Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .1618. . .93
16 апр 2015 07:53
...смерть человека это конечно трагедия....ну ваше внимание на этом напоминает сценарий комедии..извините за сравнение....на улицах города гибнут каждый год сотни людей....значит город весь нужно превратить в кладбище??или куда вы клоните??..вы ещё сюда приплести проклятие "Мордора" из Властелина колец не хотите??или проклятие Тампильеров...??Факты вещь сухая...если они есть и вы в действительности хотите помочь людям -предъявите их!!...только хватит манипулировать смертью несчастного парня....по поводу автобуса..он ходит по расписанию...в часы пик активнее днём реже...если кто то спешит-в сотне метров Броварское шоссе.....2-3минуты езды на любой проезжающей маршрутке...до м.Лесная...по поводу магазинов....я предполагаю что они будут в самом комплексе...плюс рядом есть Новус....и рынок Лесной...по поводу места-не буду углубляться в местоположение самого участка под застройку но сам населённый пункт находится в прекрасном месте...живу девять лет на Лесном массиве....катаюсь там на велосипеде....Так что покупать квартиру или нет это сугубо личный выбор каждого человека....я его сделал...а уж буду жалеть об этом или нет покажет время..в нашей стране пока что инвестиции в недвижимость это лотерея...
16 апр 2015 08:21
Цитата "Oleg.G":
...смерть человека это конечно трагедия....ну ваше внимание на этом напоминает сценарий комедии..извините за сравнение....на улицах города гибнут каждый год сотни людей....значит город весь нужно превратить в кладбище??или куда вы клоните??..вы ещё сюда приплести проклятие "Мордора" из Властелина колец не хотите??или проклятие Тампильеров...??Факты вещь сухая...если они есть и вы в действительности хотите помочь людям -предъявите их!!...только хватит манипулировать смертью несчастного парня....по поводу автобуса..он ходит по расписанию...в часы пик активнее днём реже...если кто то спешит-в сотне метров Броварское шоссе.....2-3минуты езды на любой проезжающей маршрутке...до м.Лесная...по поводу магазинов....я предполагаю что они будут в самом комплексе...плюс рядом есть Новус....и рынок Лесной...по поводу места-не буду углубляться в местоположение самого участка под застройку но сам населённый пункт находится в прекрасном месте...живу девять лет на Лесном массиве....катаюсь там на велосипеде....Так что покупать квартиру или нет это сугубо личный выбор каждого человека....я его сделал...а уж буду жалеть об этом или нет покажет время..в нашей стране пока что инвестиции в недвижимость это лотерея...

Какие нужно факты.
1. Карьер был.
2. Мусор свозили, пока копают котлован можете посмотреть.
3. Автобус ходит по расписанию но интервал движения с утра через 15-20мин, днем ходит через 45мин.
4. Лес со стороны улицы Радистов вырубили, а туда 40% окон выходило.
5. На почте кроме мусора и поддонов нет ничего.
6. Вокруг комплекса, все участки отведены частным лицам и рано или поздно там построят дома и вырубят лес. Посмотрите все участки продаются на всех сайтах по недвижимости.
7. Про цыган вообще все молчат, а по улице Бобринецкой живет их 10 семей.
Вы говорите что это ваш выбор, но что то есть сомнения что вы там будете жить. Очень похожи на представителя застройщика.
А люди которые собираются вложить деньги в эту стройку должны знать всю правду.
16 апр 2015 08:32
..нет я не представитель застройщика...у меня квартира в пятой секции....опять вы склоняетесь к не понятным и смешным доводам....и при этом сами уверяете что живёте в этом населённом пункте(и его же пытаетесь осквернить)...а по поводу леса...лес там везде....если вы живёте на Радистов то вы это должны знать прекрасно...в конце улицы на лево и лес.....с одной стороны в плоть аж до Троещины...с другой до Броваров и дальше в доль Десны....по поводу автобуса я сказал...100метров Броварское шосе и 2-3минуты на любой маршрутке до м.Лесная...
16 апр 2015 08:38
Нужно быть идиотом чтобы думать что рядом ничего строить небудут)))учитывая что в Киеве практически не осталось земли под застройку.Магазины-вы сами прекрасно понимаете что только дом построится магазины полюбому откроются.Автобус-тоже самое,станет более востребован чаще будет ходить,нет -шоссе рядом.Парень утонул-жалко,но тонут к сожалению люди везде,может возле Днепра непокупать жилье там же люди тонут.Я сейчас живу возле озера "Солнечное"на Позняках,где каждой весной вылавливают трупов,а с другой стороны озера бомжи и цигане живут и что...а дома на высушеных озерах строятся-где тонули люди...
16 апр 2015 08:38
Oleg.G Читая ваши строки понимаешь, что действительно все рядом и хорошо. 2,5 км до метро, 2,5 км к сумермаркету НОВУС (от метро к Новус 1 км). И вообще что такое час туда час обратно по свежему воздуху. Сколько той жизни. Фигня все и все.

Жильцы вечером ложатся, лес есть, а утром просыпаются только пеньки и сирота плакат "Берегите лес, это наше богатство". Так построили магазин ЛУРЕА МАРЛЕН при въезде в поселок.За три часа выкосили. И думали хозяева нескольких красивых домов, что соседом у них будет сам ЛУРЕА МАРЛЕН, а не 4 гектара леса?

Люди пишут, которые здесь живут и постоянно сталкиваются с этими проблемами и сложностями. Автобус, школа, магазин, аптека, свалки, лес. А читая вас Oleg.G, складывается чувство, что вы человек, который заинтересованный или оправдывается "что выпил водички"
16 апр 2015 08:52
Цитата "Oleg.G":
..нет я не представитель застройщика...у меня квартира в пятой секции....опять вы склоняетесь к не понятным и смешным доводам....и при этом сами уверяете что живёте в этом населённом пункте(и его же пытаетесь осквернить)...а по поводу леса...лес там везде....если вы живёте на Радистов то вы это должны знать прекрасно...в конце улицы на лево и лес.....с одной стороны в плоть аж до Троещины...с другой до Броваров и дальше в доль Десны....по поводу автобуса я сказал...100метров Броварское шосе и 2-3минуты на любой маршрутке до м.Лесная...

Не 100м, а 450м. Не 2-3 а 5 мин.
Любите немножко приуменьшить.
16 апр 2015 08:54
В поселке есть улица Радистов и паралельно ему переулок Радистов. Переулок без газа, без центрального водоснабжения, сейчас постепенно застраивается. Когда продают участок или дом находящийся на переулке то пишут. "Все коммуникации на улице". Осталось взять и завести в дом :) , но оказывается на улице Радистов, а не за забором.

Вот так и здесь все есть и все рядом. И лес есть, его же много аж до самой Троещины :) и через дорогу тоже лес, а в лесу озеро возле ДВРЗ
16 апр 2015 08:55
Цитата "Oleg.G":
..нет я не представитель застройщика...у меня квартира в пятой секции....опять вы склоняетесь к не понятным и смешным доводам....и при этом сами уверяете что живёте в этом населённом пункте(и его же пытаетесь осквернить)...а по поводу леса...лес там везде....если вы живёте на Радистов то вы это должны знать прекрасно...в конце улицы на лево и лес.....с одной стороны в плоть аж до Троещины...с другой до Броваров и дальше в доль Десны....по поводу автобуса я сказал...100метров Броварское шосе и 2-3минуты на любой маршрутке до м.Лесная...

А я на Лесном живу 40 лет и все окрестноти облазил еще в школьном возрасте и *прелести* здешних мест знаю не по рассказам кого-то!Цыгане это еще Та тема их на м.Лесная орудует человек 30(реально),с милицией все схвачено у них!Леса в округе засраны,водоемы то же!Троли могут не стараться расхваливать!Есть карта радиоактивного загрязнения поинтерисуйтесь!
16 апр 2015 08:59
не 2-3мин а 5 это конечно все меняет...)))
16 апр 2015 09:11
Цитата "Dant":
не 2-3мин а 5 это конечно все меняет...)))

Не по сухой погоде нет проблем, а в дождь или в снег или 15 градусов мороза есть разница. Да еще в руках кульки с продуктами. 450 метров это от Радистов, а если до парадного то все 650м.
16 апр 2015 09:21
2 или 5 мин ничего не меняет. А то, что от леса может остаться только название и к этому нужно быть готовым. И это меняет само название ЛЕСНАЯ. Земля без леса это поле. Когда слышишь слово СКАЗКА, то кажется , что все хорошо и спокойно. А свалка это свалка и никак не сказка это уже УЖАС. Мусор он там под домом, по всей территории комплекса, его никуда не вывезли и это меняет. А продавать "лесную сказку" за будущий "полевой ужас" не хорошо это, не хорошо, не по людски.
16 апр 2015 09:33
главное что бы он достроился и сдался ,а во всем остальном никто илюзиями не живет,все знают на что идут.Если для вас важны мин и метры,десятки других жк на любой вкус.Естественно что от леса там ничего не останется,не будте наивными,мы живем в Украине...Люди переплачивают за вид на реку,неуспевают заселится как перед окнами уже новый дом строится.
16 апр 2015 09:35
Цитата "SDP":

Не по сухой погоде нет проблем, а в дождь или в снег или 15 градусов мороза есть разница. Да еще в руках кульки с продуктами. 450 метров это от Радистов, а если до парадного то все 650м.

Ну чтобы это почувствовать,надо пожить в Быковне!Когда тебе 20-30 это одно,а когда 60-70?Даже хлеб и молоко пенсионеры тащат с м.Лесная,у него 3 сумки, а автобуса нет 1,5 часа,а на улице снег,дожь,мороз!Вот он поташился на броварской проспект на маршрутку за 3 гривны(а в часы пик они в Быковне не останавливаются),проехал на ней 1,5 км и еще километр тащит сумки на горбу домой!Ну вам же это не понять, вы же в булочную на такси ездите! :oh:
16 апр 2015 09:43
Кто на что учился)))вас кто-то заставляет там жить?или в чем проблема?по поводу пенсионеров это вопросы уже не к застройщику или инвесторам а немного другую инстанцию...
16 апр 2015 09:47
Цитата "Dant":
Кто на что учился)))вас кто-то заставляет там жить?или в чем проблема?по поводу пенсионеров это вопросы уже не к застройщику или инвесторам а немного другую инстанцию...

Да никто никого,ничего не заставляет и в МММ и *Элита* центр.....! D-/
16 апр 2015 09:48
Покупайте в центре города ,там все рядом...
16 апр 2015 09:49
Это уже совсем другой вопрос,который не касается леса или растояния к магазину
16 апр 2015 09:52
Цитата "Dant":
Покупайте в центре города ,там все рядом...

Дык не надо ,распинаться как все тут шикарно :ne figa sebe:
16 апр 2015 09:52
Есть еще одна особенность леса, который тянется к Броварам. Там есть крупная птицефабрика. Что у них там с производством и очистными сооружениями сложно сказать. Но то что тихими теплыми вечерами запах куриного помета МЕШАЕТ гулять во дворе это точно. И только дома с закрытыми окнами. Ну чтобы это почувствовать,надо пожить в Быковне! :yes:
16 апр 2015 09:59
Никто не распинается что там шикарно,повторюсь что каждый знает на что идет,и по поводу магазина и автобуса и тд.это вы распинаетесь как это ужасно,вроде вас силой заставляют там жить.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .93
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее