Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .7274. . .125
14 июль 2017 10:25
Цитата "sonya_kot":

да, на 5 этаже сняли счетчики. и встретила соседа, говорит, вчера еще на 8 этаже сняли. охраннику сказала. надо требовать ставить по 1 охраннику возле каждой секции, наверное. что толку с одного человека на такой территории?

Охранник возле каждого подьезда, я думаю что это просто необходимость.

Мы кстати, будем проводить какое-то собрание жильцов? я бы еще хотел поставить шлагбаум на вьезде. Так сейчас в Киеве многие дома делают.
14 июль 2017 10:40
Цитата "sonya_kot":

да, на 5 этаже сняли счетчики. и встретила соседа, говорит, вчера еще на 8 этаже сняли. охраннику сказала. надо требовать ставить по 1 охраннику возле каждой секции, наверное. что толку с одного человека на такой территории?


Еще на открытии смотрели на красоту вокруг и говорили: хотя бы не поломали, хотя бы не пописали, хотя бы не попортили.... И вот недели не прошло с открытия, а уже ЧП. Интересно кто должен нести ответственность(((((
грустно, что так
14 июль 2017 11:13
Терміново потрібна електроенергія та підключати домофони.
Можливо варто подавати списки охоронні хто планує залучати будівельників (ремонтників) разом з списком кожній особі, що буде робити ремонт в квартирі видавати копію акту прийому передачі квартири.
В мене самого в день на дворі поцупили мішок з будівельною сумішшю ( під час розгрузки).
14 июль 2017 12:00
Цитата "sonya_kot":

да, на 5 этаже сняли счетчики. и встретила соседа, говорит, вчера еще на 8 этаже сняли. охраннику сказала. надо требовать ставить по 1 охраннику возле каждой секции, наверное. что толку с одного человека на такой территории?

Боюся, якщо зараз це не зупинити, то може набути масового характеру. І не факт, що забудовник погодиться за свій рахунок повторно поставити лічильники.
14 июль 2017 13:14
Цитата "Nata2A":
Ліфт обшили плитами, буде маркет "Лоток" (за товарами першої необхідності далеко ходити не доведеться)


а ліфти вже катаються?
14 июль 2017 13:17
Цитата "Solomiya91":


а ліфти вже катаються?

Ні. Буде електроенергія- запрацюють ліфти, чула таке. Щось не віриться, без ЖЕКУ ліфти навряд запустять. Чому не ініціюють зібрання власників квартир?
14 июль 2017 16:13
Привіт всім! Так, нам потрібно терміново думати про охорону.
14 июль 2017 16:36
А может пока поставить по охраннику на подъезд и сделать вход в подъезд по пропускам, по которым пускали раньше на стройку (пропуска выдавали в ОП, на них написано миллениум и все такое, я думаю такие есть у всех, если нет - можно получить в ОП), это будет до тех пор пока не заработают электронные!
14 июль 2017 17:02
я повністю підтримую цю ідею, тому, що ворують по-чорному
14 июль 2017 17:29
Тимчасово підключити домофони до технічної електромережі...
14 июль 2017 17:35
Тоже неплохая идея! Но при малейшем отключении Эл.Энергии домофон будет отключен! Да и с ключами проблема. Не у всех еще есть даже от квартир!
14 июль 2017 17:43
Говорила сегодня с нашим менеджером. Они даже не в курсе, что там воруют. Надеюсь, теперь донесут до ведома начальства и эта ситуация разрешится.
Вход по пропускам - хорошая идея. Как это можно организовать кто-то знает?
14 июль 2017 18:30
Цитата "Solomiya91":


а ліфти вже катаються?


пока не будет организации, которая лифт возьмет на баланс, лифт не будет работать. надо или жек или осбб.
14 июль 2017 18:59
Нужно подключать электронные замки к технической электроэнергии. Говорить с застройщиком по-поводу краж что-бы напряг и охрану и прораба. Что-бы пускали в дом только после проверки документов.
А то я сколько приезжал, то заходил куда угодно с кем угодно и ни одного препятствия. Делай что хочешь.
Хотя при приеме квартиры спрашивал у прораба как будут попадать на территорию или в дом, то говорил что по акте приема, а для ремонтных по их копии... В реале все не так((
14 июль 2017 19:04
Очень хотелось бы узнать мнение и реакцию собственников квартир которые были против забора вокруг территории. И говорили что это лишнее.

Как вам такие события? Еще никто не заселился а воруют все что можно, детская площадка сломана, в фонтане бегают с ногами толпы детей, Самокатами убивают каждый вечер все бордюры. Взрослые из соседних домов иду посидеть на наших лавочках и покушать... И это только начало!
:faceoff:
14 июль 2017 19:08
1. Прохід на територію (секцію) тільки за наявності акта (копії) - на звороті з номером телефону власника квартири (для ремонтників)
Хто без документів автоматично рахується посторонньою особою - нехай надає поясненн, що робить на території (секції)
2. Власникам квартир повідомити охороні прізвища тих осіб які будуть знаходитися в ЖК, також повідомляти номера транспортних засобів, що будуть заїжати на територію ( дата та час перебування)
Але для цього потрібно принаймні по представнику ( бажана декілька представників) з секції, щоб обговорити з представником забудовника та охоронною
14 июль 2017 19:32
Потрібно діяти!!! По нашому подвір'ї ходять люди сумнівної репутації і плюндрують нашу власність, а ми тут поговоримо на форумі і на тому все... 🙅
Давайте всі будемо телефонувати у відділ продажу і якось вирішувати це питання, доки у різного роду зброду, який буде бухати під нашими вікнами і перед нашими дітьми, не вийшло у звичку.
14 июль 2017 19:32
Цитата "Sveta_N":


Еще на открытии смотрели на красоту вокруг и говорили: хотя бы не поломали, хотя бы не пописали, хотя бы не попортили.... И вот недели не прошло с открытия, а уже ЧП. Интересно кто должен нести ответственность(((((
грустно, что так


Грустно, это мяко сказано! Это просто пипец какой-то.
При таких ситуациях нужно реагировать сразу же.
Ответственность несет в первую очередь застройщик. А там он уже должен разбираться кто виноват прораб, охрана их рабочие... И жестко наказывать виновных. Потому что никакие коммуникации не подключены ни электрика ни вода. Дом не передан ни ЖЕКУ ни ОСББ.
А мы в свою очередь не должны бить пасивны и молчать. Нужно жаловаться в ОП, прорабам. Искать связь с самим застройщиком. Иначе если пустим на самотек, то еще многого не досчитаемся и будем жить не в приличном новострое, а убитом недострое! :call:
14 июль 2017 19:40
Мало того, що крадуть, сьогодні в секції між поверхами (з кладовки без дверей) воняло продуктами людської життєдіяльності (((

Хто як вважає як краще і швидше обговорити всі вищезазначені "болючі" питання з забудовником?
14 июль 2017 19:57
Потрібно діяти!!!
А то доки всякий зброд псує нашу власність, якою ми ще навіть не встигли скористатися :protest: ми тут поговорили, повисловлювали своє невдоволення, вони ще досі там убивають наше подвір'я, а ми на цьому й закінчили. На сайті всі такі невдоволені, а хто, щось зробив для цього, Джокер вірно каже: що скажуть ті що не хотіли забор? Ще нема, що красти, а вже крадуть!!! :protest:
Давайте всі разом телефонувати у відділ продажу і якось вирішувати це питання :call:
Доки у людей з сумнівною репутацією це не ввійшло у звичку ( бухати та псувати наше майно). Я хочу щоб моя дитина не бачила п'яного бидла в дворі і вільно себе почуваєш, а головне у безпеці!!! І Ще Я хочу щоб моя дитина могла гратися на дитячому майданчику у нашому подвір'ї, а то бачила, як багато сторонніх дітей та дорослих нищать наш майданчик. Який і так дуже маленький для нашого комплексу. Для чужих є алея, мало?! :hm:
Якщо нічого не робити, то ми заїдемо в якусь пограбовану, обдерту свалку.
Друзі, за що ми платили гроші, за комфорт сторонніх людей?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7274. . .125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее