Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .6466. . .93
26 дек 2016 07:11
Цитата "doctor-heart":


А Вы знаете в Киеве какую-либо стройку которая закончилась в заявленные сроки (в наше время)?

Ковальская на Армянской
26 дек 2016 09:48
Цитата "Игорь П":
Ануш-троляка лесной сказки.2 года задержки-и не жалею?

В моем договоре срок сдачи май 2017 и ввод в эксплуатацию декабрь 2017 ! А Вам желаю Счастливого Рождества И Нового Года !
P.S. Мне искренне жаль Вас ! Понижая мою репутацию, вы подтверждаете свой страх и неуверенность ! Мне абсолютно безразлично Ваше мнение !
27 дек 2016 11:14
Фото от 25.12.16 :hi:
27 дек 2016 12:16
..спасибо за новые фото..вы не знаете как обстоят дела с внутренними работами в восьмой секции скажем??я был там месяца два назад к сожалению больше не получалось увидеть всё самому..может у вас есть какая то информация..спасибо..
27 дек 2016 16:25
Мы инвестировали седьмую, а вот Ваша восьмая...уже окрашены стены, но не очень качественно, и стоят двери в кладовки :hi:
27 дек 2016 16:35
Большое спасибо за фото и информацию...
27 дек 2016 16:42
...кому пришла только такая идея с входной дверью...печально
27 дек 2016 17:00
Цитата "Oleg.G":
...кому пришла только такая идея с входной дверью...печально


Где-то весной был разговор за вход в 8-9 секций, почему он ниже уровнем чем остальные парадные, ответили что в этой зоне слой грунта будут снимать, а парадные будут над уровнем земли....к сожалению, не сделали...
27 дек 2016 17:11
..к большому сожалению..
27 дек 2016 22:39
Я так посмотрю что многое в этом ЖК обещают, но как показывает практика всё немного иначе. Сроки вовсе не додерживают, проектирование изменят по ходу дела. Как-то непонятно.
11 янв 2017 09:12
Цитата "Aнуш":

В моем договоре срок сдачи май 2017 и ввод в эксплуатацию декабрь 2017 ! А Вам желаю Счастливого Рождества И Нового Года !
P.S. Мне искренне жаль Вас ! Понижая мою репутацию, вы подтверждаете свой страх и неуверенность ! Мне абсолютно безразлично Ваше мнение !

У кого нет собственного мнения, тот всегда противоречит чужому мнению
:ded:
12 янв 2017 13:01
Цитата "anfisa-solo":

У кого нет собственного мнения, тот всегда противоречит чужому мнению
:ded:

Вы сейчас процитировали прописную истину ? или о чем ? Ваш ответ абсолютно не имеет отношения к моему комментарию !
01 фев 2017 23:53
Комплекс очень понравился нам. Место отличное, проект превосходный и т.д.))) Смутило в договоре: аппартаменты и СХОДУ скидка в районе 5000$ при покупке двух квартир. У нас реально не хватало, пошли великодушно на встречу. Знокамая бухгалтер проверила застройщика по базам каким-то даж платным...беда) надоги не оч платит. Забыл точно, но было давно это 1,5года назад. Очень жить мечтали там, но выбрали ЖК София Клубный, не такой красивый конечно. Но уже можем делать ремонты и документы права собственности на руках... Выводы делайте сами, кто БУДУЩИЙ инвестор.
03 фев 2017 16:28
Цитата "Designer_Kyiv":
Комплекс очень понравился нам. Место отличное, проект превосходный и т.д.))) Смутило в договоре: аппартаменты и СХОДУ скидка в районе 5000$ при покупке двух квартир. У нас реально не хватало, пошли великодушно на встречу. Знокамая бухгалтер проверила застройщика по базам каким-то даж платным...беда) надоги не оч платит. Забыл точно, но было давно это 1,5года назад. Очень жить мечтали там, но выбрали ЖК София Клубный, не такой красивый конечно. Но уже можем делать ремонты и документы права собственности на руках... Выводы делайте сами, кто БУДУЩИЙ инвестор.


Ну сейчас ситуация явно другая, чем 1,5 года назад. С покупкой вас, но рекламировать другие ЖК... айяяй
03 фев 2017 16:36
та неее, нафиг мне оно сдалось. Я просто свою ситуацию рассказал.
03 фев 2017 16:55
Смотрю давно этот жк, кто уже делает ремонт, напишите, куда подключена канализация?
05 фев 2017 10:25
Цитата "Andgy":
Смотрю давно этот жк, кто уже делает ремонт, напишите, куда подключена канализация?


канализация к киеву подключена. но только там были уже нюансы по поводу недостаточного диаметра коллектора. не знаю что будет когда все заселяться. :@-:
05 фев 2017 10:33
Пожалуйста, отзовитесь жильцы первых двух секций. Есть несколько вопросов..
1. Вы получили право на собственность своего жилья?
2. Газ так и не подключили? вы отапливаетесь электрикой? Какие у вас тарифы за 1 кВт?
3. Вы довольны качеством строительства и отделочных работ?
05 фев 2017 23:04
Права собственности мы получили. Оформление стоило 5000 грн. Газа нет((( Застройщик обещал до Нового года, но уже февраль, а газа нет. Обещают теперь весной. Отделочные работы на троечку, но, если писать заявление в оп, то кое как устраняют недочеты. Тариф за электричество коммерческий и так будет, пока все 15 секций не сдадут((
06 фев 2017 06:15
Не может быть. У вас право собственности на недвигу. Берёте документы на электрический счётчик и идёте заключаете прямой договор с Киевэнерго. Застройщик вам не может продавать эл, энергию если дом введён в эксплуатацию. Застройщик может выступать только как ОСББ до конца застроя. Вывоз мусора это застройщик, вода Водоканал прямой договор.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6466. . .93
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx