Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .1517. . .93
07 апр 2015 08:34
Цитата "Dant":
Проверили док,относитель нормально(есть моменты но не смертельные).Поедем заключать договор.Останется верить и ждать :)

Какие именно моменты? Отсутствие даже в теории возможности прописаться или платить за комунальные услуги для населения? Или какие моменты?
07 апр 2015 11:03
а вы тоже проверяли?можна поинтересоватся когда?потому что раньше было больше вопросов(знакомые ездили)сейчас многое исправили.Просто если вам извесно что-то что умалчивают в отделе продаж то поделитесь пожалуйста...
07 апр 2015 13:38
А у вас"в белом шоколаде "было все хорошо с док.изначально?))))повезло)))
07 апр 2015 14:58
Цитата "Dant":
Проверили док,относитель нормально(есть моменты но не смертельные).Поедем заключать договор.Останется верить и ждать :)

так а какие моменты, уточните если не секрет :winky:
я еще конечно только присматриваюсь, но было бы интересно знать. заранее спасибо.
07 апр 2015 23:29
Мужики енд леди нормальные ребята скоро получим первую секцию и начнем ремонт
кто из первой секции отпишитесь будем помаленьку знайомиця всем вдачи :hi: :super:
seamen
08 апр 2015 16:40
Цитата "seamen":
Мужики енд леди нормальные ребята скоро получим первую секцию и начнем ремонт
кто из первой секции отпишитесь будем помаленьку знайомиця всем вдачи :hi: :super:
seamen


Отпишитесь, пожалуйста, когда документы получите на жилье. Будем ждать! :smoke:
09 апр 2015 08:16
Так что, с документами на землю уже все порешали?
09 апр 2015 13:31
Вы меня конечно извините, но о каком ремонте идет речь??? Там еще коробки нет, не то что крыши.
Вчера был в том районе, прошел посмотрел что да как. Был около 8 вечера.
Рабочих видно не было именно на стройке, но кран работал, тихонько так.
Возле входа какой-то работяга буквально при мне чуть не подрался с видимо прорабом - охранник разнимал их. Судя по выкрикам работягу поимели на деньги. Ну это так..зарисовки.
Состояние стройки на вчера не сильно отличается от последних фото.
10 апр 2015 16:13
Цитата "impextr":
Судя по выкрикам работягу поимели на деньги. Ну это так..зарисовки.
Состояние стройки на вчера не сильно отличается от последних фото.

Это наверное инвестор доказывал интернет-тролю что документы все есть и издалека в отделе продаж их могут показать. Вы не расслышали просто.

зы: сарказм.
14 апр 2015 09:31
Цитата "elgatito":

Это наверное инвестор доказывал интернет-тролю что документы все есть и издалека в отделе продаж их могут показать. Вы не расслышали просто.

зы: сарказм.

Не выплата зарплаты на этой стройке-НОРМА!(Информация от раб.строителей) :protest:
14 апр 2015 18:19
Лесная сказка.
Прикольно. Я когда малой был, мы там купались. Раньше был карьер по добыче песка. Потом свалка радиоактивного снега, после того, как Чернобыль рванул, со всего города снег свозили. Когда растаяло, решили засыпать, чтоб никто не лазил. Три года весь мусор с радикала возили, пока не засыпали сверху песком. Вчера смотрел котлован роют, все это гавно перемешивают, а потом думают, что на грунтовых водах и на мусоре он сможет стоять.
На картинках все так красиво, со всех сторон лес. Со стороны ул.Радистов месяц тому назад было немного леса , теперь все спилили - красота. Смотрим слева тоже на картинке лес, но кроме ангара и мусора на складах почты ничего нету. Слава богу, хоть справа и сзади лес пока стоит, но месяц тому и спереди стоял, там все участки розданы, а буржуи, чтоб домик построить, все попилят. И будет не лесная сказка, а пустырь.
15 апр 2015 10:32
Лесная СКАЗКА
Сказки бывают разные, например - про Винипуха и пчел, про Бабу Ягу, леших, кикимор. И есть сказка "Гуси Лебеди" , где Иванушка водички попил и козленочком стал, а говорила ему сестричка НЕ пей. В сказках финал всегда счастливый, а в жизни почему то по другому..... и до смерти придется быть КОЗЛОМ, что совета не послушал.

Мне также комплекс понравился. О застройщиках и документах писать не буду, читайте выше. Лес действительно ВЕСЬ роздан и все продается (гугл подтвердит), что будут строить неизвестно и останется лес - неизвестно. Можно только надеяться.

Когда покупаешь бу квартиру советуют соседей поспрашивать (что за квартира, у кого покупаешь, и возможных соседей увидишь и узнаешь). Что говорят местные. SDP написал правду. Карьер, свалка, снег, прочие "лешие" и "кикиморы"..... Когда был карьер, то в нем парень утонул.

К метро ходит только автобус. Утром и вечером терпимо, а днем плохо ходит. К метро 2-3км Школа "никакая", Садик есть, но очень, очень старый. Продукты можно купить в "магазине", но лучше там не покупать (Фреймут на них нет)

В общем как в сказке "не пей, а то козленочком станешь"
15 апр 2015 18:33
Цитата "SDP":
Лесная сказка.
Прикольно. Я когда малой был, мы там купались. Раньше был карьер по добыче песка. Потом свалка радиоактивного снега, после того, как Чернобыль рванул, со всего города снег свозили. Когда растаяло, решили засыпать, чтоб никто не лазил. Три года весь мусор с радикала возили, пока не засыпали сверху песком. Вчера смотрел котлован роют, все это гавно перемешивают, а потом думают, что на грунтовых водах и на мусоре он сможет стоять.
На картинках все так красиво, со всех сторон лес. Со стороны ул.Радистов месяц тому назад было немного леса , теперь все спилили - красота. Смотрим слева тоже на картинке лес, но кроме ангара и мусора на складах почты ничего нету. Слава богу, хоть справа и сзади лес пока стоит, но месяц тому и спереди стоял, там все участки розданы, а буржуи, чтоб домик построить, все попилят. И будет не лесная сказка, а пустырь.

Бред сивой кобылы,какой н,,х снег,Чернобыль в конце апреля рванул,какой ,,радикал,, ты дозиком это мерял,откуда такие громкие заявления,возможно с документами там не очень,но район куда получше будет чем,например,,ДВРЗ и прочие.11 автобус курсирует регулярно,да и до метро 20 минут не спеша пешком.
15 апр 2015 19:29
С дозиком не мне надо бегать, а тем кто купил и хочет купить. 11 автобус с утра ходит через 15-20мин, днем ходит через 45мин, и 15мин ехать. 20 минут пешком 2,5км не спеша. :yes:
15 апр 2015 19:37
Сегодня когда домой ехал, увидел что на участке где сосны срубили дорогу сделали. Думал дорога к лесной сказке, а нет работяги сказали что танхаузи строить будут.
16 апр 2015 06:37
Цитата "Vd.cn":

Бред сивой кобылы,какой н,,х снег,Чернобыль в конце апреля рванул,какой ,,радикал,, ты дозиком это мерял,откуда такие громкие заявления,возможно с документами там не очень,но район куда получше будет чем,например,,ДВРЗ и прочие.11 автобус курсирует регулярно,да и до метро 20 минут не спеша пешком.

Да нет не бред все!И карьер в котором парень утонул и свалка- все правда!Родственники с 40х годов прошлого столетия тут жизнь прожили! :umnik:11 автобус бывало и по 1ч 40мин ждать приходилось! :chillout:
16 апр 2015 06:41
....вай-вай вай!!!!давайте поскорее же заберите их с такого жуткого и радиоактивного места!!!это же надо с 40х годов прошлого столетия жить в таком анклаве нечистот!!!
16 апр 2015 07:02
Цитата "Oleg.G":
....вай-вай вай!!!!давайте поскорее же заберите их с такого жуткого и радиоактивного места!!!это же надо с 40х годов прошлого столетия жить в таком анклаве нечистот!!!

Мы там не живем, моя квартира в конце Радистов 2км, от анклава нечистот. А людям предлагают , жить на цезие, стронции и ртути.
Это их выбор. Я просто рассказал кому интересно. А парень утонул 100%. Олег наш дворник его отец, можете спросить у него.
16 апр 2015 07:06
Цитата "Oleg.G":
....вай-вай вай!!!!давайте поскорее же заберите их с такого жуткого и радиоактивного места!!!это же надо с 40х годов прошлого столетия жить в таком анклаве нечистот!!!

На Быковнянском кладбище они уже,им все равно! :ded:
16 апр 2015 07:12
Цитата "SDP":

Мы там не живем, моя квартира в конце Радистов 2км, от анклава нечистот. А людям предлагают , жить на цезие, стронции и ртути.
Это их выбор. Я просто рассказал кому интересно. А парень утонул 100%. Олег наш дворник его отец, можете спросить у него.

Утонувшего звали Цюбко Женя-это для троликов,чтоб не вякали вай,вай давай налетай пока не подорожало! <:(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1517. . .93
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx