Подать объявление

ЖК Лесная сказка 2 | Comfort Life | ул. Радистов, 40

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 300 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
51из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
3/16%
0/0%
4/21%
4/21%
8/42%
134. . .9
06 фев 2018 19:21
Березе пообещали денег, вот он и начал их отрабатывать.
07 фев 2018 08:14
Цитата "Aleo28":

Руслан, я тоже проверяю их доки, но кроме деклараций у них нет ничего. А нам нужны сертификаты, ведь другого юридического основания не может быть для сдачи, законной сдачи. Мне очень нравится место и часто там в лесу гуляем, на велосипедах от лесной ездим, но реально не хочется ввязываться в головомороку((( переубедите меня новыми фактами, надеюсь ваш юрист грамотный

серьезно? судя по вашим комментариям на форуме вы собираете сертификаты со всех жк :smoke:
мой вам совет: не пожалейте своего времени и если вам действительно нужна квартира - подъедьте в оп.
я точно так сидел читал комментарии по лесной сказке 1, пока все квартиры не продали.
07 фев 2018 08:16
Цитата "Aleks70":
Березе пообещали денег, вот он и начал их отрабатывать.

у нас в стране всегда так, правительство не думает о народе, а депутаты только создают ажиотаж и подымают свой рейтинг на каких-то событиях. лучше бы школу в быковне достроили честное слово :faceoff:
07 фев 2018 10:29
НА СЧЕТ ШКОЛЫ."Комфорт Лайф"участвует в её строительстве. И парк "Героев Украины"вроде как они должны привести в порядок.
07 фев 2018 11:32
Цитата "Aleks70":
НА СЧЕТ ШКОЛЫ."Комфорт Лайф"участвует в её строительстве. И парк "Героев Украины"вроде как они должны привести в порядок.

если реализуют, то это большой плюс застройщику.
07 фев 2018 12:28
А де будується школа?
07 фев 2018 12:50
Школа №23 та достраивают ещё один корпус. Манагер из О.П. возит своих детей в эту школу. Говорит что очень много разных кружков для детей.
07 фев 2018 13:03
Але ж, наскільки я знаю, її будують за бюджетні кошти, а не за кошти даного забудовника
07 фев 2018 13:34
Деньги бюджетные.Но "Комфорт Лайф" Толи строит эту школу или что-то спонсирует, я точно не знаю.Утверждать не буду.Вся информация из О.П. Неделю назад перед покупкой он мне это рассказывал.
07 фев 2018 13:54
Как то тихо у нас на форум.Вроде 70% квартир продано, а из инвесторов никого неслышно. :hi: :hi: :hi: :hi:
08 фев 2018 22:24

Всем здравствуйте! Я инвестор. Решила вот на ночь помониторить инфо по нашему ЖК и вот нашла //kievvlast.com.ua/text/kgga-ne-udaetsya -legalizovat-zhilye-kompleksy-lesnaya-sk azka-i-lesnaya-skazka-2
Пришла в легкий шок
Как по мне статья скрупулезная, может Березе и заплатили, но решение не принимает Киевсовет.

11 фев 2018 17:44
Цитата "Kuzenka":
Всем здравствуйте! Я инвестор. Решила вот на ночь помониторить инфо по нашему ЖК и вот нашла //kievvlast.com.ua/text/kgga-ne-udaetsya -legalizovat-zhilye-kompleksy-lesnaya-sk azka-i-lesnaya-skazka-2
Пришла в легкий шок
Как по мне статья скрупулезная, может Березе и заплатили, но решение не принимает Киевсовет.

без паники) застройщик уже дал официальный ответ.
в статье нет ни одного реального факта в подтверждение хоть в одном из пунктов статьи.
12 фев 2018 12:51
Паники нет, это правда, но и целевого назначения земли под застройку,увы, тоже нет, и когда будет, с этими "активистами", теперь не понятно.
12 фев 2018 14:19
Цитата "Kuzenka":
Паники нет, это правда, но и целевого назначения земли под застройку,увы, тоже нет, и когда будет, с этими "активистами", теперь не понятно.

та же история была и с лесной сказкой, действующие лица этого "шоу" не изменились) но несмотря на это, мне все же спокойно осознавать, что люди уже живут в лесной сказке.
12 фев 2018 20:22
На заседании комиссии киевсовета, рассматривали вопрос по изменению целевого назначения земли как первой так и второй сказки, оба вопроса были сняты с рассмотрения. Так что то, что люди там живут, еще не дает гарантии что у них не будет проблем с теми же "лицами".
13 фев 2018 08:57
Цитата "Kuzenka":
На заседании комиссии киевсовета, рассматривали вопрос по изменению целевого назначения земли как первой так и второй сказки, оба вопроса были сняты с рассмотрения. Так что то, что люди там живут, еще не дает гарантии что у них не будет проблем с теми же "лицами".

насколько мне известно вопросы будут вынесены на следующей комиссии. вы когда-нибудь видели, чтобы сносились готовые дома? я - нет :no:
13 фев 2018 09:27
Цитата "Ruslan_O":
не пожалейте своего времени и если вам действительно нужна квартира - подъедьте в оп.

я там была
и что?
что кроме декларации и пары ничего не значащих бумажек там еще могут показать?
конкретно - что? 8-)
13 фев 2018 10:32
Сносили?-нет,конечно нет,так и стоят незаконные новостории, и люди в них живут ГОДАМИ, яркий пример огромный комплекс Мегосити,посмотрите про них видио сюжеты снятые 1+1 и вопрос чем страшен незаконный новострой у вас отпадет. Единственное что остается, так это надеяться, что новое заседание не сорвут точно так же как предыдущее.
13 фев 2018 11:45
Цитата "julson":

я там была
и что?
что кроме декларации и пары ничего не значащих бумажек там еще могут показать?
конкретно - что? 8-)

если это просто "бумажки", тогда вы мало, что понимаете в строительстве. :notsure:
Перед початком виконання будівельних робіт, ТОВ «КОМФОРТ ГРУПП» були отримані всі необхідні дозвільні документи, які дають право замовнику будівництва виконувати будівельні роботи, тобто здійснювати будівництво, а саме: 1) Містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки від 04.08.2016 року з № 669/16/12-3/009-16, за адресою: вул. Радистів, 40 у Деснянському районі міста Києва; 2) Управління дозвільних процедур, відділом дозвільних документів було зареєстровано Декларацію про початок виконання будівельних робіт від 24.04.2017 року, за № КВ 083171140384 «Будівництво багатоквартирних житлових будинків по вул. Радистів 40, у Деснянському районі м. Києва (І черга, будинок № 4)». Окрім того, було зареєстровано Декларацію про початок виконання будівельних робіт від 02.06.2017 року, за № КВ 083171532666 «Будівництво багатоквартирних житлових будинків по вул. Радистів 40, у Деснянському районі м. Києва (ІІ черга, будинок № 3).
13 фев 2018 14:46
Цитата "Ruslan_O":

если это просто "бумажки", тогда вы мало, что понимаете в строительстве. :.

да да да именно так :blah: :blah: :blah:
все описанное вами иначе как бумажками не назовешь, в первой теме все это сто раз обсуждалось. ничего нового не появилось
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .9
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее