Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .5254. . .93
16 дек 2015 04:58
Кому сданы??? Куда сданы???? Что за инфо??? Весной 4 ???? Да......
16 дек 2015 08:29

українські забудовники, які звели багатоквартирні помешкання за кошти пересічних людей, не зобов’язані передавати останнім готові квартири, якщо з фізособами-інвесторами (тобто звичайними людьми) підписаний не основний, а лише попередній договір на купівлю-продаж житла. Треба зазначити, що наразі саме такі попередні документи пересічні фізособи-інвестори і підписують на початкових етапах будівництва з компаніями-забудовниками. //glavcom.ua/articles/36048.html

16 дек 2015 22:15
Цитата "«Инициатор груп»":
Кому сданы??? Куда сданы???? Что за инфо??? Весной 4 ???? Да......


Ей вася, я знаю что я говорю.
16 дек 2015 22:25
Цитата "xaviera ":
українські забудовники, які звели багатоквартирні помешкання за кошти пересічних людей, не зобов’язані передавати останнім готові квартири, якщо з фізособами-інвесторами (тобто звичайними людьми) підписаний не основний, а лише попередній договір на купівлю-продаж житла. Треба зазначити, що наразі саме такі попередні документи пересічні фізособи-інвестори і підписують на початкових етапах будівництва з компаніями-забудовниками. //glavcom.ua/articles/36048.html



А есть люди, имеющие возможности покупать недвижимость на этапе сдачи в аренду.
А кто там попадает - это их проблемы.
17 дек 2015 08:50
Цитата "cruser ":

Ей вася, я знаю что я говорю.


А я каждый день наблюдаю на крыше 1-й и 2-й секций строителей, ведущих там работы. Дом может сдаваться с незавершенными работами по отделке и внешнему утеплению?
17 дек 2015 09:33
Цитата "elane":


А я каждый день наблюдаю на крыше 1-й и 2-й секций строителей, ведущих там работы. Дом может сдаваться с незавершенными работами по отделке и внешнему утеплению?


Я там был 3 дня назад, рабочие в некоторых квартирах ремонт уже делают.
17 дек 2015 10:26
Цитата "cruser ":

Я там был 3 дня назад, рабочие в некоторых квартирах ремонт уже делают.

Я была на стройке в ноябре, рабочие уже тогда делали ремонт в одной из квартир 36м2 в 1-й секции. При этом канализацию еще только подводили и весь двор был разрыт.

При сдаче застройщик получает соответствующий документ (Сертификат соответствия от Инспекции ГАСК г. Киева). Если его в ОП продемонстрировать не могут, а лучше выложить на оф. сайте, то дом не сдан.

А на основании чего, если не секрет, вы сделали вывод о сдаче дома? По его готовности и ведению внутренних работ или со слов представителей ОП?
17 дек 2015 10:51
Посмотрел сюжет(ГРОШІ) красиво показано но: застройка показана лесной сказки, участки воинам АТО должны были давать на участке за быковньой в сторону птичника вдоль трасы в глубь леса. Народ не нагнетайте обстановку,наши стройки это как лотерея не делайте преждевременно себе нервы.Будем ждать.Пол года задержки практически в договоре прописан.Поскольку у нас кривобокое госудаство,правды ненайти, просто если что надо организоваться и всем вместе радикально действовать.
17 дек 2015 11:15
а так происходит из 70 процентами новостроек по киеву благодаря нашим законам под градоначальников
17 дек 2015 11:58
Так спрос и порождает предложение. Если бы люди были осмотрительнее и внимательно относились к объектам недвижимости, не было бы "кидал". А так, одни попадают по глупости, другие из-за жадности. А шевелится начинают только тогда, когда жареным запахнет.
17 дек 2015 13:52
На данный момент решается вопрос о присвоении адреса дома 1 и дома 2..Дальше подключения газа и сдача.
17 дек 2015 14:12
как говорится лед тронулся а вернее крига скресла
17 дек 2015 14:27
По сути льда ещё небыло...всё идёт нормально с минимально-допустимой задержкой...
17 дек 2015 14:29
у войцеховского с максимально--допустимой задержкой а где ее нету при нашей системе
17 дек 2015 14:38
При нашей системе это и так Слава богу можно сказать отлично...
17 дек 2015 15:03
готовятся к подключению.
17 дек 2015 17:22
Подключение идет уже в 1 и 2 секции по квартирам? Я так понял газовщики загнули цену за подключения к дому,ведь отопительный сезон идет, весной цена спадет.Как требовали чтоб давали на лапу,так и продолжаеться.
17 дек 2015 18:12
В этом году подключать газ будет очень дорого..после новогодних праздников такса уменьшится и тогда подключат...
17 дек 2015 21:51
19 дек 2015 09:33
Всех с празником! Друзья.а сделайте тонкый намек на вот такое обстоятельство: в проекте(в комнате) окно расположено почти до пола,кто и как будет ставить(под ним или рядом) батареи отопления или топлые полы?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5254. . .93
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее