Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .115117. . .260
29 апр 2014 08:57
Цитата "LERUSIK":
ЕСТЬ ЮРИСТЫ, ПУСТЬ ПОКОПАЮТСЯ В ДОГОВОРЕ, КАКИМИ САНКЦИЯМИ МЫ МОЖЕМ ПРИПУГНУТЬ ЗАСТРОЙЩИКА, ?

копались уже
никакими :kos:
29 апр 2014 11:05

29 апреля 2014
Новости на сайте застройщика (с учетом паркинга)
https://molodighna.com.ua/novosti/novosti-stroitelstva-zhk-«molodyozhnaya-inicziativa»2.html

Cекция №1
Ведутся монолитно-каркасные работы по устройству вертикальных элементов 26-го этажа
Исполняются работы по кладке наружных стен на 24-м этаже
Исполняются работы по кладке внутренних стен 19-го этажа
Cекция №2
Ведутся монолитно-каркасные работы по устройству вертикальных элементов 5-го этажа
Cекция №3
Ведутся монолитные работы по перекрытию 9-го этажа

---------

И появился банер на сайте (вверху) про встречу 24 мая 11.00 Руданского 9а. Готовьте вопросы, предложения, требования.

Может инвесторам встретиться чуть раньше (например в 10.00-10.30)?

29 апр 2014 15:27
:yes:
30 апр 2014 06:55
Вчера вечером, кран над первой секцией где то в 23 с копейками работал. Если так работать будут и кризис не подкосит, так может через года 3 и закончат.
30 апр 2014 16:15
Новости строительства на сегодня:
- на стройплощадке сегодня в наличии 80 строителей по журналу учета у охраны;
- работают все три крана;
- со стороны переулка Кузминского напротив въезда между 2 и 3 секциями сняли забор и здесь работает экскаватор ( возможно будут делать заезд во двор + идет раскопка участка, который принадлежит банку ) + сняли забор со стороны улицы Руданского и здесь начали сооружать подготовку для въезда в паркинг.

По секциям:

- первая секция - заливают пол 23 этажа;
- вторая секция - идет заливка вертикалей первого офисного этажа ( 4-й ) этаж;
- третья секция - начали заливать вертикали четвертого жилого этажа со стороны второй секции + ставят горизонтальную опалубку пола 5 жилого этажа опять же стороны 2-й секции!!!!

Вот такие новости!!! :hi:
30 апр 2014 20:50
Хорошие новости. Как же хочется уже заехать в наш домик. :yes: :super:
01 май 2014 00:13
Цитата "julson":

копались уже
никакими :kos:

ну а денежки , допустим, назад забрать??? :protest: :protest:
01 май 2014 01:30
Цитата "Bodjan":
Пару раз протокол вели на собраниях, подписывать директор отказался ( сказал, что он такое не подписывает )!!!
Я уже предлагал, не вести протокол, а снимать собрание на видео и выбрасывать на форум, пусть все инвесторы смотрят и слушают + это и есть хоть какое то доказательство!!!
Желательно все же на следующее собрание 24 мая пришел кто нибудь повыше нашего директора и объяснил нам инвесторам до каких пор будут такие темпы строительства ( действительно набирают новые объекты, например Кузминский 2, который будет ниже Посольского, а нашу МИ опять - "похерят"; и опять продажи будут никакие, так как потенциальные инвесторы пойдут в небольшой дом, который раньше построят и сдадут + еще наши деньги с молодежки скорее всего перебросят туда )!!!
И ОПЯТЬ НАШ ОБЪЕКТ ИНВЕСТИРОВАНИЯ ЖК "МИ" - В БОЛЬШОЙ "Ж..ПЕ"!!! :protest:

я так смотрю, кроме вас, всем абсолютно по барабану!!!!! два с лишним года мусолят эту стройку и все довольны, все молчат! интересно, кто же купил эти квартиры? очень странно... и еще одна непоняточка: если вам не разрешают строить 26 этажей, то зачем же с упорством носорога все равно продолжать их строить??? что бы потом были проблемы со сдачей этого объекта??? в конце концов , стройте столько этажей , сколько разрешили!!! такое уже грандиозное что то замутили, а всего 50 процентов квартир продано!!!он обещает и постоянно врет!!! ничего из этих обещаний не выполняется!! один треп! и постоянно есть какие то оправдания, от которых мне , как инвестору ни холодно ни жарко!нет , так не пойдет, давайте объединять свои усилия, встретимся на собрании и будем разговаривать, пора уже наверное кого то повыше на разговор приглашать и где то в помещении , желательно, для более конструктивного разговора, а не так как всегда , как стадо баранов возле строительной площадки!сити групп начало строительство пивденного квартала на строкача, обещают первую и вторую секции во втором квартале 2015 года сдать!!!там 15 и 18 этажей и стройка идет очень интенсивно! а мы получается, вложили свои деньги в , казалось бы дешевое строительство, и не имеем не процентов с этих денег, как если бы мы в банк их положили, ни самого жилья! так какое же оно дешевое???нет, нужна определенно какая то конкретика или ............. :bye:
01 май 2014 09:21
Цитата "LERUSIK":

ну а денежки , допустим, назад забрать??? :protest: :protest:

не знаю как в вашем договоре прописано расторжение договора по вашей инициативе, а в тех что я видела весьма не весело дело обстоит
01 май 2014 09:22
Я во всем с Вами согласен!!! Вот и будем решать на следующем собрании о вышестоящих товарищах и о их присутствии на собрании!!!! :protest:
02 май 2014 08:57
Цитата "julson":

не знаю как в вашем договоре прописано расторжение договора по вашей инициативе, а в тех что я видела весьма не весело дело обстоит

А В ЧЕМ ЖЕ НЕВЕСЕЛОСТЬ? ЧТО, ПОТЕРЯЕМ МНОГО , ИЛИ ЧТО? У МЕНЯ НИКАК РУКИ НЕ ДОЙДУТ ПОЧИТАТЬ ЭТОТ НАШ ДОГОВОРЧИК....., НАДО БЫ ЗАНЯТЬСЯ СО ЗНАКОМЫМ ЮРИСТОМ! НО , СОГЛАСИТЕСЬ, РЕАЛЬНО, ПОРА ИМ УЖЕ И ДОСТРАИВАТЬ ЭТУ МИ, ВОТ ПРИДЕТ НОВЫЙ ХОЗЯИН ГОРОДА, КОТОРЫЙ СПОРТСМЕН, И ЧТО ТОГДА? ОН ОБЕЩАЛ СО ВСЕМИ НЕЗАКОННОСТЯМИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ РАЗОБРАТЬСЯ КОНКРЕТНО...... А ОНИ ВОЛЫНКУ ТЯНУТ! ТУТ НАДО БЕГОМ БЕЖАТЬ , АЖ СПОТЫКАТЬСЯ!!! НЕ ПОЙМУ САМИ СЕБЕ ВРАГИ ЧТО ЛИ, ИЛИ В ЧЕМ ПРИЧИНА??? БЫСТРЕЙ СДАЕШЬ ЭТУ СТРОЙКУ, БЫСТРЕЙ НАЧИНАЕШЬ СЛЕДУЮЩУЮ!!! ОБОРОТ!!! А ОНИ , С ИХ ТО РЕПУТАЦИЕЙ!!!!!!! ПОНАЧИНАЛИ!!! НА ЧТО НАДЕЮТСЯ???
02 май 2014 09:07
LERUSIK, ну куда им спешить со строительством МИ? Разрешение на строительство какое-никакое есть и пока они за его рамки не вылезли, ГАСК никаких нарушений не докажет. А вот в Кузьминском, Посольском и т.д. с документами совсем туго - им все незаконно строящиеся комплексы надо выгнать по максимуму, чтобы уменьшить риски сноса, а строительство МИ достаточно поддерживать просто для привлечения денег в общий котел, пока расходы на строительство остальных комплексов не будут сбалансированы продажами с них. Знаете, сколько сейчас они денег кинут на незаконную регистрацию прав собственности на квартиры в Кузьминском, а потом в Посольском? Радуйтесь, если МИ совсем не станет и подрядчику согласятся поработать в кредит.
02 май 2014 16:30
Цитата "LERUSIK":

А В ЧЕМ ЖЕ НЕВЕСЕЛОСТЬ? ЧТО, ПОТЕРЯЕМ МНОГО , ИЛИ ЧТО? У МЕНЯ НИКАК РУКИ НЕ ДОЙДУТ ПОЧИТАТЬ ЭТОТ НАШ ДОГОВОРЧИК.....,

выложите скан части вашего, может у вас иначе
в тех что я видела процедура возврата денег может затянуться на годы и никто не гарантирует их возврата
в Схидной браме люди даже в суд подавали на то, что договор расторгли несколько лет назад, а денег все нет
однако и суд проиграли, потому что ранее не смотрели ЧТО подписывали
03 май 2014 05:08
Новости строительства на 2 мая 2014 года 12 часов дня ( сам лично заезжал ):

- в поле зрения на всех трех секциях было много строителей;
- работали все три крана;
- на первой секции шла установка горизонтальной опалубки пола 24 этажа + армирование;
- на второй секции шло армирование вертикалей 4-го этажа ( первого офисного );
- на третьей секции полностью перекрыт пол четвертого жилого этажа + армирование + установка горизонтальной опалубки пола 5-го жилого этажа со стороны второй секции;
- при мне работал экскаватор напротив въезда во двор со стороны переулка Кузминского между второй и третьей секцией - раскапывал участок принадлежащий какому -то банку ( возможно его выкупили уже ) ( складывается впечатление, что все будет как на макете в офисе продаж )!!!

Вот такие новости!!!! :hi:
03 май 2014 09:08
Цитата "julson":

выложите скан части вашего, может у вас иначе
в тех что я видела процедура возврата денег может затянуться на годы и никто не гарантирует их возврата
в Схидной браме люди даже в суд подавали на то, что договор расторгли несколько лет назад, а денег все нет
однако и суд проиграли, потому что ранее не смотрели ЧТО подписывали

Ну , Вы же понимаете, это человеческая суть- быстрее схватить подешевле!!! У меня в договоре написано в течении года обязуются возвратить, вернее так : не позднее чем через год
03 май 2014 09:18
Цитата "Bodjan":
- при мне работал экскаватор напротив въезда во двор со стороны переулка Кузминского между второй и третьей секцией - раскапывал участок принадлежащий какому -то банку ( возможно его выкупили уже ) ( складывается впечатление, что все будет как на макете в офисе продаж
Вам напомнить, как выкупили участок с частным домом в метре от окон 5-6 секций Затышного и кто строил 6 секцию там? Я не знаю, читали ли Вы мое сообщение по этому поводу до его переноса Администрацией в соответствующую ветку //forum.domik.ua/zhk-zatishnij-rudanskog o-3-3a-megapolisstroj-t20252-60.html#p36 1019 А вот в этой ветке инвесторы МИ с пеной у рта доказывали, что тот участок выкуплен - они специально интересовались у директора ситуацией с ним прежде чем принять решение. А еще есть участок на котором строят парковку и двор перед Кузьминским - это тоже самозахват и есть предписание годичной давности о его освобождении и уголовное дело было, на закрытие которого ушли деньги. Не верите? В реестре судебных решений все есть после неудачной попытки со стороны руководства "СМИ" отменить результаты проверки, установившей самозахват. И есть еще самозахват по Затышному со стороны Жабаева и судебное решение (вступившее в силу) о сносе пристройки (а там офисы и квартиры). И по Посольскому самозахват - пандус для заезда во двор строится за пределами участка и за красной линией.
Так что не поленитесь и потребуйте показать документы на землю (не забудьте - там есть накладка и наложение участков 8000000000:91:050:0045 и 8000000000:91:050:0054). А заодно поинтересуйтесь, на каком основании они строят за пределами участка - разрешения на это у них нет.
03 май 2014 09:20
Цитата "LERUSIK":
Ну , Вы же понимаете, это человеческая суть- быстрее схватить подешевле!!! У меня в договоре написано в течении года обязуются возвратить, вернее так : не позднее чем через год
Это значит, что Вы только через год после расторжения договора получите право требовать возврат денег через суд, если Вам их за это время не вернут.
03 май 2014 09:29
Цитата "GeorgeM":
LERUSIK, ну куда им спешить со строительством МИ? Разрешение на строительство какое-никакое есть и пока они за его рамки не вылезли, ГАСК никаких нарушений не докажет. А вот в Кузьминском, Посольском и т.д. с документами совсем туго - им все незаконно строящиеся комплексы надо выгнать по максимуму, чтобы уменьшить риски сноса, а строительство МИ достаточно поддерживать просто для привлечения денег в общий котел, пока расходы на строительство остальных комплексов не будут сбалансированы продажами с них. Знаете, сколько сейчас они денег кинут на незаконную регистрацию прав собственности на квартиры в Кузьминском, а потом в Посольском? Радуйтесь, если МИ совсем не станет и подрядчику согласятся поработать в кредит.

Я так соображаю, что не выгодно им потерять все таки то что уже вложено в эту махину, возможно спасением МИ станет ЖК на Строкача, хотя... кто их знает! Мое твердое убеждение - молчать и покорно слушать сказки нельзя! Нужно постоянно интересоваться и требовать отчет о строительстве, обязательно необходимо составить додаткову угоду до договору!!! Я удивляюсь почему при таком нарушении сроков, еще никто об этом не подумал? Я тут не так давно , но смотрю: тишь да гладь ,да божья благодать! Все довольны, все молчат! Что, еще года три согласны ждать??? Вот пусть и пропишут в угоде тогда, наше покупателей, вознаграждение за нарушение сроков строительства!! А то так красиво: куда не поткнешся в договоре, везде продавцу покупатель должен, хотя и не нарушал ничего!!! За что, например покупатель должен отдать три процента вознаграждения продавцу, если он хочет с одного объекта перейти на другой, ведь все происходит в одном болоте? При заключении договора менеджеры как стрекозы трещали: без проблем, без проблем!!!А теперь здрасьте : три процента!!! Да и много чего еще...
03 май 2014 09:31
Цитата "GeorgeM":
Это значит, что Вы только через год после расторжения договора получите право требовать возврат денег через суд, если Вам их за это время не вернут.

Да, совершенно верно, но это лучше, чем если с такой постановкой вопроса они пропадут вообще!!!
03 май 2014 09:31
Цитата "GeorgeM":
Это значит, что Вы только через год после расторжения договора получите право требовать возврат денег через суд, если Вам их за это время не вернут.

Да, совершенно верно, но это лучше, чем если с такой постановкой вопроса они пропадут вообще!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .115117. . .260
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее