Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .3133. . .375
04 авг 2014 05:13
Цитата "Juli+":
Стесняюсь спросить - а что означает " анулирование декларации " ?

Это значит запретили строить дальше..из за невыполнения "прыпысу до виконанния будiвельных роб. Та заныжеення складностi...." Меня это всё очень пугает!! :(
04 авг 2014 08:50
По-поводу прогресса. НА выходных и сегодня активно работал 2 крана. 3 и 4я секции почти вышли на нулевой уровень!

Сделали дополнительный въезд на территорию ЖК под 1й секцией (поставили еще одни ворота и заасвальтировали заезд на тратуар).
Каменщик, в основном, работает на торце 2й секции, там, где будет стык с 3й секцией!
04 авг 2014 10:16
Все эти новости неплохо, но что все-таки будет с категорией сложности. Звонила сегодня в ФФС, обещали, что перезвонит юрист, пока тишина.
04 авг 2014 11:11
Цитата "МБ":
Все эти новости неплохо, но что все-таки будет с категорией сложности. Звонила сегодня в ФФС, обещали, что перезвонит юрист, пока тишина.


Согласен, было бы неплохо, чтобу Укр-Буд сам заранее позаботился об этиъ аспектах и своевременно оформил соответствующее разррешение на строительство с нужной категорией сложности!

Однако, если, этого не произойдет - следует уже письменно обращаться в ФФС с соответствующим запросом!
04 авг 2014 15:24
Катигория сложности может оказаться реальной проблемой.. даже в плане безопасности дома(толщина перекрытия,глубина свайного поля и т.д) когда выбирала жк,каждый застройщик хвастался глубиной свайного поля,а в укрбуда такой информации не дали. И я значения не придала. И очень зря!!!
04 авг 2014 15:35
Цитата "Оптик":
Катигория сложности может оказаться реальной проблемой.. даже в плане безопасности дома(толщина перекрытия,глубина свайного поля и т.д) когда выбирала жк,каждый застройщик хвастался глубиной свайного поля,а в укрбуда такой информации не дали. И я значения не придала. И очень зря!!!

не ссы! прорвемся)
04 авг 2014 16:16
Цитата "Leaper":

не ссы! прорвемся)

А Вы прорываться собираетесь в жк Казацком или у нас в Никитской слободе? Следи за "базаром"
04 авг 2014 16:27
Ребята, отзвонился юрист с ФФС. Сказал, что с Лыбидью уже решают, а у нас еще достаточно времени и обязательно пройдут экспертизу и сменят категорию. И еще сказал, что если будут вопросы - звонить. Юриста зовут Дмитрий. По поводу Кантри Хаус ничего не знает, т. к. их инвест. компания не обслуживает этот проект.
04 авг 2014 16:36
Ув!!МБ спасибо Вам огромное за унформацию :pray: :pray: :pray:
04 авг 2014 18:00
Цитата "МБ":

А Вы прорываться собираетесь в жк Казацком или у нас в Никитской слободе? Следи за "базаром"

Если я кого то оскорбил, прошу прощения. Но сеять панику на разных форумах тоже не красиво. И так у людей нервных клеток реалии отбирают. А собираюсь и уже прорываюсь в казацком.
04 авг 2014 18:28
Цитата "Leaper":

Если я кого то оскорбил, прошу прощения. Но сеять панику на разных форумах тоже не красиво. И так у людей нервных клеток реалии отбирают. А собираюсь и уже прорываюсь в казацком.

Принимается. А Вам, Оптик, я скажу, не нужно делать заявлений в которых Вы "плаваете". Вы говорили, что Ваш муж занимается подключением коммуникаций и очень много по этому поводу написали. Я так же много задала по этому поводу вопросов - ни одного ответа, просто игнор. Вопрос - зачем писать на ветке о том чего не знаете?
04 авг 2014 18:47
Ув МБ! О подключении к коммуникациям я писала в закрытом форуме,перечитайте. Сейчас в отпуске и не в киева. В центральном ОП не была. Пока написать нечего.
05 авг 2014 12:05
Какая разница в открытом или закрытом, можно подумать, что закрытый недоступен для других форумчан. Ладно, ждем! Я вот смотрю на камеру и никого не вижу, стройка совсем пустая. Интересно где строители?
08 авг 2014 08:01
06.08.2014
11 авг 2014 09:09
На выходных наконец-то начали ложить кирпич на 5м этаже 1й секции. Также во всех окнах 5го этажа 2й секции видны кирпичи.
14 авг 2014 12:31
Ребята, а у нас третий кран собрали, на камере видно Значит готовы заливать следующие секции!
14 авг 2014 12:37
Цитата "Ed_Olimp":
На выходных наконец-то начали ложить кирпич на 5м этаже 1й секции. Также во всех окнах 5го этажа 2й секции видны кирпичи.


Вот если бы еще эскалатор пригнали для 5й секции...
14 авг 2014 13:19
Цитата "Ed_Olimp":


Вот если бы еще эскалатор пригнали для 5й секции...

А я его уже видела, он на месте
14 авг 2014 13:55
Цитата "МБ":

А я его уже видела, он на месте


Надеюсь, скоро начнет рыть! А то уже 2.5 месяца отставание от графика первоначального
14 авг 2014 16:40
Может инвесторов нет, особенно на 5 секцию, вот и не строят. Не хотят рисковать своими деньгами, время то неспокойное.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3133. . .375
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее