Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .4547. . .62
22 фев 2019 15:29
Мне кажется, или они сегодня наляпали бетониум на первый корпус и сделали насыпь для паркинга?
24 фев 2019 12:27
давно я не видел на стройке оживления в воскресение. Готовят первый этаж второго корпуса ударными темпами.
24 фев 2019 13:07
Цитата "Maern":
давно я не видел на стройке оживления в воскресение. Готовят первый этаж второго корпуса ударными темпами.

Ну хоть со вторым корпусом наконец-то разобрались и более-менее видны сдвиги,на первом же-пока все еще сложно.
25 фев 2019 09:47
Сегодня ровно две недели, четырнадцать рабочих дней , то есть половина месяца как залили в "ноль" второй корпус и начали первый этаж, и что мы видим ?...из более двадцати рабочих на стройке, на корпусе работают 10-12 человек , а этаж не хочет расти, если даже теоретически предположить , что за следующие две недели они его добьют, что мало вероятно, то получится больше месяца на один этаж, умножайти на 25 этажей и делите на 12 месяцев, получите годы.
Странная ситуация, вроде бы и не стоят - ходят, носят,Монтируют, устанавливают, заливают бетон, а все зависает, по первому корпусу там вообще мрак, что-то коментировать - тратить время.
25 фев 2019 11:49
С комментариями выше-полностью согласен.
Досихпор не пойму тактику:преднамеренно затягивают или же с рабочими что не так? А возможно людей нужно добавить и работать в три смены,как они всё обещают.
Опять таки беру в сравнение Солар Сити,начали этаж шестой вместе с нашим первым и что в результате имеем...Не поленитесь,сами всё увидите.
25 фев 2019 12:00
И да,учитывая сложность и объем работ по первому корпусу, то человек 15,как минимум,должно работать.Работает меньше десяти.
26 фев 2019 04:53
Цитата "Sirik2":
С комментариями выше-полностью согласен.
Досихпор не пойму тактику:преднамеренно затягивают или же с рабочими что не так? А возможно людей нужно добавить и работать в три смены,как они всё обещают.
Опять таки беру в сравнение Солар Сити,начали этаж шестой вместе с нашим первым и что в результате имеем...Не поленитесь,сами всё увидите.

Не примите близко к сердцу, но, пожалуйста, пишите по делу. Я не знаю, инвестор вы или нет, но вы здесь много пишите и исключительно в негативном ключе, задаёте здесь вопросы застройщику (представителей которого здесь нет) и что-то требуете. Такое впечатление, что просто нагнетаете панику и антипиар, при этом не принося никакой новой информации, кроме перепостов курильщика и описания того, что и так все могут видеть через веб-камеру. Я понимаю, что стройка - это не форекс-пирамида, но обилие ваших сообщений только отпугивает потенциальных инвесторов, что никакой пользы никому не приносит.
26 фев 2019 10:20
Цитата "Likrant":

Не примите близко к сердцу, но, пожалуйста, пишите по делу. Я не знаю, инвестор вы или нет, но вы здесь много пишите и исключительно в негативном ключе, задаёте здесь вопросы застройщику (представителей которого здесь нет) и что-то требуете. Такое впечатление, что просто нагнетаете панику и антипиар, при этом не принося никакой новой информации, кроме перепостов курильщика и описания того, что и так все могут видеть через веб-камеру. Я понимаю, что стройка - это не форекс-пирамида, но обилие ваших сообщений только отпугивает потенциальных инвесторов, что никакой пользы никому не приносит.


Инвестор,такой же,как и Вы.
А какую я панику нагнетаю? Очевидно,что строительство затягивается или же Вы другого мнения и Вас все устраивает?
И я не сижу молча наблюдая веб-камеру,а звоню и пишу,напоминаю,что инвесторы бдят и недовольны строительством.
26 фев 2019 11:27
И все таки не пойму, почему такой застой на первом корпусе. Кто-то получал внятные пояснения от застройщика?
26 фев 2019 12:08
Всем доброго времени суток. Тоже "интересует темп строительства". Звонил ОП. Разговаривал довольно откровенно....Сказали что закончить паркинг должны в конце марта. "Если после 2 недель не будет явного прогресса будем обращаться в Финансовую компанию"-ОП. Так же с графиком строительства можно подойти начальнику стройки .
26 фев 2019 12:15
Цитата "Maern":
И все таки не пойму, почему такой застой на первом корпусе. Кто-то получал внятные пояснения от застройщика?


Неоднократно звоню,общаюсь с менеджерами,прошу предоставить план работ,все,что слышу в ответ:стройка идет по плану,обещают добавить рабочих,с потеплением-работу в ТРИ смены.Обещали переговорить с подрядчиком по поводу плана строительства и перезвонить,досихпор ни ответа,ни привета.
Суть этой басни таков-что у "них"все хорошо и по плану.
26 фев 2019 12:40
Цитата "Sirik2":
Инвестор,такой же,как и Вы.
А какую я панику нагнетаю? Очевидно,что строительство затягивается или же Вы другого мнения и Вас все устраивает?
И я не сижу молча наблюдая веб-камеру,а звоню и пишу,напоминаю,что инвесторы бдят и недовольны строительством.

Я понимаю, что всё идёт не быстро, но это не повод постоянно писать об этом, примерно каждое 2-е сообщение тут ваше и все несут приблизительно одинаковый смысл, тем более, что это и так всем очевидно.
27 фев 2019 00:02

26 лютого 2019

Більше на сайті ЖК

27 фев 2019 19:14
Сегодня был на стройке. Поговорил с охраной возле первой секции и возле второй, очень разговорчивые ребята.Он рассказал что стройку ведут две бригады, каждая по секции. В первой больше работы....Были проблемы с опалубкой,ее долго не доставляли. Рассказал что в начале строительства перебили кабель экстренной связи ментов,долго улаживали вопрос. Говорит что приблизительно 35 человек работает. Внешние робота кипела,я был 17.00, хотя до этого на веб камере всё было вяло. Хотел поговорить с начальником строительства, но сказали что он максимум до 9.00, и не особо хочет общаться с инвесторами. Но если очень хочется...то)
27 фев 2019 20:13
Кажется, сегодня залили заезд в паркинг? Может, наконец, начнут чертов первый корпус возводить? )
28 фев 2019 05:52
Цитата "segun":
Сегодня был на стройке. Поговорил с охраной возле первой секции и возле второй, очень разговорчивые ребята.Он рассказал что стройку ведут две бригады, каждая по секции. В первой больше работы....Были проблемы с опалубкой,ее долго не доставляли. Рассказал что в начале строительства перебили кабель экстренной связи ментов,долго улаживали вопрос. Говорит что приблизительно 35 человек работает. Внешние робота кипела,я был 17.00, хотя до этого на веб камере всё было вяло. Хотел поговорить с начальником строительства, но сказали что он максимум до 9.00, и не особо хочет общаться с инвесторами. Но если очень хочется...то)


Относительно 35 это конечно завышеное число... 20-25 более реальное, на второй секции ясно видно 10 человек.То что две бригады это хорошо с точки зрения соревновательности, будут подгонять друг друга. Вчера залили предварительный слой бетона на заезде в первой секции, теперь многослойная арматура и основной слой бетона, ну а асфальт уже в конце стройки.
На второй секции вчера залили лифтовый холл и заканчивают опалубку перекрытия первого этажа, потом арматура и бетон.
На первой секции ускорение видно, начали устанавливать опалубку обвязки этажа, после заливки работа пойдет быстрее, опалубку завезли новую, думаю с этим проблем не будет да и освободится опалубка из паркинга возле второго корпуса.
04 март 2019 12:19
Ровно три недели ушло на один этаж - многовато, необходимо не более двух что бы мало мальски вложиться в график хотя бы по монтажу каркаса, остальные работы должны идти параллельно, но даже и при таком условии сдача дома во тором квартале 20 года проблематична.

Зеленая полоса это арка вьезда или входа во двор, три красные стрелки это колоны на которые будет опираться потолок второго этажа второго корпуса, то есть дом будет шире, практически в плотную к парковке прокуратуры.

Желтая полоса это периметр наружной стены паркинга который еще надо залить вторым слоем бетона после установки армокаркаса, там сейчас работают люди, поэтому так медленно идут работы на первом корпусе.

Было бы логично сейчас хотя бы временно добавить еще людей что бы вырваться на верх, а дальше все пойдет быстрее.
04 март 2019 12:50
Спасибо за комментарий. Значит второй секции будет полуарка,я не знал.На визуализации этот момент не видно, если не знаешь. Вопрос в том почему они сразу не залили эти три колонны и не соединили с вторым этажом ?
04 март 2019 14:49

Так второго этажа еще нет.
Об этой арке можно посмотреть в разделе
План забудовы, она будет под трехкомнатными квартирами
https://jk-lakehouse.com.ua/about/development

04 март 2019 15:03
Да, правильно. Но пол второго этажа уже есть. Арка будет высотой с первый этаж, горизонт можно было залить сразу. А так придется продлевать опалубку к колонам.... Значит эти трёшки будут промерзать,я понимаю что их утеплитеплят ,со стороны арки,но это будет уже не то, если бы там находилось помещения.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4547. . .62
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее