Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .6264. . .93
28 ноя 2016 09:18
Цитата "anfisa-solo":
наткнулась на просторах инета..как понимать?

Вы бы еще споткнулись на просторах еще бОльшей давности информации ....Вы на даты смотрите когда ходите по просторам ?
30 ноя 2016 15:11
30,11,16
04 дек 2016 18:58
Перечитав форум, возник вопрос: есть ли здесь реальные инвестора, которые могли бы вывесить скан сертификата соответствия?
Существуют ли инвесторы, которые видели своими глазами сертификат?
ЗЫ: попрошу не отсылать в ОП.
05 дек 2016 06:39
Цитата "Oleg.G":
30,11,16


А почему Вы все за забором фоткали? Вас что на территорию не пустили?
05 дек 2016 07:37
..я не задавался целью попасть на саму стройку..живу на Лесном массиве..вот и прогулялся вечером..
05 дек 2016 16:12
На стройку попасть сложно даже инвесторам.
05 дек 2016 16:33
В отделе продаж создаось приятное впечатление. Проконсультировали. Пошли на встречу в некоторых моментах. Все сложилось хорошо.

Договора следует читать внимательно. Вслух вам не будут озвучивать, что разводку холодной, горячей воды застройщик не делает. Разводка к радиаторам только к тем точкам, которые отмечены будут на проекте. К слову проект вам тоже сразу не дадут. По 7 секции до сих пор нет. Хотите вывод на 50 сантиметров передвинуть - сами понимаете - доплата за изменение проекта.

Не приятным моентом оказалось изменение в плане квартиры, когда на кухне внезапно построили дымоход размером около 60на60 см. Просто здоровенная колонна на месте куска рабочей стенки.

В процессе строительства коммуникации с представителями застройщика не всегда радуют.
Если приятные и вменяемые представители, а есть абсолютно наплевательское отношение.
Из последнего:
Попросили забронировать определенные кладовые помещения, сказали что отметили бронь в реестре. А на следующий рабочи день выяснилось, что кто-то за них в тот же день вечером внес задаток и их продали.

Процес строительства также необходимо контроллировать и не факт, что это поможет. Посмотрели спецификацию окон. Окна большие, окрывающихся створок мало. Для кого такое спроектировали - не понятно. Доплатили за дополнительные открывающиеся створки. Пришли не стройку - а окно стоит обычное, с одной отрывающейся створкой на все видовое окно. Еще выясняем.
05 дек 2016 17:07
..при желании не так уж и сложно попасть на стройку..есть человек на стройке который показывает инвесторам объект..зовут его Владимир..я был в восьмой секции месяца полтора назад..ни каких проблем
не составило..
05 дек 2016 17:16
Да, если заранее договорится.
С посещением тоже не совсем приятный момент был.

В крайний раз хотела пройти на объект посмотреть. Ребенка 6ти лет не с кем было оставить.
Взяла с собой. Мне запретили пройти на стройку и пообещали что, если буду настаивать, то вообще запретят мне стройку посещать. К слову - не скандалила, не возмущалась, а лишь пыталась объяснить, что ребенок как стоит за ручку со мной так и идти будет, договорить мне не дали.
05 дек 2016 17:44
Цитата "Yaga":
На стройку попасть сложно даже инвесторам.

Странно! Я когда приезжаю посмотреть процесс строительства даже никого не спрашиваю, захожу на территорию и все! Понятно, что в помещения не захожу, но на каком этаже моя секция в данный момент строится могу увидеть.
07 дек 2016 17:08
08 дек 2016 07:02
Цитата "NicolasМ":
Перечитав форум, возник вопрос: есть ли здесь реальные инвестора, которые могли бы вывесить скан сертификата соответствия?
Существуют ли инвесторы, которые видели своими глазами сертификат?
ЗЫ: попрошу не отсылать в ОП.

Уважаемый Николас! Попрошу объяснить в чем проявилась моя агрессия, чтобы портить мне репутацию?
08 дек 2016 08:59
Цитата "Aнуш":

Уважаемый Николас! Попрошу объяснить в чем проявилась моя агрессия, чтобы портить мне репутацию?


По существу:
1. Людей, которые просять показуть любую документацию, Вы называете коршунами.
Цитата "Aнуш":

не успела сказка открыть продажи следующих секций как налетели коршуны )))) Хватит гадить!!!


2. И предлагаете им чесать репы...
Цитата "Aнуш":

...а вы чешите репу дальше ...
08 дек 2016 10:07
Вы искажаете мои ответы, и цитируете не полностью...но я вас поняла...Мне понятны Ваши мотивы. Будьте здоровы!
08 дек 2016 10:35
Цитата "Aнуш":
Вы искажаете мои ответы, и цитируете не полностью...но я вас поняла...Мне понятны Ваши мотивы. Будьте здоровы!

Зааплоудьте сканы документов (декларации/разрешения, сертификаты ввода в эксплуатацию) и я первым скажу Вам спасибо (и повышу репутацию).
08 дек 2016 11:46
Цитата "NicolasМ":

Зааплоудьте сканы документов (декларации/разрешения, сертификаты ввода в эксплуатацию) и я первым скажу Вам спасибо (и повышу репутацию).

Я очень тронута Вашим вниманием к моей скромной персоне, но поверьте, я не нуждаюсь в повышениях))), осталось совсем немного времени ...скоро Все недоброжелатели убедятся в законности стройки, а мы - инвесторы будем просто улыбаться...
08 дек 2016 11:53
Цитата "NicolasМ":

Зааплоудьте сканы документов (декларации/разрешения, сертификаты ввода в эксплуатацию) и я первым скажу Вам спасибо (и повышу репутацию).

И еще...довожу до Вашего сведения, что администрация сайта удалила сообщения именно тех коршунов))) Вы врываетесь на форум, прочитываете и используете только информацию, которая именно Вам необходима для определенных целей, я не поленюсь и доведу Вашу необъетивность ...
08 дек 2016 13:46
Цитата "Aнуш":

... я не поленюсь и доведу Вашу необъетивность ...

Для того, чтобы что-то довести, Вам нужно показать документацию.

Цитата "Aнуш":

...довожу до Вашего сведения, что администрация сайта удалила сообщения именно тех коршунов)))

Это кого, извините? julson, GeorgeM, serudo19, Castro, Юго, helg
Так есть эти сообщения...

А еще есть это сообщение:
Цитата "frg":

З.ы к слову ключей от своей кв он так и не видел, просрочка уже больше года. Все говорят ""вот вот"..

З.ы.ы А Легеза говорят в бегах..почему??? Интересно..не правда ли?

Повторюсь, (потенциальные) инвесторы заинтересованы в прозрачности и в открытости документов.
08 дек 2016 14:19
Aнуш, Вы несколько раз понизили мне репутацию указав "Намеренно и безосновательно придирается к моим комментариям".
Вы можете аргументировать в чем безосновательность?
Я прошу Вас перестать обзывать других пользователей "коршунами", прошу не употреблять слова "гадить" и прошу доказательств, а именно сканов документов.
08 дек 2016 14:20
Пост для тех кто верит в сказку :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6264. . .93
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее