Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .1921. . .375
20 май 2014 04:33
19.05 в 15.00 позвонила в звоночек и любезный охранник провел меня в глубь стройплощадки.увидела 3миксера с бетоном и 2 ямы именуемыми котлованы 3 и4 секции.подрядчик очень любезно пообщался со мной как с инвестором.и дал разъяснения по поводу опоздания с 3 4 секцией.дело в том что наша ливневая должна выходить на дорогу,это было оговорено с автодором заранее, но после всех переворотов в стране,получилась нестыковка, видете ли подписывать они не хотят, уклон площадки маленький. 4я секция роется по графику,задержка была только с 3й. Подрядчик гарантирует что всё будет сделано во время. С 1июня уже заходят фисадчики,и откроют отдел продаж(Будка уже стоит). Для рабочих появление инвестора на стройке,это как явление Христа в народ. Каждому хочется пообщаться. И это пока там открыли отдел продаж.
20 май 2014 04:42
Забыла дописать Мой 17 этаж будет строится в августе по факту. А по графику в октябре.т.е какие-то работы ведутся раньше а какие-то позже.от перестановки слагаемых сумма не меняется. Весь комплекс сдадут в одно время.
20 май 2014 05:46
Цитата "Оптик":
Для рабочих появление инвестора на стройке,это как явление Христа в народ. Каждому хочется пообщаться. И это пока там открыли отдел продаж.

а я когда первый взнос сделала в декабре, на след. день - подъехала на котлаван смотреть, зайти разрешили, но как-то скептично улыбались на мою гордую фразу "я - инвестор". с тех пор, я наблюдаю со стороны... работают - уже хорошо :winky:
20 май 2014 06:58
Цитата "Оптик":
Забыла дописать Мой 17 этаж будет строится в августе по факту. А по графику в октябре.т.е какие-то работы ведутся раньше а какие-то позже.от перестановки слагаемых сумма не меняется. Весь комплекс сдадут в одно время.

Отмечаемся!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kgboLSr5Yuw4Fki3pUjYw6gAIXFce48jhNQsFb5PqKw/edit?usp=sharing
20 май 2014 07:07
Domik - Новострой ВОПРОС!
при каких условиях создается закрытая тема, как это сделано на форуме ЖК Козацкий??!!!!!!!!
20 май 2014 10:52
Цитата "ИнтриГантт":
Domik - Новострой ВОПРОС!
при каких условиях создается закрытая тема, как это сделано на форуме ЖК Козацкий??!!!!!!!!

Достаточно желания людей, которые хотят там общаться.
20 май 2014 10:55
У меня не получается отметиться в таблице! :@-: помогите!
20 май 2014 10:59
Цитата "Оптик":
У меня не получается отметиться в таблице! :@-: помогите!

Отметил за Вас. Проверьте, верно ли?
20 май 2014 11:03
Да всё верно. Большое спасибо. :hi: табличка пустовата! Где остальные инвесторы??
20 май 2014 11:04
Цитата "Domik - Новострой":

Достаточно желания людей, которые хотят там общаться.


Желание есть, как создать??
20 май 2014 11:20
Цитата "ИнтриГантт":


Желание есть, как создать??


Создана. Пробуйте.
//forum.domik.ua/zhk-mikitska-sloboda-fo rum-investorov-t24263.html
20 май 2014 11:21
По просьбе Инвесторов сделан закрытый раздел.
Доступ выдаётся по желанию действующим Инвесторам ЖК . Для доступа необходимо любым способом подтвердить то, что Вы инвестор или чтобы поручился тот, кто уже имеет доступ.

Еmail Модератора: ekz-domik@ukr.net (личные данные отсылать не нужно)
20 май 2014 16:23
Цитата "Domik - Новострой":
По просьбе Инвесторов сделан закрытый раздел.
Доступ выдаётся по желанию действующим Инвесторам ЖК . Для доступа необходимо любым способом подтвердить то, что Вы инвестор или чтобы поручился тот, кто уже имеет доступ.

Еmail Модератора: ekz-domik@ukr.net (личные данные отсылать не нужно)

СПАСИБО вам огромное, за понимание :pray: :pray: :pray:
Надеюсь инвестора найдутся :yes:
22 май 2014 16:25
Кто знает, когда остальные секции будут строить и продавать?
22 май 2014 18:10
Цитата "Alexander7":
Кто знает, когда остальные секции будут строить и продавать?


Сегодня в отделе продаж сказали, что не знают!
ПРидерживают продажи. ТАк же придрживают и в Козацком, хотя там уже свайное поле готовят на новыз 4-6 секциях
22 май 2014 19:23
Может когда начнут строить эти секции, тогда и выставят на продажу квартиры...
22 май 2014 19:44
Не получается отметится в табличке.
22 май 2014 20:48
Цитата "AAAnuta":
Не получается отметится в табличке.

Интересно, почему...

можете написать, я отмечу
23 май 2014 09:50
Сегодня узнала, что в компании пересматриваются цены на все обьекты. По поводу остальных секций в этом доме: еще не подписали договор на продажу квартир между Укрбудом и Житло-капиталом, думаю будут дороже. И хорошая новость- в понедельник или вторник должны зайти каменщики для укладки межквартирных перегородок. Ребята, кто-то видел договора на коммуникации, это очень важно, т.к. Три Богатыря на Борщаговской по этой причине и не сданы.
23 май 2014 09:53
Договоров нет, насколько я знаю, но есть ТУ.

НА вопрос о важности договоров в ОП отвечают, что их обічно составляют на стадии готовности объкта.

Тоже изначально тревожил этот вопрос!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .375
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее