Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .1618. . .375
28 март 2014 19:46
Проезжала сегодня мимо, остановилась - сфотографировать. кран работает, строители кое-где, но как-то не очень активно. может еще рабочий день только начался (половина девятого), как думаете?
а так уже возвышается солидно, я не была давно в тех краях :winky:
28 марта
03 апр 2014 16:28
Апрель 2014
05 апр 2014 18:02
Цитата "Domik - Новострой":
ЖК «Микитская Слобода» — ведется устройство железо-бетонного монолитного каркаса (1-3 секции). Если в начале года были окончены подготовительные работы и устройство фундамента, то на сегодня выполнено устройство железо-бетонного монолитного каркаса на уровне 5 этажа.


Интересно, а где пристствует 3я секция? Если она должна быть по графику - то явно в ссроки не укладываетесь.

НА данный момент ведется залика 5го этажа 2й сеции.

А 3я секция - даже нет котлована для фундамента.

Кто-то нас обманывает, как мне кажется!
05 апр 2014 19:32
Да, темпы не те что хотелось. С 3-й секцией непонятки. Я её не наблюдаю на площадке, может ошибочка, но что-то враньем попахивает. Да и вообще, ИМХО не время сейчас в незавершонку вкладывать тем более на таких ранних этапах. Хотя и вторичка психует, цены в баксах держут,а в переводе на кровные выходит просто не приличная сумма.
ЗДОБУЛИ, что тут ещё сказать можно.
06 апр 2014 08:59
Цитата "Voxa84":
Да, темпы не те что хотелось.

У МС еще темпы ничего, посравнению с Авангардом, который начали строить и продавать с МС практически в один и тот же день

До сих пор даже фундамента нет
06 апр 2014 18:53
Ну мы же не будем ровнятся на "висяков". Хотя повторюсь, шансов попасть в оную категомрию, при нынешней ситуации есть достаточно у каждой строй площадки.
Всем удачи, благоразумия и мирного неба над головой.
09 апр 2014 14:06
9.Апр.2014
Скидки к открытию нового центрального офиса!

Мы рады сообщить, что для Вашего удобства наш центральный отдел продаж с 14 апреля 2014 года будет расположен на первом этаже.

В связи с открытием нового центрального офиса мы приготовили для Вас подарки!
Только 5 дней (с 14 по 18 апреля 2014 года) у Вас есть уникальная возможность получить скидку на приобретение квартиры в размере 5% при условии внесения 100% стоимости объекта инвестирования.*
Приглашаем всех желающих посетить наш центральный отдел продаж и воспользоваться уникальной возможностью!
* В акции принимают участие все жилые комплексы, кроме ЖК «Минский».
13 апр 2014 20:20
Цитата "Voxa84":
Всем удачи, благоразумия и мирного неба над головой.

Зато, если посчитать цену м2, выходит просто смешно:

9600 грн/м2 / 13 $/грн = 738 $/м2
738$ x 80.18 = 59200 $ за 3-к квартиру!

Ну где за такие деньги купить трёшку?
Буду держать пальчики, что бы достроили.
Ребенку через 2 года в школу, хотелось бы уже осесть к этому времени.
14 апр 2014 06:15
да, по сегодняшнему курсу - цена выходит очень даже выгодная.
насколько долго эта цена продержится, интересно...
но главное, чтобы строили!
14 апр 2014 06:28
ТОлько сбережения у многих вдалеко не в валюте!
14 апр 2014 06:31
я сейчас не про сбережения - а про уже реально купленные квадраты.
за что покупать дальше - это вопрос. зарплата, к сожалению, тоже в грн и никакие пересчеты ей не грозят пока
14 апр 2014 06:32
Цитата "Слободянский инвестор":
да, по сегодняшнему курсу - цена выходит очень даже выгодная.

Это если у Вас доходы в у.е. либо достаточная сумма сбережений во вражеской валюте.
Лично для меня сейчас велик соблазн, продать 2к. и вложить деньги в стройку 3к., но вот 2 вопроса рынок вторички сейчас стоит, и продать быстро и выгодно в у.е. не получится, да и стремно как-то вкладывать готовую квартиру в стройку. Хотя игра стоит свеч и кто не рискует тот не пьет. Но с обратной стороны синица с журавлем на разных языках курлычут
Я все же еще буду думать, и хочется и колется.
ЗЫ пока писал сообщение меня опередили с доводами :redface:
14 апр 2014 08:33
Цитата "Voxa84":

Это если у Вас доходы в у.е. либо достаточная сумма сбережений во вражеской валюте.
Лично для меня сейчас велик соблазн, продать 2к. и вложить деньги в стройку 3к., но вот 2 вопроса рынок вторички сейчас стоит, и продать быстро и выгодно в у.е. не получится, да и стремно как-то вкладывать готовую квартиру в стройку. Хотя игра стоит свеч и кто не рискует тот не пьет. Но с обратной стороны синица с журавлем на разных языках курлычут
Я все же еще буду думать, и хочется и колется.
ЗЫ пока писал сообщение меня опередили с доводами :redface:

Ну,чтоб продать быстро,достаточно на 5$ меньше стоимость поставить
Меня в данной ситуации настораживает два фактора:
-слишком сладкие условия для застройщика с большим кол-ом начатых обьектов(нельзя все яйца в одну корзинку складывать-относится к инвесторам)
-если продавали по 9000(это было 1100$) и все расчеты проводились с привязкой к $,то по нынешним реалиям 9000 по 13=700$ за м2(я сомневаюсь,что застройщик будет строить ниже порога рентабельности)
Слишком большие и неоправданные риски в данной ситуации-исключительно моя точка зрения
14 апр 2014 08:47
Voxa84, вы как-то писали про ЖК Столичный. почему именно на него смотрели?
так вроде первая очередь сдана уже. не были на объекте?
их цена сейчас - вообще ниже-ниже рентабельности, выходит
14 апр 2014 09:40
to alexey13 вот по этому и стремаюсь с данным объектом, подумываю над объектами с большим % готовности. К слову прикинул что вполне может хватить денег от продажи 2к. на не большую 3к в Вишневом с % готовности 90%. Так что буду продавать своего хрущика. Начну наверное с 60 т.у.е. а через пару дней спущу на 55 т.у.е.
to Слободянский инвестор - все таки если получится провернуть "махинация" с Вишневым мне больше улыбается чем Столичный.
15 апр 2014 17:22
Место для 3-ей секции
15.4.14
15 апр 2014 17:24
Начали строить 3-ки с полукруглой стеной
15 апр 2014 17:42
Цитата "alexey13":

Ну,чтоб продать быстро,достаточно на 5$ меньше стоимость поставить
Меня в данной ситуации настораживает два фактора:
-слишком сладкие условия для застройщика с большим кол-ом начатых обьектов(нельзя все яйца в одну корзинку складывать-относится к инвесторам)
-если продавали по 9000(это было 1100$) и все расчеты проводились с привязкой к $,то по нынешним реалиям 9000 по 13=700$ за м2(я сомневаюсь,что застройщик будет строить ниже порога рентабельности)

Слишком большие и неоправданные риски в данной ситуации-исключительно моя точка зрения


рентабельность стройки была максимум 4к гривен.
учитывая нынешний курс, максимум 6к.
15 апр 2014 19:04
Князь Тьмы, спасибо за фотки. это с детского центра снимали?
16 апр 2014 17:28
Цитата "Слободянский инвестор":
Князь Тьмы, спасибо за фотки. это с детского центра снимали?

Да, фотки сделаны с "Дома Творчости"
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .375
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее