Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .1517. . .375
21 март 2014 08:48
Цитата "ИнтриГантт":


У вас уже сосед появился :beer: (Слободянский инвестор)


ага :hi:
21 март 2014 10:06
Я не появился, я уже был.
21 март 2014 10:10
Цитата "Князь Тьмы":
Я не появился, я уже был.


Вот и хорошо! будет с кем пивка в парке попить :alc:
21 март 2014 10:19
кстати, в ОПе сказали, что через недельку-две будет информация по 3-5 секции.
и тогда, нас станет больше! :yes:
21 март 2014 15:06

Веснянi умови на придбання квартир вiд «Укрбуд»
Тiльки з 24 березня 2014 р. по 25 квiтня 2014 р. у Вас є унiкальна можливiсть придбати квартири вiд Української державної будiвельної корпорацiї «Укрбуд» за спецiальними акцiйними умовами.

Детальнiше з акцiйними пропозицiями Ви можете ознайомитися нижче.
//forum.domik.ua/urbud-budushhij-lider-i li-ocherednoe-uko-t23722-40.html#p381959

21 март 2014 16:09
ЖК «Микитская Слобода» — ведется устройство железо-бетонного монолитного каркаса (1-3 секции). Если в начале года были окончены подготовительные работы и устройство фундамента, то на сегодня выполнено устройство железо-бетонного монолитного каркаса на уровне 5 этажа.
23 март 2014 09:26
Цитата "Domik - Новострой":
ЖК «Микитская Слобода» — ведется устройство железо-бетонного монолитного каркаса (1-3 секции). Если в начале года были окончены подготовительные работы и устройство фундамента, то на сегодня выполнено устройство железо-бетонного монолитного каркаса на уровне 5 этажа.

Покажите мне 5-й этаж на ваших фотографиях выложенных ранее! :umnik:
23 март 2014 09:29
Цитата "Domik - Новострой":
ЖК «Микитская Слобода» — ведется устройство железо-бетонного монолитного каркаса (1-3 секции). Если в начале года были окончены подготовительные работы и устройство фундамента, то на сегодня выполнено устройство железо-бетонного монолитного каркаса на уровне 5 этажа.

А 3-я секция просто в кадр не попадает? :buben:
24 март 2014 21:00
Цитата "ИнтриГантт":
alexlit какой этаж, если не секрет?

Этаж очень высокий, всю жизнь жил на нижних этажах, теперь решил рискнуть - хочу вид из окна. Хотя мне так кажется, что я высоты боюсь - теперь сижу и думаю, а вдруг землетрясение или пожар :wow: , буду держать парашют на балконе 8-)

Район очень тихий, рядом штук 5-6 школ из них 2 известных лицея. До метро конечно далековато, с транспортом там непонятно. Сейчас живу у метро от дверей до перехода метров 10-20, иногда бывает когда впадляк стоять в пробках прыгнул за 15 минут в центре - очень удобно :ded: .
25 март 2014 15:29
"Представитель ЖК": Веснянi умови на придбання квартир вiд «Укрбуд»
Тiльки з 24 березня 2014 р. по 25 квiтня 2014 р. у Вас є унiкальна можливiсть придбати квартири вiд Української державної будiвельної корпорацiї «Укрбуд» за спецiальними акцiйними умовами. :ded:

Почему эта акция, в части фиксации цены, не распространяется на действующих инвесторов? Считаю, что среди инвесторов, которые заключили договора до 24.03.14, есть желающие (и я в их числе) доплатить до 50% стоимости квартиры и получить фиксированную цену на оставшиеся 50%. А то получается, что кому-то пряник, а нам кнут, т.е. рост цен который покроет потери по данной акции, платим за себя и того парня. Необходимо всех инвесторов ставить в более - менее равные условия. Выходит что я сделал большую глупость, став инвестором в ноябре 2013, сегодня доллар дороже на 29% ( для первого взноса вынужден был продать валюту ), а цена поднялась на 9%, да плюс акция. Что дальше? С Укрбудом опасно иметь дело, попахивает обманом, ведь при заключении договора в отделе продаж меня убеждали, что акций не будет. И вот картина Репина "Приплыли". А жаль, все так красиво начиналось...
25 март 2014 22:52
Цитата "Дедушка":
"Представитель ЖК": Веснянi умови на придбання квартир вiд «Укрбуд»
Тiльки з 24 березня 2014 р. по 25 квiтня 2014 р. у Вас є унiкальна можливiсть придбати квартири вiд Української державної будiвельної корпорацiї «Укрбуд» за спецiальними акцiйними умовами. :ded:

Почему эта акция, в части фиксации цены, не распространяется на действующих инвесторов? Считаю, что среди инвесторов, которые заключили договора до 24.03.14, есть желающие (и я в их числе) доплатить до 50% стоимости квартиры и получить фиксированную цену на оставшиеся 50%. А то получается, что кому-то пряник, а нам кнут, т.е. рост цен который покроет потери по данной акции, платим за себя и того парня. Необходимо всех инвесторов ставить в более - менее равные условия. Выходит что я сделал большую глупость, став инвестором в ноябре 2013, сегодня доллар дороже на 29% ( для первого взноса вынужден был продать валюту ), а цена поднялась на 9%, да плюс акция. Что дальше? С Укрбудом опасно иметь дело, попахивает обманом, ведь при заключении договора в отделе продаж меня убеждали, что акций не будет. И вот картина Репина "Приплыли". А жаль, все так красиво начиналось...


А вы с этим вопросом в отдел продаж обращались??
26 март 2014 11:27
А вы с этим вопросом в отдел продаж обращались??

Обращался, предложили купить еще одну квартиру, но на акционных условиях. Издеваются ... над :ded: , нет слов, одни матерные.
26 март 2014 11:29
Так откажитесь от этой пусть вернут деньги (это же договором предусмотрено?), а купите другую!
26 март 2014 16:38
Да они там каждый выдает разную информацию...

Я реально потерял время для принятия решения из-за того, что каждый день после обращения выдавали различную информацию.

Такое ощущение что им спустили новые правила, а объяснить подробности забыли. И каждый додумывает подробности сам. Теперь вот думаю, что делать далее. Ждать развития событий или вкладываться сейчас в эту авантюру.
26 март 2014 23:07
Цитата "Ed_Olimp":
Да они там каждый выдает разную информацию...

Я реально потерял время для принятия решения из-за того, что каждый день после обращения выдавали различную информацию.

Такое ощущение что им спустили новые правила, а объяснить подробности забыли. И каждый додумывает подробности сам. Теперь вот думаю, что делать далее. Ждать развития событий или вкладываться сейчас в эту авантюру.


А можете поделиться этой разной информацией. И что вы хотели сказать вашим сообщением?? взагали! :pray:
27 март 2014 10:01
Меня интересовал пункт договора о смене объекта инвестирования в данном комплексе. То есть было так, что при смене объекта инвестирования идет удержание 1% от закрепленных квадратных метров на дату смены квартиры и пересчет нового графика рассрочки платежей.

Когда я начал общаться с ОП на Гарматной, мне предложили вариант договора с фиксацией цены до окончания строительства, и, в случае смены объекта действуют прежние условия удержания, только остаток по рассрочке уже идет по текущей цене. То есть говорили о закреплении квадратных метров.
После этого я позвонил в ОП на Расковой и там мне подтвердили информацию о том, что фиксация действует только на закрепленные кв.м., а в случае смены объекта, рассрочка выплачивается по новой цене.

В итоге через день мне позвонили из ОП по поводу брони уже третье лицо. И задал тот же вопрос, на что мне подробно объяснили, что акционный договор с фиксацией действует только на текущую квартиру по договору,и, в случае смены квартиры идет удержание 1% как и было по договору, но еще и пересчет оплаченной суммы на текущую цену на момент смены.... То есть в этом случае оплаченные квадратные метры НЕ ЗАКРЕПЛЯЮТСЯ!!!
27 март 2014 12:58
Сегодня звонила в ОП узнать, распространяется ли действие акции, если сменить квартиру на другую с 1% штрафом, сказали - что нет, акция действует только на новые договора. Вот так :(
27 март 2014 14:39
А наоборот? Если заключить договор на новую квартиру, а потом поменять с 1% штрафом... Закрепляются ли оплаченные квадратные метры? Вот тут мне озвучивали совсем разную информацию!
27 март 2014 15:09
Цитата "Ed_Olimp":
А наоборот? Если заключить договор на новую квартиру, а потом поменять с 1% штрафом... Закрепляются ли оплаченные квадратные метры? Вот тут мне озвучивали совсем разную информацию!

Это интересный вариант, но в таком случае будет еще штраф 5% за отказ от первого договора+1% за замену. При расторжении договора возращают деньги, так что сомневаюсь, что будет закрепления оплаченых метров.
27 март 2014 18:43
Цитата "Абрикоска":

Это интересный вариант, но в таком случае будет еще штраф 5% за отказ от первого договора+1% за замену. При расторжении договора возращают деньги, так что сомневаюсь, что будет закрепления оплаченых метров.


Как мне сообщили - расторгать договор не нужно, а оформляется дополнение к текущему договору (расторжение только при переходе на другой жилищный комплекс. Но в типовом договоре нет никакой информации, что происходит с оплаченными квадратными метрами. Есть 2 варианта:
1. Удерживается 1% и, затем пересчитываются все внесенные средства на на цену квадратного метра в новой квартире по цене перехода (этот вариант мне озвучили как наиболее вероятный)
2. Переносятся закрепленные квадратнве метры.

Оба варианта предусматривают только увелечение площади либо сохранение на уровне текущей.

То есть компания оставляет за собой право выбирать наиболее выгодный варинат для компании по ситуации ( ведь может быть так, что при переходе на увеличенную площадь ее стоимость будет дешевле, чем в закрепленной).

В общем согласно договора сплошные неясности. Пункт 10.1 . не предоставляет никакой информации о смене объекта инвестирования, кроме удержание 1% от закрепленных кв.м.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .375
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее