Подать объявление

ЖК Лесная сказка 2 | Comfort Life | ул. Радистов, 40

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 300 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
51из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
3/16%
0/0%
4/21%
4/21%
8/42%
234. . .9
18 май 2017 18:46

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Лесная сказка 2":
ТОП-5 малоэтажных новостроек Левого берега Киева
Законность новостроек на Лесном в июне в 2017 году

Архив акций и новости ЖК "Лесная сказка 2":
Акционные цены на квартиры от застройщика Комфорт-Лайф




Жилой комплекс Лесная сказка 2
Киев, ул. Радистов, 40
Застройщик: Comfort Life
Дата окончания: 2 квартал 2018

Сам комплекс состоит из четырех 5-этажных домов, построенных по монолитно-каркасной технологии. Дома окружает сосновый лес. Добраться до ЖК можно на личном авто или на общественном транспорте. Также проект включает объекты торгово-социальной инфраструктуры и наземный паркинг.
14 июнь 2017 19:20
Какие квартиры можно купить в ЖК «Лесная Сказка 2»

Старт продаж в комплексе состоялся 28 апреля текущего года. На начало июня застройщик ООО «Комфорт-Лайф» предоставляет рассрочку при приобретении жилья. При оплате 20% стоимости квартиры — остаток суммы выплачивается в течение 24 месяцев равными частями либо поквартально. При 100% оплате любой квартиры клиент может выбрать себе в подарок теплый водяной пол либо двухконтурный газовый котел и радиаторы.
01 авг 2017 05:19
Здравствуйте, инвестора, будущие соседи. Поздравляю с первым вкладом в наше гнездышко. Давайте будем делиться наблюдением за сторойкой дома. Мы с мужем вложились в 4 дом, самый первый, в двухуомнатную на 5 этаже. Вот первое фото со стройки.
01 авг 2017 09:18
Рассматриваю данный проэкт. Общался с ОП, но меня спугнули озвученные цены при том, что даже котлована ещё не было. Ну и опять, непонятно что с землеотводом.
01 авг 2017 09:27
Смотрите по реализованному проекту Лесная сказка. Как по мне, я побывала на многих вариантах. И риск что что-то пойдёт не так всегда есть. Поэтому я выбрала этот проект сердцем, пусть меня закидают аргументами за и против. Тут мне жить и, побывав в этом месте, я сразу поняла что это оно.
02 авг 2017 16:32
Выглядит неплохо, надо будет рассмотреть этот вариант..
19 авг 2017 10:06
Тоже сначала рассматривали этот вариант. Но к сожалению или к счастью выбрали другое место которое понравилось больше. Находится немного дальше но подкупила природа и малоэтажная застройка.
24 авг 2017 16:36
Акционные цены на квартиры от застройщика Комфорт-Лайф

До 31 августа 2017 года застройщик ООО «Комфорт-Лайф» предлагает приобрести квартиры в своих жилых комплексах в Лесном массиве со скидкой. Предложение действительно для инвесторов, которые внесут 100% оплату с момента подписания договора в течение 3-х банковских дней.
10 янв 2018 10:07
Добрый день.Есть большое желание приобрести в ЖК Л.С-2 квартиру.07,01,18 был в отделе продаж сказали 50% квартир в четвертом и трете доме проданы.Но на форуме кат то тихо.Отзовитесь кто уже инвестировал .
10 янв 2018 10:47
Стройка с осени движется, 3 и 4 дома обещают в 4 квартале в эксплуатацию, летом будет понятно, выдержат график или нет. Место хорошее, застройщик из Ирпеня, известный, первый в Киеве объект.
10 янв 2018 11:45
Читал форумы других ихних проектов,задержка по строительству от шесть месяцев.
19 янв 2018 08:44
В среду был в ОП. Оформил предварительный договор и задаток.Стройка на всех трех объектах ведется.Свежие фот.
19 янв 2018 09:22
Цитата "Aleks70":
В среду был в ОП. Оформил предварительный договор и задаток.Стройка на всех трех объектах ведется.Свежие фот.

Поздравляю! Еще летом не было практически ничего. Для застройщика проект важный, поэтому по срокам и качеству не должны подвести. Инфраструктура Быковни подтянется за год-другой.
19 янв 2018 10:13
Спасибо.Долго думал,выберал. Ездил в Бучу в ЖК."Прорезной"там такой же проект.Смотрел планировки,качество,ход строительства.Все понравилось.
Надеюсь что "ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ".
03 фев 2018 17:06
Сусідам привіт) Буду з кимось сусідом на 4 поверсі в 4 будинку, секцію не пам"ятаю)
Поки що кіпіш ніби то піднімати не варто, поки що все за планом (тьфу тьфу)
05 фев 2018 07:06
Вітаю з покупкою.
05 фев 2018 20:11

Нардеп заявляет о незаконном строительстве жилого комплекса в Деснянском районе
//m.kievvlast.com.ua/news/narder-zayavly aet-o-nezakonnom-stroitelstve-zhilogo-ko mpleksa-v-desnyanskom-rajone

06 фев 2018 06:57
Ось і первий кіпіш.
06 фев 2018 11:11
мог бы уже что-то новое придумать, а так неинтересно даже читать)) ничем не обоснованные слова. я лично перед покупкой квартиры проверял все документы со своим юристом, у них все в порядке. пиарится нардеп че.
06 фев 2018 17:41
Цитата "Ruslan_O":
мог бы уже что-то новое придумать, а так неинтересно даже читать)) ничем не обоснованные слова. я лично перед покупкой квартиры проверял все документы со своим юристом, у них все в порядке. пиарится нардеп че.

Руслан, я тоже проверяю их доки, но кроме деклараций у них нет ничего. А нам нужны сертификаты, ведь другого юридического основания не может быть для сдачи, законной сдачи. Мне очень нравится место и часто там в лесу гуляем, на велосипедах от лесной ездим, но реально не хочется ввязываться в головомороку((( переубедите меня новыми фактами, надеюсь ваш юрист грамотный
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
234. . .9
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее