Подать объявление

ЖК "Лыбидь", ул. Казимира Малевича, 89 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
44/33%
39/29%
18/13%
1. . .5153. . .120
19 ноя 2014 16:01
Цитата "владислав_в":


ця новина вже стара, як світ :smoke:

Як це стара ? В жовтні ще не було.
19 ноя 2014 16:01
Покажите когда об этой "старости" кто то говорил.А если и говорили можете еще раз со мной порадоваться что не будете стоять с транспарантами 10лет возле замороженного новостроя.п.с.мне 10 мин назад позвонили с укрбуд и Обрадовали
19 ноя 2014 16:06
ну не настільки стара, то була метафора)
але здається вже пару тижнів про це хтось писав. В мене і копія дозволу є на руках, у центральному ВП можна попросити зробити копію, я 2 тижні тому собі зробив :winky:
19 ноя 2014 16:32
Цитата "zaraza911":
Информирую по поводу Замены обычных пакетов на балконе на энергосберегающие. На сегодняшний день владельцы 14 квартир в нашем доме, изъявили желание.
Переговоры с застройщиками (установщиками окон) усложнились. Первоначально они дали "добро" так как наше желание не требует НИКАКИХ конструктивных изменений и на самом деле НИКАКОГО ИЗМЕНЕНИЯ визуального не происходит.
Я дабы минимизировать нагрузку на установщиков окон, взял этот вопрос на себя.
На сегодняшний день, установщики окон ссылаются на полный запрет заказчиком строительства на КАКИЕ ЛИБО изменения в утверждённые конструкции. Соглашаясь с нами что наше пожелание конструктивно никак ничего не меняет, и квартиры будут теплее. По их словам нужно получить добро от Укрбуда, затем внести это изменение в реестр "надсмотр за строительством" и только после этого, они возьмут наши заказы в работу. Сегодня целый день добиваюсь получить контакт человека, который занимается этим на Укрбуде. Контакта до сих пор нет.
Далі буде...

Спасибо за информацию и Ваши попытки помочь решить наш коллективный запрос! Ждем новостей...
19 ноя 2014 16:33
Цитата "Roman169":


Цитата с сайта:
"Сайт знаходится в процесі оновлення."

Заработал.
19 ноя 2014 16:44

Еще одна хорошая новость и еще сданные дома в копилку УКРБУДа.
На сайте ЖК //country-house.com.ua/novosti/pervye-9- domov-zhk-kantri-haus-vvedeny-v-ekspluat atsiyu/ появилось сообщение о сдачи в єксплуатацию 9-ти домов комплекса
12.11.2014 Первые 9 домов ЖК «Кантри Хаус» введены в эксплуатацию!
Уважаемые инвесторы, сообщаем, что первые 9 домов ЖК «Кантри Хаус», расположенных в с.Гора, Бориспольського района, введены в эксплуатацию.


Почему-то эта информация отсутствует на сайте компании.

19 ноя 2014 17:04
Цитата "opti":
Еще одна хорошая новость и еще сданные дома в копилку УКРБУДа.
На сайте ЖК //country-house.com.ua/novosti/pervye-9- domov-zhk-kantri-haus-vvedeny-v-ekspluat atsiyu/ появилось сообщение о сдачи в єксплуатацию 9-ти домов комплекса
12.11.2014 Первые 9 домов ЖК «Кантри Хаус» введены в эксплуатацию!
Уважаемые инвесторы, сообщаем, что первые 9 домов ЖК «Кантри Хаус», расположенных в с.Гора, Бориспольського района, введены в эксплуатацию.


Почему-то эта информация отсутствует на сайте компании.

Класс!!!
19 ноя 2014 17:17
Цитата "Maksim92":
Ура товарищи.Получино разрешение на строительство 4кат.Не зря мы верили и держали кулаки!!!!!

Наконец-то дождались! Информация уже есть в Реестре на сайте ГАСК Украины. А на сайте Лыбиди все по-старому - Декларация от 2013 года 6-)
19 ноя 2014 19:09
.
19 ноя 2014 19:34
Если я не ошибаюсь, cудя по фото , начали уже прокладывать теплотрубы. На сайте ЖК сказано, что предусмотрены стальные радиаторы. Интересно, где их будут крепить в комнатах с панорамными окнами? Насколько я знаю, при таком остеклении, как правило, ставят напольные конвекторы. Кто что думает по этому поводу? Возможно у кого-то есть более точная информация на этот счет :???:
19 ноя 2014 19:38
Цитата "zaraza911":
Информирую по поводу Замены обычных пакетов на балконе на энергосберегающие. На сегодняшний день владельцы 14 квартир в нашем доме, изъявили желание.
Переговоры с застройщиками (установщиками окон) усложнились. Первоначально они дали "добро" так как наше желание не требует НИКАКИХ конструктивных изменений и на самом деле НИКАКОГО ИЗМЕНЕНИЯ визуального не происходит.
Я дабы минимизировать нагрузку на установщиков окон, взял этот вопрос на себя.
На сегодняшний день, установщики окон ссылаются на полный запрет заказчиком строительства на КАКИЕ ЛИБО изменения в утверждённые конструкции. Соглашаясь с нами что наше пожелание конструктивно никак ничего не меняет, и квартиры будут теплее. По их словам нужно получить добро от Укрбуда, затем внести это изменение в реестр "надсмотр за строительством" и только после этого, они возьмут наши заказы в работу. Сегодня целый день добиваюсь получить контакт человека, который занимается этим на Укрбуде. Контакта до сих пор нет.
Далі буде...

Большое спасибо за долгожданную информацию и Ваши усилия в решение коллективного запроса на установку єнергосберегающих пакетов! Большое Вам спасибо за то, что Вы взяли на себя ответственность за решение такого важного вопроса. Желаю удачи!
19 ноя 2014 20:09
Цитата "zaraza911":
Информирую по поводу Замены обычных пакетов на балконе на энергосберегающие. На сегодняшний день владельцы 14 квартир в нашем доме, изъявили желание.
Переговоры с застройщиками (установщиками окон) усложнились. Первоначально они дали "добро" так как наше желание не требует НИКАКИХ конструктивных изменений и на самом деле НИКАКОГО ИЗМЕНЕНИЯ визуального не происходит.
Я дабы минимизировать нагрузку на установщиков окон, взял этот вопрос на себя.
На сегодняшний день, установщики окон ссылаются на полный запрет заказчиком строительства на КАКИЕ ЛИБО изменения в утверждённые конструкции. Соглашаясь с нами что наше пожелание конструктивно никак ничего не меняет, и квартиры будут теплее. По их словам нужно получить добро от Укрбуда, затем внести это изменение в реестр "надсмотр за строительством" и только после этого, они возьмут наши заказы в работу. Сегодня целый день добиваюсь получить контакт человека, который занимается этим на Укрбуде. Контакта до сих пор нет.
Далі буде...

Огромное спасибо за труд! Мало кто готов взять на себя подобного рода оргвопросы. Надеемся на положительное решение!
19 ноя 2014 22:09
Цитата "opti":

Як це стара ? В жовтні ще не було.


вибачте, я все наплутав, це в мене копія експертизи є, а не дозволу на будівництво.
20 ноя 2014 09:38
Цитата "владислав_в":


вибачте, я все наплутав, це в мене копія експертизи є, а не дозволу на будівництво.

Нічого страшного.
20 ноя 2014 11:39
Цитата "opti":
Если я не ошибаюсь, cудя по фото , начали уже прокладывать теплотрубы. На сайте ЖК сказано, что предусмотрены стальные радиаторы. Интересно, где их будут крепить в комнатах с панорамными окнами? Насколько я знаю, при таком остеклении, как правило, ставят напольные конвекторы. Кто что думает по этому поводу? Возможно у кого-то есть более точная информация на этот счет :???:

Добрый день. Даже боюсь предположить, как сложно будет добиться конкретной информации на тему отопления. Лично у меня была идея заказать установку дополнительной батареи, но история с окнами... Не хочется еще один длительный процесссссссссссссссссссссс
Спасибо.
20 ноя 2014 13:34
Цитата "zaraza911":
Информирую по поводу Замены обычных пакетов на балконе на энергосберегающие. На сегодняшний день владельцы 14 квартир в нашем доме, изъявили желание.
Переговоры с застройщиками (установщиками окон) усложнились. Первоначально они дали "добро" так как наше желание не требует НИКАКИХ конструктивных изменений и на самом деле НИКАКОГО ИЗМЕНЕНИЯ визуального не происходит.
Я дабы минимизировать нагрузку на установщиков окон, взял этот вопрос на себя.
На сегодняшний день, установщики окон ссылаются на полный запрет заказчиком строительства на КАКИЕ ЛИБО изменения в утверждённые конструкции. Соглашаясь с нами что наше пожелание конструктивно никак ничего не меняет, и квартиры будут теплее. По их словам нужно получить добро от Укрбуда, затем внести это изменение в реестр "надсмотр за строительством" и только после этого, они возьмут наши заказы в работу. Сегодня целый день добиваюсь получить контакт человека, который занимается этим на Укрбуде. Контакта до сих пор нет.
Далі буде...



Доброго дня!
Якщо ще не пізно хотілося б долучитися до теми вікон і внести й нас до списку бажаючих замінити на балконі звичайні склопакети на енергозберігаючі.

Також хочу поділитися деякою інформацією з приводу розміщення радіаторів. Коли ми спілкувалися з архітектором (мабуть десь місяць назад), то нас запевнили, що офіційно зробити перенос радіаторів фактично неможливо. Але на той час Укрбуд змінили підрядчика й ті вносили зміни у проект і на цьому етапі ми можемо спробувати домовитися з людиною в цьому проектному бюро...
Не знаю чи актуально це ще, але можу поділитися контактом, якщо комусь потрібно.
20 ноя 2014 13:41
Дякую, але мабуть, ні. Нехай будують вже швидше. Просто хотілося б знати взагалі, де вони збираються вішати ті радіатори. Не на вікнах же, і не перед вікнами, залишається тільки на стінах.
20 ноя 2014 13:49
Цитата "opti":
Дякую, але мабуть, ні. Нехай будують вже швидше. Просто хотілося б знати взагалі, де вони збираються вішати ті радіатори. Не на вікнах же, і не перед вікнами, залишається тільки на стінах.



Нажаль, рекомендовано встановлювати радіатори як раз під вікнами ((( думаю всі неодноразово бачили як панорамні вікна красуються великими батареями знизу :-(
Звісно можно буде перенести їх після того як будинок здасться, але прийдеться збивати стяжку на підлозі та можливо переварювати труби..
20 ноя 2014 14:24
Цитата "dudunaka":



Нажаль, рекомендовано встановлювати радіатори як раз під вікнами ((( думаю всі неодноразово бачили як панорамні вікна красуються великими батареями знизу :-(
Звісно можно буде перенести їх після того як будинок здасться, але прийдеться збивати стяжку на підлозі та можливо переварювати труби..


Дякую !
А може воно і на краще, що не на стінах. Хотілося б потім поставити напольні радіатори. Можливо, стяжку не потрібно буде сильно знімати
//stroihata.ru/napolnye-radiatory-vodyan ogo-otopleniya.html
20 ноя 2014 18:54
Цитата "zaraza911":
Информирую по поводу Замены обычных пакетов на балконе на энергосберегающие. На сегодняшний день владельцы 14 квартир в нашем доме, изъявили желание.
Переговоры с застройщиками (установщиками окон) усложнились. Первоначально они дали "добро" так как наше желание не требует НИКАКИХ конструктивных изменений и на самом деле НИКАКОГО ИЗМЕНЕНИЯ визуального не происходит.
Я дабы минимизировать нагрузку на установщиков окон, взял этот вопрос на себя.
На сегодняшний день, установщики окон ссылаются на полный запрет заказчиком строительства на КАКИЕ ЛИБО изменения в утверждённые конструкции. Соглашаясь с нами что наше пожелание конструктивно никак ничего не меняет, и квартиры будут теплее. По их словам нужно получить добро от Укрбуда, затем внести это изменение в реестр "надсмотр за строительством" и только после этого, они возьмут наши заказы в работу. Сегодня целый день добиваюсь получить контакт человека, который занимается этим на Укрбуде. Контакта до сих пор нет.
Далі буде...

С большой долей вероятности с этим вопросом нужно обращаться к некой Оксане отчества не знаю, начальнику отдела продаж, которая царствует на Расковой. Скажу сразу общение с ней мне лично удовольствия не доставило, даже наоборот(( Дама считает себя полубогом... наверное. Культура общения с заказчиком на нуле, аргументы почему нельзя менять окна на энергосберегающие за счет желающих этого инвесторов на этапе строительство отсутсвуют. Интересы заказчиков, читай инвесторов, вообще в расчет не принимаются. С таким начальником отдела продаж проще не связываться, а сразу идти к руководству, или искать более современных и ориентированных на заказчиков людей в компании. Оксане - начальнику отдела продаж - за отношение к заказчикам (за счет которых она свою зарплату получает) и умение общаться с клиентами -2 с минусом! А если конструктивно - нужно писать коллективное письмо на имя директора Укрбуда с просьбой и нашими аргументами устанавливать энергосберегающие стеклопакеты в квартиры тех инвесторов, которые этого хотят и готовы оплатить улучшения.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5153. . .120
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее