Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .1719. . .375
23 апр 2014 14:10
ну вот и плановое поднятие цен ;(
24 апр 2014 07:26
Какое плановое повышение цен? Это внеплановое повышение цен после неудачной акции с фиксацией цены для новых инвесторов. Опять "первопроходцам" приходится за всех платить. Если так и дальше пойдет (ежемесячное "плановое" повышение цен на начальной стадии строительства), то разбегутся все инвесторы в разные стороны. Укрбуду "ганьба"! :ded:
24 апр 2014 07:35
да, не ожидала, что так часто будут поднимать :(
24 апр 2014 10:15
А меньше надо было писать на всех стенках и сайтах, что у них самые низкие цены. Вот они и среагировали!!!
24 апр 2014 10:58
Новые цены.
24 апр 2014 19:23
ПОДЫМАЕТЕ ЦЕНЫ?
А КТО ПО НОВЫМ ЦЕНАМ ПОКУПАТЬ БУДЕТ?
ИЛИ УЖЕ ВСЕ КВАРТИРЫ ПРОДАНЫ?

Думаю, что это такая провальная маркетинговая политика, и я как покупатель данного дома оплативший почти всю стоимость говорю - Маркетинг у вас БЕЗДАРНЫЙ.

Неужели компания которая продаёт на сотни миллионов не может нанять нормального маркетолога.
06 май 2014 16:02
добрый день,

думаю инвестировать в данный комплекс.
Подскажите, как там обстоят дела? на майские строители работали? есть у кого новые фото?

и кстати, кто знает какой прогноз по 5й секции? в ветке видел инфу что ее собираются задерживать, но в ОП всё опровергли.
06 май 2014 16:15
Первые две секции активно строятся (в том числе и на майские)... НА данный момент заливают стены 8го этажа.

ПО поводу 3-5 секций - ничего не говорят, возможно, в продажу поступят к концу лета, когда начнут рыть котлаваны!

По поводу задержек - в первоначальном графике к апрелю месяцу должны быть вырыты все котлованы, однако котлованов для 3-5 секций нет и пока не наблюдается техника. Однако идет с опережением коробка 1-2 секций.

Будем надеятся, что такое несоответствие графика выравняется и объект достроится вовремя! :pray:
06 май 2014 16:18
Цитата "zld":
добрый день,

думаю инвестировать в данный комплекс.
Подскажите, как там обстоят дела? на майские строители работали? есть у кого новые фото?

и кстати, кто знает какой прогноз по 5й секции? в ветке видел инфу что ее собираются задерживать, но в ОП всё опровергли.

На майские работали, фото нет (пока что), льют седьмой этаж, к концу недели обещают начать 8-й, по третий-пятой пока что тишина на площадке. :hi:
06 май 2014 16:21
Цитата "Ed_Olimp":
Первые две секции активно строятся (в том числе и на майские)... НА данный момент заливают стены 8го этажа.

ПО поводу 3-5 секций - ничего не говорят, возможно, в продажу поступят к концу лета, когда начнут рыть котлаваны!

По поводу задержек - в первоначальном графике к апрелю месяцу должны быть вырыты все котлованы, однако котлованов для 3-5 секций нет и пока не наблюдается техника. Однако идет с опережением коробка 1-2 секций.

Будем надеятся, что такое несоответствие графика выравняется и объект достроится вовремя! :pray:

Льют стены?? Или пилоны? Я ехал мимо на майских еще перекрытия не наблюдал между 7 и 8
06 май 2014 16:22
Спасибо!

Цитата "Ed_Olimp":

По поводу задержек - в первоначальном графике к апрелю месяцу должны быть вырыты все котлованы, однако котлованов для 3-5 секций нет и пока не наблюдается техника. Однако идет с опережением коробка 1-2 секций.

Будем надеятся, что такое несоответствие графика выравняется и объект достроится вовремя! :pray:


а вы видели этот график? какие там этапы указаны и какие сроки?
06 май 2014 16:33
Да, льют именно стены, сегодня заливали на второй секции, первая уже почти вся готова!

График я брал в отделе продаж, у меня имеется копия.

Все строительство идет не по графику!!!

Согласно графика должны быть вырыты котлаваны к марту, фундамент к апрелю, и начать с апреля заливаться коробка (9 месяцев на коробку 1-3 секции и 9 месяцев следущего года коробка 4-5 секции). Однако, как мы видим, котлованов для 3-5 секции нет, однак коробка 1-2 секции начала заливаться с января! Думаю, это связоно с проблематичностью заезда и доставки стройматериалов для 3-5 секций, в случае , если бы там были вырыты котлаваны!
06 май 2014 17:03
А вы можете выложить копию вашего графика?
P.s. Мне в ОП сказали что графика у них на руках нет и они его запросят где то там. Но уже 1.5 недели жду его
06 май 2014 18:29
заехал сегодня вечером на стройку, в 20-30 кран еще крутился. видно что начали 8й этаж заливать.

06 май 2014 18:44
мне тоже интересно о графике. спрашивала в ОП - но хитро сказали "контрольная точка декабрь 2015, все у вас будет, не переживайте".
я была возле площадки 3 мая, активно работали.
06 май 2014 19:08
Мне дали график в день подписания договора.

После первого вопроса о наличии графика - мне сказали что такогого нет.
Потом я привел в пример товарища, которому предоставили график помесячный по Лисовому-2, и, после этого его нашли в папке с пакетом документов по комплексу. Я перечитал все договора, и мне любезно сделали копию графика.

Да, забыл сказать, что график дали в отделе продаж, находящийся на Гарматной 38.

Если получится где-то отсканить - выложу его (на данный момент у меня есть технические органичения)
06 май 2014 19:15
Сейчас смотрю на график...
в мае месяце должны начаться работы по заливке каркаса 3й секции, в июне - заливка каркаса 4й и 5й секций. ТАкже "мурування стін" в 1й секции.

каркас 1й секции должен быть закончен в конце декаборя 14го года, 2й секции в конце 01.15, 3я секция - 02.15, 4я секция - 03.15, 5я секция - 05.15.

Это только по каркасу.

Со стороны УкрБуд ДЕвелопмент график подписан Ген директором О.Г. Майборода и подрядчиком ТОВ "Спецбуд-Плюс" Директором О.Ф. Карачій
06 май 2014 19:25
спасибо :) кстати, про "мурування стін" - раз идем с опережением по заливке, то почему ж не начали кирпич кидать, интересно..
06 май 2014 20:17
Цитата "Ed_Olimp":
Сейчас смотрю на график...
в мае месяце должны начаться работы по заливке каркаса 3й секции, в июне - заливка каркаса 4й и 5й секций. ТАкже "мурування стін" в 1й секции.

каркас 1й секции должен быть закончен в конце декаборя 14го года, 2й секции в конце 01.15, 3я секция - 02.15, 4я секция - 03.15, 5я секция - 05.15.

Это только по каркасу.

Со стороны УкрБуд ДЕвелопмент график подписан Ген директором О.Г. Майборода и подрядчиком ТОВ "Спецбуд-Плюс" Директором О.Ф. Карачій


спасибо за инфу!
08 май 2014 13:25
на других стройках укрбуд действует по тому же плану (знакомый инвестировал в садовый), начали активней работать над уже подготовленными секциями...

привет, надеюсь что будущим, :hi: соседям.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .375
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx