Подать объявление

ЖК "Лыбидь", ул. Казимира Малевича, 89 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
44/33%
39/29%
18/13%
1. . .5254. . .120
20 ноя 2014 18:58
Из хороших новостей, которыми хочется поделиться - в нашем доме приступили к работе сантехники и электрики, т.е начинаются внутренние работы. В связи с этим все окна в квартиры (не лоджии) должны быть смонтированы до конца декабря.
20 ноя 2014 19:20
Цитата "Sunnyday":
Из хороших новостей, которыми хочется поделиться - в нашем доме приступили к работе сантехники и электрики, т.е начинаются внутренние работы. В связи с этим все окна в квартиры (не лоджии) должны быть смонтированы до конца декабря.

Спасибо за хорошую новость!
21 ноя 2014 09:51
Усім доброго дня!
Підкажіть, будь ласка, що треба зробити, щоб мене внесли до списку користувачів форуму ЖК "Либідь"? Бо на наразі мені дали лише статус відвідувача загального форуму і я, як виявилося, нажаль не маю права ані надсилати приватні повідомлення, ані відповідати на них :(
Заздалегідь вдячна за відповідь!
21 ноя 2014 12:01
Цитата "opti":
Еще одна хорошая новость и еще сданные дома в копилку УКРБУДа.
На сайте ЖК //country-house.com.ua/novosti/pervye-9- domov-zhk-kantri-haus-vvedeny-v-ekspluat atsiyu/ появилось сообщение о сдачи в єксплуатацию 9-ти домов комплекса
12.11.2014 Первые 9 домов ЖК «Кантри Хаус» введены в эксплуатацию!
Уважаемые инвесторы, сообщаем, что первые 9 домов ЖК «Кантри Хаус», расположенных в с.Гора, Бориспольського района, введены в эксплуатацию.


Почему-то эта информация отсутствует на сайте компании.


Це добре, бо люди там вже чекають рік на введення в експлуатацію, але щось судячи із сусідніх форумів та відповідної гілки цього форуму, там все-одно не все чисто із документами, відсутній газ і лічільники на нього та поки не підключили світло.
В тому ж Садовому люди вже півроку "живуть" без теплої води та опалення і з перебоями світла, яке тільки пару тижнів тому почало рахуватися не по промисловим тарифам.

Шкода, але поки УкрБуд не здав жодного об'єкту, окрім Лісового, без суттєвих проблем, або затримок. Надіюся, що у нас буде менше проблем
21 ноя 2014 12:11
Доброго дня! Можливо, проблеми з підключенням пов,язанні з віддаленістю до міських комунікацій ? Перед нашим ЖК в УКРБУДу ще здача декількох комплексів, зокрема ЖК Мінський. Побачимо як там УКРБУД себе покаже. Будемо надіятись на все краще.
21 ноя 2014 12:14
Цитата "opti":
Доброго дня! Можливо, проблеми з підключенням пов,язанні з віддаленістю до міських комунікацій ? Перед нашим ЖК в УКРБУДу ще здача декількох комплексів, зокрема ЖК Мінський. Побачимо як там УКРБУД себе покаже. Будемо надіятись на все краще.


ну да, за Мінським теж спостерігаю + "Новопечерський Двір" та "Казка". Обидва останніх вже не встигають в заявлені строки, але побачимо, як із ними далі події розвиватимуться.
21 ноя 2014 21:09
Інформація про УкрБуд, яку розміщав один із користувачів та через яку у ЖоржМ почалася істерика. Правда адмін з невідомих причин видалив всі повідомлення.
Я не розумію, нам не дозволено поширювати інформацію на форумі? :protest:
Статья.

На рынке первичной недвижимости Киева сформировался новый лидер
19.11.2014
На рынке первичной недвижимости Киева сформировался новый лидер

Статистика сделок на рынке недвижимости Киева уже который месяц фиксирует преобладание продаж на первичном рынке над «вторичкой». Не стал исключением и октябрь 2014 года. По данным агентства SV Realty (Консалтинговой компании SV Development), за период с 1 по 31 октября 2014 года, по 10 административным районам Киева было совершено 521 сделок купли/продажи квартир на вторичном рынке и 644 продано в «новостройках».

Такое соотношение неудивительно, ведь застройщики продают квартиры за гривны, в то время как на «вторичке» предпочитают валютные сделки. При этом, 644 сделки на «первичке» - это уже реализованные контракты с фондами финансирования строительства. Прозрачная статистика позволяет выявить и лидеров продаж. Как сообщила «ПрофиДОМ» начальник департамента продаж государственной корпорации «УкрБуд» Оксана Голобородько, в этом сезоне «УкрБуд» стабильно выходит на первые места, и занимает 30-35% рынка по числу реализованных квартир в новостройках. У корпорации «УкрБуд» в продаже десятки различных объектов почти во всех районах Киева, и по соотношению цена-качество они выгодно отличаются от остальных.

На рынке первичной недвижимости Киева сформировался новый лидер

Более того, все проекты ГК «УкрБуд» имеют удобную транспортную доступность, непосредственно на них открыты центры продаж, которые работают и выходные дни и ведется круглосуточная online-трансляция хода строительства. Каждый потенциальный инвестор перед покупкой может не только съездить на стройплощадку, но и понаблюдать за активностью работ через интернет и лично убедиться в динамике процесса. Такая открытая политика Государственной компании «УкрБуд» и стала причиной большого доверия со стороны покупателей, - отмечает Оксана Голобородько. Кроме того, «УкрБуд» регулярно проводит акции, в рамках которых можно зафиксировать цену в гривне за м2 и не опасаться инфляции.

На рынке первичной недвижимости Киева сформировался новый лидер

Важным фактором стало и растущее доверие к «УкрБуд» со стороны наших давних инвесторов. Реализованные объекты сдаются в эксплуатацию, инвесторы получают квартиры, ритмично оформляются документы о праве собственности на уже построенные объекты «УкрБуда». Вся эта информация доступна и любой человек может подъехать на любой наш готовый объект и поинтересоваться у его жителей. Именно открытость и прозрачность застройщика максимально ценят наши клиенты, - резюмирует Оксана Голобородько.

На рынке первичной недвижимости Киева сформировался новый лидер

На появление лидера на рынке новостроек Киева уже начали реагировать и остальные «старожилы». Кто-то из них начал активную рекламную кампанию возле стройплощадок конкурентов, появились и акции с минимальной предоплатой, а у кого-то скидки достигают уже 20%. В любом случае активизация на рынке Киева Государственной корпорации «УкрБуд» пошла только на пользу и первичному рынку, и покупателям.

Справка «ПрофиДОМ»:

По данным различных источников в 2014 году крупнейшими операторами первичного рынка Киева являются: ГК «УкрБуд», ХК «Киевгорстрой», «Интергал-Буд», «КАН» и др.
21 ноя 2014 22:08
Цитата "владислав_в":
Інформація про УкрБуд, яку розміщав один із користувачів та через яку у ЖоржМ почалася істерика. Правда адмін з невідомих причин видалив всі повідомлення.
Я не розумію, нам не дозволено поширювати інформацію на форумі? :protest:
Может хватит заниматься распространением несанкционированной рекламы, да еще одной и той же во всех ветках? Напишите один раз в ветке с обсуждением Укрбуда в целом. И истерика началась не у меня, а у инвесторов Укрбуда, как реакция на мое сообщение.
21 ноя 2014 22:28
Цитата "GeorgeM":
Может хватит заниматься распространением несанкционированной рекламы, да еще одной и той же во всех ветках? Напишите один раз в ветке с обсуждением Укрбуда в целом. И истерика началась не у меня, а у инвесторов Укрбуда, как реакция на мое сообщение.


Істерика, як я помітив, у Вас, при чому стосовно кожного із об'єктів УкрБуду. Я не завжди захищаю компанію, в якої інвестував гроші в об'єкт, бо бачу, що частенько вони лажають, але у Вас прям персональна образа. Скажіть, Ви дійсно працюєте на конкуруючу компанію? Чи може Вас не взяли на роботу в УкрБуд і Ви хронічно ображені? Перестаньте постійно поливати компанію лайном і пишіть по суті, якщо є що писати.
21 ноя 2014 22:34
Цитата "GeorgeM":
Может хватит заниматься распространением несанкционированной рекламы, да еще одной и той же во всех ветках? Напишите один раз в ветке с обсуждением Укрбуда в целом. И истерика началась не у меня, а у инвесторов Укрбуда, как реакция на мое сообщение.

В данном случае Вы не правы. Многие инвесторы читают информацию только в своей ветке. А статья может стать предметом обсуждения, т.к. действительно вызывает противоречивые эмоции.
21 ноя 2014 23:13
Цитата "Drakosha":
В данном случае Вы не правы. Многие инвесторы читают информацию только в своей ветке. А статья может стать предметом обсуждения, т.к. действительно вызывает противоречивые эмоции.
Я читаю не только одну ветку и знаю реакцию администрации форума на подобное размещение одинаковых ссылок в разных ветках. Заказная реклама Укрбуда не имеет отношения ни к одному отдельно взятому объекту - это оффтопик, а для обсуждения самой компании существует отдельная ветка.
Цитата "владислав_в":
Істерика, як я помітив, у Вас, при чому стосовно кожного із об'єктів УкрБуду. Я не завжди захищаю компанію, в якої інвестував гроші в об'єкт, бо бачу, що частенько вони лажають, але у Вас прям персональна образа. Скажіть, Ви дійсно працюєте на конкуруючу компанію? Чи може Вас не взяли на роботу в УкрБуд і Ви хронічно ображені? Перестаньте постійно поливати компанію лайном і пишіть по суті, якщо є що писати.
Мой Вам совет: думайте прежде чем писать, а если кидаетесь обвинениями - аргументируйте. Я никого ничем не поливаю - если компания грубо нарушает законодательство, то я так об этом и пишу, причем ВСЕГДА аргументирую свое мнение. И я несколько раз вступался за объекты Укрбуда, когда их беспочвенно обвиняли в отсутствии разрешительных документов (жаль только что законно строящихся объектов у Укрбуда раз-два и обчелся - чем дальше, чем более серьезные нарушения законодательства и тем больше Укрбуд напоминает классическую пирамиду у которой будет классический конец).
22 ноя 2014 07:20
Доброе утро!...со стороны посмотрел!...думаю 50 на 50, что это заказная реклама!..и так же подумал если бы написали такое про любого застройщика в нашей стране, если у застройщика, что то одно в порядке, то всегда найдется, что то не в порядке!
22 ноя 2014 09:22
Цитата "Hanz9":
Доброе утро!...со стороны посмотрел!...думаю 50 на 50, что это заказная реклама!..и так же подумал если бы написали такое про любого застройщика в нашей стране, если у застройщика, что то одно в порядке, то всегда найдется, что то не в порядке!
Это 100% заказная реклама - забейте в гугле "Оксана Голобородько Укрбуд" и найдете целую кучу таких публикаций на совершенно разных сайтах. Например, на сайте про агробизнес статья называется "Аграрии инвестируют доходы от урожая в квартиры в Киеве", на минимум паре автомобильных сайтов статья называется "Из-за подорожания покупатели авто стали предпочитать новостройки".
22 ноя 2014 11:02
Цитата "GeorgeM":
Это 100% заказная реклама - забейте в гугле "Оксана Голобородько Укрбуд" и найдете целую кучу таких публикаций на совершенно разных сайтах. Например, на сайте про агробизнес статья называется "Аграрии инвестируют доходы от урожая в квартиры в Киеве", на минимум паре автомобильных сайтов статья называется "Из-за подорожания покупатели авто стали предпочитать новостройки".


ну а что такого плохого в заказной рекламе? это вполне нормальное явление.
за то какой напиток(пепси/кола) будет показан в кадре фильме очень большие деньги платятся.

давайте только заказную рекламу УКРБУДу в вину не ставить, есть и так много поводов их пожурить. :ded:
22 ноя 2014 11:12
Цитата "AO":
ну а что такого плохого в заказной рекламе? это вполне нормальное явление.
давайте только заказную рекламу УКРБУДу в вину не ставить, есть и так много поводов их пожурить. :ded:
Никто заказную рекламу в вину не ставит, но отдельные личности эту рекламу начали массово тиражировать на форуме. Вы согласны, что на форуме должна быть не реклама, а обсуждение реального положения дел? Тем более что подобная заказная низкопробная реклама у адекватных покупателей вызовет обратную реакцию.
22 ноя 2014 12:56
Цитата "GeorgeM":
Никто заказную рекламу в вину не ставит, но отдельные личности эту рекламу начали массово тиражировать на форуме. Вы согласны, что на форуме должна быть не реклама, а обсуждение реального положения дел? Тем более что подобная заказная низкопробная реклама у адекватных покупателей вызовет обратную реакцию.

Если бы эту статью распространили на ветки других компаний (КГС, Интергал и т. д.)-это была бы реклама, а т. к. ее осветили на ветке этой же компании - никакая это не реклама.
Вы сами себя больше рекламируете.
22 ноя 2014 14:56
Цитата "GeorgeM":
Никто заказную рекламу в вину не ставит, но отдельные личности эту рекламу начали массово тиражировать на форуме. Вы согласны, что на форуме должна быть не реклама, а обсуждение реального положения дел? Тем более что подобная заказная низкопробная реклама у адекватных покупателей вызовет обратную реакцию.

Уважаемый GeorgeM !
У меня все больше складывается впечатление, что никакие рекламные статьи не идут ни в какое сравнение с Вашими комментариями в адрес Укрбуда. Уж очень Вы неравнодушно дышите к данной компании. И уже не имеет значение положительные это отзывы или отрицательные. Антиреклама- тоже реклама. Вот уж не предполагала что какая-то ссылка на какую-то очередную статью вызовет такую бурную реакцию .
22 ноя 2014 19:27
Цитата "opti":

Уважаемый GeorgeM !
У меня все больше складывается впечатление, что никакие рекламные статьи не идут ни в какое сравнение с Вашими комментариями в адрес Укрбуда. Уж очень Вы неравнодушно дышите к данной компании. И уже не имеет значение положительные это отзывы или отрицательные. Антиреклама- тоже реклама. Вот уж не предполагала что какая-то ссылка на какую-то очередную статью вызовет такую бурную реакцию .


Жоржа ругать не надо, в 99,9% случаях все по делу :ded:

С Ув. инвестор УКРБУДа, не ставший инвестором УКО благодаря Жоржу
22 ноя 2014 20:03
Цитата "GeorgeM":
Может хватит заниматься распространением несанкционированной рекламы, да еще одной и той же во всех ветках? Напишите один раз в ветке с обсуждением Укрбуда в целом. И истерика началась не у меня, а у инвесторов Укрбуда, как реакция на мое сообщение.

А может, Вы дадите возможность инвесторам Укрбуда самим высказаться в отношении компании, в которую они вложились? Или только Ваше мнение безоговорочно в приоритете, а другие Вам не интересны априори?
22 ноя 2014 20:35
Стройки идет прекрасно !на.... Вы тут засоряете форум бредом???постоянно какое-то недовольство у вас!По факту все строят,и работа кипит!вам реально делать наверное нечего.сходите в спорт зал лучше запишитесь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5254. . .120
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx