Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .5153. . .93
11 дек 2015 19:27
..... свалка, отходы... не в этом суть. Проблема в этой ВЫСОТНОЙ, незаконной застройке и то что на этом не собираются останавливаться, это только начало. Для застройщика важны только деньги !!!

Цитата "Vlad10":


Для того чтобы Киев расширился нужно выкосить лес и построить высотки, (в поселке, где 1-3 этажная застройка). Через несколько лет возможно вы станете также местными жителями. Красивый дом, лес, вид, тишина... Вы же этого хотели, когда инвестировали.... Все Вы, кто заселиться в "сказку" думаете что дом будет стоять в лесу, и лес будет везде вокруг.... "лесная сказка". Вам не нравиться позиция местных жителей... А вам понравиться ???, когда вырубят лес и будут строить в притык к вашей "лесной сказке" высотки .. высотки...Киев расширяется. И теперь вы как местные жители будете терять лес, вид, тишину. А вам будут говорить - реальность, Киев расширяется, мы посадим сквер и когда деревья вырастут вы сможете там гулять. !!! Если вам все равно что у вас за окном, тогда может быть на Осокорки, Троещину или др места где ничего рубить и ламать ненужно... ПОДУМАЙТЕ !!! Будущие местные жители....
12 дек 2015 16:08
Я также против застройщиков незаконных но в такой стране мы живем где 80 процентов таковых.А стройка частично ведется на местах карьера или хламниках которые ненужные или государство их сделало такими.Что нам теперь отказаться от квартиры.Сегоднишние фото 4 секция 5 этаж.Как человекКоторый участвовал в застройке могу сказать что делают кладку кирпича качественно перегородки в квартире ровные( из пеноблока),посмотрим как сделают воду , свет, в крайнем случае под них хоть отведены ниши.Пару дней назад были в Ирпине на другой стройке так там вода подведена в 20 см от стен(в углу)где должна ванна стоять, трубы на отопление от котла также от стенки далеко, розетки на кухне с одной стороны на высоте 1м20см с другой на высоте 1м80см.
12 дек 2015 17:08
12 дек 2015 17:13
Проект где междуэтажная лестница идет вокруг лифта и невидно отверстия вниз-это есть гут. :super:
12 дек 2015 18:23
Фото 4 секция 5 этаж.
14 дек 2015 08:11
Цитата "марсианин":
Фото 4 секция 5 этаж.

Спасибо за свежие фото! А вы видели внутренние перегородки уже сделали на этажах в 4-й секции?
14 дек 2015 14:07
До 6 этажа перегородки есть ,выше неходил
14 дек 2015 14:09
Треья фото --это перегородки из общего коридора в квартиры.
14 дек 2015 17:07
Цитата "марсианин":
До 6 этажа перегородки есть ,выше неходил

спасибо!
14 дек 2015 19:10

Добрый день. Кто подскажет из первой очереди: как идут дела со сдачей дома в эксплуатацию? Еще есть такой вопрос. На сайте градостроительного кадастра Киева: //monitor.mkk.kga.gov.ua/ ЖК Сказка отмечен оранжевым цветом и значится в статусе: "требует дополнительной проверки". Кто-то знает с чем это связано?

Еще вопрос о радиации и отходах. Никто не задавался вопросом о вызове незаинтересованных лиц с измерением качества среды на пригодность для проживания? Я почему пишу: помню как работала в одном предприятии. Достался нам в наследство подвал один. Думали там производство сделать. Приехала комиссия (при мне было) с приборами и проверяла на пригодность помещение. Нам тогда сказали в заключении, что уровень кислорода низкий, радиации - повышен. Если действительно есть опасность - почему не подстраховаться всем? Я - потенциальный покупатель и готова общаться с инвесторами и узнать что-то конкретное, а не просто домыслы. Еще вопрос - в непосредственной близости от ЖК находится Быковня. Если уровень отходов так высок для нового дома, и местные жители нас так этим пугают, он не может не захватывать соседние дома. Разве нет?

Буду благодарна за комментарии если у кого возникнут. Спасибо.

15 дек 2015 11:54
Цитата "Want to know":
Добрый день. Кто подскажет из первой очереди: как идут дела со сдачей дома в эксплуатацию? Еще есть такой вопрос. На сайте градостроительного кадастра Киева: //monitor.mkk.kga.gov.ua/ ЖК Сказка отмечен оранжевым цветом и значится в статусе: "требует дополнительной проверки". Кто-то знает с чем это связано?

Еще вопрос о радиации и отходах. Никто не задавался вопросом о вызове незаинтересованных лиц с измерением качества среды на пригодность для проживания? Если уровень отходов так высок для нового дома, и местные жители нас так этим пугают, он не может не захватывать соседние дома. Разве нет?

Буду благодарна за комментарии если у кого возникнут. Спасибо.

Вас никто не пугает,Ваши деньги,вам решать! На месте строительства много лет был ,карьер и свалка отходов с *Радикала*!Местным жителям уже деваться некуда!А за ВАми выбор...
15 дек 2015 12:15
Цитата "Аннушка ":
Карта кадастра зеленая не красная не белая , а именно зеленая . Да и в карте , стройка есть . А не так , как все дома вокруг ж.к , без адреса ..... Вот это УПС

Для любителей зеленого последние скриншеты! //monitor.mkk.kga.gov.ua/
15 дек 2015 12:43
Цитата "xaviera ":

Вас никто не пугает,Ваши деньги,вам решать! :notsure: На месте строительства много лет был ,карьер и свалка отходов с *Радикала*!Местным жителям уже деваться некуда!А за ВАми выбор... :???:


Я смотрю любая неприятность на стройке, вас просто в экстаз приводит :yes: .
Пусть наркоманы шприцы раскидывают, пусть отходы с Радикала скидывают. Та даже если захотят, пусть городскую свалку, на место стройки перенесут. Главное что-бы нив коем случае, никто по близости не заселился. Вот это радость, местного жителя, выходишь а вокруг тебя бескрайние горы мусора, шприцов, и отходов :yes: .
15 дек 2015 13:01
Цитата "Maksim 88":


Я смотрю любая неприятность на стройке, вас просто в экстаз приводит :yes: .
Пусть наркоманы шприцы раскидывают, пусть отходы с Радикала скидывают. Та даже если захотят, пусть городскую свалку, на место стройки перенесут. Главное что-бы нив коем случае, никто по близости не заселился. Вот это радость, местного жителя, выходишь а вокруг тебя бескрайние горы мусора, шприцов, и отходов :yes: .


ахахахаха ))))) блин 100 % ! :super: :super: :super: местные жители очень хотят жить в своих 3х этажных домах в лесу спокойно !!! наслаждатся САМИ этим чудесным местом , а тут такое ... :no-no: :protest: "Давайте протестовать друзья !!! качественная жизнь только для богатеев Быковни , простым людям тут не место " :protest: :protest: :protest:
15 дек 2015 13:09
Цитата "СергейКиев":


ахахахаха ))))) блин 100 % ! :super: :super: :super: местные жители очень хотят жить в своих 3х этажных домах в лесу спокойно !!! наслаждатся САМИ этим чудесным местом , а тут такое ... :no-no: :protest: "Давайте протестовать друзья !!! качественная жизнь только для богатеев Быковни , простым людям тут не место " :protest: :protest: :protest:

Вы что Сергей, наговариваете на местных жителей. Они просто заботятся о людях, по этому предупреждают. О неимоверно завышенном радиационном фоне. Вы Сергей заедете в Быковню вечером. Фонарей практически нет, это по той причине. Что с наступлением сумерек, земля начинает от радиации светится. Припять по сравнению с Быковнёй, это всенародная здравница :yes: .
15 дек 2015 13:42
Цитата "Maksim 88":
Вы что Сергей, наговариваете на местных жителей. Они просто заботятся о людях, по этому предупреждают. О неимоверно завышенном радиационном фоне. Вы Сергей заедете в Быковню вечером. Фонарей практически нет, это по той причине. Что с наступлением сумерек, земля начинает от радиации светится. Припять по сравнению с Быковнёй, это всенародная здравница :yes: .



8-() Вы что Максим ! как такое можно говорить ?? .....Ну ладно , если откровенно , то я слышал от местных жителей , что :umnik: на месте где строится дом , был закопан Ядерный Реактор ! :ne figa sebe: :yes: я вам серьезно говорю !!! это мне сказал человек у которого дом прямо напротив стройки , он сам видел это :ded: :kon: поэтому , нужно быть очень осмотрительными !!! я уже молчу про диких трехметровых зверей :pauk: :frog: который тут бегают !!!
15 дек 2015 13:59
Цитата "СергейКиев":



8-() Вы что Максим ! как такое можно говорить ?? .....Ну ладно , если откровенно , то я слышал от местных жителей , что :umnik: на месте где строится дом , был закопан Ядерный Реактор ! :ne figa sebe: :yes: я вам серьезно говорю !!! это мне сказал человек у которого дом прямо напротив стройки , он сам видел это :ded: :kon: поэтому , нужно быть очень осмотрительными !!! я уже молчу про диких трехметровых зверей :pauk: :frog: который тут бегают !!!


Да я про это тоже слышал. Ещё мне рассказывали легенду, о Быковнянской радиоактивной чупокабре. Она живёт в этом реакторе, от неё следом, остаётся выжженная земля. И живёт она между 1-2 секцией :yes: .
15 дек 2015 14:49
что за хрень вы несете неужели время не жалко, ведь по существу то ничего плохого нет в новостройке этой для всех, так как развивается инфраструктура в селе в том числе общественный транспорт, освещение, магазины, банки и т.д. и в скором времени будет квартал новый, посмотрите на Бровары где были ранее сады вдоль киевской счас там новые кварталы, пока есть спрос будут строить и никуда не денешься, главное при этом как можна больше сохранять зеленку а это удел градоначальников и их жадности которых и сами выбирате в т.ч. и местных депутатов они ведь голосуют как всегда ЗА
15 дек 2015 16:17
Цитата "fca66":
что за хрень вы несете неужели время не жалко, ведь по существу то ничего плохого нет в новостройке этой для всех, так как развивается инфраструктура в селе в том числе общественный транспорт, освещение, магазины, банки и т.д. и в скором времени будет квартал новый, посмотрите на Бровары где были ранее сады вдоль киевской счас там новые кварталы, пока есть спрос будут строить и никуда не денешься, главное при этом как можна больше сохранять зеленку а это удел градоначальников и их жадности которых и сами выбирате в т.ч. и местных депутатов они ведь голосуют как всегда ЗА

Гроші. Земельна «прихватизація» :otk:


16 дек 2015 00:43
Цитата "Вениамина":
Каждое утро еду через Быковню, никаких кранов, никакой стройки, никаких кирпичей, ничего..
Виднеется только большой плакат с рекламой и цена, вроде, указано 250 000грн.
Но, не понятно, за что?...

Еще есть частные дома и деревья..


Прошло время с твоего последнего комментария, а 2 секции уже сданы, весной сдаются еще 4. И к чему были твои глупые выводы? Уже за 250 тыс там ничего не купишь. В готовом доме 1ком - 670 тысяч, 2шка 1100000.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5153. . .93
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее