Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .3032. . .375
30 июль 2014 15:59
Думаю что у них не хватает каменщиков, закончат казацкий. Дело пойдёт активней. По крайней мере на это надеюсь!
30 июль 2014 16:07
я полагаю, что есть только один важный момент
- войти в зиму в законченным каркасом
отстоит зиму меньше проблем будет с деформациями
(я не строитель, исключительно интуитивные предположения на общем образовании)
30 июль 2014 16:14
Согласна с Вами!! У нас больше года впереди. Но бдительность терять не стоит!!
30 июль 2014 16:20
:-D у меня другой "шкурный" интерес - чем позже они начнуть муровать перегородки, тем больше верояность закончить этот проект своими ресурсами
(см. 100% оплата на право перепланировки...)
30 июль 2014 20:00
Цитата "Оптик":
Думаю что у них не хватает каменщиков, закончат казацкий. Дело пойдёт активней. По крайней мере на это надеюсь!

А мне, кажется, дело не только в Казацком, они должны закончить в первую очередь Горький, а там ни шатко-ни валко, короче, до сдачи еще далеко.
30 июль 2014 20:46
Оптик, у меня именно к Вам вопрос т. к. Ваш муж занимается подключением коммуникации, обьясните как можно поменять три километра труб(коммуникаций) в густонаселенном районе, это же не поле, возможно я профан в этом вопросе, но я четко представляю, что такое три километра и что такое коммуникации. И меня напрягает Ваша фраза " у нас еще год впереди", а что такое год?-это ничего, хотя у кого как. Если брать Житлоинвест, на Донца 2, так для них это нормально, они дом за год выгнали и уже фасад делают, а для наших это очень долго в двух секциях коробку до ума не доведут, не говоря уже об остальных трех секциях. И что-то начинаешь приходить к размышлениям, читая форумы. Авангард - проблемы + по 12 метров площади, жк Лыбидь лишили декларации, жк Кантри Хауз не соответствует целевое назначение участка, Минский- опять не то, не могут поставить балконы на первых этаж ( как сказали сами строители надо было фундамент поднимать минимум на полметра выше, а так приходится землю вокруг дома убирать, а инвесторы говорят, что дом будет стоять в окопе) Что дальше?
31 июль 2014 13:27
Цитата "Оптик":
Попробовала! Транслирует запись 3х дневной давности.


звонила в ОП вчера, обещали - узнать. сегодня сказали, что в здании, где установлена камера, какие-то проблемы с электричеством. как только электричество появится, камера заработает.. ждем в общем :)
31 июль 2014 19:35
А что это краны стоят, рабочих нет?
01 авг 2014 07:56
Цитата "Juli+":
А что это краны стоят, рабочих нет?

Переодически работает один кран. Второй уже 3й день простаивает (это то что я вижу утром и вечером). Активность по сравнению с прошлой неделей снизилась, хотя в первой секции заливают стены 15го этажа! 3 и 4я секция никак не выйдут на нулевой уровень! 5я секция, похоже, и не планируется пока...
01 авг 2014 08:38
Да с такой "улиточной" скоростью сроки сдачи Опять сдвинут. К тому же со слов знакомой живущей окнами на стройку - наши строители постоянные клиенты в местной "алко-наливайке" :(
01 авг 2014 08:48
Что значит опять сдвинут, они что уже двигали? Здесь просто сдача будет неизвестно когда! Если с автодором не могут проблемы решить с апреля, поэтому не заливается 5 секция. Что, уважаемый УКРбуд, Кац предлагает сдаться? Отдел продаж, ответьте! Мы же знаем, что Вы отслеживаете наши форумы!
01 авг 2014 08:49
Цитата "Juli+":
Да с такой "улиточной" скоростью сроки сдачи Опять сдвинут. К тому же со слов знакомой живущей окнами на стройку - наши строители постоянные клиенты в местной "алко-наливайке" :(


сорри, но вы только пришли на форум и уже пишите негатив.
не надо нагнетать!
01 авг 2014 09:43
Цитата "Слободянский инвестор":


сорри, но вы только пришли на форум и уже пишите негатив.
не надо нагнетать!

Во-первых, я уже давно на форуме, во-вторых я ничего не нагнетаю. У нас инвесторы почему-то боятся и не хотят слушать негатив. За позитивом - в цирк!, а здесь деньги вложены, я, например, заплатила 100%, Меня не очень смущает, что дом вовремя не будет готов, живем в хорошей трешке, а здесь квартира покупалась сыну, но некоторые инвесторы платят частями и рассрочками, и чем дольше дом будет строится тем больше будут платить, доллар тоже на месте не стоит и повышение цен тоже аукнется. И потом, я уверена, когда дом строится в сроки и без проблем - он получается намного качественней, когда его вымучивают - проблем не оберешся. И вообще я предлагаю на следующей неделе встретится около нашего ОП. Напишите кто будет готов.
01 авг 2014 10:59
Цитата "МБ":

Во-первых, я уже давно на форуме


уважаемая, МБ. я писала не вам, а Juli+. это ж не ваш пост про пьянство?
и я думаю, неважно вы вложили 100, а я - 50. мы в одной лодке. поверьте, я не хочу оттягивать срок сдачи, потому что рассрочка мне выгодна.
01 авг 2014 13:45
Уважаемая Слободянский инвестор, какая разница как долго я на форуме, если я тоже инвестор с 100% выплаты? Вот уж не думала, что данный форум существует исключительно для позитивных новостей. Меня например Очень интересует, что за проблемы с Автодором?
01 авг 2014 17:09
Кто-нибудь знает почему на стройке ни одного строителя и все стоит?
02 авг 2014 14:42
Цитата "Juli+":
Кто-нибудь знает почему на стройке ни одного строителя и все стоит?

Что за глупости? У меня начала показывать видеокамера!! 1я- работают над 16эт. 2я-свяжут и мостов опалубку 16эт. А кирпич -никак!! 3..4 ещё возлагаются в земле но рост тоже есть.
03 авг 2014 14:03
А вот и позитив (во всяком случае я на это надеюсь)! В пятницу разговаривала со строителями, сказали, что в 3 и 4 секциях практически вышли на ноль. На этой неделе будут собирать третий кран для пятой секции, технику уже подогнали. Зарплату, что немаловажно, строители получают вовремя. И еще заходила в оп, разговаривала по поводу уровня сложности, обещали узнать в центральном и ответить на форуме. На мой вопрос - почему с нами не общаются на форуме ( как у других застройщиков) ответили, что не было команды с верху. А жаль!
03 авг 2014 14:36
31 июля анулировали декларацию еще на одном обьекте УкРбуда Кантри Хауз.
03 авг 2014 20:21
Стесняюсь спросить - а что означает " анулирование декларации " ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3032. . .375
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx