Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .1820. . .375
08 май 2014 15:46
Цитата "Ed_Olimp":
Сейчас смотрю на график...
в мае месяце должны начаться работы по заливке каркаса 3й секции, в июне - заливка каркаса 4й и 5й секций. ТАкже "мурування стін" в 1й секции.

каркас 1й секции должен быть закончен в конце декаборя 14го года, 2й секции в конце 01.15, 3я секция - 02.15, 4я секция - 03.15, 5я секция - 05.15.

Это только по каркасу.

Со стороны УкрБуд ДЕвелопмент график подписан Ген директором О.Г. Майборода и подрядчиком ТОВ "Спецбуд-Плюс" Директором О.Ф. Карачій

Удивительно как к вам попал этот секретный документ :smoke:
Это график к договору между заказчиком и генподрядчиком. :clap:
08 май 2014 15:49
Цитата "Ed_Olimp":
Да, льют именно стены, сегодня заливали на второй секции, первая уже почти вся готова!

Смотрю фото ниже ну невижу 8 этажа!!!!
08 май 2014 15:59
по поводу графика, мне сегодня перезвонили из центрального ОП и предложили приехать ознакомиться, при этом подчеркнули, что в руки не отдадут.
08 май 2014 16:59
Цитата "zld":
по поводу графика, мне сегодня перезвонили из центрального ОП и предложили приехать ознакомиться, при этом подчеркнули, что в руки не отдадут.


а сфоткать? :winky:
08 май 2014 17:30
Цитата "Слободянский инвестор":


а сфоткать? :winky:


само собой :)
08 май 2014 21:05
Видимо, мне повезло, что дали на руки)
15 май 2014 11:15
13.05.2014
15 май 2014 11:41
вот он, мой восьмой этаж )))
15 май 2014 11:42
Вчера возле бювета, набирал водичку (т.к. 2 дня уже никакой воды в доме нету) ходил мужЫчек валидольного возраста собирал подписи якобы против застройки парка. В т.ч. и хаял данную стройку, в моей дискуссии опрометчиво заявлял что по данной стройке документы поданы в суд и мол бла-бла-бла не советую вкладываться а то не достроят. На мои требования показать какие-нибудь подтверждающие документы естественно ничего не оказалось только список с подписями и вопли что мы отрадненцы живым щитом станем но достроить не дадим. Я ухмыльнулся мол где ж был ващ щит когда г-н "Виктор Андреевич Мамай" отхапал кусок парка и сделал туда вход платным...
Пишу сюда не поднятия паники а просто для информации. Прошла зима, потеплело видать скоро опять повылазят митингующие перед стройкой.
15 май 2014 13:18
Цитата "Voxa84":
Вчера возле бювета, набирал водичку (т.к. 2 дня уже никакой воды в доме нету) ходил мужЫчек валидольного возраста собирал подписи якобы против застройки парка. В т.ч. и хаял данную стройку, в моей дискуссии опрометчиво заявлял что по данной стройке документы поданы в суд и мол бла-бла-бла не советую вкладываться а то не достроят. На мои требования показать какие-нибудь подтверждающие документы естественно ничего не оказалось только список с подписями и вопли что мы отрадненцы живым щитом станем но достроить не дадим. Я ухмыльнулся мол где ж был ващ щит когда г-н "Виктор Андреевич Мамай" отхапал кусок парка и сделал туда вход платным...
Пишу сюда не поднятия паники а просто для информации. Прошла зима, потеплело видать скоро опять повылазят митингующие перед стройкой.


В отделе продаж внимательно несколько раз перечитал все документы, вроде там не нашел никаких отклонений. Все чисто и соответствует задекларированному! Единственное основание для суда, как я думаю, это 3я категория сложности объекта... Как по мне там должна быть 4я, а для этого нужны соотвествующие разрешительные документы.
18 май 2014 15:56
ИЩУ БУДУЩИХ СОСЕДЕЙ!!больше года подбирала объект инвестирования, то застройщик с малым капиталом,то пакет документов не полный,то условия договора не устраивают, то география 'на выставках'а ещё ЦЕНА!!и т.д.и т.п. За ходом строительства ЖК МСлобода слежу с февраля 2014 и юрист 'подводных камней' не нашел. Вот и решилась вступить в ФФБ 24.04.Когда забирала гарантийное письмо, папка с именами состоявшихся вкладчиков за 23-25 04 была очень внушительной!! 56% квартир 1-2секций продано!! 1-я секция 17-й этаж 2-к распашонка. 23 04 было построено 6 этажей полностью. 8 05 7этажей 1,2секции и рыли под 3-ю. 13 05 заливали уже 8й этаж. Т.Е строят активно идут по графику,который находится у подрядчика прямо на стройплощадке. Хорошее местоположение отличная планировка и материалы не тырсоблок! Буду рада познакомиться с будущими соседями!!
18 май 2014 19:36
Оптик, поздравляю с событием. ТЕперь будем надеятся на успешное завершение нашего мироприятия)
19 май 2014 05:19
Подскажите как можно обойти 0,9%банковского сбора при оплате в укргаз банка?
19 май 2014 07:30
Цитата "Оптик":
Подскажите как можно обойти 0,9%банковского сбора при оплате в укргаз банка?


Я плачу с расчетного счета через интернет-банкинг. В итоге у меня платежка стоит 1.5 грн.


Узнайте у своего банка про возможность платить через интернет-банкинг третьим лицам
19 май 2014 08:19
Цитата "Ed_Olimp":
Оптик, поздравляю с событием. ТЕперь будем надеятся на успешное завершение нашего мироприятия)


Предлагаю отмечаться в данному документе!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kgboLSr5Yuw4Fki3pUjYw6gAIXFce48jhNQsFb5PqKw/edit?usp=sharing
19 май 2014 09:49

Предлагаю отмечаться в данному документе!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kgboLSr5Yuw4Fki3pUjYw6gAIXFce48jhNQsFb5PqKw/edit?usp=sharing[/quote]

+

19 май 2014 11:55
Вид с угла 7-го этажа, второй секции.
19 май 2014 18:26
Цитата "ИнтриГантт":
Вид с угла 7-го этажа, второй секции.

ух-тышка, вам уже подняться разрешили? :)
19 май 2014 18:30
Цитата "Оптик":
ИЩУ БУДУЩИХ СОСЕДЕЙ!!

поздравляю! добро пожаловать к нам :)

Цитата "Оптик":
8 05 7 рыли под 3-ю.

правда? я как-то в последнее время за забор не заглядывала, на свой этаж смотрю, и все, что выше :)
19 май 2014 18:41
Цитата "Оптик":
8 05 7 рыли под 3-ю.


Вроде не наблюдал я там никаой техники для этого (живу рядом)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .375
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее