Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .6365. . .93
08 дек 2016 14:24
Цитата "NicolasМ":
Aнуш, Вы несколько раз понизили мне репутацию указав "Намеренно и безосновательно придирается к моим комментариям".
Вы можете аргументировать в чем безосновательность?
Я прошу Вас перестать обзывать других пользователей "коршунами", прошу не употреблять слова "гадить" и прошу доказательств, а именно сканов документов.

Я никого лично не обзывала, после слова коршуны стоят смайлы, отсутствие у Вас чувства юмора не дают Вам права трогать меня лично !
08 дек 2016 14:54
Цитата "NicolasМ":
Aнуш, Вы несколько раз понизили мне репутацию указав "Намеренно и безосновательно придирается к моим комментариям".
Вы можете аргументировать в чем безосновательность?
Я прошу Вас перестать обзывать других пользователей "коршунами", прошу не употреблять слова "гадить" и прошу доказательств, а именно сканов документов.

profi2020 писал(а):
А вас как застройщика, это не интересует, или потом люди чесать репа будут от того, что не знать как решить эти вопросы?

Я инвестор))) и горжусь этим... Очень тронуты вашей заботой... Но лично у меня нет вопросов и сомнений...а вы чешите репу дальше ...
Вы сослались на данный пост , Вы считаете допустимым для profi2020 употреблять выражение чесать репы ?
Я не застройщик и не сотрудник ОП, я реальный инвестор, и в отличии от Вас я комментирую и читаю только этот форум !
08 дек 2016 15:13
Цитата "Aнуш":

Я не застройщик и не сотрудник ОП, я реальный инвестор, и в отличии от Вас я комментирую и читаю только этот форум !

Инвесторы заинтересованы в прозрачности процесса.
Все, о чем мы Вас просим, это показать сканы доков.
Да и читать другие форумы ни разу не зазорно :yes: :yes: :yes:
08 дек 2016 16:45

Т.е утвержденный план поселка стр.35 пункт 7 для Вас не являются убедительным подтверждением законности ЖК ?
//sosnovij-bor.com.ua/140416-2/
И второй документ - распоряжение о присвоении адреса тоже ?, который уже ранее был опубликован

08 дек 2016 19:35
Цитата "Aнуш":
Т.е утвержденный план поселка стр.35 пункт 7 для Вас не являются убедительным подтверждением законности ЖК ?
//sosnovij-bor.com.ua/140416-2/
И второй документ - распоряжение о присвоении адреса тоже ?, который уже ранее был опубликован

Вы меня, конечно, извините, за любопытство, но откуда у Вас эти "документы"?
Для меня доказательством подлинности является ссылка на сайт с доменным именем gov.ua (//www.dabi.gov.ua, map.land.gov.ua, monitor.mkk.kga.gov.ua, а не sosnovij-bor.com.ua).
По поводу распоряжения о присвоении адреса... вот как выглядит распоряжение о присвоения адреса здорового застройщика - //investbud.kiev.ua/vul-chervonogvardijs ka-dil-12. Обратите внимание на наличие двух печатей.
08 дек 2016 19:53
Цитата "NicolasМ":

Вы меня, конечно, извините, за любопытство, но откуда у Вас эти "документы"?
Для меня доказательством подлинности является ссылка на сайт с доменным именем gov.ua (//www.dabi.gov.ua, map.land.gov.ua, monitor.mkk.kga.gov.ua, а не sosnovij-bor.com.ua).
По поводу распоряжения о присвоении адреса... вот как выглядит распоряжение о присвоения адреса здорового застройщика - //investbud.kiev.ua/vul-chervonogvardijs ka-dil-12. Обратите внимание на наличие двух печатей.

Я вас извиняю!!! И даже не держу на вас обиды...чтож можете считать меня «лохом» как и другие учасники форума .Я инвестировала в сказку, и не жалею!!!
09 дек 2016 08:05
Цитата "NicolasМ":

Зааплоудьте сканы документов (декларации/разрешения, сертификаты ввода в эксплуатацию) и я первым скажу Вам спасибо (и повышу репутацию).

Какой сертификат? Если строительство идет по 3-й категории, там подтверждением ввода в эксплуатацию является зарегистрированная деклараци готовности.
Выставлять или нет декларацию каждый застройщик решает сам.
Наверное, не выставляют, так как в ней указано много интересной информации о построенном доме:
//zakon3.rada.gov.ua/laws/show/461-2011- %D0%BF
13. Інформація про документ, що посвідчує право власності чи користування земельною ділянкою
14. Техніко-економічні показники об’єкта (з урахуванням результатів технічної інвентаризації)
Опис об’єкта:
несучі конструкції ________________________________________ _________;
огороджувальні конструкції ________________________________________ _;
фасади ________________________________________ ___________________.
Перелік інженерного обладнання об’єкта: холодне та гаряче водопостачання, водовідведення, ліфт, сміттєпровід, опалення: централізоване, пічне (необхідне підкреслити), вид індивідуальних опалювальних установок (зазначити)
Загальна площа будівлі, кв. метрів ________________________________________ ____
15. Характеристика житлових будинків (з урахуванням результатів технічної інвентаризації) (за наявності)
Кількість поверхів ________________________________________ ______
Матеріали стін ________________________________________ ______
________________________________________ ______
ількість квартир у житловому будинку та їх площа
Тип квартири Кількість квартир Загальна площа,
кв. метрів Житлова площа,
кв. метрів
Однокімнатна
Двокімнатна
Трикімнатна
....Загальна площа вбудовано-прибудованих
приміщень житлового будинку, кв. метрів ________________________
Місця для постійного та тимчасового зберігання автотранспортних засобів, їх характеристика Загальна площа
Кількість машиномісць
Характеристика інших нежитлових приміщень (за наявності)
Загальна площа нежитлових
приміщень об’єкта, кв. метрів _______________________________________
Назва нежитлового приміщення Функціональне призначення нежитлового приміщення (для житлових будинків) Загальна площа, технічні характеристики
16. Об’єкт має такі основні показники: потужність, продуктивність, виробнича площа, протяжність, місткість, обсяг, пропускна спроможність, кількість робочих місць тощо (заповнюється щодо всіх об’єктів в одиницях виміру з урахуванням цільової продукції або основних видів послуг):
Основні показники об’єкта Одиниця виміру За проектом
19. Роботи з оздоблення фасадів та благоустрою території, строки виконання яких перенесено через несприятливі погодні умови і які будуть виконані:
Перелік робіт Строки виконання Організація-виконавець Керівник
організації-виконавця
прізвище, ім’я, по батькові керівника підпис керівника
20. Кошторисна вартість будівництва за затвердженою проектною документацією ________ тис. гривень, у тому числі витрати на будівельні роботи ________ тис. гривень, витрати на машини, обладнання та інвентар _______ тис. гривень.
21. Вартість основних фондів, які приймаються в експлуатацію, _____ тис. гривень, у тому числі витрати на будівельні роботи _____ тис. гривень, витрати на машини, обладнання та інвентар _____ тис. гривень.
22. Кошти пайової участі у розвитку інженерно-транспортної та соціальної інфраструктури населеного пункту відповідно до договору, укладеного
......сплачено в повному обсязі ________________________________________ ________________
(документи, що підтверджують сплату пайової участі(!)
09 дек 2016 08:17
Цитата "NicolasМ":
Вы меня, конечно, извините, за любопытство, но откуда у Вас эти "документы"? Для меня доказательством подлинности является ссылка на сайт с доменным именем [ (//www.dabi.gov.ua.

А чем вас не устраивает следующая инфномация из этого сайта (регион - Киев, сентябрь 2016 г.)?
//91.205.16.115/declarate/list.php
КВ 143162671526 м.Київ КВ декларація про готовність об’єкта до експлуатації Будівництво багатоповерхового житлового будинку з центром дозвілля (ІІ черга, секція №2); м.Київ, Деснянський, прсп. Броварський, вул. Кузбаська, пров. Путивльський, частина вул. Бобринецької, вул. Ушицької, 00 Товариство з обмеженою відповідальністю "Комфорт Лайф 2000"; м.Київ ІТ
КВ 143162671513 м.Київ КВ декларація про готовність об’єкта до експлуатації Будівництво багатоповерхового житлового будинку з центром дозвілля (І черга, секція №1); м.Київ, Деснянський, прсп. Броварський, вул. Кузбаська, пров. Путивльський, частина вул. Бобринецької, вул. ушицької, 000 3 Товариство з обмеженою відповідальністю "Комфорт Лайф 2000"; м.Київ
09 дек 2016 08:44
Цитата "Санчик":
А чем вас не устраивает следующая инфномация из этого сайта (регион - Киев, сентябрь 2016 г.)?
//91.205.16.115/declarate/list.php

Полностью устраивает, так как //91.205.16.115/declarate/list.php - это сайт ГАСКа. И верно, если строительство идет по третьей категории, то вместо резрешения используется декларация (поэтому я и написал декларация/разрешение).
Вопрос о документах был об этом "документе" (без печатей), который находится в распоряжении инвестора. Есть ли такой же, но с печатьями?
Документ без печатей
09 дек 2016 08:56
Цитата "NicolasМ":
Вопрос о документах был об этом "документе" (без печатей), который находится в распоряжении инвестора. Есть ли такой же, но с печатьями?

Сомневаюсь, что застройщик светил бы не подписанные распоряжения о присвоении почтовых адресов, да и, говорят, уже пошли первые регистрации прав собственности в домах на инвесторов, то есть, регистраторы (нотариусы) принимают этот документ о присвоении почтового адреса.
Хотя, очень интересно, как они решили вопрос уплаты паевого взноса, без которой почтовый адрес не присваивается, да и декларация готовности не регистрируется
09 дек 2016 14:35
Фото от 22.11.16 :hi:
09 дек 2016 14:38
Цитата "NicolasМ":
Есть ли такой же, но с печатьями?

этот взят с сайта, там точь в точь такой же
//desn.gov.ua/index.php?option=com_conte nt&view=category&layout=blog&id=487&Item id=3603&lang=ua
только одно не ясно - а где же центр дозвилля в составе которого эта секция?
09 дек 2016 15:10
Фото от 9.12.16 :hi:
19 дек 2016 11:54
...был в пятницу в Быковне..
19 дек 2016 13:14
Честно, мне кажется эта эпопея с выяснением отношений не закончится никогда. :chillout: Но тем не менее, не смотря на все это - стройка идет, и как я смотрю - весьма благополучно. Да и люди заселены в первые секции.
Цитата:
"Собака лает, караван едет"...
:ded:
23 дек 2016 13:01
А первую секцию ввели в эксплуатацию, документы на квартиры дали? (интересуюсь как будущий инвестор)
23 дек 2016 13:16
Цитата "zhasia ":
А первую секцию ввели в эксплуатацию, документы на квартиры дали? (интересуюсь как будущий инвестор)

Ввели, дали:)
25 дек 2016 06:51
Цитата "Aнуш":
Я достаточно психо устойчива чтобы удовлетворять Ваше любопытство ! Я на форуме никого не агитирую !
У меня буклет лежит Лесной сказки-срок сдачи=" квартал 2015 ??? Охренеь!2 года задержки! Есть инфа-в доме трещины пошли.Кто знает?
25 дек 2016 07:00
Цитата "Aнуш":

Я вас извиняю!!! И даже не держу на вас обиды...чтож можете считать меня «лохом» как и другие учасники форума .Я инвестировала в сказку, и не жалею!!!
Ануш-троляка лесной сказки.2 года задержки-и не жалею?
26 дек 2016 06:58
Цитата "Игорь П":
У меня буклет лежит Лесной сказки-срок сдачи=" квартал 2015 ??? Охренеь!2 года задержки! Есть инфа-в доме трещины пошли.Кто знает?


А Вы знаете в Киеве какую-либо стройку которая закончилась в заявленные сроки (в наше время)?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6365. . .93
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее