Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .5052. . .93
02 дек 2015 11:58
Цитата "Masterdel":

Апартаменты не относятся к жилому фонду, соответственно стоимость коммунальных платежей (электроэнергия, вода, газ(они ведь обещают газ!?) будет расчитываться как для нежилого фонда. А поликлиника, детский сад, школа. Вам это всё будет недоступно по нынешнему законодательству.[/


Тут вроде как ничего такого нет, ну разве что кроме комуналки ... Но в документах там прописано апартаменты(квартиры) и не понятно что будет на выходе, вопрос нужно разбирать но однозначно сказать что там будут апартаменты аине квартира нельзя

Вы вообще читали статью, ссылку на которую я Вам дал?
...Також людина, що проживає в апартаментах, не має права бути закріплена за будь-яким об'єктом інфраструктури (поліклініка, школа) району...
...Хоча, податки й комунальні послуги обходяться мешканцям куди дорожче...
Вы представляете сумму которую Вам придётся выкладывать за коммуналку, если это будет нежилой фонд. Ещё два года назад ( до кардинально увеличения цены) - коммерческий курс для нежилого фонда составлял, в среднем 2 грн за киловат!!! Сейчас я могу себе только представить. И мне конечно удивительно, что Вы собираетесь вложить кучу денег в объект, и не знаете, что на выходе получите, апартаменты или квартиру. Хотя на сайте застройщика, в градостроительных чётко прописано - центр развлечений с апартаментами!?
Первая и вторая секции уже готовы к сдаче, а доки на центр развлечения.
07 дек 2015 13:04
А что говорят менеджеры застройщика
08 дек 2015 19:23
Цитата "serudo19":
если это будет нежилой фонд.

+ налог на землю
287.8. Власник нежилого приміщення (його частини) у багатоквартирному жилому будинку сплачує до бюджету податок за площі під такими приміщеннями (їх частинами) з урахуванням пропорційної частки прибудинкової території з дати державної реєстрації права власності на нерухоме майно.
//zakon5.rada.gov.ua/laws/show/2755-17/p aran6900#n6900
08 дек 2015 19:33
Инвесторы, что с паркингом?
Кому что говорит ОП?
До момента покупки мне говорили, что "да пожалуйста, и паркинг будет и все ок!" и бла-бла-бла... а как дошло дело до покупки паркомест, так "ой! а Вы напишите заявление....". Заявление написала... Но, смущает дальнейшая лотерея! Застройщик (со слов ОП) сядет и решит порядок очередности (?!?) и продаст избранным паркоместа. ?!?
Инвесторы, отзовитесь, у кого какая информация?
08 дек 2015 19:37
Цитата "Talmik":
Если есть инвесторы, подскажите, если брать в рассрочку, остаток привязывается к чему-то (к курсу, к цене на текущий момент и т.д.) или нет? И ещё интересуют вопросы окружающей инфраструктуры + допустим человеку без машины, как добраться до метро, удобно/нет.


Собственным шагомером в погожий субботний день 15 мин пешком, в развалочку...
Автобус действительно ходит, но периодичность грустная. А вообще, в ОП обещали что скоро маршрутку пустят!
10 дек 2015 10:23
Цитата "ovk47":


Собственным шагомером в погожий субботний день 15 мин пешком, в развалочку...
Автобус действительно ходит, но периодичность грустная. А вообще, в ОП обещали что скоро маршрутку пустят!

15 минут летом в хорошую погоду это одно) а 15 минут зимой когда много снега и холодно это другое) было бы хорошо чтоб ходил общественный транспорт.
10 дек 2015 11:34
в час пик утром и вечером из броваров каждую минуту маршрутки по броварскому проспекту до которого 500 метров
10 дек 2015 12:36
Цитата "ovk47":


Собственным шагомером в погожий субботний день 15 мин пешком, в развалочку...
Автобус действительно ходит, но периодичность грустная. А вообще, в ОП обещали что скоро маршрутку пустят!
должна сказать, вы ооочень быстро ходите).
25-30 минут, несколько раз гуляли. Но еще и некомфортно, узкие тротуары и через ч/с.
10 дек 2015 12:56
Цитата "Nixie":
должна сказать, вы ооочень быстро ходите).
25-30 минут, несколько раз гуляли. Но еще и некомфортно, узкие тротуары и через ч/с.

вы правы поддержую хоть я перворозрядник по спортивной ходьбе, но движение это жизнь
10 дек 2015 13:40
Цитата "fca66":
в час пик утром и вечером из броваров каждую минуту маршрутки по броварскому проспекту до которого 500 метров

ИЗ Броваров да! :yes: С метро Лесная в Бровары :umnik: эти маршрутки не хотят останавливатся на Быковне :notsure:
10 дек 2015 13:49
Цитата "xaviera ":

ИЗ Броваров да! :yes: С метро Лесная в Бровары :umnik: эти маршрутки не хотят останавливатся на Быковне :notsure:

согласен я 12 лет прожил в броварах и знаю что на быковню проблема в час пик, но будем надеяться на обществ транспорт через год, всетаки там новус по пути и строительный супермаркет и вобще я удивлен что быковня это киев а отношение властей как к селу что нет от лесной маршруткив быковню по кругу
10 дек 2015 13:51
Цитата "xaviera ":
[/quote не хотят останавливатся на Быковне :notsure:

Это неправда! Я проживаю в Быковне уже 1,5 года. Езжу в основном на машине, но пользуюсь в т.ч. периодически и общественным транспортом. Быстрым шагом от метро иду домой 20 мин. (ул. Кисловодская). 11-й автобус ходит точно по расписанию, но ходит редко. В сторону м.Лесная с Броварского проспекта можно уехать очень быстро. С м.Лесная можно уехать любой маршруткой с Броварского, но вам предложат постоять. Стоит 3 грн. и еще ни разу не отказывались брать в авто. Постоять 2 остановки (я на второй Быковне выхожу) особого труда не составляет. Время в пути 3 мин.
10 дек 2015 13:55
Цитата "elane":

Это неправда! Я проживаю в Быковне уже 1,5 года.
А я 48 не рассказывайте мне *сказок лесных* :no-no:
10 дек 2015 14:02
Цитата "xaviera ":
А я 48 не рассказывайте мне *сказок лесных* :no-no:


Так я продажей квартир не занимаюсь, мне сказки рассказывать ни к чему. Говорю, как есть. Кто захочет, тот пойдет и проверит. Вряд-ли в тупике ряда маршрутов избирательно относятся к пассажирам.
10 дек 2015 14:10
мабуть проблем и нет просто приловчиться нада к нештатной ситуации
10 дек 2015 14:33
Думаю с форумчанином xaviera спорить не стоит. Он во всех своих постах, негативно высказывается, про этот комплекс. Я раньше думал он, о людях заботится, даже аватар предупреждающий выбрал. А он просто житель Быковни, который не хочет дополнительных соседей :yes: .
xaviera реальность такова, не будет этого комплекса. Будут другие, Киев расширяется. По этому стоит смирится, и не стоит всё воспринимать в серых тонах :yes:
10 дек 2015 17:00
Цитата "Maksim 88":

...... реальность такова, не будет этого комплекса. Будут другие, Киев расширяется. По этому стоит смирится, и не стоит всё воспринимать в серых тонах :yes:


Для того чтобы Киев расширился нужно выкосить лес и построить высотки, (в поселке, где 1-3 этажная застройка). Через несколько лет возможно вы станете также местными жителями. Красивый дом, лес, вид, тишина... Вы же этого хотели, когда инвестировали.... Все Вы, кто заселиться в "сказку" думаете что дом будет стоять в лесу, и лес будет везде вокруг.... "лесная сказка". Вам не нравиться позиция местных жителей... А вам понравиться ???, когда вырубят лес и будут строить в притык к вашей "лесной сказке" высотки .. высотки...Киев расширяется. И теперь вы как местные жители будете терять лес, вид, тишину. А вам будут говорить - реальность, Киев расширяется, мы посадим сквер и когда деревья вырастут вы сможете там гулять. !!! Если вам все равно что у вас за окном, тогда может быть на Осокорки, Троещину или др места где ничего рубить и ламать ненужно... ПОДУМАЙТЕ !!! Будущие местные жители....
10 дек 2015 18:10
Люди! Подивіться кадастрову карту києва.! Там де випалили ліс,вже розподілені земельні участки під забудову приватну,а лісова казка будується на карьєрі( там нема лісу).
10 дек 2015 23:34
Цитата "marenqo":
Люди! Подивіться кадастрову карту києва.! Там де випалили ліс,вже розподілені земельні участки під забудову приватну,а лісова казка будується на карьєрі( там нема лісу).
Да мы на этот карьер много лет смотрели-когда Радикал на него хим.отходы сваливал! :pop:
11 дек 2015 15:12
Цитата "xaviera ":
Да мы на этот карьер много лет смотрели-когда Радикал на него хим.отходы сваливал! :pop:[/quote
Так свалка , Вас устраивала больше , чем ухоженнная територия . По вашей логике , пусть лучше завалят мусором и отходами :wow:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5052. . .93
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx