Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .116118. . .260
03 май 2014 10:02
Цитата "LERUSIK":

Да, совершенно верно, но это лучше, чем если с такой постановкой вопроса они пропадут вообще!!!

Да, я считаю, что по дури , не подумав, вляпались мы в это строительство! Но ведь все же можно исправить!!! Да через год или через полтора отдадут эти деньги и никуда не денуться!!! А сколько еще они будут строить этот МК??? Кто знает??? А никто , даже сами продавцы! Зато потом можно будет вложить в нормальную стройку! А сколько обойдуться нам эти квартиры??? Кто посчитал, если еще года три строить будут??? Да дороже чем у самого дорогого застройщика!!! Мы же не в лесу живем и видим как идут стройки в Киеве!!! И уже каждый, я уверена, сто раз задумался: не свалить ли с МИ??? После такого отношения , извините!!! Зима была прекрасная для строительства, все наблюдали как на стройках растут корпуса, как грибы!!! Но только не на МИ!!! Тут не хрена за зиму не построили!!!! Да и весна пришла, ситуация не особо изменилась!! Да что за дела! Или стройте как следует, или будем массово уходить еще и другим закажем!!!Сейчас этих строек... как блох на собаке!!! Пусть ищут тогда других инвесторов... если найдут!!! Раз нас не хотят ценить! По большому счету при заключении договора людям надо было объяснить , чем такая цена метра квадратного обусловлена? что никакая это не правительственная программа, а просто долгострой с неизвестным концом! А то нагнали пурги, что правительством поддерживается,программа для молодых семей..... да ничего похожего, брехуны!!! Ничего, будем розбираться, уж покою им не будет это сто процентов!!!
03 май 2014 10:02
Цитата "LERUSIK":

Да, совершенно верно, но это лучше, чем если с такой постановкой вопроса они пропадут вообще!!!

Да, я считаю, что по дури , не подумав, вляпались мы в это строительство! Но ведь все же можно исправить!!! Да через год или через полтора отдадут эти деньги и никуда не денуться!!! А сколько еще они будут строить этот МК??? Кто знает??? А никто , даже сами продавцы! Зато потом можно будет вложить в нормальную стройку! А сколько обойдуться нам эти квартиры??? Кто посчитал, если еще года три строить будут??? Да дороже чем у самого дорогого застройщика!!! Мы же не в лесу живем и видим как идут стройки в Киеве!!! И уже каждый, я уверена, сто раз задумался: не свалить ли с МИ??? После такого отношения , извините!!! Зима была прекрасная для строительства, все наблюдали как на стройках растут корпуса, как грибы!!! Но только не на МИ!!! Тут не хрена за зиму не построили!!!! Да и весна пришла, ситуация не особо изменилась!! Да что за дела! Или стройте как следует, или будем массово уходить еще и другим закажем!!!Сейчас этих строек... как блох на собаке!!! Пусть ищут тогда других инвесторов... если найдут!!! Раз нас не хотят ценить! По большому счету при заключении договора людям надо было объяснить , чем такая цена метра квадратного обусловлена? что никакая это не правительственная программа, а просто долгострой с неизвестным концом! А то нагнали пурги, что правительством поддерживается,программа для молодых семей..... да ничего похожего, брехуны!!! Ничего, будем розбираться, уж покою им не будет это сто процентов!!!
03 май 2014 10:02
Цитата "LERUSIK":

Да, совершенно верно, но это лучше, чем если с такой постановкой вопроса они пропадут вообще!!!

Да, я считаю, что по дури , не подумав, вляпались мы в это строительство! Но ведь все же можно исправить!!! Да через год или через полтора отдадут эти деньги и никуда не денуться!!! А сколько еще они будут строить этот МК??? Кто знает??? А никто , даже сами продавцы! Зато потом можно будет вложить в нормальную стройку! А сколько обойдуться нам эти квартиры??? Кто посчитал, если еще года три строить будут??? Да дороже чем у самого дорогого застройщика!!! Мы же не в лесу живем и видим как идут стройки в Киеве!!! И уже каждый, я уверена, сто раз задумался: не свалить ли с МИ??? После такого отношения , извините!!! Зима была прекрасная для строительства, все наблюдали как на стройках растут корпуса, как грибы!!! Но только не на МИ!!! Тут не хрена за зиму не построили!!!! Да и весна пришла, ситуация не особо изменилась!! Да что за дела! Или стройте как следует, или будем массово уходить еще и другим закажем!!!Сейчас этих строек... как блох на собаке!!! Пусть ищут тогда других инвесторов... если найдут!!! Раз нас не хотят ценить! По большому счету при заключении договора людям надо было объяснить , чем такая цена метра квадратного обусловлена? что никакая это не правительственная программа, а просто долгострой с неизвестным концом! А то нагнали пурги, что правительством поддерживается,программа для молодых семей..... да ничего похожего, брехуны!!! Ничего, будем розбираться, уж покою им не будет это сто процентов!!!
03 май 2014 15:46
Лерусик, зачем вы занимаетесь паникерством на форуме. Идите на собрания и там выясняйте все интересующие вопросы.
03 май 2014 17:10
Я в шоке! Люди, куда вы вкладываете деньги….. Я купил с женой квартиру в новостроеке за городом в Вышгороде. Да этот дом не многоэтажный и всего 11 этажей, но он готов уже на 89-91% и строится с нуля с мая 2013 года. Готов будет где то в сентября нынешнего года! Документы все в порядке с начала стройки! И заметьте цена метра стоила 8000 за метр.
Сделайте вывод!!!!!!!!!
03 май 2014 17:37
Morfei, наші вітання! Але мені, як інвестору МІ байдуже до Вишгорода. Радійте, і ми скоро будемо щасливі в МІ. От побудують ваш будинок тоді і скажете. Не кажи "гоп", поки не перескочиш!
03 май 2014 18:57
Конечно же панике на форуме не место.
Для Лерусика - Вы уже несколько месяцев, как инвестор,
и пишете, что "НИКАК РУКИ НЕ ДОЙДУТ ПОЧИТАТЬ ЭТОТ НАШ ДОГОВОРЧИК.....",
на мой взгляд договорчик надо не просто читать, а изучать до подписания,
тогда меньше неожиданностей. Я оговорил в додаткових угодах штрафные
санкции при задержке сдачи объекта. Так же есть примеры, когда оговариваются
варианты предоставления другого жилья в готовых объектах. И эти все
вопросы надо решать начиная с ОП.
03 май 2014 19:09
Мои прогнозы окончания монолитных робот, на основе
наблюдений темпов стройки с ноября 2013 года.
На 1 июля:
- 1-я секция - монолит закончен;
- 2-я секция - 1-й жилой этаж;
- 3-я секция - 8-й жилой этаж.
На 1 января 2015 года:
- 2-я секция - 13-14 жилой этаж;
- 3-я секция - монолит закончен.
На 1 мая 2015 года:
- 2-я секция - монолит закончен (при не суровой зиме) :yes:
Очень хочется, чтобы строители обогнали мой график. :super:
03 май 2014 19:34
Цитата "LERUSIK":
Да через год или через полтора отдадут эти деньги и никуда не денуться!!!

я бы не была так уверена
за год они могут много раз перекинуть стройку на другую кантору, а эту мертвую оставить
получив после еще года суда решение неприятным сюрпризом будет то, что исполнить его невозможно в связи с отсутствием денег на счетах
03 май 2014 21:01
Бачу багато разів згадували Державну програму підтримки молодих сімей. МІ є учасником цієї програми, але дуже своєрідно. Під цю програму було виділено лише 5 маленьких студіо (по 28 кв. м) у третій секції. Не знаю продали їх уже чи ні. Але участь у цій програмі давала деякі плюси для забудовника, зокрема у стосунках з КМДА.
03 май 2014 21:10
Цитата "batpr":
Бачу багато разів згадували Державну програму підтримки молодих сімей. МІ є учасником цієї програми, але дуже своєрідно. Під цю програму було виділено лише 5 маленьких студіо (по 28 кв. м) у третій секції. Не знаю продали їх уже чи ні. Але участь у цій програмі давала деякі плюси для забудовника, зокрема у стосунках з КМДА.
Вы ничего не путаете? У меня есть скан договора с департаментов КГГА - там 3 студио, о которых Вы говорите и 2 двухкомнатные квартиры во второй секции. Ах да, это никакая не государственная программ.
03 май 2014 22:14
Цитата "Kosta81":
Лерусик, зачем вы занимаетесь паникерством на форуме. Идите на собрания и там выясняйте все интересующие вопросы.

Скажите, а вы тоже купили квартиру в МИ , или просто решили меня поучить как надо жить?
03 май 2014 22:28
[quote=" Borisovna"]Конечно же панике на форуме не место.
Для Лерусика - Вы уже несколько месяцев, как инвестор,
и пишете, что "НИКАК РУКИ НЕ ДОЙДУТ ПОЧИТАТЬ ЭТОТ НАШ ДОГОВОРЧИК.....",
на мой взгляд договорчик надо не просто читать, а изучать до подписания,
тогда меньше неожиданностей. Я оговорил в додаткових угодах штрафные
санкции при задержке сдачи объекта. Так же есть примеры, когда оговариваются
варианты предоставления другого жилья в готовых объектах. И эти все
вопросы надо решать начиная с ОП.[/quote
Так вы подписали додаткову угоду по этому договору? Поделитесь опытом пожалуйста, как вы это сделали? И что это - ОП?
03 май 2014 22:28
[quote=" Borisovna"]Конечно же панике на форуме не место.
Для Лерусика - Вы уже несколько месяцев, как инвестор,
и пишете, что "НИКАК РУКИ НЕ ДОЙДУТ ПОЧИТАТЬ ЭТОТ НАШ ДОГОВОРЧИК.....",
на мой взгляд договорчик надо не просто читать, а изучать до подписания,
тогда меньше неожиданностей. Я оговорил в додаткових угодах штрафные
санкции при задержке сдачи объекта. Так же есть примеры, когда оговариваются
варианты предоставления другого жилья в готовых объектах. И эти все
вопросы надо решать начиная с ОП.[/quote
Так вы подписали додаткову угоду по этому договору? Поделитесь опытом пожалуйста, как вы это сделали? И что это - ОП?
03 май 2014 22:47
Цитата "LERUSIK":

Что касается паники - может быть кто то мои слова именно так и расценил, но у меня вопрос: что я сказала не правильно? Вот вы , например, строите какие то свои прогнозы... это что игра такая? я не пойму , т. е. у строителей свои сроки , а по вашим расчетам, личным, вот такие результаты! Нет, ну я может быть действительно такая глупая, договорчик не читала и чего то не понимаю? Но меня конкретно не устраивают басни Крылова, которые мы слышим на собраниях, а потом, ах , вот что то вдруг сорвалось и опять не построилось то количество этажей , которое обещалось!!! какая это паника, господа?, это реальная картинка, повторяющаяся от собрания к собранию! И что вам это нравится? Вас все устраивает? Что же такого панического я предложила - требовать отчет от строителей, тормошить их почаще...такое впечатление, что на форуме не инвесторы, кроме Богдана.
03 май 2014 22:52
Цитата "julson":

я бы не была так уверена
за год они могут много раз перекинуть стройку на другую кантору, а эту мертвую оставить
получив после еще года суда решение неприятным сюрпризом будет то, что исполнить его невозможно в связи с отсутствием денег на счетах

Какую мертвую? МИ пока что жива! И не стоит так мрачно фантазировать!Мысли материализуются :no-no:
03 май 2014 22:52
Цитата "julson":

я бы не была так уверена
за год они могут много раз перекинуть стройку на другую кантору, а эту мертвую оставить
получив после еще года суда решение неприятным сюрпризом будет то, что исполнить его невозможно в связи с отсутствием денег на счетах

Какую мертвую? МИ пока что жива! И не стоит так мрачно фантазировать!Мысли материализуются :no-no:
04 май 2014 04:46
Цитата "LERUSIK":

Скажите, а вы тоже купили квартиру в МИ , или просто решили меня поучить как надо жить?


3я секция. 7 этаж
04 май 2014 05:40
товарищи, прекращайте затраиваться! не стоит жать на педаль по три раза, с такими тройными темпами бумаги на форуме не хватит
04 май 2014 08:54
Цитата "smile310":
товарищи, прекращайте затраиваться! не стоит жать на педаль по три раза, с такими тройными темпами бумаги на форуме не хватит

это не мы , модераторы что то мутят, но вы явно не о том переживаете! :yes: :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .116118. . .260
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее