Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .1719. . .93
16 апр 2015 10:03
А по поводу птицефабрики не поспоришь,но после Позняков(мусороперерабатывающий завод)ничего не страшно))))
16 апр 2015 10:15
Ксенофоби,3 рейх...???!!! :faceoff:
16 апр 2015 13:44
Цитата "Dant":
А по поводу птицефабрики не поспоришь,но после Позняков(мусороперерабатывающий завод)ничего не страшно))))

юморист. птицефабрика пахнет всегда - особенности производства.
16 апр 2015 15:33
Ну не всегда,раз 8-10 туда приезжали запаха небыло...
16 апр 2015 19:48
Цитата "Dant":
Ну не всегда,раз 8-10 туда приезжали запаха небыло...

Ну так сказано ж было -тут надо пожить! :smoke:
16 апр 2015 20:13
Это ответ по поводу -пахнет всегда.Или всегда пахнет только тем кто там пожил)))))
16 апр 2015 20:58
Цитата "Dant":
Это ответ по поводу -пахнет всегда.Или всегда пахнет только тем кто там пожил)))))

Пахнет когда жарко и ветра нет, или ветер в нашу сторону.
16 апр 2015 22:29
Ну, вы здесь и разтрепались!

Уважаемые жители Быковни, радуйтесь(!) что комплекс строится: карьера нет, свалки нет, дети ваши не будут по нечистотам лазить, а будут гулять на современных площадках и в парке, который обещают благоустроить в лесопосадке между ЖК и ул.Бобринецкой. Да я сама буду грести и чистить этот лес, чтобы жить в чистоте! Люди, это же надо так не любить свою землю, чтобы ее так хаять и зас...рать!
17 апр 2015 04:08
Цитата "NashaNatasha":
Ну, вы здесь и разтрепались!

Уважаемые жители Быковни, радуйтесь(!) что комплекс строится: карьера нет, свалки нет, дети ваши не будут по нечистотам лазить, а будут гулять на современных площадках и в парке, который обещают благоустроить в лесопосадке между ЖК и ул.Бобринецкой. Да я сама буду грести и чистить этот лес, чтобы жить в чистоте! Люди, это же надо так не любить свою землю, чтобы ее так хаять и зас...рать!

Так организуйте субботник, покажите пример, докажите что вы не только языком но и руками можете, а мы вам поможем. Только что вы убирать будете? Вся земля вокруг вашего комплекса принадлежит, частным лицам. Я думаю что им не сильно понравиться когда у них на участке кто начнет хозяйничать. Про карьер он был и останется, свалка как была так и осталась, слой мусора 9м и сверху 2м песка. Парк, который обещают благоустроить в лесопосадке между ЖК и ул.Бобринецкой, был еще роздан Черновецким //www.kreschatic.kiev.ua/ua/4612/doc/125 5023384.html, //www.kreschatic.kiev.ua/ua/4437/doc/127 9042206.html.
17 апр 2015 06:42
Цитата "NashaNatasha":
Ну, вы здесь и разтрепались!

Уважаемые жители Быковни, радуйтесь(!) что комплекс строится: карьера нет, свалки нет, дети ваши не будут по нечистотам лазить, а будут гулять на современных площадках и в парке, который обещают благоустроить в лесопосадке между ЖК и ул.Бобринецкой. Да я сама буду грести и чистить этот лес, чтобы жить в чистоте! Люди, это же надо так не любить свою землю, чтобы ее так хаять и зас...рать!

А ну покажите фото с суботника на предедущем месте жительства?Или Вы только деньги лопатой грести собираетесь?!Можете начать с подземного перехода, там после пасхальных пикников гора мешков с мусором выросла!!! :notsure:
17 апр 2015 08:17
Пускай застройщик сделает субботник, пожат нам пример попилит деревья которые после вчерашнего ветра упали, когда будете в следующий раз на быковне посмотрите сколько сухих сосен стоит вдоль дороги, даже на углу где застройщик сделал тропинку сухая сосна.На голову или на автобус упадет больно будет.
17 апр 2015 15:11
//www.rubin-kiev.com/ еще один ШИКАРНЫЙ обьект!
18 апр 2015 06:52

Инвестиционные перспективы недвижимости в Украине
//domik.ua/novosti/v-kakuyu-nedvizhimost -luchshe-investirovat-n237650.html

18 апр 2015 06:59
Цитата "NashaNatasha":
Ну, вы здесь и разтрепались!

Уважаемые жители Быковни, радуйтесь(!) что комплекс строится: карьера нет, свалки нет, дети ваши не будут по нечистотам лазить, а будут гулять на современных площадках и в парке, который обещают благоустроить в лесопосадке между ЖК и ул.Бобринецкой. Да я сама буду грести и чистить этот лес, чтобы жить в чистоте! Люди, это же надо так не любить свою землю, чтобы ее так хаять и зас...рать!

Киевляне рискуют остаться без квартир в новостройках
//domik.ua/novosti/kievlyane-riskuyut-os tatsya-bez-kvartir-v-novostrojkax-n23760 7.html
19 апр 2015 20:48
Цитата:
Только что вы убирать будете? Вся земля вокруг вашего комплекса принадлежит, частным лицам. Я думаю что им не сильно понравиться когда у них на участке кто начнет хозяйничать.

Ну что вы несете? Читайте внимательно: речь идет о лесопасадке между ЖК и ул. Бобринецкой! Это не частная собственность!


Цитата:
Парк, который обещают благоустроить в лесопосадке между ЖК и ул.Бобринецкой, был еще роздан Черновецким //www.kreschatic.kiev.ua/ua/4612/doc/125 5023384.html, //www.kreschatic.kiev.ua/ua/4437/doc/127 9042206.html.


SDP, что за информацию вы выкладываете? Участок в 10 соток по ул.Радистов 10 - это не тот лес, а один из участков вдоль дороги! Смотрите внимательно //mkk.kga.gov.ua/ кадастровые участки!
19 апр 2015 21:52
Цитата:
Так организуйте субботник, покажите пример, докажите что вы не только языком но и руками можете, а мы вам поможем.


Мы то организуем! Но всему свое время! Доказывать ничего не будем, а пример покажем коль просите. И помощникам всегда рады!



Цитата:
А ну покажите фото с суботника на предедущем месте жительства?Или Вы только деньги лопатой грести собираетесь?!Можете начать с подземного перехода, там после пасхальных пикников гора мешков с мусором выросла!!!


Да что вам показывать? Толку? Вы же кроме денег ценностей других не знаете! Вы ж блин ждете, чтобы мусор за вами убрали!
20 апр 2015 07:34
Цитата:
А ну покажите фото с суботника на предедущем месте жительства?Или Вы только деньги лопатой грести собираетесь?!Можете начать с подземного перехода, там после пасхальных пикников гора мешков с мусором выросла!!!


Цитата:
Да что вам показывать? Толку? Вы же кроме денег ценностей других не знаете! Вы ж блин ждете, чтобы мусор за вами убрали!

Да нечего вам показать и мусор этот ВАШ!Втюхивайте дальше :pray:
20 апр 2015 08:11
Цитата "NashaNatasha":
Здравствуйте всем!
Я инвестор, 3 секция.
Cпасибо форуму за фотоотчет. Все времени не хватает доехать до стройки. Приятно наблюдать, что стройка начинает набирать обороты.
Сразу хочу обратить внимание: на фото видно не вооруженным глазом, что грунт в котлованах чистый- не свалка, не мусор… и все это бред, что по этому поводу на форуме пишут.
Разделяю мнение (мое сформировалось на протяжении 1 года, в поисках жилья, мониторя сайты и форумы застройщиков), что на данном форуме присутствуют сомнительные личности, такие как GeorgeM, helg, julson и пр., в должностные обязанности которых входит на форумах застройщиков нести смуту (и якобы подтверждая документально), создавать конкуренту образ не надежного застройщика, и тем самым отпугивать потенциальных инвесторов. Ну, работа у них такая!
Кому интересно, скажу свое мнение о Лесной сказке: кирпичный! малоэтажный жк в тихом месте, вокруг лес, школа в 150м (по отзывам хорошая), дет.сад., остановка автобуса в 1мин.хотьбы, до Броварского шоссе 5 мин.+любая маршрутка 2 мин.до метро. Застройщик уже имеет определенную репутацию, зарекомендовал себя в Ирпене. Мы ездили, смотрели объекты, общались с инвесторами, рабочими, подрядчиками, служащими профильных гос.органов… В отделе продаж не боятся показывать юристам документы. Конечно, существуют некоторые нюансы, придраться можно… - это все у нас в стране считается норма-все так строятся и в т.ч. Киевгорстрой, все решается по ходу дела…ну, все в стране у нас так делается!
На счет инфраструктуры в общем: в старой Быковне ее толком нет, но года через 2-3 району сулит новая жизнь.
Верю, все будет ОК!

пол года назад - бла...бла... бла!А мусор в котловане был, рабочие зарлату получают не полную(и бегут с этой стройки)инфрастуктуры в Быковне нет и не буде ,через 2-3 года.....остальные НЮАНСЫ по ходу дела так и не решены.... 8-()
20 апр 2015 08:32
Цитата "ss2216":

пол года назад - бла...бла... бла!А мусор в котловане был, рабочие зарлату получают не полную(и бегут с этой стройки)инфрастуктуры в Быковне нет и не буде ,через 2-3 года.....остальные НЮАНСЫ по ходу дела так и не решены.... 8-()


Опять "наша Наташа2 хвалит это болото.о какой репутации речь- ни одного сданого объекта. куда девать детей, после сдачи дома? Ни детсад , ни школа на них не расщитаны.И доки не все в порядке.
20 апр 2015 09:46
Можно сейчас поехать и посмотреть, рыли котлован под 6-9 секции, мусор из котлована лежит сверху. И не надо говорить что там песок. Песок сверху, а под ним 7м мусора.
Едите прямо сегодня и все уведите сами.
Представителя застройщика просьба не врать. Если начнем копать в документы то и там накопаем.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1719. . .93
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее