Подать объявление

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
1. . .5759. . .83
17 фев 2017 19:49
Цитата "kate_1":
я думаю да)), подумайте о соседях тоже ..))
. Уже подумала. И о себе и о соседях :) Пожалуй, откажусь от этой идеи.
17 фев 2017 19:50
Цитата "Pavel.Dmitriev":

Если есть навыки то там ничего сложного нет.

Да, думаю мужчинам это вполне под силу.
17 фев 2017 20:55
Цитата "IranaPro":
Тут практически все, что нужно знать о проводке. Я вот хочу сесть и подсчитать приблизительную стоимость. Если она будет значительной, то можно в два раза сократить расходы, если делать самому. Но как-то рискованно всё-таки :no: Как думаете?


я вот думаю, что лучше немного переплатить и быть спокойной
17 фев 2017 21:02
Цитата "FOOTBOLLIST":
Почитав гілку на Талісмані , відверто не фонтан ! Маю надію , що забудовник зробив висновки :)

Может "первый блин" немного комом.
Но по Мюнхаузену пока все хорошо.
Будем внимательно принимать квартиру.
17 фев 2017 21:29
Цитата "FOOTBOLLIST":
Почитав гілку на Талісмані , відверто не фонтан ! Маю надію , що забудовник зробив висновки :)




мда....вот надеяться и приходиться.
хотя такой красивый дом как-то совсем не вяжется с потеками на стенах или другими проблемами.
на супер качество не рассчитываю, а вот хорошо обязаны сделать :nunu:
18 фев 2017 06:39
Дійсно , що зовні будинок дуже гарний , хотілося б, щоб і внутріші роботи та комунікації були на рівні, Коли будуть накривати 2 секцію, разом з 3 ?Роботи ще дуже багато , чекаємо тепла та прискорення процесу:)
18 фев 2017 07:38
Ребята, Талисман-2 - далеко не первый блин, с талисманом один (2 дома) было тоже куча проблем, не решенных до сих пор. К сожалению, тогда мы не прислушались, тоже надеялись на лучшее. а в итоге :( никто никаких выводов не сделал, недоделки мелкие не могут устранить более чем полгода. И репутация, похоже, не особо волнует. главное, повесить плакатов рекламных побольше, да с вами тут мило общаться. у нас было так же. в итоге, менеджеры, которые с нами общались и обещали, там уже не работают, спросить не с кого. пишем на форум, тогда хоть что-то начинает двигаться :( но со временем вылазят и серьезные проблемы. Типа потопов на весь подъезд :( страшно уже жить, развалимся не дай бог, ладно там обещанная закрытая территория или нормальные детские площадки :(
18 фев 2017 08:23
очень жаль...что застройщик, который на данный момент строит не один дом , так портит себе репутацию((( Так все хорошо, начиналось...теперь куча сомнений появляется((
18 фев 2017 08:25
Цитата "квартира 777":
Как такое проэктировали??? Как это утвердить можно было!!!???? Нам обещают комиссию в МАРТЕ!) Если это все не переделают мы будем бастовать и перекроет стройку Мюнхаузена!! Услышь нас ЗАСТРОЙЩИК!!!! :protest:

Не согласен с перекрытием и блокировкой стройки, мы здесь каким боком? Страдать будут инвесторы, а не застройщик, или Вы хотите таким методом Нас в ето всё ввязать? Тогда пардон, Вы живёте в своих, пусть не идеальных квартирах ( я изначально на качество не надеялся, так как ето не вип уровень жилья, цена соответственно), а мы на сьёмных, в итоге с каждым месяцем задержки каждый инвестор Мюнхаузена который снимает квартиру попадает на немалые деньги, как по мне ето не совсем чесно с Вашей стороны по отношении к нам
18 фев 2017 08:44
Цитата "Dezmen":

Не согласен с перекрытием и блокировкой стройки, мы здесь каким боком? Страдать будут инвесторы, а не застройщик, или Вы хотите таким методом Нас в ето всё ввязать? Тогда пардон, Вы живёте в своих, пусть не идеальных квартирах ( я изначально на качество не надеялся, так как ето не вип уровень жилья, цена соответственно), а мы на сьёмных, в итоге с каждым месяцем задержки каждый инвестор Мюнхаузена который снимает квартиру попадает на немалые деньги, как по мне ето не совсем чесно с Вашей стороны по отношении к нам

Поддерживаю...
18 фев 2017 08:49
Цитата "Dezmen":

Не согласен с перекрытием и блокировкой стройки, мы здесь каким боком?

С таким подходом застройщика не известно, в какой ситуации окажутся инвесторы Мюнхаузена, может тоже отчаявшись придется решаться на какие-то активные действия. Если затройщик не решает проблемы на предыдущих объектах, глупо надеяться что на нашем объекте будет по другому. Мы все ждем, когда построится жилье и сейчас хочется побыстрей получить его, но потом там придется жить и тогда наши ожидания от владения новой квартирой могу существенно разойтись с реальностью.
Готовы ли мы будем потом дополнительно инвестировать деньги чтобы исправить какие-то недоделки?

Поэтому хотелось бы услышать внятную реакцию застройщика по возникающим проблемам и какие меры предполагается предпринять для системного улучшения качества сдаваемого жилья.
18 фев 2017 08:51
далеко не все еще живут, с таким-то домом :( и да, нам задержали сдачу более чем на полгода, все тоже снимали и никто ничего не компенсировал, так что на сдачу в срок вряд ли можно надеяться

кстати, такие акции вам только на пользу пойти могут, действительно, может сделают выводы...
18 фев 2017 08:55
Подсуажите другой способ исправить ситуацию?? Застройщик ушол в игнор! Кинул нас!! За свои деньги переделывать ливневки...трубы ...краны.. что бы нас не топило...вода в кладовках. Как там изоляцию эту делали только! Масандры леденые у людей. Качество на 3- Это все стоит денег.Отстойная д/площадка и не закрытие территории ерунда в сравнении с этим.
18 фев 2017 08:59
По поводу сроков и ежу понятно что затянут, в нашей стране для инвестора к сожелению слишком большая роскошь получить вовремя свою квартиру, и на месяц, два задержки закрываются глаза, пол года конечно много
18 фев 2017 08:59
а дом у нас тоже красивый :(
18 фев 2017 09:05
если б еще они сдали этот дом через полгода готовым, а то создали свое карманное осмд (по праву большинства метров в собственности), пользуясь тем, что не все выкупили квартиры, это осмд такой дом и приняло, а жильцам теперь расхлебывать :(
18 фев 2017 09:09
Цитата "квартира 777":
Подсуажите другой способ исправить ситуацию?? Застройщик ушол в игнор! Кинул нас!! За свои деньги переделывать ливневки...трубы ...краны.. что бы нас не топило...вода в кладовках. Как там изоляцию эту делали только! Масандры леденые у людей. Качество на 3- Это все стоит денег.Отстойная д/площадка и не закрытие территории ерунда в сравнении с этим.

Я Вас прекрасно понимаю, ето не приемлимо, подсказать я Вам ничего не могу, но блокировать другие стройки ето точно не вариант. Как в анекдоте про кумов, в одного корова умерла и тот поймал золотую рыбку, та ему говорит мол исполню одно желание, почесаЛ он голову и говорит, что б у кума корова умерла, как то так
18 фев 2017 09:57
Цитата "квартира 777":
Как такое проэктировали??? Как это утвердить можно было!!!???? Нам обещают комиссию в МАРТЕ!) Если это все не переделают мы будем бастовать и перекроет стройку Мюнхаузена!! Услышь нас ЗАСТРОЙЩИК!!!! :protest:

я в шоке - вывасти ливневку прям под входную дверь подьезда и лестницу. капец будет осенью-начало весны - море, зимой- каток. вообще здравой логики "0"
18 фев 2017 10:51
Цитата "Dezmen":

Я Вас прекрасно понимаю, ето не приемлимо, подсказать я Вам ничего не могу, но блокировать другие стройки ето точно не вариант. Как в анекдоте про кумов, в одного корова умерла и тот поймал золотую рыбку, та ему говорит мол исполню одно желание, почесаЛ он голову и говорит, что б у кума корова умерла, как то так

Анекдот в точку!
Ну ведь правда, нельзя решать свои вопросы за счет других людей. :no-no:
18 фев 2017 10:58
Цитата "FOOTBOLLIST":
Дійсно , що зовні будинок дуже гарний , хотілося б, щоб і внутріші роботи та комунікації були на рівні, Коли будуть накривати 2 секцію, разом з 3 ?Роботи ще дуже багато , чекаємо тепла та прискорення процесу:)

С учетом того, что они даже в минус десять строили, с потепление все должно ускорится.
Прогноз на ближайшие недели точно внушает оптимизм :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5759. . .83
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее