ЖК Millennium City | Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
| 3/4% | ||
| 4/6% | ||
| 17/25% | ||
| 19/28% | ||
| 26/38% |
Kate80
K
Новичок
6
13 ноября 2018
13 ноя 2018 12:52
Добрый день!
Уважаемые владельцы последних этажей - подскажите пожалуйста утепляли ли ВЫ потолок дополнительно?
И как летом сильно жарко на последних этажах? И зимой как ?
Уважаемые владельцы последних этажей - подскажите пожалуйста утепляли ли ВЫ потолок дополнительно?
И как летом сильно жарко на последних этажах? И зимой как ?
investor_bucha
i
Пользователь
51
27 декабря 2017
16 ноя 2018 07:21
Цитата "Kate80":Добрый день!
Уважаемые владельцы последних этажей - подскажите пожалуйста утепляли ли ВЫ потолок дополнительно?
И как летом сильно жарко на последних этажах? И зимой как ?
добрый день, не утепляли (10 этаж), прораб сказала, что над потолком и между крышей хороший слой утеплителя.
больше года живу, все ок
мне кажется, больше имеет вес тот факт, живет ли кто-то под, справа и слева от вашей квартиры.
как только заехали соседи снизу, сразу стало теплее на 1-2 градуса при той же работе котла

летом зависит от того, куда окна выходят - если на солнечную сторону (корп.1 на "Континент") - то будет жарко не только на последнем, но и на всех этажах
Sergioxxl
S
Новичок
8
18 марта 2019
18 март 2019 14:10
Цитата "investor_bucha":отличные новости по дороге!![]()
также порадовало видеонаблюдение за ЖК, организованное застройщиком![]()
в очередной раз убеждаюсь, что купив квартиру в Миллениуме в 2016 году, выбор сделан верный!
А территория тоже будет огражденная?
investor_bucha
i
Пользователь
51
27 декабря 2017
03 май 2019 06:58
Цитата:А территория тоже будет огражденная?
Немного не ясен вопрос. В Миллениум Сити территория по дефолту не огражденная. Во второй очереди (Миллениум Стейт) будет закрытый двор от машин и посторонних.
Lonya
L
Новичок
11
04 июня 2018
06 май 2019 13:48
Цитата "Sergioxxl":
А территория тоже будет огражденная?
Кстати, хороший вопрос!
Пора ограждать територрию Millennium City
ЛебедевИ
Л
Новичок
9
06 мая 2019
06 май 2019 19:21
Цитата "Lonya":
Кстати, хороший вопрос!
Пора ограждать територрию Millennium City
Даже теоритически ограждение не реально это : 1.потому что финансами собствеников. На первом пункте и точка. Т.к. дорого для собственника квартиры, а коммерция тем более против будет.
2. Юридический аспект
Lonya
L
Новичок
11
04 июня 2018
07 май 2019 06:09
Ну это так... ни о чем
Нет никаких юридических аспектов. И нет никаких собственников комерции.
Это уже обсуждали. И на этой ветке в том числе.
А по поводу дорого, тоже спорный вопрос.
Заплатить 500-1000 грн единоразово чтобы оградить внутренний дворик от свидетелей иеговы, ночных алкашей и за возможность спокойно выйти в собственный двор с ребенком на детскую площадку - я не против. Готов и больше заплатить, но не недумаю что стоимость ограждения будет дороже.
Нет никаких юридических аспектов. И нет никаких собственников комерции.
Это уже обсуждали. И на этой ветке в том числе.
А по поводу дорого, тоже спорный вопрос.
Заплатить 500-1000 грн единоразово чтобы оградить внутренний дворик от свидетелей иеговы, ночных алкашей и за возможность спокойно выйти в собственный двор с ребенком на детскую площадку - я не против. Готов и больше заплатить, но не недумаю что стоимость ограждения будет дороже.
Leon_77
L
Пользователь
95
21 ноября 2016
19 май 2019 19:37
" возможность спокойно выйти в собственный двор с ребенком на детскую площадку" - а що, Вам зараз погрожують при виході у двір? чи ман"яки переслідують дитину?
як по мені, то краще дитячий майданчик обнести парканом і пускати лише за розкладом, пропискою, вірою, кольором шкіри....
як по мені, то краще дитячий майданчик обнести парканом і пускати лише за розкладом, пропискою, вірою, кольором шкіри....
Lonya
L
Новичок
11
04 июня 2018
22 май 2019 06:11
Цитата "Leon_77":" возможность спокойно выйти в собственный двор с ребенком на детскую площадку" - а що, Вам зараз погрожують при виході у двір? чи ман"яки переслідують дитину?
як по мені, то краще дитячий майданчик обнести парканом і пускати лише за розкладом, пропискою, вірою, кольором шкіри....
Спокойно выйти во двор с ребенком — это значит что можно в коляске с грудничком погулять во дворе, пока он спит, а не уходить из собственного двора из-за того там постоянный ор людей, которые собрались со всей Бучи, и ребенок не может нормально поспать. А далеко же пойдеш гулять, потому что может проснуться и захотеть есть, а бежать с кричащим ребенком домой, тоже так себе …
это о Вашем первом вопросе.
А дальше я, к сожалению (или к счастью), не понял что хотели сказать. Какие маньяки, каким кольором шкиры, это о чем?
Если это сарказм, то так себе … я не совсем понимаю сарказмы уровня Петросяна-Зеленского
Ладно, предлаю уважать чужое мнение. Я за ограждение, Вы — против. Ок. На этом закончили.
forewerstrong
f
Гость
3
09 августа 2019
29 июнь 2020 11:51
Добрый день, уважаемые жители ЖК. Рассматриваю квартиру для покупки здесь молодой паре без детей. Подскажите, пожалуйста, какие минусы жизни в данном доме?
investor_bucha
i
Пользователь
51
27 декабря 2017
16 июль 2020 06:11
Цитата "forewerstrong » 29.06.2020 13:51":Добрый день, уважаемые жители ЖК. Рассматриваю квартиру для покупки здесь молодой паре без детей. Подскажите, пожалуйста, какие минусы жизни в данном доме?
Живу 3 года в этом ЖК. Основные минусы для меня:
1. Открытый двор.
Пролистайте тему выше, все проблемы, связанные с ночными пьянками, туалетами, мусором, лужами блевотины под окнами - остались.
Днем во дворе много людей, детей, стоит шум, дети визжат до 12-часу ночи порой. В этом году фонтан во дворе не запустили (нет денег), обычно он привлекал еще больше людей. Вся округа Лесной Бучи ходит к нам гулять, им негде больше это делать.
3 продуктовых магазина + 2 разливных пива в доме на 1 этаже, лавочки, детская площадка - все привлекает.
Рекомендую: брать квартиру окнами НЕ во двор. Иметь крепкие нервы.
Если появится ребенок, то гулять с ним во дворе (шумно) и на площадке (много детей разного возраста, могут снести) будет проблематично.
2. Коммуналка
Частный ЖЭК застройщика от нашего ЖК отказался в прошлом году (хотел поднять тариф, жители за это не проголосовали, ЖЭК ушел). Собрали свое ОСББ, которое пока толком не запустилось. Есть проблемы с мелким ремонтом подъезда, двора, уборкой, но не критично.
В остальном - ЖК эконом класса со всеми вытекающими, нужно быть готовым. Построен законно, документы есть, тарифы все для населения. Я не жалею о покупке (в 2016 году цена-качество устраивало), но уже смотрю квартиру в другом ЖК. Тоже молодая семья без детей.
Если есть вопросы - спрашивайте.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее