Подать объявление

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
1. . .5860. . .83
18 фев 2017 13:26
Цитата "Dezmen":

Не согласен с перекрытием и блокировкой стройки, мы здесь каким боком? Страдать будут инвесторы, а не застройщик, или Вы хотите таким методом Нас в ето всё ввязать? Тогда пардон, Вы живёте в своих, пусть не идеальных квартирах ( я изначально на качество не надеялся, так как ето не вип уровень жилья, цена соответственно), а мы на сьёмных, в итоге с каждым месяцем задержки каждый инвестор Мюнхаузена который снимает квартиру попадает на немалые деньги, как по мне ето не совсем чесно с Вашей стороны по отношении к нам

Поддерживаю!!
18 фев 2017 13:32
Цитата "пантера4":

С учетом того, что они даже в минус десять строили, с потепление все должно ускорится.
Прогноз на ближайшие недели точно внушает оптимизм :yes:


Да, весной будет видна уже более завершенная картина. Ждем и верим в лучшее!
18 фев 2017 14:45
Соседи пару мес. как ремонт сделали в Талисмане 2 и уже в плесени, а все из за того что долго не накрывали дом и дожди шли :(
Плесень через стенку шкафа прошла. А что там за шкафом страшно и подумать((
18 фев 2017 14:47
И это не цоколь. В цоколях понятно. Там почти все с плесенью боряться((
18 фев 2017 15:05
И еще хотела добавить о нашем ЖЕКЕ! :ded: Которого нам тоже навязал Застройшик! Полный абзац! Все ужасно делают и долго. Кому нужны подробности я могу расписать и выложить фотоотчпт безолаберной, безрукой, безталковой работы нашей Домиры. :faceoff: Договор с этой компанией Домира пришлось нам всем подписать при получении права собственности(( Вот возмите на заметку....
18 фев 2017 16:07
Началось в колхозе утро... Уважаемые инвесторы Талисмана, я, конечно, сочувствую вашим проблемам, но эти детские попытки манипулирования инвесторами Мунхаузена по меньшей мере смешны. Каких действий вы ожидаете от нас? Думаете, что сейчас, ужаснувшись, что вам с ноября не поставили лавочки,мы бросимся забирать свои инвестиции? Почему именно Мунхаузен стоит у вас костью в горле. Почему вы не перекрываете стройку в Счастливом или в доме на Пушкинской?
Почему вы, наконец, имея кучу непроданных квартир в своем доме, не обвешиваете его протестными плакатами, чтобы открыть, так сказать, глаза потенциальным покупателям? У меня лично нет никаких иллюзий по поводу того, что в нашем доме все будет идеально, скорее всего тоже придется исправлять кучу недоделок, и то, что наши квартиры сдаются без отделки это только плюс - меньше переделывать. Главное, чтобы с получением права собственности и с коммуникациями проблем не было.
Чего вы хотели от бюджетного жилья? Почитайте форумы других ЖК там где люди год после сдачи дома право собственности получить не могут, где не подключены коммуникации и неизвестно будут ли подключены и ваши проблемы покажутся вам не такими уж серьезными. Хотели безпроблемного жилья, нужно было покупать у Линевича, но там и порядок цен другой, а за копейку канарейка и чтоб пела и не ела - так не бывает
18 фев 2017 16:27
Цитата "Suliko7":
Началось в колхозе утро... Уважаемые инвесторы Талисмана, я, конечно, сочувствую вашим проблемам, но эти детские попытки манипулирования инвесторами Мунхаузена по меньшей мере смешны. Каких действий вы ожидаете от нас? Думаете, что сейчас, ужаснувшись, что вам с ноября не поставили лавочки,мы бросимся забирать свои инвестиции? Почему именно Мунхаузен стоит у вас костью в горле. Почему вы не перекрываете стройку в Счастливом или в доме на Пушкинской?
Почему вы, наконец, имея кучу непроданных квартир в своем доме, не обвешиваете его протестными плакатами, чтобы открыть, так сказать, глаза потенциальным покупателям? У меня лично нет никаких иллюзий по поводу того, что в нашем доме все будет идеально, скорее всего тоже придется исправлять кучу недоделок, и то, что наши квартиры сдаются без отделки это только плюс - меньше переделывать. Главное, чтобы с получением права собственности и с коммуникациями проблем не было.
Чего вы хотели от бюджетного жилья? Почитайте форумы других ЖК там где люди год после сдачи дома право собственности получить не могут, где не подключены коммуникации и неизвестно будут ли подключены и ваши проблемы покажутся вам не такими уж серьезными. Хотели безпроблемного жилья, нужно было покупать у Линевича, но там и порядок цен другой, а за копейку канарейка и чтоб пела и не ела - так не бывает

Поддерживаю!
18 фев 2017 20:02
Уважаемые инвесторы жк Мюнхгаузен, мы бывшие инвесторы,сейчас уже собственники просто хотим обратить Ваше внимание на кучу недоделок и не выполненные обещания,игнор со стороны застройщика после здачи дома.Проблемы лезут как грибы после дождя,а диалог отсутсвует.Мы тоже думали,что проблемы Талисмана 1 к нам не относятся,не обращали внимания на их замечания и не верили в 'не порядочного застройщика'.
С крыши снег падает лавинами-снегодержатели были только в рекламных проспектах,ливневки делали-переделывали,а в итоге вода льется на крыльцо,на детской площадке канализационные люки......и тд и тп
Просто будьте внимательнее и требовательнее,и не думайте,что беда 'кума' вас не касается.
18 фев 2017 20:11
Цитата "Irish ":
Уважаемые инвесторы жк Мюнхгаузен, мы бывшие инвесторы,сейчас уже собственники просто хотим обратить Ваше внимание на кучу недоделок и не выполненные обещания,игнор со стороны застройщика после здачи дома.Проблемы лезут как грибы после дождя,а диалог отсутсвует.Мы тоже думали,что проблемы Талисмана 1 к нам не относятся,не обращали внимания на их замечания и не верили в 'не порядочного застройщика'.
С крыши снег падает лавинами-снегодержатели были только в рекламных проспектах,ливневки делали-переделывали,а в итоге вода льется на крыльцо,на детской площадке канализационные люки......и тд и тп
Просто будьте внимательнее и требовательнее,и не думайте,что беда 'кума' вас не касается.

Уважаемые, спасибо за предупреждение, но мы как-то сами с глазами и головой на плечах.
Еще раз, обращаюсь к вам, не решайте ваши проблем за счет нас.
18 фев 2017 20:20
Ну вот, что за люди такие с этого Талисмана! :???:
Теперь, каждый раз, когда у них под домом ЖЭК не будет чистить лед они буду бежать на форумы других жк застройщика и гадит там?! :ne figa sebe:
18 фев 2017 21:25
Цитата "Irish ":
Уважаемые инвесторы жк Мюнхгаузен, мы бывшие инвесторы,сейчас уже собственники просто хотим обратить Ваше внимание на кучу недоделок и не выполненные обещания,игнор со стороны застройщика после здачи дома.Проблемы лезут как грибы после дождя,а диалог отсутсвует.Мы тоже думали,что проблемы Талисмана 1 к нам не относятся,не обращали внимания на их замечания и не верили в 'не порядочного застройщика'.
С крыши снег падает лавинами-снегодержатели были только в рекламных проспектах,ливневки делали-переделывали,а в итоге вода льется на крыльцо,на детской площадке канализационные люки......и тд и тп
Просто будьте внимательнее и требовательнее,и не думайте,что беда 'кума' вас не касается.
Уважаемые владельцы квартир в ЖК Талисман-2, не буду говорить за всех, скажу за себя и свою семью, для меня и моей семьи 15 тыс. У.е большие деньги ( цена в которую нам стала наша однушка,пока), но на рынке недвижимости, ето не такие большие деньги, я заранее знал и знаю, гладко не будет, извените, но в чудеса не верю, сейчас я снимаю квартиру, обходится мне ето удовольствие в 6 тыс, и знаете, я готов разово скинутся по 6 тыс, с каждого, что бы привести двор, или крышу в порядок, так как нам там жить, я понимаю, ето не правильно, и так быть не должно, но я потеряю больше если буду и дальше жить на сьёме и обливать застройщика, ещё раз повторюсь, пишу чисто за себя
19 фев 2017 12:38
Цитата "пантера4":
Ну вот, что за люди такие с этого Талисмана! :???:
Теперь, каждый раз, когда у них под домом ЖЭК не будет чистить лед они буду бежать на форумы других жк застройщика и гадит там?! :ne figa sebe:


Жесть. Реальный человек поддержал бы людей. Сами же скоро будете в их шкуре. Вы или от застройщика, или действительно pantera4
19 фев 2017 15:16
Цитата "ray2":


Жесть. Реальный человек поддержал бы людей. Сами же скоро будете в их шкуре. Вы или от застройщика, или действительно pantera4

это не жесть, это "справжня українська натура" - моя хата скраю. Мозга то не хватает понять , что если застройщик прокинул один раз и это "проконало" то он это будет делать и дальше . Моё мнение : Если это касается - лавочки недоделал, то это одно, а если ,течёт вода , по тупому сделали ливневки и т д , то это уже застройщик должен исправить.
19 фев 2017 15:48
И я с Вами согласна. Меня, как инвестора, интересует отзывы о застройщике. Деньги уже инвестированы, но нужно хотя бы нервную систему подготовить к будущим проблемам. И в свете того, что при покупке квартиры в Мюнхаузене, менеджер очень уверял, что в этом проекте учтены недочеты Талисмана, но на тот момент(сентябрь) о срывах крана и водопадах воды вообще никто не знал, то думаю, нам тоже придется столкнуться со многими неприятностями. Но, главное, чтобы этот проект сдали вовремя, а не как Талисман-при сроке, вроде апрель, договора подписывали в ноябре, и там уже будет решать проблемы по мере поступления.
19 фев 2017 17:33
воскресенье 16:00 - строят
внешне - весьма эффектно
в деталях - косяков хватает
вобщем следим за ситуацией, бережем нервы, копим деньги на ремонты
19 фев 2017 18:27
Ето газовые стояки на балконах?
19 фев 2017 18:57
Цитата "Dezmen":
Ето газовые стояки на балконах?

Ні.
19 фев 2017 19:04
А что тогда?
19 фев 2017 19:08
а что и правда за трубы на балконах? И где на крыше для снега держатели? А соль и потеки на красном кирпиче уберут или так и будем любоваться каждую зиму такой красотой? А может кто-нибудь сделать фото с лицевой стороны дома?
19 фев 2017 19:12
и соль разъедает кирпич, тогда и красотой любоваться не придется:((((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5860. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее