Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .3234. . .375
14 авг 2014 17:24
Ромашечка, что за приколы? Был бы товар, а покупатель всегда найдется! А покупатели (я это точно знаю)ждут следующие секции с видом на парк. Мне, например, все равно куда выходят окна, я этот парк знаю до каждого кустика, а народу прикольно.
18 авг 2014 18:37
А "не плохо" цены взвинтили, на однушках + 1600 гривен!
19 авг 2014 07:14
Цитата "Ed_Olimp":


Надеюсь, скоро начнет рыть! А то уже 2.5 месяца отставание от графика первоначального

на камере, наблюдаю "похожее на рытье" движение
19 авг 2014 10:16
Сегодня был в ОП нп объекте.
По пводу рытья спросил - сказали, чт о активности по 5й секции начнут скора, на вопрос когда именно - ответили, что не знают!

Еще показали новые цены на 1 и 2 секции - подорожание на 1200 грн/м2 за 2шку. С какого числа - не интересовался!
19 авг 2014 10:22
Цитата "Ed_Olimp":
Сегодня был в ОП нп объекте.
По пводу рытья спросил - сказали, чт о активности по 5й секции начнут скора, на вопрос когда именно - ответили, что не знают!

Еще показали новые цены на 1 и 2 секции - подорожание на 1200 грн/м2 за 2шку. С какого числа - не интересовался!

Уже ж подорожали ))
19 авг 2014 10:44
Цитата "Алекsандр":

Уже ж подорожали ))


с пятницы 22-авг дорожает. Еще есть пару дней для оплаты, в случае наличия таковой возможности.
19 авг 2014 10:44
Цитата "Алекsандр":

Уже ж подорожали ))

С 22 августа, на сайте информация
19 авг 2014 15:12
С 22 августа 2014 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Микитская Слобода» (1 и 2 секции).
20 авг 2014 14:58
грустно...
курс за это время вырос на макс 9%... а подъем - на 13+%
либо все квартиры проданы... либо взяли кредит
повышение при таком изобилии новостроек рядом скорее мера вынужденная, чем имеющая маркетинговый смысл
20 авг 2014 15:12
Цитата "Alex189":
грустно...
курс за это время вырос на макс 9%... а подъем - на 13+%
либо все квартиры проданы... либо взяли кредит
повышение при таком изобилии новостроек рядом скорее мера вынужденная, чем имеющая маркетинговый смысл


Я уже начинаю "жалеть". что инвестировал в данный объект. Смотрю на новостройки вокруг от УКБ "ЖитлоИнвестБуд", так там и темпы как минимум в 2 раза выше, и цена с момента появления в продаже и по текущи момент не меняется. К тому же они анонсировали утеплитель пенополистирол, в итоге утепляют минватой!

Тут же постоянные повышения цен, уже видно, что заявленные изначально сроки не будут соблюдены (хотя ввчера работали интенсивно и до 22-00 были активности).

И, видимо, темпы продаж по данному комплексу практически упали до нуля! Как сказано выше - есть конкурент с более высоким качеством и более низкой ценой, и, при том, выдерживают график строительства!

Надеюсь, и у нас все наладится, сдадт вовремя и с Высоким качеством!
20 авг 2014 16:55
Цитата "Alex189":
грустно...
курс за это время вырос на макс 9%... а подъем - на 13+%
либо все квартиры проданы... либо взяли кредит
повышение при таком изобилии новостроек рядом скорее мера вынужденная, чем имеющая маркетинговый смысл

Укргазбанк с нашим обьектом не работает, кредитов нет!
20 авг 2014 17:00
Цитата "Ed_Olimp":


Я уже начинаю "жалеть". что инвестировал в данный объект. Смотрю на новостройки вокруг от УКБ "ЖитлоИнвестБуд", так там и темпы как минимум в 2 раза выше, и цена с момента появления в продаже и по текущи момент не меняется. К тому же они анонсировали утеплитель пенополистирол, в итоге утепляют минватой!

Тут же постоянные повышения цен, уже видно, что заявленные изначально сроки не будут соблюдены (хотя ввчера работали интенсивно и до 22-00 были активности).

И, видимо, темпы продаж по данному комплексу практически упали до нуля! Как сказано выше - есть конкурент с более высоким качеством и более низкой ценой, и, при том, выдерживают график строительства!

Надеюсь, и у нас все наладится, сдадт вовремя и с Высоким качеством!

Я уже очень давно жалею, что не проинвестировала в Житлоинвест, ведь знала же , что компания сильная, темпы будут выше, но место не очень - какая-то яма, магазинов нет, транспорт хуже и дойти до дома - по тропинке? Здесь место выше, светлее, транспорт лучше, но....
21 авг 2014 12:09
Цитата "МБ":

Я уже очень давно жалею, что не проинвестировала в Житлоинвест, ведь знала же , что компания сильная, темпы будут выше, но место не очень - какая-то яма, магазинов нет, транспорт хуже и дойти до дома - по тропинке? Здесь место выше, светлее, транспорт лучше, но....


Могу сказать с точностью, что темпы на Донца 2а не выше, фундаментную плиту под 8ю 7ю секцию заливали в январе 2013 года если не в декабре 2012г, а в начале августа 2014 закончили заливать парапет, в итоге срок возведения монолитного каркаса составляет на Донца 1год и 7 месяцев, а здесь сваи 2й секции закончили лить 14 декабря 2013, не то что фундамент, и на сегодня имеем по 1й и 2й секции 17 этаж и предполагаемую "квитку" в начале декабря, да - заметна нехватка рабочих на кладке стен и перегородок, но по этому виду работ не сложно увеличить темпы, что и будет сделано после окончания нескольких других объектов. На Донца работают по ночам, тревожа всех окружающих жителей, так время которое было затрачено нужно умножить на 1,5.
21 авг 2014 12:33
Тревожа каких жителей вокруг, там их нет, а студенты по ночам не учатся. И откуда такая уверенность, что строителей перебросят именно на наш обьект? У них после Горького идет Казацкий и Артемовский с Минским и , по моему, следующая очередь на Комбинатной.
21 авг 2014 12:46
Цитата "МБ":

Я уже очень давно жалею, что не проинвестировала в Житлоинвест, ведь знала же , что компания сильная, темпы будут выше, но место не очень - какая-то яма, магазинов нет, транспорт хуже и дойти до дома - по тропинке? Здесь место выше, светлее, транспорт лучше, но....


ну Вы сами ответили на вопрос почему :-)
работают непрерывно... с 8 до 22
сроки им известны...
не знаю как секции 3 4 5,
а 1 2 вроде как должны успеть к дате, написанной в договоре
(ну я не вижу почему нет...)
21 авг 2014 13:02
Долго, не успеют и до конца 16
21 авг 2014 13:08
Цитата "МБ":
Долго, не успеют и до конца 16


обоснуйте почему.
посмотрите на все остальные стройки где срок сдачи ранее вашей - Садовый и МИнский темпы в срок
21 авг 2014 13:26
Цитата "AO":


обоснуйте почему.
посмотрите на все остальные стройки где срок сдачи ранее вашей - Садовый и Мнский темпы в срок

Правильно-раньше, поэтому строителей будут переводить сначала на перечисленные мной обьекты. Им бы хоть Парк Горького поскорее сдать ( от всей души им этого желаю), а то сколько раз переносили сроки, хотя после этого у них идет очень амбициозный проект Ривьера, конкурент Заречного (Горстроя)
21 авг 2014 16:45
19.08.2014
21 авг 2014 17:01
Ну и что изменилось?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3234. . .375
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее