Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .4648. . .62
05 март 2019 05:08
Цитата "курильщик":
Так второго этажа еще нет.
Об этой арке можно посмотреть в разделе
План забудовы, она будет под трехкомнатными квартирами
https://jk-lakehouse.com.ua/about/development


Арка будет заканчиваться после второго этажа перед третьим,что будет логично, так как первые два этажа нежилые да и проезд грузовых машин был бы проблематичен если бы арка была на высоте первого этажа.
14 март 2019 13:02

13 березня 2019

Більше на сайті ЖК

18 март 2019 05:31
Доброе утро! Возможно у кого-то есть информация почему второй корпус строится, а первый «застыл»?
18 март 2019 11:50
Как говорят что каждую секцию возводят разные бригады, наверное одна ускорилась ,а другая притормозила((.Во вторых, в первой секции больше роботы, по паркингу. В-третьих первая больше по площади и есть сложные битонные отливки(монолит).
Мне тоже как и всем не нравится что не могут закончить нулевую этаж
(паркинг).Мне в отделе продаж обещали что паркинг в марте завершат . Потом пойдут стандартные этажи , будет быстрее я так думаю.
20 март 2019 20:45

В ЖК LAKE HOUSE завершують будівництво підземного паркінгу

Детальніше на сайті ЖК

21 март 2019 15:19
В конце страницы информация о системе CLAP, очень интересно. и главное -"абсолютно бесплатно" то есть входит в стоимрсть квартиры. Что то это мне напоминает о бесплатном сыре в мышеловке. Кто то может знаком с этим новшеством ?

И заголовок :В ЖК LAKE HOUSE завершують будівництво підземного паркінгу.
А там еще и конь не валялся, на первом корпусе работает 5-6 человек, сегодня было руководство, четыре человека в белых касках , ходили водили руками.
на втором корпусе дела получше, около 10 человек, третью неделю готовят второй этах под заливку бетоном.
21 март 2019 16:54
Цитата "курильщик":
В конце страницы информация о системе CLAP, очень интересно. и главное -"абсолютно бесплатно" то есть входит в стоимрсть квартиры. Что то это мне напоминает о бесплатном сыре в мышеловке. Кто то может знаком с этим новшеством ?

И заголовок :В ЖК LAKE HOUSE завершують будівництво підземного паркінгу.
А там еще и конь не валялся, на первом корпусе работает 5-6 человек, сегодня было руководство, четыре человека в белых касках , ходили водили руками.
на втором корпусе дела получше, около 10 человек, третью неделю готовят второй этах под заливку бетоном.


Думаю,о системе CLAP,более подробно,смогут рассказать жильцы заселившиеся в дома с этой системой и опробовавши собственноручно.
Пару дней назад, тоже ходили люди в белых касках,работа кипела,человек 25 было на объекте,каждый занимал определённый участок-смотришь и не нарадуешься. Сегодня как-то уныло все...
21 март 2019 18:16
Цитата "курильщик":
В конце страницы информация о системе CLAP, очень интересно. и главное -"абсолютно бесплатно" то есть входит в стоимрсть квартиры. Что то это мне напоминает о бесплатном сыре в мышеловке. Кто то может знаком с этим новшеством ?

И заголовок :В ЖК LAKE HOUSE завершують будівництво підземного паркінгу.
А там еще и конь не валялся, на первом корпусе работает 5-6 человек, сегодня было руководство, четыре человека в белых касках , ходили водили руками.
на втором корпусе дела получше, около 10 человек, третью неделю готовят второй этах под заливку бетоном.


Бесплатно там только базовый набор. Самые вкусные ништяки за отдельную плату )))
Вкратце, это... эмм... "умный дом", да ))) Пара датчиков затопления, краны, которые перекрываются, если срабатывают датчики, видеодомофон, и центральный хаб. Все управляется дистанционно, через мобильные девайсы. Имеется возможность интегрировать в систему кондиционеры, бойлеры и прочую бытовую технику, в которой будет поддержка вай-вая )))
Опционально назывались еще и датчики движения, камеры, и прочие опции за отдельную денежку, вплоть до счетчика входа-выхода в квартиру и чего-то вроде СКУД, где в логи пишется кто входил и когда.
Из рекламируемой "экономии" пишут что можно розетки с таймером заменить тем же хабом - просто давать команду батареям/кондиционеру отработать заданную температуру к твоему приезду в родной дом.
Вроде бы все, что вспомнилось из общения с представителями КЛАПа. Вангую, абонентную плату они аккуратно "забыли" упомянуть )
22 март 2019 08:53
Надо же как-то инвесторов привлекать,вот и внедряют систему CLAP.
22 март 2019 14:00
22 март 2019 18:49
Всем доброго времени суток. Система клап интересна ,но до нее ещё долго.
Есть вопрос , скорее всего к курильщику. У меня есть план паркинга и он совпадает то что видно на веб камере. А точнее лифтовая шахта и лесничего пролёта, первой секции. А вот по этажам плана не совпадает порядок расположения их и дополнительных помещений.
22 март 2019 18:52
Вот
22 март 2019 19:26
Тема есть, а толку нет. Начиная от адептов проводки по комнате и выключателей в каждый угол, заканчивая гуру "собирания на коленке".
Походу никто из той темы не поднял тушку с дивана и не поехал лично выяснять у производителя, чо да как ))
23 март 2019 05:24
Цитата "segun":
Вот


Естественно не совпадает, так как паркинг выходит за границы дома. Пока не перекроют в ноль понять что либо по планировке будет проблематично, тем более заезд будет по площади первого этажа. Полная ясность будет только когда перекроют первые два нежилые этажа как на втором корпусе.там сейчас готовятся к заливке перекрытия второго этажа уже с аркой. В понедельник будет ровно шесть недель как начали гнать этажи, то есть по три недели на этаж, и это только если зальют второй этаж. Вот такая арифметика.
23 март 2019 05:36
Цитата "Maern":
Тема есть, а толку нет. Начиная от адептов проводки по комнате и выключателей в каждый угол, заканчивая гуру "собирания на коленке".
Походу никто из той темы не поднял тушку с дивана и не поехал лично выяснять у производителя, чо да как ))


Все таки для общего ознакомления форум полезен, дабы знать о подводных камнях, думаю самыми востребоваными опциями будут - протечка воды, охрана, домофон, а управление крндиционером, отоплением контроль влажностью помоему полная л.... как по мне.
23 март 2019 06:38

Еще раз о КЛАПе:

Это из раздела "Инженерное оборудование" дома:

Електропроводка – мідний дріт (без поквартирної розводки);

Если я правильно понял, то в квартирах электропроводки не булет, заведут три провода от счетчика а дальше делай разводка сам,хорошо еще если проложат гофру.
А вы еще хотите что бы вам установили вот это:

https://prom.ua/ua/p654476718-kran-sharovyj-elektroprivodom.html

И это только на одну трубу водоснабжения и без проводки и контролера, я не говорю уже о приводах управления отоплением, кондиционированием,освещением, жалюзи и прочим.
Ой шо то меня одолевают смутные сомнения, относительно бесплатного сыра. Как вариант могут сделать одну показательную квартиру и народ будет Ходить,смотреть и умиляться.

23 март 2019 07:38
И еще в догонку об "инженерном оборудовании" дома:

Лічильники поквартирні : електролічильники, гарячої води, холодної води, місце для встановлення теплового лічильника;

самая нужная опция - это тепловой счетчик, а его как раз и нет.
Знаю не по наслышке два случая мытарств по установке теплосчетчиков:
В первом случае заказчик позарился на обьяву в которой обещали все сделать под ключ - полтора года ходил за подрядчиком и все слушал обещания - скоро,скоро,скоро, в результате пришлось плюнуть,забрать проект и самому доводить дело до конца - ставить на учет в "Киевтепло" и пломбировать.Это контора на Позняках на улице Руденко, кажется называется Киевгаз", предупреждаю не связываться.
Во втором случае заказали только монтаж и проект, а оформляли сами, там обошлось без особых задержек, но время и очередя....
Так почему бы и здесь не сделать все централизовано, пусть даже и за дополнительную оплату, в любом случае будет дешевле и без нервотрепки так как здесь будет оптовая работа и типовые проекты на установку оборудования. Я думая это надо решать с застройщиком или заказчиком тем более эту работу будет выполнять субподрядная организайия.Надо организовывать инициативную группу от инвесторов.

П,С, В нашем доме №4-в счетчики тепла устанавливались сразу строителями и у нас нет никаких проблем с этим, один раз в месяц сантехник снял показания и все, мы туда даже не касаемся. На двух батареях терморегуляторы, платим 200-400 грн в месяц, вот так.
Товарищ на Троещине за четыре батареи без счетчика платил больше двух тысяч в месяц пока не поставил счетчик.
23 март 2019 08:28
Цитата "курильщик":
Еще раз о КЛАПе:
Лічильники поквартирні : електролічильники, гарячої води, холодної води, місце для встановлення теплового лічильника;

В другом доме этого же застройщика указано в договоре точно так же - "место установки счетчика".
Но, как и обещал ОП, все счетчики устновлены, все паспорта на счетчики выданы, все поставлено на учет. А причиной всего этого - типовой договор, который УБ не хочет менять. Тем более, что большинство (и со слов ОП и по моему личному опросу) не вчитывался в договор и не увидел там ни этого пункта про тепловой счетчик, ни отсутствие в договоре вообще упоминания про КЛАП, ни опечаток и нестыковок.
23 март 2019 09:15
Так поставили теплосчетчики или нет... и кто такой ОП ?
Теплосчетчики должны быть только электронные, механические как правило не проходят поверку из-за агресивности теплоносителя (со слов представителя монтажной организации).

Из жизненного опыта: условия договора исполнителем чаще не выполняются чем выполняются работы не оговоренные договором.
23 март 2019 09:31
Так да, я же написал, что все счетчики поставили, включая тепловой.
ОП - отдел продаж.
А вот система CLAP входит в стоимость квартиры только для одной комнаты и только базовый комплект (сам не знаю какие там бывают комплекты). За двухкомнатную квартиру надо доплачивать стоимость датчиков для одной комнаты.
В данном случае, остается только надеяться на порядочность застройщика.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4648. . .62
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее