Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .4749. . .62
23 март 2019 12:11
Цитата "segun":
Вот


скиньте план паркинга если не сложно. Спасибо.
23 март 2019 12:35
План паркинга, месяц назад оставались только семейные места, то есть двойные
23 март 2019 14:34
На сегодня две новости, хорошая - залили перекрытие второго этажа на два дня быстрее чем первого, и сейчас хорошо просматривается весь контур этажа второго корпуса уже с аркой, и вторая новость, то-же хорошая - в пятницу к трем существующим бытовкам довезли еще три, очевидно будут добавлять рабочих, а то на первом корпусе полная запарка, работает 5-6 человек.
Солнце отражается от озера, снимки никакие.
24 март 2019 09:40
Для меня важно чтобы лифтовая шахта сместилась от второй секции, ближе трёшки первой секции. У меня двушка во второй секции, по первому проекту тамбур и лифт примыкает кухней и спальней, звук был бы слышен. А сейчас лестничный пролёт,а потом уже тамбур и лифты. Тем более будет стена с двух кирпича и монолит лесничего пролёта.
25 март 2019 07:55
Шум лифтов от первой секции вам не грозит, а вот температура важнее. Секции независимые, и если смежные стены будут в половину кирпича то не исключено проникновение холодного воздуха между секциями.
25 март 2019 08:56
По заявке УБ между квартирами и внешнее стены 250 мм два кирпича. У них весь Киев был обклеен своё время рекламой" строим стены толщиной два кирпича". Только межкомнатные из позогребевые блоки 80мм.
25 март 2019 11:18
Я там выше обмолвился - не в полкирпича а в кирпич, то есть 25см., наружные стены будут в кирпич или полтора кирпича, скорее всего, плюс утеплитель десять сантиметров.
25 март 2019 12:56
Да я уже понял что секции не как не связаны между собой,не знаю для чего это сделано... плюс это или минус.Но не будет же щель между секциями ,он будет покрыт минватой и штукатурка.
25 март 2019 14:21
25 март 2019 17:24
Цитата "segun":
Да я уже понял что секции не как не связаны между собой,не знаю для чего это сделано... плюс это или минус.Но не будет же щель между секциями ,он будет покрыт минватой и штукатурка.


Для того что бы в случае усадки одной секции она не потянула за собой вторую или што бы ее не перекосило, а усаживалась равномерно по всей площади, где то так.
28 март 2019 14:15
30 март 2019 14:38
Завтра конец месяца и по плану завершение строительства паркинга-не успели...
30 март 2019 19:51
Интересно, бытовки довезли, а рабочих?
30 март 2019 21:15
Цитата "Инвестор1очереди":
Интересно, бытовки довезли, а рабочих?


Я так предполагаю бытовки для каменщиков.
31 март 2019 05:55
В четверг довезли еще одну бытовку, итого сейчас семь штук, плюс прорабская, плюс техническая.
31 март 2019 06:30
Смотрю сейчас нашу камеру и Соларсити. У нас рабочих 5-7 может есть, а на соларе - человек 15-20 активно работают... хотя заявленные сроки сдачи двух объектов одинаковые ...
31 март 2019 08:41
На втором корпусе сняли всю опалубку колон и лифтового холла, будут перекрывать третий этаж.
31 март 2019 10:22
В пятницу было 12 человек на первой секции, в субботу 10, сегодня 4. Думал что хотя бы зальют плиту перекрытия первой секции но нет. Надо писать заявление,не знаю будет ли толк.
31 март 2019 13:50
Писать заявление обязательно надо и делать это массово. Мои друзья ездили туда ( в отдел продаж) и услышали уже заученную песню, что все будет хорошо, что вот-вот и будет три смены, что все в сроки. Но это неправда. Пришлось настоять и написать заявление.
Со слов представителей УБ, это было первое официальное заявление по данному объекту. Это, как и малая активность форума, свидетельствует о том, что или всем все равно на свои инвестиции или уставом диванных войск сделать аналогичное не позволительно.
Нет заявлений - нет движения по строительству. На данный момент этот объект откровенно тормозится и не при каких обстоятельствах не будет сдан в срок, если вообще будет сдан, а не это очередной долгострой и объект разворовывания.
Советую всем написать заявление и в УБ и в Финансовую Компанию. Делается это только письменно, с паспортом и оригиналом договора.
31 март 2019 16:07
Думаю что на следующей неделе буду писать заявление. Надеюсь что остальные присоединяться.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4749. . .62
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее