Подать объявление

ЖК "Лыбидь", ул. Казимира Малевича, 89 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
44/33%
39/29%
18/13%
1. . .5052. . .120
17 ноя 2014 19:13
МОПы - места общего пользования. В нашем случае - это окна рядом с балконами общей лестницы.
17 ноя 2014 19:20
А,ясно, спасибо!
18 ноя 2014 17:12
Продолжают активно устанавливать оконные рамы - вечером заканчивали седьмой этаж по всему периметру дома (обычные, не панорамные окна). Сделали кладку на паре балконов. Монолит второй секции на том же уровне, на первой варят арматуру на 18 этаже. Видимо, таки хотят уравнять обе секции.
18 ноя 2014 19:19
Cпасибо за информацию, Drakosha!
Вчера тоже проходила мимо. Еще заметила, что на 5-ом этаже работали штукатуры. Штукатурили стену на лоджии со стороны улицы.
18 ноя 2014 20:40
Цитата "Drakosha":
Продолжают активно устанавливать оконные рамы - вечером заканчивали седьмой этаж по всему периметру дома (обычные, не панорамные окна). Сделали кладку на паре балконов. Монолит второй секции на том же уровне, на первой варят арматуру на 18 этаже. Видимо, таки хотят уравнять обе секции.


Drakosha, а який номер Вашої квартири? Чому Вас немає в списку Данки?
19 ноя 2014 06:59
Цитата "владислав_в":


Drakosha, а який номер Вашої квартири? Чому Вас немає в списку Данки?

Нет в списке, потому что номер квартиры такой же, как и у Данки - 121. Больше ничего сейчас объяснять не буду - все при встрече, которая когда-нибудь состоится.
19 ноя 2014 07:05
Цитата "Drakosha":

Нет в списке, потому что номер квартиры такой же, как и у Данки - 121. Больше ничего сейчас объяснять не буду - все при встрече, которая когда-нибудь состоится.

опа накладочка получилась! :winky:
19 ноя 2014 08:51
Цитата "Drakosha":

Нет в списке, потому что номер квартиры такой же, как и у Данки - 121. Больше ничего сейчас объяснять не буду - все при встрече, которая когда-нибудь состоится.


Ну ок, головне, щоб Вам Данці нічого не довелося пояснювати :winky:

А скажіть, будь ласка, чому склопакети будуть окремо ставити у віконні рами? Я чомусь думав, що зазвичай рами встановлюють вже разом із склопакетами...
19 ноя 2014 08:53
Цитата "владислав_в":

Ну ок, головне, щоб Вам Данці нічого не довелося пояснювати :winky:

А скажіть, будь ласка, чому склопакети будуть окремо ставити у віконні рами? Я чомусь думав, що зазвичай рами встановлюють вже разом із склопакетами...

Я думаю, чтобы ничего с ними не случилось.
19 ноя 2014 09:03
А скажіть, будь ласка, чому склопакети будуть окремо ставити у віконні рами? Я чомусь думав, що зазвичай рами встановлюють вже разом із склопакетами...[/quote]
Раньше думала, что тоже должны вставлять вместе, поэтому когда увидела, что на лоджиях монтируют сначала только рамы, удивилась,но потом присмотрелась к другим стройкам ( напротив наших окон строится Паркова Вежа от Ковальской, у них так же, сначала ставят только рамы. Более того, на многих стройках окна временно обтянули прозрачной пленкой вместо пакетов.
19 ноя 2014 09:04
Цитата "Hanz9":

опа накладочка получилась! :winky:

Никакой накладки нет! Все норм!
19 ноя 2014 09:07
Цитата "владислав_в":


А скажіть, будь ласка, чому склопакети будуть окремо ставити у віконні рами? Я чомусь думав, що зазвичай рами встановлюють вже разом із склопакетами...

Я тоже думаю, что в целях сохранности стеклопакетов. Пока идут работы по монолиту с участием крана, есть определенный риск.
19 ноя 2014 13:23

А основной сайт Укрбуда лежит только у меня? //www.ub.com.ua

19 ноя 2014 14:45
Цитата "Roman169":
А основной сайт Укрбуда лежит только у меня? //www.ub.com.ua

Не только у Вас....
19 ноя 2014 14:49
Цитата "darina22":

Не только у Вас....


Цитата с сайта:
"Сайт знаходится в процесі оновлення."
19 ноя 2014 14:55

Появились новые фото на сайте ЖК //jk-lybid.com.ua/stroitel-stvo/

19 ноя 2014 15:38
Информирую по поводу Замены обычных пакетов на балконе на энергосберегающие. На сегодняшний день владельцы 14 квартир в нашем доме, изъявили желание.
Переговоры с застройщиками (установщиками окон) усложнились. Первоначально они дали "добро" так как наше желание не требует НИКАКИХ конструктивных изменений и на самом деле НИКАКОГО ИЗМЕНЕНИЯ визуального не происходит.
Я дабы минимизировать нагрузку на установщиков окон, взял этот вопрос на себя.
На сегодняшний день, установщики окон ссылаются на полный запрет заказчиком строительства на КАКИЕ ЛИБО изменения в утверждённые конструкции. Соглашаясь с нами что наше пожелание конструктивно никак ничего не меняет, и квартиры будут теплее. По их словам нужно получить добро от Укрбуда, затем внести это изменение в реестр "надсмотр за строительством" и только после этого, они возьмут наши заказы в работу. Сегодня целый день добиваюсь получить контакт человека, который занимается этим на Укрбуде. Контакта до сих пор нет.
Далі буде...
19 ноя 2014 15:43
Ура товарищи.Получино разрешение на строительство 4кат.Не зря мы верили и держали кулаки!!!!!
19 ноя 2014 15:58
Ура!!! :ura:
19 ноя 2014 15:58
Цитата "Maksim92":
Ура товарищи.Получино разрешение на строительство 4кат.Не зря мы верили и держали кулаки!!!!!


ця новина вже стара, як світ :smoke:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5052. . .120
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx