеет))
01 авг 2014 14:26
Цитата "Innal":
На Руданского ОЧЕНЬ СЛЫШНО поезд !!! Между 3 и 9 домами начали стройку, вместо детской площадки, как обещал застройщик, строится 32 этажный дом. закроет весь вид 3А дому. Проектной документации на этот дом нет. Новый дом не только закроет вид 3а дому, дом может дать трещину, после такой нагрузки на фундамент

правильно!!! нужно перекрыть железную дорогу!!!!
и не 32 этажа, а 36! при чем подземных!
01 авг 2014 14:45
Уважаемый администратор, я Инвестор 1секции 18етаж, прошу дать доступ в закрытый форум!
01 авг 2014 15:29
Я инвестор 3 секции, 10 этаж квартира 1С в СМИ, дайте, пожалуйста, доступ в закрытый форум
01 авг 2014 18:34
Тут вкладчики в МИ то документальное подтверждение незаконности строительства требуют, то голословно заявляют о его законности, а особо выдающиеся вроде Julia T так вообще сообщают со слов директора о потрясающих успехах "комиссия в КМДА прошла успешно, законность стройки не подвергается сомнению". Вот скан уже обсуждавшегося здесь ответа от 03.07.2014 из Дапартамента градостроения и архитектуры КГГА (кто не в курсе - они выдают Градостроительные условия и ограничения, нарушение которых вообще не допускается).


Краткое содержание: у Укрконтракта был согласованный в 2007 году проект под который в 2008 году Киевсовет изменил целевое назначение земли. Кто забыл: планировалось построить две примыкающие друг к другу узкие 18-тиэтажные свечки, которые присутствуют на вывешиваемом здесь уже не раз выкопировках и макете генплана Шевченковского района.
Только 26.11.2013 ООО "СМИ" попробовало задним числом узаконить проект ЖК МИ и обратилось в Департамент за согласованием схемы генплана проекта. Обратилось и получило отказ по следующим причинам:
- об'єкт частково розташований за межею ділянки, що відведена;
- порушено вимоги п. 3.8 ДБН 360-92**, а саме - кількість мешканців майбутнього будинку (956 осіб) потребує території втричі більшої за відведену;
- пропускна спроможність вулиць, що обслуговують об'єкт, не відповідає нормативній та потребує розширення існуючих вулиць (без забезпечення заїздів та проїздів відповідно до вимог ДБН 360-92** та ДБН В.2.3-5-2001 можливість забудови території виключається);
- транспортно-пішохідне обслуговування об'єкту (питання неможливо дослідити без архітектурних креслень);
- паркінг не забезпечено необхідною кількістю заїздів та виїздів, відповідно чинних містобудівних норм;
- не витримано відстань від залізниці - 100м
- відсутня схема пожежного обслуговування об'єкту та технічні умови ГУ МНС України в м. Києві (пожежна охорона);
- не виконано п. 3.13 ДБН 360-92** (если лень искать, это означает нарушение нормативных расстояний до уже существующих зданий).
Так что проект не только грубо нарушает ДБН и ранее выданные Градостроительные условия и ограничения, но и был получен официальный отказ департамента градостроения и архитектуры на согласование проекта. Как все могут прочитать, Департамент отправил запрос с изложением этих нарушений в ГАСК для проверки законности строительства т.к. полномочия на проверку имеет только ГАСК, но никаких сомнений в полной незаконности строительства ни у кого не возникает, а директор ООО СМИ и иже с ними может и дальше рассказывать сказки. Покупателей тупо киданули и продолжают кидать дальше - вы посмотрите на дату, когда они просто попытались пройти согласование. Скан у вас есть - можете четко по пунктам требовать ответов у своего брехливого Застройщика.
01 авг 2014 19:44
Вы не правы, обвиняя Джулию и директора СМИ во лжи. Именно комиссия, состоящая из представителей гор совета, включая тех, кто инициировал создание рабочей группы, активистов, представителей различных гос инстанций рассмотрев все предоставленные застройщиком документы не посчитала стройку незаконной а землю самозахваченной. Были ньюансы, но группа посчитала их незначительными для остановки строительства или очередной прокурорской проверки . Их удовлетворил предоставленный пречень документов (это был полный пакет документов) Факт остается фактом.
Обвинить меня во лжи даже не пытайтесь, т.к. это было решение вышеперечисленных лиц, а не застройщика или инвесторов. Как результат - активисты разблокировали дорогу, что они и обещали сделать в случае положительного (в понимании инвесторов) решения.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .174176. . .260
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx